Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131 - Терпение и предел

Дуань Юньинь вздохнул и посмотрел на нее с серьезным выражением на лице. Каждый её ответ был очень откровенным, но было ясно, что все они поддельные. Почему она может вести себя так откровенно? Откуда он мог знать, что такие акты самозащиты были очень даже нормальными в мире, в котором первоначально жила Бай Сянсю? Люди в современном мире не только не почитали силу, но и все защищали себя масками, которые снимались только перед членами семьи.

С тех пор, как Бай Сянсю прибыла сюда, она вела себя так, будто не может вернуться домой и работает весь день. Из-за этого ее актерские способности значительно улучшились. Дуань Юньинь чувствовал, что не может ничего увидеть за ее внешним видом. Но это также стало причиной того, что она заинтересовала его ещё больше.

Но, быть заинтересованным в ней было одно, а его нападение с таким запахом, совершенно другим. Самое удивительное, что другая сторона, по-видимому, не знала, как тошнотворно она заставляет чувствовать себя других людей. Она все также думала, что она красавица и все время приближалась к нему.

Если бы она вела себя так раньше, он определенно был бы счастлив, потому что если красавица так себя ведет, это явно означает, что он ей нравится. Он взял бы ее, даже не прибегая к афродизиаку. Тем не менее, он сейчас действительно не мог чувствовать себя счастливым. Он был на грани рвоты всякий раз, когда она приближалась.

"Тогда нам нужно быстро вернуться к Принцу, не так ли, сэр Дуань?" Бай Сянсю снова подошла к нему, как будто была очень напугана. Дуань Юньинь тут же отшатнулся от испуга, а затем тихо начал кашлять.

"Сэр Дуань, вы все еще плохо себя чувствуете? По словам Принца, вы никогда не были в хорошем состоянии здоровья. Я думаю, вы, должно быть, устали от моих постоянны поисков. Почему бы вам не позволить мне сделать вам массаж, чтобы расслабить ваши мышцы и кости?" Она протянула к нему руки, когда заговорила.

Глядя на эти черные пальцы с неприятным запахом, Дуань Юньинь чувствовал, что не может больше здесь находиться. Он поспешил откинуть руку и сказал: "Я бы не стал... Мне лучше вернуться и отдохнуть."

У Бай Сянсю, наконец, вырвалась улыбка, когда она смотрела, как Дуань Юньинь выбегает через дверь. Жалко, что ее лицо слегка болело, поэтому она не могла слишком широко улыбнуться. Но даже тогда в глубине души она все еще была очень счастлива. Она медленно легла на кровать, совсем не боясь, что он побеспокоит ее сегодня вечером. Она только надеялась, что так будет и завтра. Только тогда она смогла бы вернуться к безопасности и послушанию.

Она спокойно уснула, а Дуань Юньинь немедленно ещё раз принял ванну до полуночи. Он чувствовал, что этот неприятный запах все еще держится вокруг него даже после того, как он помылся и использовал ароматную воду, в надежде избавиться от запаха. Кто-то толкнул окно в этот момент и приложил меч к его горлу.

Дуань Юньинь холодно хмыкнул, не двигаясь ни на дюйм. "Что это значит?"

"Это должно быть то, о чем я тебя спрашиваю. Ты предложил работать вместе. Но, ты бросил своего партнера и убежал? Ты должно быть догадываешься о результате моего оскорбления."

"Неужели галантный герой Ло считает, что Лун Хэн настолько прост в обращении? Его мысли настолько тщательны, что я даже не ожидал этого. Он поставил секретных охранников вокруг мисс Лин, охранников настолько сильных, что мои люди, какими бы они ни были, никогда не пройдут мимо них."

"Тогда как насчет нее? Так как ты собираешься обменять заложников, почему бы тебе не привести ее?"

"Она убежала." Дуань Юньинь чувствовал себя странно подавленным. Они полностью уничтожили все свои ранее заложенные планы. Одно дело, если бы было трудно справиться с Лун Хэном, но он не ожидал, что такая женщина, как она, не оправдает его ожиданий.

Сначала он спас Ло Юньчжэна с намерением выиграть обе стороны. Они похитили бы по одной женщине каждый и выполнили бы свой собственный план соответственно. Ло Юньчжэн использовал свои отношения с Цзянху, чтобы заставить врача похитить Бай Сянсю и передать ее ему. Затем Дуань Юньинь должен был прокрасться в резиденцию мисс Лин и увезти ее. Но в этот план были внесены некоторые изменения. Он никак не ожидал, что Лун Хэн действительно подумает о мисс Лин до такой степени, что поставит вокруг нее скрытых охранников. К счастью, он быстро отступил. Если бы нет, то вполне возможно, его заставили бы раскрыть свое истинное лицо.

Он не хотел использовать яд перед Лун Хэном, иначе было бы очень возможно, что Принц найдет что-то, следуя подсказкам, которые оставил после себя Дуань Юньинь. Он хотел посадить паразита в ее тело, прежде чем обменять заложников, но никогда бы не подумал, что Бай Сянсю сбежит.

Таким образом, его план был сорван, но теперь он ничего не мог с этим поделать. "Разве мисс Лин не твоя цель? Моресо, эта женщина прямо рядом со мной в этот самый момент. Если ты хочешь взять ее с собой, чтобы обменять заложников, делай, как тебе будет угодно."

"Рядом? Тот нищий?!" Ло Юньчжэн был ошеломлен. Он вообще не поверил словам Дуань Юньиня.

"Да. Ты знал, каким почти безупречным был план, когда мы его придумали. Я и так старался изо всех сил и даже спас твою жизнь. Даже если мы потерпим неудачу, ты ведь ничего не потеряешь, верно?"

"Хах! Ты держишь меня за дурака? Я помог тебе вывести ее, но ты нарушил свое обещание помочь мне обменять заложников. Мы не знаем, что Принц собирается сделать с мисс Лин."

"В конце концов, она его невеста. Думаешь, он что-нибудь сделает с ней? Во всяком случае, я могу заверить тебя, что эта женщина не сохранит свою целомудренность до возвращения. Подумай об этом, я воздам тебе долг. Или ты сам хочешь сделать это?"

Ло Юньчжэн был ошеломлен на мгновение, но быстро восстановился. "Я никогда не думал, что ты почувствуешь... Хорошо. Поскольку все сложилось так, пусть будет по твоему. Я могу задержать обмен заложников на несколько дней."

"Хорошо. Когда придет время, ты можешь украсть ее подальше от меня."

"Тогда хорошо насладись ею." Ло Юньчжэн кивнул головой. Он был очень доволен таким результатом. Не было ничего особенного в том, чтобы отложить обмен на несколько дней. Он был невероятно доволен возможностью вернуть женщину, которая обманула своего мужа, к Принцу. Он не знал, что это за человек, но в этот момент те, кто хотел пойти против Лун Хэна, были его друзьями.

Он отбросил меч и ушел.

Дуань Юньинь размышлял, наблюдая за угасающим силуэтом Ло Юньчжэна. Он должен найти завтра способ заманить Бай Сянсю в постель. Правда доказала, что мечты прекрасны, но реальность довольно скудная.

Что касается Ло Юньчжэна, он отправился обратно на виллу Красного клена и оставил сообщение о том, что через три дня они встретятся в Таверне «Падение листья клена», чтобы обменять заложников.

Он планировал сразу уйти, но Лун Хэн отправил обратное сообщение, используя свой внутренний ци. "Ло Юньчжэн, разве ты не хочешь увидеть, как она сейчас?"

Ло Юньчжэн только завершил свои отношения с мисс Лин и, естественно, чувствовал, что она отличается от других женщин. Кроме того, он чувствовал себя немного виноватым за то, что сделал с ней, и нахмурился. Он четко знал, что, возможно, попадет в ловушку Лун Хэна, если вернется. Но он стиснул зубы и встал перед окном.

Бесчисленные копья тут же прижались к его горлу, но он не боялся. Он холодно сказал: "Ты думаешь убить меня, или хочешь, чтобы твоя женщина умерла?"

Лун Хэн толкнул дверь и вышел. Ло Юньчжэн мгновенно ощутил тяжелый вес на всем своем теле. Он никогда бы не подумал, что яростный Принц Ли будет таким страшным человеком.

"Говори, где она?"

"Сейчас она в порядке. Ты можешь подготовить обмен заложников через три дня. Как насчет мисс Лин?"

"У нее все хорошо." Лун Хэн холодно прищурил губы и поманил его пальцем. Перед ними предстала совершенно слабая и вялая Лин Цяньцзы. Она все еще была без сознания, но можно было увидеть, что сейчас она больна и явно не в хорошем состоянии.

"Что ты с ней сделал?!" Яростно взревел Ло Яньчжэн.

"Это сделал не я, а ты. Если Бай Сянсю не вернется ко мне целой и невредимой, то, я знаю людей, которым мисс Лин будет хорошо служить." Лун Хэн больше не мог терпеть эту ситуацию. Если Бай Сянсю не вернется в безопасности, он действительно сделает то, что даже он не может себе представить.

"Ты... корми ее, чтобы поправлялась. Мы обменяем заложников через два дня." Ло Юньчжэн мгновенно изменил предложенную дату на один день. В конце концов, женщина не в его руках. В случае, если что-то пойдет не так, он не вынесет издевательств Лун Хэна над мисс Лин.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/280946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку