Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164 - Предложение о браке

Лун Хэну действительно нравилась ее зависимость от него. Со счастливым сердцем он отнес ее обратно в комнату. Сегодня он был особенно возбужден, настолько, что Бай Сянсю еле смогла справиться с его силой. Однако ей почему-то это нравилось, и она принимала всё, что он делал. Она продолжала разговаривать сама с собой. Он ее муж, поэтому все, что он делает с ней, нужно принять, как должное.

Лун Хэн никогда не видел Бай Сянсю такой. Раньше она всегда кричала, что ей больно, когда он делал всего несколько движений, и продолжала кричать от боли до самого конца. Однако на этот раз она потворствовала ему, от чего он чувствовал странное возбуждение. Это действительно в несколько раз повысило его тягу возвращения к жизни.

Она правда в начале пережила много испытаний. Но ближе к концу тоже казалась очень счастливой. Как человек, который только что поел и поужинал досыта, Лун Хэн почувствовал себя странно счастливым. Он был немного похож на молодого парня, который только узнал вкус любви. Он захотел отдать все, что у него было, в руки Бай Сянсю, даже свой секретный кошелек. В результате Бай Сянсю почувствовала, что её осыпают золотом.

Он постоянно посылал ей серебряные таэли тысячами и десятками тысяч. На самом деле, дошло до того, что если Лун Хэну нужно было потратить большие деньги, он приходил просить у нее серебро. У современных женщин все было совсем не так. Но ей нравилось иметь такого честного и способного мужа. Она была так счастлива, что даже подумывала выгнать главную героиню прочь.

Эта мысль напугала даже саму Бай Сянсю. Все женщины становятся необычайно жадными, когда у них появляется кто-то, кого они любят? Забудь об этом! Поскольку всё обострилось до такой степени, она не станет главной героиней, если уступит. Более того, она сюда переместилась. Сяо Ши помогла своей хозяйке встать с постели. После этого, она почувствовала, что сегодня у Бай Сянсю отчетливо свирепый взгляд.

Бай Сянсю почувствовала себя намного позитивней, когда столкнулась с проблемами вчерашнего дня. Это объяснялось тем, что все снаружи распространяли слухи о том, что она привилегированная наложница, а также очень впечатляющая. Хорошо, пусть говорят! Она больше не обращала внимания на эти вопросы.

Тем не менее, она никогда бы не подумала, что что-то случится, когда она почувствует, что вот-вот превратится в главную героиню. Слуги шушукались о том, что Лун Хэн сопроводил мисс Лин обратно в усадьбу Лин. Это никого не удивляло. Скорее всего, он пошел туда, чтобы попросить разрешения жениться на их дочери. Он даже лично подготовил обручальный подарок!

Он проявил свою привязанность к Бай Сянсю не так давно, так почему он просит жениться на другой женщине в мгновение ока? Бай Сянсю почувствовала смесь гнева, грусти, отчаяния и непонимания. Похоже, все эти эмоции появились в ее голове сразу. Она не знала, что делать дальше, услышав эту новость. Она просто стояла во дворе, позволяя холодному ветру дуть ей в лицо. Плащ соскользнул с ее плеч, но она не обращала на это внимания.

Эх, вступить в искренние отношения действительно трудно. Как раз, когда она подумала, что у нее будет отличный поединок с главной героиней, в котором она выиграет главного героя, он отправил сопернице обручальные подарки.

Старшая мадам и вторая мадам оказались недалеко от неё и пришли, чтобы раздуть проблему, услышав слухи. Они никак не ожидали, что это действительно её эмоционально затронет. Они были озадачены, но, увидев, что достигли своей цели, со смехом собирались уйти. Но повернув головы, увидели, что за ними стоит Принц Ли. Он не собирался объяснять ситуацию Бай Сянсю, потому что думал, что она понимает его. Неужели она все еще не знает, как он к ней относится?

"Этот Принц ненавидит женщин, которые все время сплетничают и создают проблемы. Вы сейчас же получите наказание. Если вы оскорбите меня еще раз, пакуйте вещи и уходите прочь из моей усадьбы!"

Старшая мадам и Вторая мадам настолько испугались, что неудержимо дрожали. Взгляд Лун Хэна был действительно ужасающим. Они ушли с презрением на лицах, но это не касалось Лун Хэна. Он посмотрел на Бай Сянсю, но она ушла даже не повернув голову в его сторону. Нахмурившись, он подумал: «Неужели она не знает, что я женюсь на той женщине не с искренними намерениями?"

Он не хотел объяснять свои намерения, потому что сейчас сосредоточился на том, чтобы отомстить всем, кто в прошлом вредил Бай Сянсю. В любом случае, она уже его. Объяснения могут подождать, пока у него не появится на это время.

Но кто бы мог подумать, что Сун Цзяоюэ из семьи Сун в гневе перевернет стол, когда к нему дойдут новости. Он действительно не понимал, о чем думал Лун Хэн. Этот ход явно оскорблял женщину, которая относилась к нему искренне все это время! О ней очень хорошо отзывались в усадьбе Принца, но в конце концов её все равно бессердечно бросили!

Хорошо, хорошо, хорошо. Пусть он бессердечный, но Сун Цзяойэ больше не мог выносить, что она остается в той холодной усадьбе. "Ю Сэ... Ю Сэ! Иди сюда."

"Да..." Ю Сэ забежала в комнату, и сразу обратила внимание, что стол перевернут, а лицо Сун Цзяоюэ наполнено гневом. Она поняла, что это из-за вопроса, связанного с мадам Сюй. Она слышала его упоминание о ней до этого, он назвал Бай Сянсю любимой наложницей Лун Хэна, удивительно красивой и очаровательной соблазнительницей, хотя на самом деле она чиста телом даже до сегодняшнего дня. Лун Хэн просто ведет себя так, как ему надо. Он использовал ее как щит против других женщин.

Тогда ей стало очень жаль Бай Сянсю. Такая женщина, как она, не выдержит всего этого. Хотя ее хозяин любил эту девушку, он не смел выразить свои чувства.

"Приготовь закуски и помести в одну из них фарш из сердца. Передай их ей." Он больше не собирался ждать. Если бы он это сделал, то просто свихнулся бы. Он постоянно думал о вегетарианской еде, которую она приготовила для похорон вдовствующей императрицы. В результате он едва ел что-нибудь, потому что чувствовал, что вся его еда лишена вкуса ее готовки.

"Но, какую причину мне указать?"

"Просто скажи, что ты хочешь передать ей закуски!"

"Поняла." Ю Сэ попросила слуг всё подготовить. По правде, она чувствовала, что это странно. Почему он захотел наполнить закуски сердцем? Но Ю Сэ подчинилась его приказам и, закончив приготовления, отправила кого-то доставить закуски в имение Принца Ли.

Бай Сянсю была подавлена. Неужели сюжет все таки развивается в соответствии с настоящим романом? В главном сюжете её избили до смерти после того, как Лун Хэн и главная героиня поженились после нового года.

По какой-то причине она лишь немного сердилась, но все таки не подозревала о намерениях Лун Хэна. Она скорее подумала, что помехи, вызванные её переселением, весьма впечатляющие, раз вынудили двух человек уйти от пути взаимной любви. Но она не могла гарантировать, что Лун Хэн и главная героиня определенно не могут быть вместе. Как раз, когда она глубо погрузилась в свои мысли, кто-то сообщил, что резиденция Сун что-то ей прислала.

"М-м, принесите!" Мысли Бай Сянсю смешались. Она хотела плакать, но чувствовала, что не стоит поддаваться эмоциям.

Вскоре Сяо Ши принесла коробку с закусками семьи Сун к ней в комнату, объяснив, что их сделала Ю Сэ и хотела, чтобы Бай Сянсю дала ей несколько указаний по готовке. На самом деле, откуда у Бай Сянсю сейчас настроение давать другим указания по еде? Несмотря на это, она взяла кусочек и неспеша его съела. Она совершенно не обращала внимания на то, что все горничные и мамы в саду Абрикосов очень беспокоились о ней и боялись, что она сделает что-то глупое.

К счастью, семья Сун послала кого-то в удачное время, что отвлекло ее от этого вопроса. Кто мог знать, что Бай Сянсю застынет, съев половину закуски, и не двинется после этого ни на дюйм? Её лицо постоянно краснело разными оттенками. Похоже, она еще больше разволновалась, чем когда узнала, что Принц Ли собирается отправить обручальные подарки.

Но как Бай Сянсю могла не удивиться? Её потрясение росло до такой степени, что она чуть полностью не промокла от пота! В закусках была начинка, но что более важно, начинка содержала мясо из сердца животного. Это явно означало, что у отправителя есть к ней чувства!

Их оправила Ю Сэ, близкая подчиненная Сун Цзяоюэ. И за этим явно стоит он. Значит, это способ выразить, что его сердце принадлежит ей? Это слишком страшно, ладно?! Бай Сянсю уже очень давно отказалась от Сун Цзяоюэ и даже отдала свое тело и сердце главному герою. Разве ему не страшно сейчас делать такой ход?!

     

http://tl.rulate.ru/book/6148/324415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Неужели их дружба не выдержит испытание слухами?
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку