Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160 - Метка

Лун Хэн оставил Бай Сянсю в недоумении. Она заметила, что многие люди украдкой смотрели на ее шею, пока они ели, но быстро отворачивались, когда она смотрела на кого-то из них. Бай Сянсю подсознательно потерла шею; она действительно немного онемела. Может он…

Как только эта мысль появилась в ее голове, Лун Хэн сказал: "Постарайся пока не ходить на кухню."

"Поняла." Но почему! Она на самом деле не беременна! Когда она переваривала эту новую информацию, Старая мадам передала послание, чтобы они пришли на обед. По какой-то причине к ней наведалась мисс Лин. Старая мадам хочет гармонии между сыном и его будущей женой, верно? Зачем втягивать в это меня, маленькую наложницу? Тем не менее, Бай Сянсю была рада, что все именно так; она не могла допустить, чтобы между ними вспыхнули искры! Итак, она оделась и сопровождала Лун Хэна к Старой мадам.

Старая мадам была больна, поэтому блюда подали в ее комнату. Тем не менее, чайный стол, подаренный Бай Сянсю стоял в стороне. Старая мадам очень ценила его и не осмеливалась использовать для обычных дел. В результате в ее комнате стоял еще один маленький стол, но он был достаточно большим, чтобы четверо людей могли удобно сесть и наслаждаться едой.

Бай Сянсю поначалу ничего такого не думала; разве это не просто обед? Но она едва сделала шаг, когда Лун Хэн схватил ее за руку и энергично помог ей войти внутрь.

Старая мадам лежала на стуле, но быстро подняла голову с улыбкой на лице. "Только что шел дождь. Дорога наверное скользкая?"

"Нет..." Подождите. Почему Лун Хэн поддерживал бы ее, если бы дорога не была скользкой? Она бросила взгляд на Лин Цяньцзы и сразу же передумала. "Да, немного скользкая."

Пфф! Это, безусловно, было быстрое изменение. Старая мадам предложила им сесть.

Это немного неуместно, не так ли? Наложница сидит вместе со Старой мадам, будущей хозяйкой и хозяином дома? Тем не менее, Бай Сянсю села прямо перед главной героиней. Это Старая мадам захотела, чтобы она прибыла в любом случае, ведь между этими двумя в данный момент ничего нет. Она не была пятым колесом. Если говорить, кто тут лишний, то это явно главная героиня!

Лун Хэн не смотрел на Лин Цяньцзы на протяжении всего процесса. "Подайте Сюй отдельный набор блюд. Сейчас у нее плохой аппетит, и она боится смешанных вкусов." Затем он посмотрел на Старую мадам, не желая, чтобы она слишком много думала.

Конечно, она этого и не сделала. Она знала, что ее сын ничего не думает о мисс Лин, как только он прошел через дверь. Хотя она и была главной женой, Старая мадам слышала слухи, бродившие по столице в последнее время. Она отнеслась к ним со здоровой дозой скептицизма, но слухи быстро становились все более возмутительными. Даже мадам Сун, которая, как правило, не принимала участия в сплетнях, сказала, что очень рада, что мисс Лин вступила в брак с Лун Хэном. Ведь когда-то она хотела просить императора выдать замуж самую талантливую леди в столице за её сына!

Старая мадам огорчалась, когда все эти новости доходили до её ушей. Почему она выбрала для своего сына именно этот брак? Отбросив тот факт, что мисс Лин отвергла брак и убежала, прежде чем они даже познакомились, из-за неё Лун Хэн получил ранения! Если она уже вызвала столько проблем ещё до того, как войти в их дом, какую катастрофу она принесет, когда все таки присоединится к ним?

И посмотрите, мисс Лин сказала, что она пришла позаботиться о Старой мадам, но едва успев сесть, спросила, где Принц. Мало того, было совершенно ясно, что она сдержалась от комментариев поведения наложницы. Она уже начала тыкать пальцами, несмотря на то, что официально не вошла в дом. Поскольку она хотела взглянуть на членов семьи, так пусть она это сделает! Наложница Бай беременна, поэтому она не сможет ничего выстрадать!

Старая мадам на самом деле не виновата в том, что мадам Сюй не ушла из сада Абрикосов. Ее сын приложил много усилий, чтобы переселить туда мадам Сюй, поэтому было бы неловко, если бы она так просто отдала все это мисс Лин. Это хорошо, она уважает правила, а также легко справляется...

Эх. Бай Сянсю чуть не уронила чашку из руки, когда глаза Старой мадам сузились. Лун Хэн выглядел странно, как и его мать, когда также сузил глаза. Оба они излучали очень опасную ауру, о чем-то размышляя. Бай Сянсю с опаской посмотрела на Лун Хэна. Эй, что случилось с твоей матерью? Почему она вдруг сузила глаза?

Тем не менее, Лун Хэн лишь слегка улыбнулся и повернулся, чтобы спросить о здоровье Старой мадам, не обращая внимания на неописуемый крик души Бай Сянсю о помощи. Как раз, когда Бай Сянсю почувствовала, что это странно, она увидела, что главная героиня скрипит зубами, смотря на её шею. В этом взгляде виднелась злоба.

Бай Сянсю сразу подумала о странных взглядах от слуг и подсознательно потерла шею. Она взглянула на Сяо Ши. Лицо горничной покраснело, и она тут же отвернулась, как будто не узнала свою хозяйку. Наконец, Бай Сянсю, поняла, что происходит. Она дернула воротник и молча посмотрела на Лун Хэна. Ей не нужно было зеркало, чтобы понять, что именно он сделал. Это то, что он имел в виду под наказанием? Ее лицо стало свекольно красным, поскольку она задавалась вопросом, как много людей видели ее по дороге сюда. Как неловко!

Лун Хэн всегда держался в пределах приличия и никогда не оставлял на ней значительный меток даже в муках своей страсти. Он никогда не относился к ней так грубо. Когда он случайно оставлял синяк, то нежно целовал его. Он находил красную жемчужину и щедро покрывал синяк, как будто ее тяжело ранили. Но то, что он сделал сегодня, явно специально!

Роман всегда отмечал, что этот человек чрезвычайно властный. Он не мог терпеть чтобы его женщина даже смотрела на других. Тем не менее, главная героиня была популярна среди мужчин, поэтому у него не было другого выбора, кроме как устало переносить все это. И все же, Бай Сянсю чувствовала, что он очень собственный человек, и решила проявлять большую осторожность. Дело в том, что её наказали, даже прежде чем она что-то сделала!

Ее блюда действительно подали отдельно, когда принесли еду. Лун Хэн ел вместе с ней, не желая есть блюда, к которым прикоснулась главная героиня.

Это явное оскорбление для Лин Цяньцзы! Лун Хэн выбрал довольно суровую тактику. Однако Бай Сянсю была рад, что он вел себя именно так. Несмотря на то, что главная героиня ничего им не сделала, она все-таки соперница Бай Сянсю. Старая мадам не издала ни звука, когда уходила вздремнуть после окончания обеда. Она вежливо обратилась к главной героине, заявив, чтобы молодежь не спешила.

Их милое времяпровождение, было для неё медленной пыткой. Лин Цяньцзы не такая, чтобы сдерживать свои чувства, иначе она бы так не привлекала других мужчин. Показ сладкой привязанности уже разозлил ее, а она никогда не стеснялась выражать себя. Она положила палочки для еды в миску. "Я закончила. Ваше Высочество, на этот раз я пришла в поместье..."

"Пожалуйста, соблюдайте тишину. В каком доме вас учили манерам, мисс Лин? Хозяева этого имения еще закончили свою еду, но вы все равно посмели проявить неуважение. Разве вы не боитесь, что другие посмеются над вами, если кто-то узнает? Ах, я совсем забыл. Дочь семьи Лин не заботится о таких вещах, как достоинство."

Лун Хэн обычно был человеком нескольких слов, но неожиданно его язык стал необычайно острым! Отлично. Бай Сянсю наклонила голову и спокойно продолжила есть, обрадовавшись внутри. Что бы там ни было, главная героиня его не привлекает. Прекрасно.

   

http://tl.rulate.ru/book/6148/318454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку