Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169 - Предложение о браке, это какая-то шутка?

Хах?

Странно, слишком странно! Тот, кто обнял её прошлой ночью, явно был Шу. Лицо и одежда не изменились, но почему он, казался совершенно другим человеком после пробуждения? Взгляд в его глазах и выражение лица явно принадлежали главе Альянса Юй Куангу, который спас ее!

Что происходит? Братья поменялись посреди ночи? Она быстро прикрыла грудь покрывалом и с паникой спросила: "Шу?"

Юй Куан уже стоял на полу, когда повернулся и увидел маленькое пятно крови на кровати. Его выражение, наконец, изменилось, немного вздрогнув. Он поправил воротник и спросил: "Твое имя?"

"Урк, Бай Сянсю."

"Юй Куан. Скажи мне, где ты живешь, я пошлю кого-нибудь с предложением о браке."

"А-а? Подожди, что ты имеешь в виду? Нет, не так, почему ты Юй Куан? Куда делся Шу?" Бай Сянсю сошла с кровати и сделала несколько шагов в погоне, прежде чем ее мозг догнал ее слова. В конце концов, в наши дни существовали всевозможные причудливые вещи, включая раздвоение личности! Это обычная тропа телешоу, а также романов.

Тем не менее, в романе никогда об этом не упоминалось. Даже персонаж Юй Куана лишь упоминался, так как могла указываться его вторая личность? И теперь она попала в ловушку и даже получила предложение о браке. Конечно, она не могла принять его, поэтому догнала его и сказала: "Подожди, Юй Куан, я... я не могу выйти за тебя!" Почему он вообще предлагает брак, как только проснулся? Что его подтолкнуло?

Он явно выглядел как аскет, так почему он просил выйти за него после одной ночи сна? Такое предложение не соответствовало его спокойному выражению вообще!

Юй Куан умылся и вытер лицо. Закончив, он повернулся, чтобы взглянуть на Бай Сянсю со сморщенными бровями. "Я, Юй Куан, не убегаю от ответственности. Поскольку мы уже... Завтра, я пошлю обручальные подарки. Мы поженимся до конца года. В следующем году мне нужно кое-что сделать."

Ну, да, а как же!

"А моё мнение ты спросил?" Бай Сянсю положила руки на бедра, рассердившись, подняла брови и сузила глаза в миндалевидную форму. Это первый раз, когда он играл роль землеройки. К сожалению, это не оказало на Юй Куана никакого влияния, который лишь ответил: "Всё уже случилось. Что касается Юй Шу, если я услышу, как ты скажешь о нём хоть одно слово..."

Его руки медленно опустились на железный умывальник и искривились. Железная раковина лопнула, как шпаклевка под его руками.

Что за черт! Это была явная угроза. Как страшно! Бай Сянсю определенно любила свою жизнь. Она все еще хотела остаться живой! Она сделала разумный выбор, заткнулась и посмотрела, как Юй Куан покидает комнату. Её пронизывало сильное чувство беспомощности, когда она безмолвно села на кровать. "Как мне теперь умываться?"

Несмотря на это, ее сердце все еще думало о том, волновался ли о ней Лун Хэн. Придет ли он искать ее? Прямо сейчас, она очень хотела вернуться в усадьбу и Зимний сад, чтобы быть рядом с ним.

По крайней мере, она бы больше не выходила из себя, и серьезно спросила его, о чем он думает. Если он действительно хотел жениться на старшей мисс Лин и рассматривал Бай Сянсю, как игрушку, тогда она подумает о том, как вернуться в свой мир в прежнее время. Но сейчас проблема в том, как вернуться в столицу!

Когда она подошла к кровати, она увидела на простыне несколько капель крови. Мужчина и женщина разделили кровать и подушку, прежде чем оставить несколько капель крови на ее поверхности. Как не смотри, казалось, что между ними что-то случилось. Какая трагедия. Она сжала губы. Неудивительно, что Юй Куан неправильно всё понял. Это было потому, что он увидел кровь, которая вытекла из разреза на ее пальце. Похоже, что его две личности не разделяли одни и те же воспоминания.

Неужели он сам связал себя и прицепил к кровати? Но откуда он знал, когда появится Юй Шу? Поскольку двое из них не делились воспоминаниями, он не должен был этого знать. Помимо конфликтов Бай Сянсю, у Юй Куана тоже была своя доля мрачных мыслей. Он никогда не думал, что простодушный Юй Шу сделает такое с женщиной. Даже если бы женщина пыталась соблазнить его нарочно, ему все равно нужен был интеллект, чтобы понять, что происходит. Но так или иначе, он и она это сделали. И, он должен признать этот факт. Другого выбора нет, кроме как жениться на этой женщине.

Помимо дел в области боевых искусств и Цзяньху, он был безразличен к вопросам между мужчинами и женщинами. Он ни разу ни за кем не бегал. Когда он впервые отправился в Цзяньху, были несколько леди-героев, которые его интересовали, но он был слишком поглощен практикой боевых искусств. Когда он подумал о том, что нужно жениться, то обнаружил, что никого не осталось. Поэтому, он отказался от этой идеи. В любом случае, он всегда был занят с утра до вечера. Откуда у него время беспокоиться о ком-то еще?

Тем не менее именно в это время он спас эту загадочную женщину. Затем Юй Шу спал с ней в течение двух-трех дней. Он даже мог сказать, что раз женщина этого не хотела, это значит, что он, должно быть, сделал что-то не так. Независимо от того, какие ошибки он совершил, он узнает это только через несколько ночей. События одной ночи обычно приходили в нескольких снах, собирая вместе всю картину. Тем не менее, поскольку он воспользовался ею, он должен жениться.

Он был сиротой и с юности рос в горах Белых Облаков. Под опекой своего хозяина он посвятил свое сердце разуму. У него не было семьи, и он не знал, что значит иметь дом. Тем не менее, он ответственный человек. Поскольку дело уже сделано, он должен попросить ее руки и создать семью!

И так, он пошел, чтобы объяснить всё людям горы Белых Облаков, прежде чем вернулся и нашел унылую Бай Сянсю. Она подняла брови и заговорила, как только он вошел. "Ты можешь меня освободить, чтобы я могла вернуться в столицу?"

"Мы отправимся завтра." Юй Куан просто сказал ей, что хочет поехать, прежде чем ушел. Бай Сянсю втайне радовалась в своем сердце. Несмотря на то, что он использовал «мы» вместо нее, она была рада, что вообще поедет в столицу. По крайней мере, будет легко объяснить все, как только она найдет Лун Хэна и вернется в поместье Принца Ли!

На следующий день они действительно отправились в путь. Ей казалось, что Юй Шу появится снова, когда наступит ночь. Как ни странно, даже после того, как Юй Куан заснул посреди ночи в маленькой комнате, от туда не доносилось никаких звуков.

Откуда она знала?

Потому что скрытно стояла за дверью, чтобы подслушать. Вскоре голос изнутри сказал: "Это грубо, иди спать."

"....." Удрученная Бай Сянсю вернулась ко сну. Она чувствовала, что Юй Шу появляется совсем не ночью, поэтому хорошо спала, в то время как Юй Куан ворочался во сне.

Во-первых, ему приснилось, что женщина очень хорошо относилась к Юй Шу. Она гладила его по голове и даже отвела посмотреть на луну. Несмотря на то, что он не любил Юй Шу и хотел отрицать его существование, он был его частью. Это невозможно было игнорировать. Более того, они чувствовали то же самое в своих сердцах по отношению к людям, которые произвели на них хорошее впечатление.

Например, хотя это был сон, он также считал его воспоминанием. Он даже испытал никогда не ощущаемую нить тепла в своем сердце. Таким образом, у него было совсем другое чувство, когда он снова увидел Бай Сянсю на следующий день. Тем не менее, он заставил себя подавить радостное наслаждение, и просто отвел её в экипаж.

   

http://tl.rulate.ru/book/6148/331191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
+ покоренное сердечко
Развернуть
#
Внезапно, аура главной героини включилась на полную)))
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку