Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132 - Ночь перед обменом

Уголки губ Лун Хэна дрогнули. С простой волной его руки старые бабушки перетащили Лин Цяньцзы обратно в комнату. Они относились к ней так, словно она была всего лишь мертвой собакой.

"Как ты можешь так к ней относиться? Разве она не твоя невеста!" Ло Юньчжэн был человеком из Цзянху и не мог стоять так открыто. Его прежнее спокойствие исчезло, и он почти бросился вперед, чтобы начать с Принцем смертельную битву.

"Хахаха! Это самая смешная шутка, которую я слышал за последнее время. Ло Юньчжэн, тебе лучше приглядеть за Бай Сянсю. Или... Я уверен, что ты слышал о моем характере. Я хочу, чтобы ты знал, почему мне было дано прозвище «Ли*»." Он холодно распустил рукава и вернулся внутрь. Слуги закрыли за ним дверь, разделяя двух мужчин. (* - значение - мощный, сильный и строгий)

Внутри Лун Хэн смог наконец вздохнуть с облегчением, когда был уверен, что другой человек больше его видит. Он с трудом опустился на стул и сжал кулаки так сильно, что начала течь кровь, которая вскоре просочилась ему в рукава.

Это такое облегчение, что она в порядке. Я так... волновался, что с ней что-то могло случиться, когда мы внезапно потеряли контакт. Он даже не понимал, как паниковал и волновался последние два дня, из-за того, что ее не хватало. Он едва спал и съел только щепотку еды. На поле боя он пытался спать так часто, сколько мог. Но теперь он не мог сомкнуть глаз, как бы ни старался.

Охватив лоб руками, он сказал себе, что ему нужно потерпеть только следующих два дня. Фактически, он мог бы настоять на том, чтобы провести обмен заложников уже завтра, но боялся, что другая сторона может заметить его отчаяние. Если бы они это учуяли и подняли ставку с еще более смехотворными требованиями, он был бы в плохом положении. На самом деле, если бы какие-то посторонние узнали, что он меняет свою невесту на наложницу, его бы осуждали за противоречие естественному порядку. Он не боялся этого осадка, но был уверен, что это поставит Бай Сянсю в трудное положение.

Глядя на тускло освещенную луну, Лун Хэн погрузился в свои мысли. У нее тоже долгая и бессонная ночь? Или... она подвергается пыткам? Она ведь такая хрупкая, интересно, сколько времени ей потребуется, чтобы оправиться после такого испытания.

Но как он мог знать, что девушка, о которой он беспокоился, бессердечно спала, как бревно? Она замерзла, голодала и не спала вчера, и теперь спокойно уснула, зная, что этот человек считает ее слишком грязной и не тронет ее. И вот, после целой ночи отдыха, проснувшись, она была очень возбуждена и хорошо отдохнула. Ее настроение стало еще лучше после удовлетворительного потягивания, несмотря на пульсирующую рану на лице. Причина была проста. Если она будет преследовать этого человека в нынешнем виде, он вернет ее даже раньше, чем нужно!

Бай Сянсю рассмеялась внутри, когда ее мысли пошли в этом направлении. Она спокойно смотрела, как кто-то доставил завтрак. Она только прополоскала рот, прежде чем сесть за стол. Она даже не потрудилась вымыть лицо. Она не слишком беспокоилась о том, что он может напоить её наркотиком. Не похоже, что Дуань Юньинь позарится на нее, пока она так выглядит. Судя по ее изуродованной внешности и неприятным запахам, исходящим от нее, Бай Сянсю была уверена, что он не восстановит желание взять её после одной ночи пребывания вдали.

Заметив, что Дуань Юньинь все еще не прибыл, чтобы посмотреть, как она позавтракала, она улыбнулась. Если гора не придет ко мне, несмотря на мой призыв, тогда я пойду к горе! И вот, она подошла к комнате Дуань Юньиня и несколько раз постучала в дверь, все это время воняя, как овечий навоз.

Поскольку она была в прекрасном настроении, ее удары были очень громкими и слышимыми.

Сердце Дуань Юньиня сразу же опустилось в пятки. Он не хотел встречаться с этой женщиной, несмотря ни на что. В частности, в начале дня он хотел позавтракать у себя в комнате. Однако, даже если он не пошел к ней, это не значит, что она не придет к нему. Она пришла, и даже ее стук был громким и энергичным. Как может слабая девушка, которая даже не может подержать цыплят, быть такой дерзкой?

Как она может быть такой дерзкой, чтобы рано утром постучать в дверь мужчины? Он действительно не хотел срывать свой завтрак. Итак, он использовал носовой платок, чтобы прикрыть нос и рот и открыл дверь, все время кашляя. Несмотря на все это, он не мог остановить себя от потуг, когда увидел пятна крови на ее лице и ее жалкий вид. Он тут же покашлял несколько раз, чтобы скрыть свое явное отвращение.

"Мадам Сюй. Чем могу помочь вам?"

"Разве мы не должны немедленно уходить, чтобы встретиться с Принцем?" - спросила Бай Сянсю. Она хотела показать себя как особый вариант белого цветка лотоса. Красота была самой важной характеристикой, которой должен обладать человек, пытаясь вести себя как белый цветок лотоса. Когда элемент красоты был отнят, действие белого цветка лотоса меняется и становится очень неприличным. Фактически, это делает человека довольно страшным и отвратительным. Даже самой себе она казалась отвратительной в этой форме, не говоря уже о мужчине, второстепенном персонаже, который никогда бы не приблизился к женщине, если она недостаточно хороша.

Но он тоже не был слабым человеком. Несмотря на то, что ему были противны ее действия, Дуань Юньинь все еще элегантно ей улыбался.

"Не волнуйтесь. У меня уже есть кое-кто, кто связался с Принцем. Вам не нужно так спешить."

"Ох? Но разве не было бы легче нам пойти к нему, а не отправлять другого человека, чтобы уведомить его? Я не думаю, что мы должны волноваться, что кто-то узнает меня в нынешнем затруднительном положении."

То, что она сказала, было правдой. Дуань Юньинь всецело полагал, что даже Лун Хэн, вероятно, не узнает Бай Сянсю, даже если её поставить прямо перед ним. Внезапно ему пришла в голову мысль. Будет ли Лун Хэн по-прежнему любить ее, если увидит Бай Сянсю в нынешнем состоянии? Если Принц потеряет к ней интерес, то в чем смысл спать с ней?

Несмотря на ее первоначальную радость, Бай Сянсю внезапно почувствовала, как холод пробежал по ее позвоночнику. Ее сердце затрепетало на секунду, когда появилось плохое чувство. Похоже, что все должно было измениться к худшему. Она стиснула зубы. Кажется, что с этим человеком не так легко справиться. Она не могла предсказать, что он собирался сделать, что вызвало холодный ветер, пронзающий ее сердце.

"Мадам Сюй. Вы не должны вести себя так импульсивно. Нужно планировать, прежде чем действовать." Его маленький белый вид кролика снова поднял доблестный облик, когда он попытался спокойно поговорить с ней.

Тем не менее, Бай Сянсю была уверена, что он на самом деле планирует что-то. Если это так, то каким должен быть мой следующий шаг? Должна ли я попытаться убежать снова и найти путь обратно к Принцу? На этот раз он, вероятно, заметит мои действия. Хм... Может, я должна попробовать быть безрассудной? Поскольку я больше не могу заботиться о сохранении своего образа, почему я должна продолжать вести себя перед ним, как какая-то невинная девушка?

"Нет! Я должна увидеть Принца! Я хочу увидеть его! Сейчас! Если вы не согласитесь с этим, я сама вернусь к нему!" Она разыграла акт плача и бросилась в истерику. Если это не сработает, она будет угрожать забрать свою жизнь. Это был детский шаг, который она ни разу не использовала в своей жизни, и не была уверена, действительно ли он сейчас сработает.

Нужно было понять, что люди сейчас ненавидели ее действия, особенно ее бесстыдно настойчивое отношение. Это еще больше усугубило его презрение к идее использовать ее для своих планов. Исходя из того, насколько уродливым был ее внешний вид, Лун Хэн, вероятно, тоже захочет выбросить ее!

Поскольку дошло до этого, я мог бы просто обменять ее на другого заложника. Тогда Ло Юньчжэн будет у меня в долгу. Наступит день, когда мы сможем разобраться с Лун Хэном, так как мы оба этого хотим.

"Поскольку мадам Сюй так хочет увидеть Принца, я думаю, мы можем начать наше путешествие прямо сейчас."

"Правда? Вы такой добрый!" Акт доказал свою эффективность! Бай Сянсю вздохнула с облегчением.

Тем не менее, Дуань Юньинь все еще беспокоился, что она попытается убежать. Поэтому, он взял ее с собой, даже когда ушел нанимать конную коляску. Он нанял очень маленькую повозку, Бай Сянсю сидела внутри, а Дуань Юньинь - снаружи. Он не планировал самому ехать к Вилле, он просто не мог выдержать запаха, который волнами катился от нее. Поэтому решил занять место снаружи и взять на себя задачу кучера.

Таверна «Падение листья клена» находилась всего в пяти милях от виллы Красного клена. Тем не менее, ему все же пришлось найти способ отсрочить свое путешествие на день, потому что Ло Юньчжэн отправил ему письмо с уведомлением, что время обмена было увеличено всего на один день и сказал ему быстро сделать свои дела с Бай Сянсю.

Даже мысль о том, чтобы просто положить на неё руки, отвратила его до конца. Поэтому он решил, что отложить путешествие на день достаточно просто.

Дуань Юньинь всегда был расчетливым человеком. Итак, на полпути, он начал сильно кашлять. На самом деле он вправду кашлял с довольно большим количеством крови!

Любопытное существо, которым была Бай Сянсю, естественно, должно было высунуть голову, чтобы понять, что происходит. Когда она увидела состояние, в котором находился Дуань Юньинь, она потеряла весь цвет лица и воскликнула: "Вы хорошо себя чувствуете?" Ей было очень любопытно, как ему удалось выкачать столько крови.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/284581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо (。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь он удавится собственной кровью 💢
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку