Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163 - Вор в усадьбе

Лин Цяньцзы повернула голову в сторону и начала плакать. Дуань Юньинь внутренне усмехнулся. Эта женщина была так счастлива, что только сейчас надумалась плакать. "Если вы этого не сделаете, я сделаю это сам!"

"Нет!" Лин Цяньцзы внезапно села, чтобы остановить его. Она заговорила с покрасневшим лицом: "Нет! Мы можем просто... притвориться, что этого никогда не было."

Она медленно обернулась, чтобы одеться, а затем сошла с кровати, готовясь уйти. Однако, Дуань Юньинь потянул ее назад и осторожно спросил: "Могу ли я... отправить в усадьбу Лин свое предложение о помолвке?"

"Ты не можешь! Ты не можешь этого сделать. Лун Хэн не отпустит тебя!" Лин Цяньцзы ушла сразу после этого трагического разговора.

Лун Хэн, скорее поблагодарил бы меня за то, что я забрал эту сломанную вещь с его рук! Вчера вечером он узнал, что она больше не девственница, а человек, который сделал это, был с ней довольно жестоким. Дуань Юньинь мог догадаться из следов на спине, которые еще не сошли, что они сделали это дело всего два дня назад. Кто бы это мог быть? Ло Юньчжэн или Лун Хэн?

Он сделал вид, что преследует ее, чтобы сопроводить обратно в усадьбу, также «случайно», раскрывая себя по пути, чтобы она решила, что он искренне пытается вернуть ее. Но он размышлял, когда шел. Ему нужно будет все провернуть до дня их брака. В этот день оборона Лун Хэна будет самой низкой.

Однако он понятия не имел, что Лун Хэн на самом деле знает о его встрече с Лин Цяньцзы. Принц Ли возвращался в усадьбу из дворца, когда получил эти новости. Он достал для Бай Сянсю маленькую, изысканную теплую штучку. Это безделушка, которую иностранное племя дало в дар королевским сопровождающим, со словами: не горит, но греет. Немного горячей воды было достаточно, чтобы эта вещь сохраняла тепло весь день в зимнее время.

Лун Хэн сломал себе мозг, чтобы получить его для Бай Сянсю. У неё хрупкий темперамент, и она сжималась в своей комнате, дрожа, всякий раз, когда ей было холодно. По какой-то причине легкие следы улыбки мелькнули в углах его губ, когда он подумал о том, как она была бы счастлива получить этот подарок. "Пускай тот человек из Цзянху узнает об этом. Не оставаться же ему в неведении о рогах на голове."

Ай, он действительно стал слишком мягкосердечным, раз решил использовать такой нежный метод решения, вместо того чтобы тайно убить этих двоих. Однако на данный момент у него не было на это времени, он лишь хотел провести время с Бай Сянсю и не думал ни о чем другом.

Но, кто бы мог подумать, что какой-то дряхлый мужчина расскажет ему о произошедших событиях. Лун Хэн немедленно бросился в сад Абрикосов с застывшим выражением, когда услышал, что Бай Сянсю упала в обморок. Но сейчас она не спала, и мило беседовала с Хуэром. Она вздохнула, упоминая, что уже почти новый год.

Этот вздох оказался довольно пронзительным для ушей Лун Хэна. Его невеста поиздевалась над его женщиной и улизнула. Затем она переспала с другим мужчиной и осмелилась после этого вернуться. Эта женщина действительно нечто! Но почему Сянсю говорит с этим пугающим растением всякий раз, когда получает шок? Стоит ли позволять этому растению оставаться с ней или нет?

Хуэр очень чувствительный, и тут же начал плакать, когда Лун Хэн посмотрел на него. "Он хочет убить меня! Я больше не хочу быть здесь! Госпожа! Пожалуйста, забери меня отсюда!"

Неожиданный вопль Хуэра испугал Бай Сянсю, и она подсознательно захотела защитить его. Но схватившись за него, поранила колючками все пальцы. "Ахх!!"

Как больно! Слезы лились так, будто текли не с ее глаз. Все друзья ей говорили, что женщины становятся жеманными, когда у них появляется парень. Она никогда раньше не плакала из-за уколов.

"Ты... почему ты защищаешь эту мертвую вещь? Ты укололась?" Лун Хэн действительно не понимал эту женщину. Почему она так переживает за это растение?

Бай Сянсю покачала головой. Что, если в ярости он уничтожит Хуэра? Как она попадет домой? Однако, чем больше он видел её такой, тем больше убеждался, что она относится к этому растению совсем по-другому. Но сейчас не было времени спорить. Нахмурившись, он спросил: "Я слышал, ты упала в обморок. Она доставила тебе неприятности?"

Бай Сянсю опешила. Она не ожидала, что Лун Хэн на самом деле заинтересуется этим вопросом. Как это объяснить? Она даже немного поверила, что он искренне любит ее после того, как она поменялась ролями с главной героиней. Хотя главный герой никогда не говорил об этом, она заметила это по его действиях. Он так относился к главной героине в романе - как к сокровищу. Возможно, вначале, он не понимал, как любить, зная лишь, что должен взять кого-то и властвовать над этим человеком. Но, он по-тихоньку изменился, заставив других почувствовать, что он действительно хороший человек. Во время ее переселения, она еще не прочитала о том, как главный герой признается главной героине в любви. Однако его действий было достаточно, чтобы доказать, насколько он заботится о ней.

И теперь он ждал ответа от Бай Сянсю. Её ударила странная волна озорства. Она жестко кивнула, а затем повернула голову, потому что чувствовала, что сделала что-то плохое. Однако Лун Хэн посчитал, что она расстроена. Он холодно сказал: "Помни, ты моя женщина. Тебе не нужно никого бояться."

Затем он повернулся и ушел большими шагами, что означало отход от привычного отношения к ней. Сердце Бай Сянсю сильно забилось. Должна ли она заплакать от умиления этой ситуации? Главный герой правда заботится о ней! Неужели он ушел, чтобы отомстить за нее? Но как он справится с главной героиней? Как бы выглядела борьба между двумя главными героями?

Но Лун Хэн не вернулся в тот вечер, и Бай Сянсю немного нервничала. Лун Хэн проводил почти каждую ночь в её резиденции с тех пор, как они были близки, так куда он исчез сейчас? Её посещали случайные, дикие мысли, но внезапно к ней дошли слухи, что в поместье проник вор. Слуги не поймали преступника, и Бай Сянсю начала беспокоиться о Принце. Ей было все равно, что уже поздняя ночь, когда она решила отправится в его резиденцию.

Она подскользнулась на дороге, потому что слишком спешила. Как только её охватила боль, кто-то поместил руки ей под грудную клетку и поднял ее, укрыв в объятиях. Бай Сянсю обхватила руками его шею и немного заикалась. "Вы... вы не пошли за вором?"

"Ты бежала, хотя знала, что здесь может быть вор?" Она беспокоилась обо мне, не так ли? Посмотрите, как быстро она бежала среди ночи. Лун Хэн был очень счастлив и обнимал её, игнорируя взгляды окружающих.

"Откуда... как я могла знать?" Бай Сянсю отказалась признаваться, что она сделала, но он, похоже, и сам всё понял.

"Этот принц не настолько слаб, чтобы такая маленькая девочка, как ты беспокоилась обо мне." Какой чудесный день. Он разрешил вору увидеть ту женщину. Его план удался, тем более, что эти двое спутались вместе.

Бай Сянсю больше ничего не говорила, и лишь крепко держалась за шею Лун Хэна, вдыхая его знакомый аромат. Она не чувствовала ничего плохого в том, чтобы остаться в его объятиях. Хотя она не знала, что с ней случилось в современном мире, такого мужчину действительно не часто встретишь.

     

http://tl.rulate.ru/book/6148/320604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Лун Хэн не отпустит тебя!" Лин Цяньцзы ушла сразу после этого трагического разговора.


Чтоооо?))) да он бы приплатил, лишь бы избавиться от тебя!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку