Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127 - Страдания главной героини

Честно говоря, ты второстепенный женский персонаж, которая обрела второй шанс благодаря возрождению, так почему ты не можешь что-то продумать, а? То, что принято насильно, никогда не будет сладким. Независимо от того, насколько ты страстна, все бесполезно, если главный герой не обращает на тебя внимания. Кроме того, зачем ты захватила другого второстепенного женского персонажа? Это для тебя какая-то забава?

Пока она размышляла, на её груди внезапно появилась рука. Воу-воу-воу!! Не может быть, это что, прелюдия к изнасилованию? Что случилось с этим женским персонажем? Она схватила меня, чтобы изнасиловать?

"Извращенка!" Это было единственное, что могла сказать безмолвная Бай Сянсю, после долгого ошеломления.

Яйя не знала, что Бай Сянсю уже догадалась о ее личности. Она только знала, что била ее по лицу, пока та кричала. Кто мог знать, что Бай Сянсю была более смышленой, чем предполагала Яйя, и что она даже решится принять меры! Яйя не ожидала, что ей в ответ тоже полетит пощечина, но жжение на щеке показало, что это все таки произошло. Она была на мгновение ошеломлена. Что случилось с благородной дамой, этим нежным и робким существом? Неужели Лун Хэн и все остальные, а также ее собственный мастер, оказались слепыми?

Она так любила его в своей прошлой жизни, но он оказался с этой женщиной, не задумываясь о ней. Теперь, когда эта жизнь закончилась, она не надеялась на него в этой жизни. Она только ненавидела его из глубины своего сердца.

Но кто бы мог подумать, что, хотя Лун Хэн не защищал мисс Лин, как в прошлом, она не вызвала интереса хозяина. Причина в том, что она не была той, кто поймал взгляд Лун Хэна, а на этом месте вдруг оказалась простая наложница, которую он так легко убил раньше.

Кто бы мог подумать, что теперь эта наложница будет такой? Она не создавала неприятностей и не использовала свою красоту, чтобы соблазнить мужчин для попытки убить мисс Лин. И она не вызывала ненависти у Лун Хэна. Теперь Лун Хэн любил ее за хрупкую красоту, и слуги продолжали нахваливать, насколько она хорошая и добрая. Но теперь похоже, это не так.

Яйя холодно засмеялась. Поскольку эта наложница была лицом к лицу с ней, кому нужна её доброта? Почему бы не привести ее внешность в соответствие с её внутренним миром? Яйя щелкнула пальцем.

Бай Сянсю почувствовала внезапный сквозняк на лице и потянулась к своей щеке. Даже в тусклом свете она могла видеть, как по её руке потекла кровь.

Разрушено. Ее лицо должно быть разрушено. Эта женщина осмелилась испортить ей лицо! Бай Сянсю, наконец, вспомнила эту сцену. Это эпизод, в котором главная героиня была изнасилована!

Главные герои прекрасно проводили время на вилле Красного клена. Хотя Ло Юньчжэнь нарушил их спокойствие, их отношения все еще достигли определенного прогресса. Именно в это время третий второстепенный мужской персонаж, Дуань Юньинь, появился с маленьким белым кроличьим сердцем и большим серым волчьим хвостом. Он вызвал жалость главной героини и привлек ревность главного героя. Затем, Дуань Юньинь использовал Яйю, чтобы заставить главную героиню ненавидеть главного героя, а затем соблазнил ее убежать с виллы.

Главная героиня сталкивалась со всевозможными опасностями, когда была вдали от главного героя. Она была захвачена Дуань Юньинем и Яйей, как только покинула территорию и её использовали для угроз главному герою.

Он приложил огромные усилия, чтобы спасти ее, прошел через мечеть, убийц, ядовитые пески и т. д. Так она сейчас страдает от имени главной героини? То есть Лин Цяньцзы сейчас спокойно сидит на вилле, а её будут пытать.

Этот маленький белый кролик, второстепенный мужчина, сделал свою долю пыток главной героини, как скрытно, так и открыто. Он почти вызвал у нее синдром Стокгольма. Тем не менее, он был третьим мужчиной, который видел ее обнаженной. Первым - главный герой, вторым - Ло Юньчжэн, а третим был он.

Ни за что! Она не хотела, чтобы этот извращенец увидел ее обнаженной! Но сейчас, похоже, её пытает Яйя.

"Твоя грудь довольно небольшая. В тебе нет ничего хорошего, кроме лица. Ты ничто, если у тебя его нет!" Яйя хотела продолжить, но боль внезапно сокрушила ее тело, и она упала на землю с мучительным криком и постоянными спазмами. "М-мастер... простите меня! Мастер, простите меня!"

Дверь открылась и вошла тусклая фигура. Казалось, он из царства бессмертных, покрыт туманом. На нем была маска из цветущих персиков, и на ней было написано стихотворение. Это выглядело довольно элегантно.

Дуань Юньинь. Она догадалась, кто он, даже не видя его лица. Или можно сказать, что она уже знала, кто он, и не нужно было догадываться. Похоже на то, что у Яйи была болезненная поза из-за того, что её отравили.

"Убирайся." Холодный голос исходил из-за маски, заставляя Бай Сянсю дрожать.

"Учитель, пожалуйста, дайте мне противоядие."

Плоп. Маленькая фляга приземлилась на землю, когда Дуань Юньинь сказал: "Выпей через час. Это твое наказание."

"Да." Яйя выползла, стиснув зубы. Она на самом деле выползла.

Хотя Бай Сянсю не понимала, что происходит, она могла только догадываться об этом. Неудивительно, что Яйя положила глаз на Лун Хэна после возрождения. Ее решение было понятным. Стабильный, верный главный герой и пугающий, извращенный маленький белый кролик. Она тоже выбрала бы главного героя, точно так же, как выбрала мужчину, второстепенного персонажа, вместо главного героя, когда только попала сюда. Это было потому, что второстепенный персонаж был гораздо более безвредным; главный герой просто слишком опасен в сравнении с ним. Но теперь, похоже, она немного скучала по главному герою, потому что он, казалось, был единственным, кто мог ее сейчас спасти.

Или, я могу спастись сама...

Бай Сянсю не двигалась ни на дюйм, даже когда смотрела, как подходил Дуань Юньинь. Главная героиня тоже уклонялась в романе, но в конце все таки была прижата. Хотя это было сделано, чтобы вылечить ее раны, второстепенный персонаж воспользовался ситуацией.

Дуань Юньинь был очень удивлен. Просто эта женщина слишком спокойна. Настолько спокойна, что у него возникли проблемы с пониманием того, какова ее истинная личность. Он знал личность Яйи. Она никогда бы не навредила женщине перед собой, если бы не была в ярости. Он хотел использовать Бай Сянсю для некоторых своих целей, но теперь казалось, что это будет не так просто, как он думал.

"Ты хочешь вернуться к нему?"

"Да."

Он, естественно, имел в виду Лун Хэна, но для нее это было немного странно. Почему второстепенный персонаж не воспользовался ситуацией, чтобы запугать ее, а затем сделать с ней то, что сделал с главной героиней? Почему сюжет снова изменился? Бай Сянсю была немного озадачена и не могла не нахмуриться. Она понятия не имела, о чем думал этот извращенец.

Извращенец сменил свою гипнотизирующую фигуру, когда медленно приблизился, слегка потянув волосы и улыбнулся: "Почему бы вам не спросить, кто я? Разве вы не думаете, что все это довольно странно?"

Хотя ее взгляд был спокойным, он казался еще более непостежимым, чем океан, оставляя одного человека неспособным вглядываться в ее мысли. Эта женщина не так проста, как кажется. Было не так много людей, которые не боялись бы, столкнувшись с такой ситуацией, но вот она, просто стояла. Она смотрела на него без единого намека на страх, несмотря на то, что по её лицу текла кровь.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/271928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Странный роман, изнасилование гг второстепегным персонажем, хмм обычно тот кто насиловал становился мужем гг.😒
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку