Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133 - Бесстрашная женщина

"Это... это всего лишь моя старая болезнь." Дуань Юньинь тут же начал вести себя так, словно собирался упасть в обморок. Все это было сделано, чтобы вызвать у нее сочувствие и не продолжать путешествие.

Но как он мог знать, что эта женщина больна на голову? Она вытащила руки из повозки и потащила его внутрь. Ее следующие слова были наполнены заботой: "Тогда мы должны немедленно найти Принца! Только он может вас спасти!"

Дуань Юньинь был настолько шокирован, что его челюсть чуть не упала на пол. Какого черта? Эта женщина относится к Принцу как к какому-то богу? Все еще застыв в недоумении, он не отреагировал, когда Бай Сянсю внезапно села на сиденье экипажа и взяла поводья. Быстрая хватка ее запястий послала поводья, прилипшие к лошади. От внезапной боли лошадь бросилась в яростный спринт.

Дуань Юньинь больше не мог оставаться спокойным. Он стиснул зубы и ударил пальцами по ее акупунктурам. Когда она упала в обморок, он забрал ее обратно в повозку. Это был опасный и безрассудный ход, но он, наконец, достиг своего предела. Почему она не может думать как нормальный человек? Как я должен использовать ее, если она так себя ведет? Более того, он не мог обменяться заложниками с Лун Хэном. Единственным человеком, подходящим для этой задачи, был Ло Юньчжэн. Нужно было найти способ передать ему сообщение, прежде чем он уступит своему желанию сломать ей шею.

Тогда давайте сделаем так. Он отпустил поводья, чтобы успокоить лошадей. Затем он повернул повозку и направился к деревянному коттеджу, который приготовил заранее. Затем он схватил Бай Сянсю за халат и бросил на пол.

Дуань Юньинь не волновался, замерзнет ли она, если будет лежать на полу. Он также не хотел разблокировать её акупунктуры, потому что не мог предсказать, что она будет делать, если он оживит ее. Нехорошо блокировать точки человека на длительное время. К сожалению, он сейчас слишком ненавидел Бай Сянсю, чтобы заботиться о том, все ли с ней будет хорошо.

Небо начало темнеть. Он знал, что Ло Юньчжэн скоро прибудет, поскольку такое у них было соглашение. И он подумал, что, вероятно, не имеет значения, оставит ли он ее немного раньше. Что касается этой женщины, он никогда не простит себя, если позволит ей вернуться к Лун Хэну, не отомстив ей. В конце концов, он всегда был мстительным человеком. Итак, он достал круглую таблетку и съежился, прежде чем открыть ей рот, чтобы накормить ее.

Таблетка, которую он только что дал ей, называлась «Три дня опьянения», и она была сделана специально для женщин. Даже монахиня стала бы воплощением очарования после того, как проглотит эту таблетку. Помимо этого, таблетка также заставляет женщин источать запах мускуса, который соблазняет мужчин, если они будут в непосредственной близости от женщины слишком долго. Под воздействием афродизиака даже свинья станет привлекательной. Естественные дела между мужчиной и женщиной стали бы неизбежными. Самое главное, что ни мужчина, ни женщина не поймут, что они находятся под воздействием афродизиака, и подумают, что ними просто овладела похоть.

Если все получится хорошо, Ло Юньчжэн потратит немало времени на Бай Сянсю в течение следующих нескольких дней. Если он потеряет контроль над своими желаниями, это непременно приведет Лун Хэна в ярость. Хотя первоначальные планы Дуань Юньиня, возможно, провалились, война между Цзянху и имперским судом вскоре начнется. Теперь это то, на что он мог рассчитывать. Что касается этой безмозглой женщины... Она для него не большая потеря.

У него на самом деле было очень хорошее впечатление о ней, когда он впервые ее встретил. К сожалению, их недавние взаимодействия разрушили всю ее привлекательность. Он даже чувствовал, что его никогда больше не привлечет к ней, даже если она вернется к своему оригинальному облику.

Эффект таблетки вскоре стал проявляться, и загрязненное лицо Бай Сянсю стало мерцать, а ее температура повысилась. Дуань Юньинь холодно засмеялся и выскочил из коттеджа.

Но он не ожидал, что Бай Сянсю придет в себя от холода примерно через восемь минут после его ухода. Температура в коттедже была настолько низкой, что она замедляла ее кровоток и вырвала ее из бессознательного состояния. Однако после пробуждения ей стало немного неловко. Она чувствовала себя очень перегретой, особенно в нижней части живота. Она чувствовала необъяснимое желание сходить в туалет.

Она нашла подходящее место в деревянном коттедже и вошла, чтобы облегчиться. Несмотря на все это, ее желание вообще не прошло. Но у нее в приоритете должно быть спасение! Она попыталась открыть двери и окна, но обнаружила, что все они заперты снаружи.

В комнате было мало света, и она не могла слышать движения в непосредственной близости. Тогда должно быть все в порядке, если она попытается пробиться через дверь. Она не стала бы ждать, пока кто-то ее спасет.

Этого сценария не было в оригинальном романе, поэтому она не знала, что будет дальше. Она не знала, что с ней случится, если она продолжит ждать в этом коттедже. Более того, у Дуань Юньиня обязательно должен быть план последующих действий, если он запер ее здесь. Ей стало страшно.

Просматривая весь коттедж, она не могла найти ни одной вещи, которую могла бы использовать, чтобы разбить окна. Она вот-вот хотела поднять стол, когда вдруг услышала, как открылась дверь. Бай Сянсю мгновенно лишилась костей и плюхнулась на пол со всей скоростью, которую могла собрать. Она не знала, кто вошел, и решила принять это решение, чтобы предотвратить ненужный конфликт.

Она услышала звуки шагов и мужской голос. "Какая увертливая девочка. Очень жаль, что все закончилось именно так."

Это Ло Юньчжэн! Каковы эти двое мужчин, второстепенные персонажи? Бай Сянсю не смела двигаться. Она чувствовала, как он поворачивает ее, чтобы она поднялась вверх. Ло Юньчжэн сделал несколько шагов назад. "Что это за зловоние? Дуань на самом деле спал с тобой, когда ты так выглядишь? Какая огромная... жертва." Он, кажется, старался изо всех сил, чтобы отомстить Лун Хэну.

"Хм. Но, если немного принюхаться, чувствуется приятный запах." Будучи молодым человеком, Ло Юньчжэн никогда не старался держать себя под контролем, когда дело доходило до таких вещей. Естественно, это не заняло много времени прежде, чем он опустился в легкое оцепенение от мускуса, созданного «Тремя днями опьянения».

Бай Сянсю было еще хуже. Ее тело стало еще жарче, когда она поняла, что Ло Юньчжэн приблизился. Ее состояние ухудшилось, когда он коснулся ее. Что он хочет со мной сделать?

К счастью, Ло Юньчжэн смог сохранить контроль над частью своего здравомыслия. Вернее, ему просто не удалось уступить желанию, когда она так выглядела. Однако он был еще лучше, чем Дуань Юньинь. По крайней мере, он отнес ее на кровать. Затем он сел на стул и задумался над завтрашним обменом.

Он решил держать ее взаперти в течении дня и ночи. Между тем, он будет наблюдать за ситуацией в Таверне «Падение листья клена». Хотя таверна была его территорией, лучше было быть в безопасности, чем потом сожалеть. Более того, Лун Хэн уже поймал доктора из Цзянху, и не было никакой гарантии, что доктор не расскажет какие-либо его планы. Ло Юньчжэн больше не мог сидеть, пока размышлял над слабыми точками своего плана. Он направился в таверну сразу после того, как закрыл коттедж.

Бай Сянсю встала после того, как он ушел и снова пошла в уборную. На этот раз она заметила, что что-то определенно не так. Ее тело было, безусловно, немного выключено.

Внезапно в глубине ее сознания промелькнуло воспоминание. В романе был афродизиак под названием «Три дня опьянения», который потребляла главная героиня. Эффект от наркотиков был довольно сильным. Женщина под воздействием афродизиака бессознательно соблазняла каждого мужчину в своем окружении. Более того, эффекты препарата не прекратятся, пока она не переспит с мужчиной.

Однако афродизиак не был слишком ужасным. Препарат вряд ли повлияет на женщину, пока она не вступит в контакт с мужчиной. Таким образом, большинство женщин даже не заметили, что они были под наркотиками. Как только ошибка была сделана, они заходили так далеко, что думали, что все это связано с природой!

Может Дуань Юньинь сделал это, потому что знал, что придет Ло Юньчжэн, и хотел, чтобы я отдалась ему? Ни за что! Даже если я забуду на мгновение, что он спал с главной героиней, я его ненавижу, он такой хулиган!

Если честно, Ло Юньчжэн был свободным человеком. Однако более точное его описание, вероятно, будет включать слово любвеобильный. Хотя он был чрезвычайно увлечен главной героиней в романе, он был прирожденным дамским угодником. Это связано с тем, что он являлся частью Цзянху. Он никогда не отказывался побаловать себя, если женщина предлагала себя ему.

Однако его чувства к главной героине были настоящими. Вот почему он относился к ней иначе, чем к другим.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/284582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
На самом интересном месте. В общем как всегда в любой интересной ранобке.
Развернуть
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо за перевод(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку