Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138 - Этот неловкий яд (1)

Лун Хэн не любил выносить вещи извне в тыл. Это была его многолетняя привычка, и он не хотел беспокоить девушку сразу после возвращения. Она лежала поникшая, а ее лицо лилось цветом. Он действительно не знал, как утешить ее.

И почему она так хорошо пахнет после того, как пропала на такой короткий промежуток времени? Более того, аромат отличался от ее обычного аромата. Он не мог понять в чем дело, но это было довольно мучительно. Он хотел сблизиться с ней, даже в присутствии других людей.

Бай Сянсю чувствовала, как он быстро приближается к опасной дистанции. Учитывая, что она и так лежит в постели, ей некуда было бежать, но ее выражение стало немного неловким. Она и так в затруднительном состоянии, почему он приближается?

Ах, точно! Три дня опьянения! Должна ли она упоминать об этом? Но, судя по его выражению, он захочет вылечить ее от яда, как только она скажет ему! Он точно сделает это самым прямым способом, но сможет ли он действительно съесть ее, когда будет в этом состоянии? "Ваше Высочество, мое лицо..."

Это состояние уже становилось пугающим.

Лун Хэн нахмурился, внутренне обвиняя ее в нарушении атмосферы. Но какая женщина не заботилась бы о своем лице? Значит, он неправильно понял ее слова как одной женщин, которая глубоко заботится о своей внешности. "Это ведь просто лицо, почему тебя это так волнует? Я найду кого-нибудь, чтобы осмотрели тебя."

Он остался в раздраженном настроении, но стоя на ветру с открытым воротником, наконец успокоился. Однако, прежде чем у него появилась возможность сделать что-либо еще, он получил сообщение о том, что Дуань Юньинь вернулся и сейчас получает лечение от тяжелых травм. Поскольку кто-то заранее рассказал ему о Дуань Юньине, Лун Хэн нахмурился. Этот человек не простой персонаж, и, вероятно, им следовало провести тщательное расследование. Что касается женщины с ним...

Как раз когда Лун Хэн размышлял об этой женщине, она предстала перед ним, опустившись на колени со слышимым грохотом. "Ваше Высочество, пожалуйста, спасите моего кузена! Он... он тяжело ранен. Ему будет трудно выжить."

"Подними голову, нужно поговорить." Голос Лун Хэна был холодным, но в нем не было намерений убить. Те, кто занимался боевыми искусствами, часто очень заботились о намерениях, которые они ощущали в чьем-то тоне. Таким образом, уверенность Яйи взлелела и она резко подняла голову. Тем не менее, холодная рука схватила ее подбородок, почти поднять. Ему моргали немного голубые глаза, полные водянистого тумана, которые вызывали у других жалость.

Лун Хэн холодно засмеялся, прежде чем бросить ее на землю. "Этот Принц не врач."

"Но Ваше Высочество..."

"Ты свободна."

Яйя не хотела этого принимать. По ее мнению, в этом мире не было никого, кто бы не обманывал. Даже если главный герой был строго лояльным к Лин Цяньцзы в прошлой жизни, ходили слухи, что он спит с какой-то другой женщиной. Раз это так, то почему он не может принять ее? Если бы он это сделал, она могла бы оставить этого человека и никогда больше не видеть его.

Или она могла бы использовать главного героя, чтобы убить этого человека, извращенного мастера из ее прошлой жизни. Она ненавидела своего хозяина с того момента, как умерла в прошлом. Тем не менее, она все равно перешла на его сторону в этой жизни после возрождения, для мести. И поэтому она выбрала Лун Хэна. Только этот человек мог взломать все препятствия. Если бы он встретил бога, он смог бы убить бога. Если бы он встретил демона, он смог бы убить демона. Он действительно редкий гегемон.

Ее хозяин в конце концов проиграл Принцу, а точнее сказать, он никогда не выигрывал. Вот почему она так высоко ценила Принца. С точки зрения эмоций, она лишь немного завидовала Лин Цяньцзы, так как каждая женщина хотела бы такого мужчину. Но она не подумала, что другая женщина, кроме нее, сможет привлечь его внимание. Это было неправильно! Почему в этой жизни и в прошлой, он ни разу не соизволил ее заметить!

Поскольку он любил слабую женщину, тогда она будет слабой. Она заплакала, когда «случайно» упала на землю, подвернув лодыжку. "Айя... больно! Ваше Высочество, больно... ах!"

Лун Хэн только почувствовал, как углы его губ начинают неудержимо дергаться. Она действительно прекрасна, но только когда радостная и полна жизни. Эта страстная женщина теперь лежала на земле, мягко рыдая. Независимо от того, как смотреть на эту сцену, было что-то определенно странное. Казалось, будто как в уборной повесили изысканную живопись, что ее мгновенно обесценивало. Он больше не желал смотреть на нее и хотел уйти, но эта красавица все еще лежала на земле, завывая от боли. "Ваше Высочество, Ваше Высочество, больно!"

"Слуги, оттащите ее." Он ничего с ней не сделал, так почему она притворяется перед ним? Его женщина лежит в кровати, а он спешил приказать привезти из столицы императорского доктора. Почему он должен тратить на нее свое время? Хотя сейчас он ничего с ней не сделал, она рано или поздно получит свой десерт.

Слуга бросился вперед, и она подняла слабую руку, чтобы позволить ему помочь ей. Опираясь на него, она уходила и все время жаловалась. Он даже не потрудился взглянуть на нее, когда отправился на поиски имперского врача. Тот мужчина из Цзянху требовал постоянного наблюдения, но важнее - его женщина. Он чувствовал, что отправить ее подальше будет правильно. Разве они не заботились друг о друге? Было бы неправильно не помочь им.

Именно так он впервые оказался наедине со своей невестой. Ее лицо выглядело очень бледным, и она явно занервничала, увидев его. Но это было вероятно потому, что он знал о ее грязных делах.

"Тебе здесь не место," - сказал Лун Хэн, разговаривая будто она не имеет для него никакого значения.

"Я... Мне очень жаль, он заставил меня. Когда я была больна, я... я..." Лин Цяньцзы изо всех сил старалась изогнуть криво сидящую позицию на стуле. "Если вы считаете это неуместным, попросите императора расторгнуть нашу помолвку!"

"Ха-ха... расторгнуть помолвку? Мисс Лин любит шутить. Но если вы не возражаете, я, конечно же, учту это."

Его холодный тон заставил Лин Цяньцзы содрогнуться, поскольку она, казалось, что-то поняла. Ему понадобится причина, чтобы разъяснить императору и вдовствующей императрице причину расторжения. В противном случае это было бы нарушением имперского порядка. Настоящая причина уничтожила бы ее, если бы все узнали о ней, как о женщине, которая потеряла целомудренность.

"Нет..... нет! Ваше Высочество, это все моя вина. Я могу умереть, но я не могу допустить, чтобы семью Лин осуждали вместе со мной. Пожалуйста, не рассказывайте об этом другим, или я убью себя прямо перед вами!" Лин Цяньцзы была в равной степени упрямой. Она могла разбиться прямо об стену, если он не согласится. Тем не менее, холодная реакция Принца послала озноб по ее спине, заставив ее замолчать.

"О? Самоубийство? Это будет трудно объяснить! Но это не проблема. Я просто скажу министру Лину, что его дочь покончила жизнь самоубийством в сочетании гнева и грусти после того, как ее изнасиловали. Чтобы отомстить за вас, я лично убью этого вора и принесу его голову к вашей могиле. Как вы думаете, мисс Лин?"

Лин Цяньцзы впервые увидела улыбку Лун Хэна, но эта улыбка проникла глубоко в ее сердце. Настолько, что она полностью забыла все, что хотела сказать.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/292798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Прекрасный ход!
Развернуть
#
Ха! Вот так-то! Обломись, шантажистка.
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Кажись, она увидела ласковую улыбку бога смерти. 😲
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку