Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167 - Случайная травма, Глава Альянса

Он был человеком, который помешал второстепенному мужчине Ло Юньчжэну поставить под угрозу Вулин* ради личных отношений. В конце концов, его тоже затащили во все это. Кроме того, глава альянса не мог просто стоять и смотреть, как страдает Вулин. Роман упоминал, что он был чрезвычайно красивым и преуспел в боевых искусствах. Например, только его появление тогда заставило Ло Юньчжэна подсознательноотступить.

(Вулин - термин, используемый в художественной литературе и средствах массовой информации, связанных с китайскими боевыми искусствами, для описания сообщества мастеров боевых искусств. Это часть более широкого термина Цзянху)

"Глава Альянса Юй мне угрожает?"

"Босс Ло, пожалуйста, отступи. Ты не можешь предпринимать действия, которые навредят Вулину для личных отношений."

"Тебе будет немного трудно, если ты хочешь остановить меня. Тем не менее, я учту твои слова." Ло Юньчжэн не хотел каких-либо потерь, поэтому протянул Бай Сянсю руку. "Мы уходим."

Бай Сянсю посмотрела на него. Глава Альянса Юй, стоявший перед ними, не хотел никаких конфликтов между имперским судом и Вулином, поэтому ничего ей не сделает. Зачем ей бросаться в объятия врага, в присутствием спасителя? "Спасите меня, Глава Альянса Юй! Эта маленькая женщина - дочь из хорошей семьи, он меня похитил. Он даже хотел напасть на меня!" Быстро договорив, она заплакала.

Ло Юньчжэн опешил. Он предположил, что в этой ситуации она выберет знакомое лицо, но она действительно призвала Юй Куана на помочь!

Юй Куан нахмурился, его холодный, небесный вид стал еще красивее. Со взмахом рукавов он прыгнул на Ло Юньчжэна!

Облачная фракция оказывала огромное влияние на Цзянху, но они были свободными группами с точки зрения Главы альянса. Один из их членов ушел и спровоцировал имперский суд, что в результате привело к тому, что товарищи-члены Вулин получили ранения. Поэтому Юй Куан пришел, чтобы вразумить Ло Юньчжэна. Он никак не ожидал, что последний действительно похитит молодую женщину, чтобы позабавиться! Ло Юньчжэн оказался смелым в своем разврате. Юй Куан больше всех ненавидел таких людей, поэтому не проявил милосердия.

Поскольку Ло Юньчжэнь был ранен в усадьбе Принца несколько дней назад, он сейчас не противник для этого человека. В спешке он схватил Бай Сянсю с кровати и бросил ее на Юй Куана, пока она все еще интересовалась, как убежать. Его первоначальное намерение состояло в том, чтобы ею нанести ему удар. Не имеет значения, даже если она умрет. Юй Куан поспешно попытался нанести удар, когда увидел, что ее тело летит к нему. Реакция внутренней энергии закончилась тем, что он ранил себя, но все равно не смог полностью остановить атаку, остатки энергии на самом деле поразили грудь Бай Сянсю. Она почувствовала, как из её легких вырвался воздух, прежде чем она перевела дыхание и рухнула на пол.

Теряя сознание, она могла думать лишь о проклятиях на Ло Юньчжэна. Он фактически использовал ее как человеческий щит! Рано или поздно она обязательно вернется к этому, но сейчас она не могла даже пошевелиться. Юй Куан посмотрел на женщину, которую он ударил, подняв брови, но в конце концов взял на руки, чтобы забрать её на гору Белых Облаков.

Гора Белых облаков - фракция номер один в Цзянху, и ее участники делали акцент на самосовершенствовании посредством тяжелой культивации. Юй Куан был лидером фракции, а также главой альянса Вулин, занятым человеком с высоким положением. Его жилье было немного более удобным, чем все остальные.

На его кровати лежала тяжело раненная Бай Сянсю. Несмотря на то, что она проснулась, она не решалась двигаться, потому что ее грудная клетка была сломана. Некий военный дядя горы Белых Облаков уже осмотрел ее и сказал, что она сможет нормально ходить через несколько дней. Но сейчас ей ни в коем случае нельзя двигать мышцами!

Этот Юй Куан довольно странный. Он явно был главой альянса и очень занятым человеком, но у него даже не было учебы. Большая часть его дел проходила в его собственных комнатах. Несмотря на то, что он глава альянса, он, казалось, не получал ни единой привилегии. Но у него определенно появлялась аура главы альянса, когда он болтал о любезностях и церемониях, выглядя как аскет.

"Эй, Глава Альянса Юй, могу я спросить..." Здесь нет женщин-учеников? Ей ничего не оставалось, кроме как спросить занятого мужчину, когда он работал во внешних комнатах.

"Что такое?" Юй Куан не входил, а просто спросил издалека.

"Я... Глава Альянса Юй, хотя я благодарна, что вы спасли меня, но не могли бы вы отправить меня обратно в столицу?" По крайней мере там, её не удручала бы настолько эта ситуация.

"Конечно, но сейчас вам нельзя двигаться."

Голос Юй Куана был действительно необычайно легким. У неё не было выбора, кроме как сказать: "Если это возможно, пусть придет какая-то девушка. Мне... нужно... воспользоваться... средствами."

Как неловко упоминать об этом. Ей казалось, что она бьется головой о стену. Но человек за пределами просто спокойно вышел из комнаты. Вскоре к ней зашла крепкая женщина-ученица. Без лишних слов она взяла Бай Сянсю и отправилась в боковую комнату, прежде чем посадить ее на горшок. "Я поддержу тебя, так что поторопись. На улице много чего интересного."

Бай Сянсю нервничала и попыталась найти тему для беседы. "Как странно. Почему Глава Альянса Юй не устроит меня, пока лечат мои травмы, в другой комнате? По крайней мере, с учениками."

"В первую очередь тебе нужна пригодная комната. Гора Белых Облаков - фракция номер один в Цзяньху. Число учеников, которые хотят присоединиться к нам, достаточно большое, чтобы сформировать очередь до подножья пика. Поэтому, помимо комнат Главы Фракции, все остальные соединены вместе. У нас нет лишнего места для лечения твоих травм." После того, как женщина-ученица закончила свои гордые слова, она помогла Бай Сянсю выполнить свои обязанности по уборке и снова унесла её.

Но Бай Сянсю почувствовала достаточную боль, чтобы скорчиться на кровати. Почему все боевые практики настолько сильны? Она и так уже перенесла тонны боли, ладно? Пролежав два дня на кровати она наконец смогла ходить. Тогда она решила, что настало время вернуться в столицу. Поскольку она знала, что Юй Куан был в маленькой комнате снаружи, она хотела найти его и попросить о возвращении. У него не было на это времени в течение дня, и его достаточно сложно найти ночью.

Она слегка постучала в дверь, прежде чем услышать изнутри движение. Но никто не открыл. Странно. Если Глава Альянса Юй внутри, почему он не открыл дверь? Она снова постучала и услышала приглушенный шум, но дверь осталась закрытой. Что-то случилось?

Бай Сянсю прислушалась к двери, услышав приглушенные звуки. Это звучало так, будто кто-то мычал с завязанным ртом. Главу Альянса Юй связали? Как это возможно? Но она не могла просто стоять после того, как услышала это. Может, он съел что-то плохое или что-то еще.

Бай Сянсю дважды нажала на дверь без какого-либо эффекта, прежде чем использовать ногу. Она подумала, что это всё равно не поможет, но наверное дверь была слишком старой. Она медленно распахнулась, внутри было темно. Бай Сянсю сглотнула и вошла внутрь, увидев странную картину при свете луны.

Глава Альянса Юй Куан лежал на кровати с чем-то во рту. На его шее была веревка, руки связанные за спиной, и кляп во рту. Она поспешила сначала зажечь масляную лампу, а затем приступила к снятию кляпа. Подняв брови, она спросила: "Что случилось?"

Как только кляп исчез, Юй Куан слабо заговорил: "Большая сестра, спаси меня. Что я могу теперь сделать, когда они меня связали?"

"А?" Да что здесь происходит? Может ли кто-нибудь ей объяснить? Она все еще отчаянно ждет ответов в онлайне!

"Большая сестра, у меня болит рука. Мне очень больно. Ты можешь развязать меня?"

"Ва!" Бай Сянсю не думала, что нормально оставлять связанным этого, похожего на ребенка, мужчину, который напоминал Юй Куана. Но на самом деле все было слишком странно. Она немного колебалась, развязывая его путы. Ее движения не были грубыми, но тот парень казался очень обиженным и плакал.

    

http://tl.rulate.ru/book/6148/328136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Интересно, что происходит.
Развернуть
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
А это точно Юй Куан? Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку