Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165 - Наблюдение, отсутствие сердца

Нет, это, должно быть, шутка. Или на самом деле это сделала Ю Сэ, но понятия не имела, какой смысл был внутри? Что сейчас делать? Некоторое время борясь с паникой, Бай Сянсю всё решила и вышла на кухню.

Лун Хэн беспокоился о том, что Бай Сянсю впадет в истерику, но она просто пошла на кухню. Она хочет приготовить что-то вкусное, чтобы успокоить меня? Он был очень доволен и ждал, когда Бай Сянсю извинится, пока он осматривал свадебные подарки.

"Ваше Высочество, что вы думаете о рамке? Нам использовать обычную или из вычищенного золота?"

"Вычищенного золота."

"Тогда нам понадобится много времени, чтобы подготовить её."

"Подумай о том, как просто заставить рамку выглядеть так, будто она из вычищенного золота."

"..." Просто сделать так, чтобы она была похожа? Просто похожа? От этой женитьбы действительно все теряли дар речи. Но слово мастера закон, поэтому слуги побежали готовить вещи.

Однако их хозяин был недоволен. Он ждал около шести часов, но Бай Сянсю так и не пришла к нему. Что-то неладно. Он отправил слугу найти Е-маму, и тот узнал, что приходила служанка из семьи Сун, и Бай Сянсю пошла на кухню совсем не для него.

Влюбленный мужчина не мог оставаться спокойным. Почему её вообще не волнует, что я собираюсь жениться на другой женщине? Хотя он надеялся, что она поймет его, но все равно хотел, чтобы она устроила истерику или как-то доказала, что он ей нравится. Как только он расстроился, Старая мадам тоже почувствовала, что что-то произошло. Она думала, что Бай Сянсю может переусердствовать, услышав, что ее сын отправляется в усадьбу Лин. Было бы плохо, если бы это навредило ей и будущему внуку, поэтому Старая мадам послала кого-то, чтобы утешить ее.

Мама, посланная Старой мадам, сразу же заговорила о том, насколько Лун Хэн ценит их отношения, и что последние события ничего не изменили. Ее нынешний статус не изменится даже с появлением официальной хозяйки дома.

Да, конечно. Я не знаю или вообще смогу остаться в живых после того, как мисс Лин омрачит дверь. Кроме того, почему ей приходится терпеть, что ее муж женится на другой женщине? Хорошо, что человек, которого отправила Старая мадам, был здесь для шоу. Никто из присутствующий не считал, что Принц не должен брать официальную жену, от чего настроение Бай Сянсю совсем не улучшилось. И только теперь она поняла, сколько пустых мечтаний лелеют наложницы, которые хотят стать главной женой. Эта дорога еще сложнее, чем становление королевой придворной супруги!

Когда Бай Сянсю вспомнила о закусках, которые только что отправила, она подумала, а не пожалеет ли она своих действиях. В это время вокруг неё обернулась пара рук. Она сразу поняла, кто это и решила действовать по чистому импульсу. Она откинула руки. "Уходите."

Луг Хэн услышал гнев и раздражение в её голосе. Он нахмурился; почему он не видел этого плохого настроения, когда она делала закуски для девушки из поместья Сун? Или она относилась к Сун Цзяоюэ по-другому? Он хладнокровно фыркнул, когда его мысли достигли этого момента: "Тогда потрать немного времени, чтобы успокоиться."

Лун Хэн вправду хотел, чтобы она успокоилась, и думал, что все будет так же, когда он вернется, обо всем позаботившись. Но кто бы мог подумать, что обручальные подарки не только не встретят с каким-либо сопротивлением, но и семья Лин, будучи вполне счастливой, сразу же согласится? Проблемы вспыхнули, как только мисс Лин вернулась в их поместье. В эти дни в усадьбе Лин было невероятно "весело". Такое чувство,что все демоны, дьяволы и гоблины вышли на прогулку. Их дочь каким-то образом приобрела учителя каллиграфии, который был настолько красив, что все молодые горничные в резиденции падали в обморок.

Затем посреди ночи появились воры и Лин Цяньцзы получила ранения, но никому не позволила на неё взглянуть. Министр Лин чувствовал себя очень удрученным из-за всего этого цирка и хотел как можно скорее выдать дочь замуж, хотя бы для того, чтобы все это остановилось. Свадьбу назначили на первый месяц шестнадцатого года, на несколько дней раньше, чем в романе.

Бай Сянсю потеряла дар речи, когда получила об этом известие. Она знала, что должна впасть в смятение, но на самом деле чувствовала себя совершенно спокойно. Вернее, она не знала, что ей думать.

Прежде всего, она не могла ничего сделать с тем, что Лун Хэн хотел взять в жены другую женщину. Она спокойно это проанализировала и поняла, что Лун Хэну не нравится главная героиня. Тем не менее, она немного беспокоилась, хотя в чем смысл её беспокойства? Главный герой должен прийти извинится за этот вопрос, верно?

Но потом она подумала, что все это просто неловко. Ей придется смотреть, как ее муж женится на другой женщине! Это доставляло ей боль, что бы она ни думала. Если бы это было в наше время, это считалось бы изменой! Тогда стоит ли ей попробовать вернуть его или уже ничего не сделаешь с организованным браком?

Ай! И этот Сун Цзяоюэ! У него не было никаких чувств к ней, когда она преследовала его, но теперь он передумал, после того как отшил ее? Подождите, она не знала, действительно ли он что-то к ней чувствовал! Было бы лучше, если бы это было не так. Иначе... всё обернется полным беспорядком! Её мысли яростно развернулись, когда она посмотрела на кактус и почти подбежала, чтобы спросить: "Хуэр, ты можешь связаться со своим ребенком? Что там с его хозяином?"

Хуэр, естественно, был счастлив, что хозяйка его о чем-то спросила и немедленно протянула руку. Немного после, он заговорил "Мастер сидит один и разговаривает сам с собой, пьёт вино и ест закуски."

"Ах, а что он говорит?"

"Нет наполнения, нет сердца. Почему? Ха-ха, слишком поздно, слишком... поздно. Посмотрит ли она... на меня снова?"

"Э-э,..." Черт. Он действительно меня любит! Никто бы не оставался безмятежным перед кем-то, кто их любил, особенно такая идиотка в отношениях, как Бай Сянсю. Но теперь нечего волноваться! У нее сейчас есть парень! Хотя парня захватили сложные отношения до такой степени, что она не знала, что делать. Но была уверена - впереди трудный год.

Ее мысли подтвердились, когда Старая мадам быстро отправила её в храм, чтобы помолиться за счастье для нее и Принца. Старая мадам на самом деле хотела, чтобы Бай Сянсю пока держалась тише, поэтому она не была слишком грустной и не устраивала истерики. На самом деле это было правильное решение, поскольку это помогло Бай Сянсю сохранить спокойствие. Однако, в отличии от Бай Сянсю, Лун Хэн почти сошел с ума.

Что его женщина делает в храме, пока он сидит один в поместье?! После одной ночи без неё он уже был удручен, и теперь услышал, что его женщину отправили в храм?! Как он должен провести остаток своих дней? Но он не мог пойти за ней, поэтому ему оставалось ждать, пока она не вернется после нового года. Осталось ещё несколько дней, поэтому будет непросто пройти через них. Одна старуха вызвала его на лекцию, сказав, что Бай Сянсю нездоровится и она надеется, что он не станет слишком волновать бедную даму, на случай, если ее эмоции действительно выйдут из-под контроля.

Это имело смысл. Он действительно хотел дать ей остыть, и надеялся, что она будет обращаться с ним так, как раньше, когда вернется, прекратив все время сердиться. Однако кое-кто еще пришел к нему на встречу. Сун Цзяоюэ вошел в кабинет, немного подвыпивший и едва скрывал гнев на лице.

"Что привело тебя сюда?" Лун Хэн подумал, что это довольно странно - что сегодня с его хорошим другом?

    

http://tl.rulate.ru/book/6148/324420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку