Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140 - Слезы радости

Бай Сянсю не думала, что в конце концов он передумает, но его кивание головой было доказательством того, что он не шутит. Если возвращение завтра, ей все равно придется делать одни и те же приготовления. Поэтому поклонившись Лун Хэну и Сун Цзяоюэ, она ушла. Выйдя на улицу, она подумала - что случилось с этими двумя мужчинами внутри. У них обоих были кровожадные глаза, как будто они два волка.

Даже охранники, мимо которых она проходила, повернулись, чтобы посмотреть ей вслед, а их выражения были похожи на Лун Хэна и Сун Цзяоюэ. И тогда она наконец поняла. Вот черт. Это все благодаря Трем дням опьянения! Похоже, выходить сегодня за за пределы ее комнаты было плохой идеей. Ей больше нельзя сталкиваться с мужчинами.

Решив это, она направилась в свою комнату. К сожалению, она наткнулась не на мужчину, а на женщину. Что еще более важно, эта женщина - Яйя, та, кто вела себя немного дерзко просто потому, что возродилась.

Не было ничего плохого в возрождении. Бай Сянсю на самом деле довольно любила читать о персонажах, которые возродились в своем младшем «я», и продолжали давить своих врагов ногами, на новом пути света. Но почему эта девушка нанесла вред кому-то, кто не имеет к ней никакого отношения, и пошла на то, чтобы обезобразить незнакомку? Хотя Бай Сянсю поправится, ей понадобится на это не менее полугода!

К счастью, Яйя не носила с собой нож. Если бы она порезала Бай Сянсю, знаете сколько лет бы понадобилось, чтобы оправиться? К тому времени она постареет и сморщится. Подождите секунду, я не могу полагаться на соблазнение главного героя, чтобы обеспечить себе собственную безопасность. Так что, если я стану старой и сморщеной!

Ну, сейчас не время думать о таких вещах, Яйя направлялась к ней, и при этом казалась весьма удивленной. "Ах, мадам Сюй, что случилось с вашим лицом?"

Если бы Бай Сянсю не догадалась, что за всем этим стоит Яйя, она, возможно, была бы немного тронута такой заботой. Но ее сердце до краев переполнялось проклятиями, о которых она думала, но не могла произнести в слух. Тем не менее, Бай Сянсю сделала очень чистое и невинное выражение, глядя на Яйю. Они обе женские персонажи, но посмотрите, какая Яйя толстокожая! Неужели она действительно думала, что никто не догадывался о том, что она сделала?

Сюда подходила пословица: В тот момент, когда ты чувствуешь, что самый умный, нужно обратить внимание, что в мире есть много людей гораздо умнее! Поэтому Бай Сянсю коснулась своего лица и, сделав вид, что она подавлена, убежала, закрывая рану.

Разве Яйя не видела, как она пострадала? Женщины больше всего заботились о своих лицах, особенно красавицы. Поэтому, нежное сердце Бай Сянсю не смогло выдержать этого. Вот почему она в слезах убежала.

Что касается слез, это было естественно, потому что ей не нравилось разговаривать с этой возрожденной женщиной. Слишком утомительно даже размышлять над этой мыслью. Лучше избегать таких людей. Если нет, ей пришлось бы объявить войну! Требовать подчинения от кого-то вроде Яйи, может привести к трудностям для Бай Сянсю. Или, есть другой путь, она ведь все время попадает в неприятности, так почему бы не сопротивляться некоторым из них? В любом случае, это помогло бы избавиться от некоторых ее неприятных чувств.

Однако Яйя не хотела ее отпускать. Она протянула руку, остановив Бай Сянсю. Яйя почувствовала, что ситуация довольно странная. Одно дело, что ее хозяин не коснулся Бай Сянсю из-за брезгливости, но почему у Ло Юньчжэн ничего с ней не сделал? Он мужчина или нет?

Но откуда Яйя могла знать, что Ло Юньчжэн только взглянул на Бай Сянсю перед отъездом? Он даже не дышал рядом с ней! Не смотря на то, что Бай Сянсю была заманчивой и дразнила ложными надеждами, но в ее прошлом потрепанном состоянии, какой мужчина почувствовал бы к ней влечение? Вместо этого он скорее умер бы.

"Мадам Сюй, я знаю, что вы пострадали. Пожалуйста, не стесняйтесь рассказывать мне что-нибудь, я отомщу за вас." Яйя холодно рассмеялась в своем сердце. Она не знает, кто причинил ей вред. Честно говоря, если бы у меня было время, я бы добавила еще одну царапину на другую сторону ее лица. Яйя испытывала довольно сильную ревность к нежной коже Бай Сянсю.

Бай Сянсю не могла раскрыть то, что она все знает, ведь в таком случае, провалятся планы главного героя. Поэтому она решила всхлипывать, как будто оказалась в большой беде: "Моя... моя жизнь разрушена!" Да, точно.

"Как это может быть! Вы скоро поправитесь." Яйя хладнокровно фыркнула. Женщины заднего двора больше всего заботились о своих лицах. Принц, вероятно, никогда больше не обратит на нее внимания, так как ее лицо обезображено.

Бай Сянсю, естественно, заметила, что целью этого женского второстепенного персонажа был Принц Ли. Однако в романе совершенно ясно описывалось, что Лун Хэн больше всего ненавидел красивых женщин, которые знали, как соблазнять мужчин. Он никогда, ни разу не показывал ей доброго лица, особенно после того, как узнал о ее личности. Конечно, она была намного лучше, чем ее извращенный мастер. Тем не менее, Лун Хэн, с помощью одного из своих подчиненных, который притворился, что его увлекла Яйя, проверил ее, и в конце концов они оказались в постели.

Хотя Бай Сянсю не знала дальнейшую судьбу Яйи, в конце концов, у нее было ощущение, что она сложилась довольно плохо. Опять же, у кого из второстепенных женских персонажей в романе был счастливый конец? Все они оказались на обочине одна за другой благодаря супруге Принца. Никто из них не избавился от роли пушечного мяса.

Бай Сянсю являлась одной из сильных женских персонажей в романе, так как она продумала множество гениальных схем. Она не была одним из безмозглых персонажей, но все же в конечном итоге оказалась пушечным кормом. Отношение Яйи, хотя она и правда служила извращенному хозяину, стало результатом поведения мужчин. Определенная часть мужчин находила ее смешанные черты лица интригующими, и были готовыми к тому, чтобы она немного ими попользуется. Вот почему в романе она описывалась, как высокомерная и надменная красавица. Именно поэтому извращенный мастер продолжал тренировать ее. Только из ее текущих действий Бай Сянсю почувствовала, что с точки зрения боевой силы, Яйя не подходит для роли Мадам из заднего двора.

"Спасибо мисс, за ваши добрые слова, но Принц... я боюсь... Принц..." Бай Сянсю вскрикнула и сумела убежать, не закончив слова.

На этот раз Яйя не задержала ее; она услышала то, что хотела. Лун Хэн, вероятно, потерял интерес к великой красоте четвертой мадам. Тогда, стоит ли ей использовать этот шанс, чтобы сделать свой ход? Она немедленно побежала, чтобы сообщить о сегодняшних выводах Дуань Юньиню. Ей хотелось, чтобы извращенный мастер одобрил ее повторную попытку соблазнить Лун Хэна.

Бай Сянсю перестала плакать, когда вернулась в свою комнату. Сяо Ши хотела успокоить свою хозяйку, но теперь была в недоумении, что делать. Слезы ее хозяйки высохли почти мгновенно! Она собиралась с мыслями, чтобы успокоить ее на обратном пути, но теперь проглотила эти слова?

"Мадам Сюй... Принц..." Не похоже, чтобы она ему больше не нравилась!

"Это потому, что Принца не волнует моя рана, вот я и счастлива. Это слезы радости!" Бай Сянсю молилась, чтобы Яйя снова попыталась соблазнить Лун Хэна. Она использует свою собственную голову в качестве футбольного мяча, если только Лун Хэн не растопчет Яйю целиком.

Слезы радости?

Сяо Ши не знала, что сказать. Вполне вероятно, что все вокруг нее думали, что Бай Сянсю плакала, потому что Принц презирал ее теперь, когда ее лицо обезобразили. Только близкие знали, что отношение Принца совсем не изменилось. На самом деле он, похоже, еще больше заботился о своей наложнице.

Только Бай Сянсю не обратила внимания, что благодаря инциденту с мужчинами ее репутация быстро распространилась по всему региону. Слух был не о ее красоте, а о том, насколько она завораживала. Все говорили о том, что наложница Лун Хэна совершенно дразнящая. Любой мужчина, который приблизился к ней, настолько увлекался, что не мог пройти мимо. Даже самые устойчивые божественные существа потеряли бы самообладание, если бы учуяли, какой аромат излучает ее тело.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/294894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку