Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168 - Неожиданный ребенок

Бай Сянсю абсолютно не знала, что сказать. Он в полном порядке, так почему он плакал? Что она должна делать? Если бы он был кем-то другим, она бы ушла прямо сейчас. Но он глава альянса, очень грозная фигура. Она больше не осмеливалась его мучить и полностью сняла веревки. Она предположила, что он просто поблагодарит ее, но он втянул ее в объятия... Урк, нет, он втиснулся в ее грудь, и вел себя как испорченный ребенок. "Спасибо, старшая сестра. Ты действительно хороший человек. Сестра, ты пахнешь очень сладко, как моя мама."

Личность Бай Сянсю в этом мире, казалось, перешла на новый уровень. Она как-то превратилась из наложницы в мать! Но тем не менее, она не привыкла к тому, чтобы к ней прижимался взрослый мужчина, поэтому попыталась вытолкнуть голову с черными волосами. Однако голова отказалась сдвинуться с места и вместо этого зарылась дальше. Прозвучал почти душераздирающий голос: "Большая сестра, не отталкивай Шу, я боюсь."

Бай Сянсю почувствовала, как отвращение задело ее сердце и она скрестила брови. "Тебя зовут Шу, Юй Шу?"

"Да, Большая сестра потрясающая! Ты даже знаешь моё имя."

"Тогда кто ты Юй Куану?" Возможно, они близнецы. Она считала, что это возможно. Но это было странно. Почему она не видела, что в последние несколько дней появился ещё один человек? В голове всплывали разные вопросы, но ей оставалось только унавать всё шаг за шагом.

"Не вспоминай этого злодея! Он связал меня на кровати и жестоко издевался! Большая сестра, ты должна мне помочь. Ты же поможешь, правда?" Юй Шу снова начал всхлипывать после того, как заговорил, от чего Бай Сянсю сразу ему поверила.

"Хорошо, хорошо, но с чем я могу помочь?"

"Я хочу увидеть луну. Я так долго её не видел."

Это небольшая просьба. Просто увидеть луну или еще чего! Бай Сянсю кивнула и протянула руку. "Пойдем, я провожу тебя, чтобы посмотреть на луну."

Привести его к окну, чтобы увидеть луну, было пустяковым делом. Юй Шу положил свою большую руку в маленькую ручку Бай Сянсю и медленно последовал за ней. Но казалось, ему было очень любопытно идти, ведь он смеялся каждый раз, когда делал несколько шагов. Он присел пару раз и сжал руки, прежде чем улыбнуться Бай Сянсю. "Большая сестра, я долго не ходил. Это действительно странно."

"......," - у Бай Сянсю не было слов. Этот ребенок слегка не в себе, но это не значит, что его нужно держать в постели. Неужели он всегда был связан в этой крошечной комнате? Чем больше она об этом думала, тем больше чувствовала, что глава альянса немного ненормальной.

На самом деле, такие ситуации существовали и в современном мире, в семьях с психически неполноценными детьми. Иногда их даже связывали, чтобы они не причиняли другим людям неприятности. Но такие дети, как и этот, вероятно, просто с нетерпением ждали того, чего они никогда раньше не видели!

У главы Альянса Юй было высокое положение, и, возможно, видел в таком брате признак унижения. Поэтому, он запер его, чтобы никто больше не мог его увидеть! К тому моменту, когда Бай Сянсю сложила пазл, она уже привела Юй Шу к окну и открыла его. Сейчас для этого немного неподходящий сезон, так что с открытым окном было немного холодно. Несмотря на это, Юй Шу очень радовался и улыбнулся, как невинный ребенок, когда потянул руку Бай Сянсю. "Большая сестра, луна такая красивая, такая красивая!"

"Мм, луна и правда очень красивая. Но мало кто замечает ее существование." В современном мире все всегда очень заняты. Между небоскребов трудно даже увидеть луну. Люди в древности тоже заняты, мужчины конкурировали за власть и прибыль, в то время как женщины соревновались за позицию и статус. Даже она была слишком озабочена сохранением своей жизни, чтобы хоть раз взглянуть и заметить прекрасную луну. По правде говоря, сегодня вечером был первый раз. Это заставило ее немного волноваться.

"Я очень хочу луну. Большая сестра, ты можешь помочь мне сорвать ее?"

"Урк, Большая сестра не всемогущая."

"Но я хочу её."

"Тогда я помогу тебе сохранить её на некоторое время." Бай Сянсю не могла не смутить ребенка. Она побежала, чтобы заполнить тазик водой, и подтолкнула его так, чтобы луна отражалась внутри.

"Ничего себе, большая сестра настолько изумительная, такая потрясающая. Ты даже забрала луну внутрь; это так красиво." Любящий луну Юй Шу подошел к краю таза, чтобы посмотреть на неё, бесконечно улыбаясь.

Хотя это было то же лицо, что и Юй Куана, его детская невинность действительно сделала его привлекательным и очаровательным. Он коснулся самых мягких, самых нежных нервов женщины. Бай Сянсю протянула руку, чтобы погладить его волосы и с улыбкой сказала: "Если тебе нравится, можешь посмотреть подольше."

"М-м, большая сестра такая хорошая." Юй Шу все ещё думал, как ребенок, поэтому выразился простыми словами. Он поднял голову и поцеловал Бай Сянсю в щеку. Бай Сянсю застыла. Это было бы пустяком, если бы он был маленьким ребенком, но он выглядел как взрослый мужчина. Такой поцелуй просто не мог её не смутить. Но опять же, ему не хватало умственной зрелости, поэтому, возможно, было бы лучше, если бы она не слишком много думала об этом. Похоже, немного посмотрев на луну, он захотел спать, потому что, зевая, тер глаза.

"Может пойдем спать?" Даже если она жалела его, она просто не могла забрать его с собой, потому что и сама не могла покинуть этот дом. Ее травма еще не полностью исцелилась. Поскольку она беспокоилась о том, что Юй Куана втянут в конфликт с императорским двором и что ее собственная личность вызовет ненужные осложнения, Бай Сянсю еще не раскрыла своего происхождения. Она сказала только что она приехала из большой семьи в столицу и её похитил Ло Юньчжэн.

Юй Куан согласился отправить ее обратно, поэтому она больше не стала об этом думать. Было бы лучше не обижать его прямо сейчас. Во-первых, ей нужно вернуть его брата в комнату, но он упрямо отказался возвращаться. Казалось, он очень боялся этого места. Когда Бай Сянсю попыталась приблизиться к нему, он начал плакать. Чтобы не вызвать беспокойства на улице, ей пришлось согласиться на его просьбу спать на одной кровати. В любом случае, он был просто ребенком. Он ничего с ней не сделает.

Когда Юй Шу услышал, что сможет спать с Бай Сянсю, он снова обрадовался. На самом деле, он начал прыгать вокруг от волнения. Он случайно толкнул её, и она пальцем поцарапалась о кровать. Это был просто небольшой разрез. К сожалению, часть крови попала на кровать, но она это проигнорировала. Этот маленький ребенок полностью измотал ее. "Спи. Если ты сейчас не заснешь, большая сестра разозлится."

Он действительно был слишком энергичен, постоянно прыгая взад-вперед. Такое чувство, будто он представил себя блохой! К ее удивлению, Юй Шу остановился сразу после ее слов. Добавьте это к тому, что он понял, что она поранилась по его вине, и послушно встал рядом с ней, зарывшись головой в ей в грудь. "Большая сестра, Шу будет хорошим и пойдет спать."

"Умница." Бай Сянсю погладила его голову. Хотя всё, что сегодня произошло, было странным, она слишком устала, чтобы глубоко в это вникать. В тот вечер ей даже ничего не приснилось, а тем более она не ощущала боль от разреза. Тем не менее, она проснулась немного рано, взволнованно придя в себя от крика петуха. Она почувствовала внезапный вес на груди, прежде чем вспомнить, что рядом с ней спал мужчина. Кто же знал, что первое, что она увидит после сна, будет пара глаз? Они должны были быть спокойными и безмятежными, но её вид вызвал пульсации в этих непостижимых глубинах.

    

http://tl.rulate.ru/book/6148/331190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Раздвоение личности?
Развернуть
#
Чую капля крови на кровати не останется не замеченной)
Развернуть
#
Ах ты маленький извращенец😄
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку