Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162 - Тот нежный мужчина

Лин Цяньцзы немедленно встала, холодно взглянув на Бай Сянсю. Она хваленая старшая мисс усадьбы Лин и дочь официальной жены. Она с детства умела петь и танцевать, и была очень талантлива. Все, кто встречался с ней, наперегонки спешили похвалить ее, и брак сам приземлился на нее, хотя она даже не пыталась ничего сделать. Пускай она и не согласилась на него, мисс Лин знала, что другие женщины ей завидуют, потому что вопреки нелучшей репутации Лун Хэна, он молод и не имел звания развратника. Он обладал военной мощью и был очень красив. Мало кому бы не понравился такой мужчина, как он.

Но сейчас ею пренебрегают, и относятся как к горничной! Откуда у кого-нибудь в поместье появилась смелость сделать это? Казалось, что все именно так, как сказал Ло Юньчжэнь, женщина перед ней не такая простая, как кажется. Тогда она не поверила ему, но теперь не смогла не согласиться. Если бы не намерения этой женщины, разве эти люди посмели бы с ней так говорить и относились бы к ней, как к горничной?!

Итак, Лин Цяньцзы пришла в ярость. Она встала и уставилась на Бай Сянсю: "Что ты хочешь сделать?"

Бай Сянсю знала, что она неправильно поняла происходящее и поспешно объяснила: "Не поймите меня неправильно, мисс Лин, но эти не люди не из усадьбы, они..."

"Не нужно объяснять, я знаю, что ты меня не одобряешь..." Она обернулась и в слезах убежала, как будто пережила серьезную несправедливость.

Бай Сянсю начала сильно потеть, наблюдая за всем этим. Мисс Лин будущая хозяйка дома! Наверняка люди много напридумывают, если она выбежит из резиденции Бай Сянсю вся в слезах. Они начнут распускать ненужные сплетни, чтобы помешать хорошим отношениям главной жены с любимой наложницей Принца... Независимо от того, какие распустят слухи, для Бай Сянсю это может плохо закончится.

Так же со Старой мадам и Лун Хэном, ведь она все еще простая наложница. Логика и закон на стороне мисс Лин, пока Бай Сянсю не официальная жена. Несмотря на то, что мисс Лин не пользовалась хорошей репутацией, в древние времена статус детей, рожденных от официальной жены и наложниц, сильно отличался, этому уделялось еще большее внимание, чем различию между хозяевами и рабами.

Наложницы - рабыни, официальная жена - хозяйка. То, что она, рабыня, сделала все это, означало серьезное неуважение к ее хозяйке. Ее могли выслать за границу или забить до смерти палками! Бай Сянсю в романе совершила ту же ошибку, и теперь она её повторила.

Что мне делать?

Если об этом узнают, для нее не будет ничего хорошего. Ей пришлось подумать о том, как всем подать эту историю, чтобы её не обвинили. Бай Сянсю стиснула зубы. Поскольку мисс Лин убежала, притворяясь обиженной, тогда я просто упаду в обморок! За это ничего не будет. Бай Сянсю прошла несколько шагов, делая вид, что преследует мисс Лин, но в тот же момент упала, оказавшись на земле.

Усадьба мгновенно закипела в хаотическом беспорядке, прислушиваясь к врачам, готовя медицину и подавая пищевые добавки.

С другой стороны, Лин Цяньцзы убежала из усадьбы. Даже ее служанка не догнала ее, и не остановили охранники у двери, потому что она всего лишь гостья. Мисс Лин вышла на улицу и бесцельно брела вперед в своей депрессии.

Внезапно, кто-то перед ней появился. У него были тонкие черты лица и он выглядел очень искренним. Самое главное, что он, казалось, узнал ее, удивленно спрашивая: "Мисс, разве вы не работаете на вилле Красного Клена? Вы служанка по имени Юань'ер!"

"Нет, вы ошибались, я..."

"Мисс Лин? Я слышал о вас от Принца. Вас называли Юань'ер, чтобы скрыть вашу личность. Я Дуань Юньинь, приспешник усадьбы Принца Ли. Куда вы идете? Здесь довольно опасно, могу ли я провести вас домой?" Дуань Юньинь несколько раз покашлял после разговора, нисколечки не показывая своей зловещей личности.

Лин Цяньцзы была такой несчастной в этот момент, ей оказалось, что ее все бросили. Она схватила его за руку и сказала: "Я не хочу идти домой. Я хочу просто где-нибудь спокойно провести время, мы можем это сделать?"

"Тогда не хотели бы вы пройти в мое жилище? Хотя это немного внезапно, но там довольно тихо." Действия Дуань Юньиня были почти безупречными. Лин Цяньцзы доверилась этому человеку, потому что он действительно показал себя очень нежным и красивым, как безобидный маленький кролик. Они болтали, пока шли, и Лин Цяньцзы почувствовала, что никогда не встречала такого нежного и очаровательного человека. Он полностью изменил её мнение о мужчинах.

Они прибыли в очень роскошную гостиницу. Дуань Юньинь жил один на довольно элегантном дворе. Хотя почти наступила зима, вид все равно был ошеломляющим. Дух Лин Цяньцзы невероятно поднялся от увиденного зрелища и талантливого мастера Дуань Юньиня, умеющего успокаивать женщин. Был подготовлен стол, полный вкусных блюд и хорошего вина. Дуань Юньинь казался прекрасным слушателем, когда обратил внимание на рассказ Лин Цяньцзы о бессердечности Лун Хэна и о несправедливом обращении, от которого она так страдает. Он принял ее сторону и согласился, что к ней относятся очень несправедливо. Он даже предложил поговорить с Принцем от ее имени, чтобы к ней изменили отношение. К ней давно не относились с такой нежностью. Лин Цяньцзы немного опьянела и, пошатнувшись, упала ему на руки.

Дуань Юньинь решил, что, раз он не может использовать женщин со стороны Принца, стоит попробовать провернуть дело с мисс Лин. Она сказала, что их помолвку нельзя расторгнуть, поэтому, если он получит ее помощь, то сможет использовать ее для убийства Лун Хэна в день их бракосочетания. Даже если план не пройдет успешно до самого конца, так он мог бы повлиять на Лун Хэна. Иногда легче убить, используя мягкий нож, чем сделанный из стали. Поскольку она сама упала ему на руки, было бы жалко не взять то, что предлагает дама.

Беспокоясь, что впоследствии она будет винить его, он намазал на её губы немного «Трех дней опьянения». Лин Цяньцзы медленно перешла от простых объятий и небольших поцелуев к томному голоду, не в силах дождаться близости. На самом деле она первая сняла одежду, чтобы увлечь его. Дуань Юньинь холодно засмеялся и поднял ее на кровать, используя все свои знания, чтобы доставить Лин Цяньцзы удовольствие.

Если мужчина хочет заставить женщину почувствовать себя хорошо в этом плане, он отправит её на небеса. У Дуань Юньиня было два момента, чтобы заставить женщину почувствовать экстаз: прекрасное тело и сильная выносливость. Поэтому Лин Цяньцзы, наконец, испытала сладкую радость после бесчисленных пыток в руках Ло Юньчжэна. Несмотря на то, что в конце она протрезвела, её все еще убаюкивали нежные и комфортные атаки Дуань Юньиня.

Она всегда думала, что в делах между мужчинами и женщинами, женщины могут лишь принять то, что дают им мужчины. Но сегодня она, наконец, узнала, что женщины могут чувствовать себя настолько прекрасно. Она не понимала, или может это быть из-за выпитого вина, но полностью отдалась своим чувствам, и громкость ее стонов неуклонно росла. Ло Юньчжен всегда принуждал ее. Она постоянно чувствовала, что выдержка это ещё одна форма пыток. Дуань Юньинь взял её даже когда они купались, а затем сел в стороне с покрасневшим лицом и начал извиняться.

"Я... Мне очень жаль! Мисс Лин, вы просто слишком красивы! Я... я не мог ничего с собой поделать! Если вы хотите обвинить меня, тогда, пожалуйста, убейте меня!" Он поднял нож для фруктов, лежавший на столе, и передал его ей в руки, зная, что ей сейчас так хорошо, что она не сможет даже пошевелиться.

    

http://tl.rulate.ru/book/6148/320603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
И она ещё спрашивает, почему не нужна Принцу?))) Если б не он, её изнасиловали бы все второстепенные ещё в начале новеллы. А получилось, что она отдалась герою и тот, как я поняла, носил потом рога. Зато в этой версии все идёт по плану, она в кровати у всех...
Развернуть
#
Будет забавно если "героиня" вспомнит что изначально гг должен был быть с ней
Развернуть
#
Да, если бы гг ее постоянно не спасал и не защищал ее репутацию, то она и в оригинале была бы такой, так что тут изменилась только появление нашей попадание, которая хотела привлечь второстепенного героя и избежать смерти, и давайте все заметим, что та предупреждала и практически умоляла не делать ошибки, но та фиг ее послушала, теперь пусть расплачиваеться
Развернуть
#
Вот действительно особа крайне легкого поведения. Надеюсь, этот брак все же не состоится.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
В монастырь такую отправить😁
Развернуть
#
Распутная девица, которая хочет усидеть на двух стульях, и чтобы принц ее уважал и обхаживал, и чтобы в свое удовольствие могла с другими мужчинами развлекаться.
Развернуть
#
Пошла по рукам...))
Развернуть
#
Что в голове у этой дамочки? Ей не говорили, что нельзя ходить к незнакомым мужчинам в гости? Как её воспитывали и воспитывали-ли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку