Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139 - Этот неловкий яд (2)

Почему, почему он так обращался с ней? Что она сделала, чтобы заслужить это? "Хорошо, я... вернусь."

Лин Цяньцзы наклонилась к стулу, подтолкнув свои ноги и постаралась не упасть. Тем не менее, ее мысли бегали по строкам, я не позволю этой скотине добиться успеха! Я убегу, как только будет возможность!

Лун Хэн, взмахом руки, приказал своим людям отвести ее. Она хотела сбежать во время очередной остановки, но Лун Хэн уже сообщил своим подчиненным, что им нужно оставаться рядом с ней, независимо от того, куда она направляется. Так благородная мисс Лин оказалась защищенной днем и ночью мужчинами, одетыми в черное. Кто-то даже стоял снаружи, когда она ходила в уборную. Для нее это было сродни самому глубокому унижению, но она ничего не могла с этим поделать. В такие моменты она вспоминала, как Ло Юньчжэн уважал ее, и хотела, чтобы он избил этих людей и спас ее от этого унижения.

Она не знала, что Ло Юньчжэн тайно следовал за ними. Однако он и так был тяжело ранен, и последние несколько дней это отразилось на его энергии. Не подходящее время для принятия мер, не говоря уже о том, что охранники вокруг нее - это скрытые охранники Лун Хэна, нелегко было бы справиться с такими персонажами. Он мог только ждать, пока она вернется в усадьбу Лин. Будет проще скрыться с девушкой из дома гражданского чиновника!

Итак, он последовал за Лин Цяньцзы обратно в столицу.

С другой стороны, Лун Хэн был довольно противоречивым. Его женщина наконец через день смогла встать с постели, но у него начались проблемы с мыслями, когда он стоял рядом с ней. Раньше он никогда этого не чувствовал! Но он не мог ее винить. Посмотрите на глубины, в которые она пошла, чтобы спасти свое целомудрие! Его сердце смягчалось всякий раз, когда он думал о ее действиях. Это еще одно чувство, которого у него никогда не было.

"Как мадам Сюй?" Сун Цзяоюэ, наконец, ничего не мог с собой поделать. Он думал, что эти двое давно были мужем и женой. По крайней мере, его друг хорошо к ней относился. Из его действий по обмену жены было очевидно, что она занимала особое место в его сердце. Но почему они ещё не были вместе?

"Она в порядке." Лун Хэн не любил говорить о семейных делах публично, поэтому ответил довольно уклончиво.

Сун Цзяоюэ нахмурился. Она так много страдала, но все же смогла безопасно вернуться. Почему он так безразличен к этому? Но на самом деле все совсем не так, Лун Хэн просто не умел выражать свои чувства. Сун Цзяоюэ знал о его характере, но почему-то сегодня это упустил. "Если ты не можешь найти человека, который причинил ей вред, я могу сделать это за тебя."

Сун Цзяоюэ просто не мог вынести мысли, что кто-то причинил ей боль.

"Не нужно. Они вечером уже себя показали. Информация, которую она принесла с собой, была очень полезна."

"Ты...!" Лицо Сун Цзяоюэ лишилось цвета. "Ты специально использовал ее, чтобы привлечь их внимание, зная, насколько это опасно?" Именно поэтому ты привез ее сюда? Чтобы доказать, насколько ты ее любишь, чтобы эти люди приняли меры, что привело к ее обезображиванию? И ее почти запятнали другие мужчины!

Лун Хэн нахмурился. Он не думал об этом, поскольку Дуань Юньинь всегда казался безвредным. Кто знал, что на этот раз он поступит совершенно по-другому? Или, скорее, без катализатора Бай Сянсю, они, вероятно, скрывались бы еще некоторое время.

"У нее большая заслуга в этом вопросе."

В конце концов, если бы не она, они бы не смогли заманить скрытого врага, даже если это не было его изначальным намерением.

Однако не это было в ушах Сун Цзяоюэ, и он также понял, почему она все еще девственница. Как он мог не знать об отвращении своего друга к женщинам? Он думал, что его другу понадобится время, чтобы привыкнуть к нормальной жизни, прежде чем он сможет отложить свою враждебность по отношению к женщинам. Но кто знал, что он так быстро примет Бай Сянсю? Сун Цзяоюэ изначально думал, что это потому, что Бай Сянсю слишком совершенна.

Но теперь оказалось, что он действительно переусердствовал. Этот человек ничего не чувствовал к ней, особенно в том, что она красавица. Он ненавидел красавиц, и Сун Цзяоюэ хорошо это знал. Если бы он подумал об этом раньше, он бы понял, почему у Бай Сянсю появились к нему чувства. Это потому, что Лун Хэн чувствовал к ней что-то только на поверхности. Кто знает, как холоден и далек он был наедине?

Поэтому она не любила его, и поэтому они все еще ничего не сделали. Лун Хэн использовал свое доверие и нежность, чтобы выполнить много вещей, таких как угождение Старой мадам и заманивание врагов во тьму.

"Хах! Я никогда не думал, что ты так хорош в актерской игре." Сун Цзяоюэ неторопливо рассмеялся, но зажим на его веере незаметно сжался. Если бы он знал, что Лун Хэн нуждается в щите после возвращения и что она, казалось, была для него главной мишенью, он бы принял ее и увез прочь из поместья Ли. Но теперь ей больно, а он отверг ее. Он должен признать, что с тех пор, как отверг эту девушку, она с чрезвычайно высоким чувством собственного достоинства ни разу к нему не подошла. Возможно, для него больше нет места в ее сердце! Или, может, она смирилась с тем, что Принц Ли ее использует.

Бай Сянсю подошла, когда Лун Хэн обдумывал слова Сун Цзяоюэ. Хотя она была в безопасности на кровати, она все еще чувствовала, что здесь происходит слишком много вещей, и Лун Хэн еще кое-что ей не объяснил. Например, где врач, который ее похитил? Почему он отправил главную героиню; это было для нее? Чем больше она думала, тем больше вопросов у нее возникало. Если так, они могли бы сначала вернуться в поместье!

Тем не менее, она забыла, что сегодня третий день, когда ее накормили ядом. Яд имел трехдневный цикл, достигая наивысшей эффективности на третий день. Затем эффекты слегка рассеиваются, и на следующий третий день снова начинался пик.

Таким образом, двое мужчин внутри почувствовали, как их желудки затянулись, как только она ступила в комнату. Их охватил жар, особенно Сун Цзяоюэ, так как раньше он уже проходил через что-то подобное. Его рот стал сухим, а язык был слишком толстым для своей обители. Он поспешно выпил чашку чая, чтобы скрыть дискомфорт, но чем больше пил, тем больше его мучила жажда. На ее лице даже есть шрам! Хотя это не повлияло на ее внешний вид, это совсем не придавало ей привлекательности.

Но независимо от того, как он пытался отвлечься, он не мог успокоить свое сердце. Он действительно очень хотел ее.

Пот уже пробился на лоб Лун Хэна. Некоторые вещи невозможно терпеть. Ему хотелось подождать, пока она полностью оправится, но чувствовал что вот-вот утонет во взорвавшемся желании. "Почему ты здесь?"

Он вдруг захотел спрятать ее, чтобы никто ее не видел. Несмотря на все его недостатки, умение Лун Хэна в боевых искусствах было неоспоримым, и его интуиция была равна дикому животному.

"Ваше Высочество, я хотела спросить, когда мы вернемся в поместье? Эта наложница может сделать приготовления как можно скорее." Она застенчиво опустила голову.

Однако эти два человека с совершенно разными личностями заметили ее белоснежный затылок и мягкий, сладкий голос. Следующей мыслью было, она что испугалась?

Лун Хэн быстро опустошил свою чашку. "Готовься, мы отправимся сегодня днем."

Это место довольно странное. Вероятно, им лучше уйти как можно скорее. Он сможет заполучить ее, как только они вернутся в усадьбу.

"Нет, подожди, мы уедем завтра." Неважно, он не может ждать даже секунды!

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/292799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Ну неужели? Наконец-то?
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Молодец, Лун Хэн. Так подставить её... Просто толкнуть в огонь. А если бы её реально изнасиловали, искалечили... Он бы тоже сказал, что её заслуга велика... 🤔
Разочаровал....

Большое спасибо за перевод!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку