Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 - Все еще бежит к маленькому белому кролику

К сожалению, тачка была слишком тяжелой для нее. Вскоре ее ладони начали дрожать от боли, когда она цеплялась в трясущиеся ручки тачки. Тем не менее, она упорствовала, пока не вышла из городских ворот.

Она только что поинтересовалась расположением виллы Красного клена. Согласно указаниям, она будет на месте, когда проедет 2,5 километра от города к горе. На гору взбираться нелегко, но она может выбросить тачку, когда достигнет подножия горы.

После всех неприятностей, с которыми она столкнулась, чтобы вытолкнуть ее из города, она изо всех сил старалась держать тачку под контролем, но слишком устала, а ее руки уже потеряли всю силу. В конце концов, тачка вырвалась из ее рук и на кого-то натолкнулась.

"Извините, мне очень жаль. Вам не больно?" Она наклонила голову, извиняясь, но замерла, услышав над ней голос: "Ваш голос, кха-кха..."

Черт возьми. Ей все таки не удалось уйти! Она была так близка к возможности подняться на гору. Бай Сянсю подсознательно подняла тачку и повернулась, чтобы уйти, но этот человек уже крепко схватил ее за руку.

Она понимала, что теперь скрыться невозможно. Она стиснула зубы, когда обернулась. Она притворилась чрезвычайно невинной и пролила несколько слез, когда заговорила. "Вы... сэр Дуань. Вы искали меня?"

Глядя на ее внешность, Дуань Юньинь ненавидел ее со страстью. Он не ожидал, что на самом деле случайно наткнется на нее на обратном пути на виллу Красного клена.

Он уже отказался от ее поиска. Он старался изо всех сил, но не думал, что она может так хорошо спрятаться. Она действительно была довольно искусна в этом и выглядела так неряшливо, что вообще была неузнаваема. Если бы не ее голос, он, возможно, просто упустил бы ее сейчас.

Ну, это тоже было хорошо. Поскольку она сама натолкнулась на него, она не сможет обвинить его в невежестве. Вот только ее нынешний вид убил его аппетит к ней.

"Мадам Сюй, вы сильно пострадали. Принц даже послал всех своих людей, чтобы найти вас. Мир снаружи слишком опасен. Почему бы нам не найти место, где можно спрятаться, пока я найду возможность тайно отправить вас обратно на виллу Красного клена?" Дуань Юньинь чувствовал запах овечьего навоза, цепляющегося за ее тело; это было невероятно отвратительно. Этого не будет! Первым делом сначала нужно вымыть ее. С такой внешностью он не хотел брать её, независимо от того, насколько он голоден.

Как Бай Сянсю могла не знать о конфликте в его уме? Хотя Дуань Юньинь казался очень спокойным и устойчивым, его сердце должно раздираться между отвращением и зудом, чтобы начать действовать!

Судя по тому, как сильно дрожала его рука, он быстро проиграл битву, чтобы скрыть свою внутреннюю суматоху. Хорошо, раз он хочет взять ее в постель так срочно, почему бы не помочь ему? Бай Сянсю ухмыльнулась внутри и внезапно упала в его объятия, дрожа, как лист на ветру: "Хорошо, все будет так, как вы говорите. Но, чтобы Принц знал, что я в безопасности, мы могли бы сначала отправить ему письмо?"

Грудь Дуань Юньиня взлетела. Он был в нескольких дюймах от того, чтобы вырвать. Бай Сянсю сдерживала смех, но все таки боялась, что он действительно набросится на нее, поэтому поспешно отошла, чтобы сделать очень застенчивый вид.

Дуань Юньинь схватился за грудь, и произнес сдержанные, болезненные слова: "Пожалуйста, идите сюда." Он действительно пытался сдержаться. Он отпустил руку Бай Сянсю и, похоже, не хотел ее удерживать. Бай Сянсю осторожно вздохнула с облегчением. Казалось, теперь она будет в безопасности. Однако, все изменится, как только она приведет себя в порядок. Скорее всего, он захочет немедленно бросить ее на простыни и посадить в нее паразита.

Ее снова привезли в город. Поскольку его личность уже была открыта, и из-за беспокойства, что она что-то заподозрит, Дуань Юньинь, естественно, не стал надевать перед ней маску персикового цветка. В романе он думал также и остался с главной героиней с личностью маленького белого кролика.

Ладно, раз он так ненавидит ее нынешнюю внешность, она сделает все возможное, чтобы сохранить ее. Если она не сможет победить в схватке, она станет для него противной! Я готова поспорить, что он не заставит меня принимать ванну! Несмотря на то, что ее нынешняя внешность очень отвратительна, она могла только продолжать оставаться такой. К счастью, сама она ничего не чувствовала, так как привыкла к запаху.

По правде говоря, она просто пыталась убедить себя в этом. Она действительно воняла. Но так будет лучше! Она опустилась к воде, которую набрали для нее, и посмотрела на свое отражение. На нее смотрело искалеченное лицо, покрытое грязью.

Даже она ненавидела это отражение, не говоря уже о любом мужчине. В частности, рана на ее лице была ужасной. Она не глубокая, но ужасно болела.

Ей очень нравилось это лицо. Жаль, что оно изуродовано, но все в порядке. Как только она вернется к главному герою, он будет искать методы, чтобы помочь ей исправить это. Она вспомнила, что это так же происходило с главной героиней, но она задавалась вопросом, будет ли ему так же отвратительно, и станет ли он держать с ней дистанцию?

Кто-то вдруг постучал в ее дверь. Если она правильно догадалась, это, скорее всего, снова помытый Дуань Юньинь. Хорошо, тогда она будет продолжать отвращать его. Так или иначе, пока больше делать нечего.

Бай Сянсю оттачивала свои актерские способности до исключительного уровня, так как начала жить в усадьбе Принца. Даже если бы она не могла выключить его и включить, как переключатель, она была в союзе со своей прежним «Я».

Она открыла дверь и внимательно осмотрелась. "Сэр Дуань? Пожалуйста входите!"

Дуань Юньинь не мог не нахмуриться, когда запах ударил в его нос, как только он открыл дверь. После всех неприятностей, которые он переборол, чтобы помыться снова, почему она все еще такая? Он думал, что она справится раньше него.

Но, Дуань Юньинь сейчас играл роль очень слабого ученого, поэтому ему приходилось симулировать деликатность и слабость в меру своих способностей. Он слегка покашлял и сказал: "Мадам Сюй, почему вы еще не помылись? Слуги не служат вам должным образом?"

"Это не так. Сначала войдите, и я вам все скажу." Бай Сянсю затащила его внутрь, хотя знала, что он возненавидит ее за это. Она была вполне счастлива и почти дрожала от восторга, просто представляя себе, как переживает его внутреннее я. Действительно, Бай Сянсю почувствовала, что она становится немного странной. Может все те, кто подвергался жестокому обращению, в конечном итоге тоже становятся извращенными?

В общем, она поняла, что она сейчас именно такая. Она не сдалась этому извращенцу, а скорее отчаянно контратаковала. Хотя ей придется немного поразмыслить, ему тоже будет нелегко.

Все тело Дуань Юньиня напряглось после того, как его втянули. Он почти забыл дышать в тот момент. В его сердце появилось желание убить, но он не мог сделать это прямо сейчас, поэтому подавил его.

Он успокоился и заставил себя улыбнуться. "Почему вы все еще...?"

"Это потому, что эта наложница была похищена из виллы Красного клена несколькими злодеями и была вынуждена переодеться. Эта группа чрезвычайно извращена, и они постоянно преследуют меня. Если я верну свой первоначальный облик, я боюсь, что причиню вам неприятности. Поскольку сэр Дуань - ученый, лучше быть осторожным." Бай Сянсю объяснила все, как будто говорила о погоде. Дуань Юньинь был в тупике и не мог ничего ответить. Во-первых, едкий запах медленно ел его внутренности. Во-вторых, казалось, что его только что назвали извращенцем.

Он заставил себя слегка улыбнуться. "Я не ожидал, что мадам Сюй так тщательно рассмотрит вопрос. Но, вы же будете страдать от этого."

Он не мог опровергнуть ее слова, так как Бай Сянсю отметила, что он «ученый». Это была его личность перед Лун Хэном. Он использовал лекарство, чтобы скрыть свой ци, чтобы Лун Хэн не видел его.

Опять же, как бы он осмелился упомянуть что-нибудь еще перед этой лукавой женщиной? Эта женщина была почти противоположностью честной и нежной женщины из слухов. Она тщательно спланировала свой побег шаг за шагом со всеми схемами. Как могла себя так вести хорошая и нежная женщина?

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/280945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Не поняла,откуда у нее такая прыть? Она все ещё отравлена или уже нет?
Развернуть
#
Точно.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку