Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159 - Хаос в поместье Принца Ли

По неизвестным причинам, Бай Сянсю почувствовала, что мисс Лин смотрела на нее с очень странным выражением в глазах. Если она не ошибалась, это определенно отпечатки враждебности.

Бай Сянсю изо всех сил старалась сохранить улыбку, но в частном порядке почувствовала, что ей не нужно ее бояться. Главная героиня никогда не вредила ее персонажу в романе, и она уже приручила главного героя, который её убил. Так по какой причине ей стоит бояться эту женщину?

Больше не боясь, она поправила спину. К сожалению, Бай Сянсю слегка перестаралась, делая это, и вздрогнула от боли. Похоже, это цена, которую я должна заплатить за приручение главного героя. Моя спина меня убивает!

"Это наименьшее, что я могу сделать. Очень жаль, что пришлось побеспокоить вас обустройством." Как говорила мама, я слишком добрая. Я должна быть немного беспощадней с наложницей, которую предпочитает Принц. В противном случае она может подняться надо мной.

Линь Цяньцзы искренне считала, что сейчас она в такой ситуации. Фактически, Бай Сянсю сидела в кресле хозяйки, а ей пришлось поселиться в гостевом кресле. Предполагалось, что она будет хозяйкой поместья Принца, но вместо этого с ней обращаются как с гостьей. Слова Старой мадам тоже раздражали ее. Что она имела ввиду, говоря, что я уйду через пару дней? Смысл мне прятаться в имении Принца, если бы не тот факт, что меня заставляют и не дают слова в этом вопросе?

Я бы не потеряла девственность, если бы Принц не проигнорировал меня и не оставил одну в вилле Красного Клена! Это его вина! Я не сделала ничего плохого! Мать права. Он должен взять на себя ответственность, потому что это его вина. Я обязательно перейду в поместье Принца и стану здесь хозяйкой дома! Лин Цяньцзы решила подать заявление на место хозяйки, когда закончиться общенациональный период траура. После этого у наложницы не будет выбора, кроме как поклониться ей. Решив так, Лин Цяньцзы подняла подбородок и посмотрела прямо в глаза Бай Сянсю. Казалось, сквозь воздух пролетели искры, когда их взгляды встретились.

"Е-мама. Приберитесь в западном гостевом доме и помогите мисс Лин поселиться." Нужно поселить её подальше от себя, так как она явно видит меня своим врагом. Если подумать, это место довольно близко к резиденции Старой мадам. Бай Сянсю должна была дать понять Старой мадам намерения, стоящие за ее положением, поэтому она быстро добавила: "Это место немного ближе к резиденции Старой мадам, так что вам будет гораздо удобнее навещать ее."

Эта схема безупречна! Я не думаю, что главная героиня сможет найти какую-либо ошибку в моих действиях, даже если захочет. Однако я не понимаю, почему она питает ко мне такую вражду. Лун Хэн еще даже не проявил к ней интереса, в то время как она уже спала с другим мужчиной.

Бай Сянсю не могла не заметить, что и сюжетная линия, и образ мышления главной героини расходились с романом, но не знала, почему. К счастью, сами небеса помогали ей во всем, что она делала в данный момент. Вероятно, это было связано с главным героем на ее стороне. Или, может... Она чувствовала это, потому что влюбилась?

Уже был почти полдень к тому времени, когда она закончила с подготовками для главной героини. К ней пришли слуги, которые готовили обед и ждали, пока вернется Лун Хэн. Бай Сянсю действительно волновалась, что главный герой вместо неё отправится к Лин Цяньцзы. Она настолько втянулась в свои мысли, что рассеянно порезала палец, нарезая овощи. Не прошло и пары секунд, как начала течь кровь.

Из-за гемофобии она быстро застыла в шоке. Она опомнилась только когда услышала, как Сяо Ши назвала ее имя и оказалась в чьих-то теплых объятиях.

"Ваше Высочество?"

"Почему ты так небрежна? Сильно болит?"

Мало того, что Лун Хэн вернулся, он решил прийти к ней, а не посещать главную героиню. Бай Сянсю мгновенно почувствовала поток облегчения.

Она не смогла удержаться от соблазна зацепиться за шею главного героя. Затем она придвинулась ближе и начала вдыхать его аромат, как будто это придавало ей энергию.

Лун Хэн, по-своему, тоже немного утешил ее. Он спросил о Лин Цяньцзы лишь после того, как она немного полежала. Неожиданно, узнав о её появлении, его лицо показало явную неприязнь. Даже отвращение. Поскольку Бай Сянсю не боялась открыто общаться с ним, она сразу же спросила: "Что вас беспокоит?"

"Эта девушка приносит усадьбе Лин слишком много неприятностей, поэтому у них не было выбора, кроме как отправить ее в мое поместье. Они так отчаянно хотят, чтобы я женился на этой девушке, которая мало того, что постоянно позорила меня, так ещё и поставила мне огромные, сияющие рога." Раньше, Лун Хэн уже бы откровенно кипел от гнева. Но находясь с Бай Сянсю, он научился сдерживать себя в ее присутствии. Главным образом, это было связано с тем, что он считал её просто слишком слабой. Он всегда проявлял особую осторожность, когда делал что-то в ее присутствии, всегда сдерживая свои силы.

"Ммм... Это правда. Рога действительно большие." Бай Сянсю вспоминала о некоторых действиях главной героини и о высоком положении мужских второстепенных персонажей, которых она встретит позже. Это определенно очень тревожно. Поэтому, слова сорвались с её губ совершенно подсознательно. Понимая, как они прозвучали, она сразу же в шоке прикрыла рот. О нет. Он меня накажет за это?

Лун Хэн перевернул ее и хорошенько шлепнул по заднице, заставив Бай Сянсю вскрикнуть от боли. "Вуууу... Ваше Высочество, я больше никогда не позволю своему рту сказать подобное. Так больно…"

Отчасти это была просто игра, но из-за того, как выглядело ее лицо, она оказалась очень эффективной. Рана на ее лице в основном зажила, так как Бай Сянсю старательно применяла лекарство, назначенное врачом. Остался только небольшой шрам, и она нарисовала крошечный цветок, чтобы прикрыть его. Это сделало ее еще более соблазнительной. Какой мужчина смог бы удержаться, наблюдая за ее туманными глазами, когда она вскрикнула от боли? Лун Хэн почувствовал, что его тело нагревается. Он еще раз мягко её шлернул и сказал: "Я накажу тебя сегодня вечером."

На лице Бай Сянсю сразу же появилась паника. Она схватила Лун Хэна и сказала: "Не надо! Пожалуйста, просто накажите меня прямо сейчас. Немедленно! Не ждите наступления ночи!"

Разве есть ещё какой-то вид наказания, которое он может использовать, когда наступает ночь? Однако Лун Хэн нахмурился и сказал: "А это будет нормально? Нам еще нужно пообедать."

"Это не имеет значения! Обед может подождать!" Бай Сянсю отказалась от своей чести и достоинства, чтобы избежать злоупотребления в сумерках. Несмотря на очевидное сомнение на его лице, Лун Хэн поднялся и подошел к двери, чтобы запереть её.

Эхх…? Разве это не странно?

Затем он начал раздеваться, возвращаясь к Бай Сянсю. У него даже хватило смелости жаловаться: "Я не ожидал, что ты будешь такой нетерпеливой. Я хотел оставить это на ночь..."

Бай Сянсю сразу почувствовала, что что-то не так. Может, этот человек ошибся в значении моих слов? Она быстро вскочила, но её схватили его шаловливые руки "Ваше Высочество. Разве мы не можем найти другой метод наказания?"

Он может перестать думать о таких вещах хотя бы на минуту? Даже если так он показывает свою любовь, любви тоже может быть слишком много!

"О? Тогда скажи, как ты хочешь, чтобы тебя наказали?"

"Ухх... А какие еще есть....... наказания?"

"Ну, Принц кое-что придумал. Почему бы нам не попробовать?" Лун Хэн поднял ее и положил на кровать. Он прижал ее к себе и осыпал поцелуями. Подойдя к шее, он стал прикладывать больше сил. Чувства покалывания заставили тело Бай Сяньсю напрячься, но она не могла придумать способ описать это чувство. Было немного больно, но в то же время немного приятно. Она не могла устоять, выпустив несколько маленьких стонов удовольствия. Внезапно Принц укусил ее!

"Аааа! Ваше Высочество! Почему вы меня укусили?"

"Ложись назад, мы не остановимся на укусах." Лун Хэн поднял голову, все еще прижимая ее под собой. Несмотря на то, что он улыбался, в его улыбке, казалось, был намек на озорство.

Бай Сянсю почувствовала, что он что-то задумал, глупо глядя на него. Однако, несмотря на все ожидания, похоже, его пыл охладился. Он поднял ее с кровати и сказал: "Время обедать!"

И вот так она освободилась. Неужели его устроили одни поцелуи?

    

http://tl.rulate.ru/book/6148/315232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Это для мисс Лин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку