Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170 - Опасное путешествие

Бай Сянсю не думала, что Юй Куан лично будет сопровождать ее в столицу, но когда она увидела подарки в карете и, что Юй Куан, оделся как купец, она вспомнила о его намерениях предложить брак. Ее сердце начал наполнять мрак. Когда они начали свое путешествие, она попыталась объяснить человеку снаружи "Глава Альянса Юй..."

"Будь осторожна в том, как ты меня зовешь," у Юй Куана было тощее телосложение и выглядел он совершенно иначе, чем Лун Хэн. Что еще более важно, Бай Сянсю вообще его не боялась, поэтому не принимала его слова близко к сердцу.

"О, сэр Юй. На самом деле, вы не позволили мне объяснить. Вы всё неправильно поняли. В тот день мы ничего не делали, поэтому вам не нужно брать на себя ответственность."

"Что?"

"Та кровь из раны на моем пальце, понимаете?" Бай Сянсю высунула поцарапанный палец.

Юй Куан посмотрел и действительно увидел там разрез. Значит, они ничего не делали? Они просто спали бок о бок? Это похоже на Юй Шу! Он выдохнул, прежде чем его брови снова сморщились. "Поскольку мы с тобой уже коснулись кожи, этого нельзя изменить."

"Сэр Юй. На самом деле я наложница в другом имении. У кого вы собираетесь просить моей руки для брака?!"

"Что?" Юй Куан внезапно откинулся на поводья, от чего упал занавес. Он поднял занавеску, чтобы посмотреть на Бай Сянсю. Вероятно, это был его первый раз, когда он смотрел на нее должным образом, от чего она необъяснимо нервничала.

Юй Куан обладал холодной и пустынной аурой в своей красоте, но его холод отличался от Лун Хэна. Холодность Лун Хэна проявляла чувство достоинства и намек на убийство, вызывая жестокую, тираническую атмосферу, из-за которой людям было трудно смотреть ему в глаза. Напротив, холод Юй Куана исходил из большой отчужденности, от которой он казался равнодушным. Было похоже, что никто не достоин его взгляда или он презирал глубокие дружеские отношения, держа людей на расстоянии. Это было ужасное чувство, когда смотришь на кого то и чувствуешь, что он отталкивает тебя очень далеко.

Тем не менее, это первый случай, когда Бай Сянсю наблюдала за таким красивым человеком в непосредственной близости. Несмотря на то, что он член Цзянху, в нем нет ни намека на шумную атмосферу, которая окружала Ло Юньчжэна. У него были красивые глаза, схожие с теми, как описывают «прозрачные глаза». Серьезно, что делать женщине, когда мужчина обладает таким взглядом?

Бай Сянсю не смогла больше этого выносить после нескольких секунд рассматривания. Она собиралась отвести взгляд, когда обнаружила, что он ошеломлен. В мгновение ока она поняла, что Юй Куан возможно даже слегка смущен.

"Я заставлю этого человека бросить тебя и возьму тебя, как главную жену." Бай Сянсю опешила. Этот человек действительно член Вулин. Он не очень интересовался мнением мира. В конце концов, обычно, судьба любой наложницы, покинувшей дом, заключалась в том, чтобы жениться на старом холостяке или заниматься проституцией. Либо это, либо жить одной всю оставшуюся жизнь. Редко кто-то охотно брал одну из них в качестве надлежащей жены.

На мгновение она разволновалась, прежде чем заговорить: "А если мы с этим человеком действительно любим друг друга?"

По какой-то причине она хотела подразнить его, когда он был настолько серьезным. Возможно, она слишком задержалась со времени прихода в этот мир, в результате чего появились такие мысли. Но немного подумав, она поняла причину. Если бы он был просто Юй Куаном, она бы не осмелилась его дразнить. Но поскольку он также Юй Шу, тот же испорченный ребенок, что лежал у неё на руках, она была склонна относиться к нему по-другому, несмотря на попытки обратного.

Юй Куан не ответил, но щелкнул поводья и продолжил движение. Их лошади сжимались на дороге, пока тянулась тишина. Бай Сянсю не знала, о чем он думал. Почему он все равно двигался вперед после того, как она упомянула о настоящей любви? И это выглядело так, будто их местом предназначения оставалась столица.

Но он вдруг остановился и сказал тихим голосом: "Ложись и не показывайся."

А? Бай Сянсю почувствовала, что эта ситуация несколько знакома. Такое всегда было в телевизионных драмах! Она послушно легла, но сделала себе выход, опустившись в сторону, когда отступила. Таким образом, если все станет серьезным, она сможет открыть заднюю часть кареты и убежать невредимой. Тем временем она держала уши открытыми, чтобы слушать звуки снаружи, но ничего не слышала.

Внезапно раздался громкий треск. Подняв глаза, она увидела скрытое оружие, застрявшее в потолке. Пор её спине пробежал холод от опасности. О, боже, нож прошел миимо её головы, задев волосы. Настолько опасно.

Бай Сянсю действительно немного испугалась и задрожала, размышляя, как ей сбежать. В это время рука потянула ее воротник, втащив в объятия, прежде чем появилась полоса белого света. Она увидела вспышку лезвия прямо перед тем, как они нырнули в леса. Хотя Бай Сянсю никого не видела, она заметила кровь, а затем быстро потеряла сознание...

Несмотря на то, что она была хорошо защищена, она чуть не рассталась с жизнью. У нее началось головокружение и тошнота, но будучи скрученной, это не оставляло ей возможности блевать. В конце концов, она просто ослабла. Эти проблемы в Цзянху для нее слишком опасны. Такой была ее последняя мысль, прежде чем она потеряла сознание.

Проснувшись, она поняла, что лежит на куче травы, немного прохладной от холодной погоды. Перед ней сидел мужчина. Бай Сянсю села прямо, но ее движения были слишком внезапными. Она покачнулась и упала, тяжело ударившись головой.

"Ах...."

"Ты..." Хёрк, мужчина выплюнул кровь. Почувствовав отвращение от одного взгляда, Бай Сянсю закрыла рот из-за рвотного рефлекса.

Юй Куан быстро нажал несколько крупных точек акупунктуры, прежде чем сказал: "Меня ранили, не действуй опрометчиво."

Бай Сянсю согласилась, прежде чем закрыть глаза, чтобы прийти в себя. Снова открыв их, она увидела очень заметный отпечаток руки на спине одежды Юй Куана. Было очевидно, что эта рука повредила его сзади, но как можно было так легко нанести вред человеку со способностями Юй Куана? Но все было бы иначе, если бы он не держал ее на руках. Может, его ранили из-за неё?

Её начала мучить совесть. Оглядевшись, она обнаружила, что они, похоже, находятся в заброшенном доме охотника. Еще не темнело, но вокруг не было людей. Она напряглась, чтобы слегка покашлять и услышала удар.

Юй Куан восстанавливал ци, когда внезапно упал на землю. Несмотря на это, он, казалось, не выплюнул кровь, только его лицо стало белым.

Не может быть. Она только пыталась вызвать больше энергии, а не тащиться за взрослым мужчиной, чтобы убежать!(?) Но если она оставит его здесь, что, если появится его враг? Разве он не умрет тогда наверняка? Бай Сянсю не знала убийцу, но этот человек нанес ей удар. Если бы Юй Куан не спас её, он не был бы так сильно ранен.

Но как она должна ему помочь? Она не знала боевых искусств, поэтому не могла распространить свою энергию. Все, что она могла сделать, это остаться с ним. В любом случае, они не могли просто остаться здесь, потому что это слишком опасно. Бай Сянсю всё решила и попыталась потащить Юй Куана, но никак не ожидала, что его вес будет сильно отличаться то симпатичной внешности. Она использовала все силы, но передвинула его только на несколько дюймов.

Так не выйдет! Бай Сянсю долго сидела на земле, уверена, что у нее нет силы переместить этого человека. Внезапно она заметила в стороне сани и у неё в голове появилась лампочка.

    

http://tl.rulate.ru/book/6148/333508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо за перевод ✨
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку