Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126 - Атака второстепенного женского персонажа

"То, что ты сделала, это очень правильно. Только, есть некоторые вещи, которые ты не можешь скрыть от меня, даже если захочешь, понимаешь?" В конце концов, он ее мужчина. Мисс Лин уже была запятнана, но Сянсю все еще хотела помочь ей скрыть это. Неужели Сянсю хотела, чтобы он женился на нечистой женщине?

Бай Сянсю была довольно проницательной, так как перенеслась в этот мир, или, вернее, можно сказать, она и раньше была таким человеком. В противном случае она бы не бросилась так смело в поток сложного современного общества. Она тут же тихо сказала: "Просто мне её очень жаль."

Лояльность не стоила многого. Она хорошо притворялась там, где нужно притворяться. Она не смогла скрыть того факта, что главная героиня уже сделала дело с кем-то еще, даже если хотела. Кроме того, она не могла спать с главным героем, чтобы помочь ей найти свое счастье. Она наложница главного героя, а не героини.

Сейчас она была немного подавлена. Если главная героиня потеряла целомудрие, как эти два человека могут сойтись в будущем? Это древние времена, а не современная эпоха. Мужчины не могли закрыть на это глаза.

"Её жалко. Ха... она сама это на себя навлекла. Прими лекарство. Тебе больше нельзя подниматься." Лун Хэн поднял перед собой таблетку, но как он собирался скормить её ей?

Бай Сянсю тоже не знала, как ей съесть таблетку? У нее было слишком сильное головокружение, чтобы встать, и она также боялась, что если она снова встанет, её вырвет. Она изо всех сил пыталась встать, но потерпела неудачу. Лун Хэн наконец прижал руку к её рту, когда увидел, что она не может встать.

Язык Бай Сянсю облизнул его руку, и таблетка упала ей в рот. Лун Хэн почувствовал на ладони тепло и поспешно поднял руку вверх. Тем не менее, он подумал, что больная Бай Сянсю невероятно привлекательна, что заставляло его хотеть наброситься на нее и поцеловать несколько раз.

Но другая сторона была отравлена, поэтому он мог только сопротивляться своему побуждению. Поскольку он не очень хорошо понимал, что это за яд, он беспокоился о том, чтобы оставить ее в комнате самой. Даже если возле нее есть служанки, он все еще чувствовал, что что-то может случиться. И поэтому, ночь они провели в одной комнате.

 

Но они не знали, что в другой комнате создается еще один план. У каждого из них были свои собственные потребности, поэтому было достаточно легко составить схему.

 

Когда на следующий день прибыл знаменитый врач из Цзянху, этот конкретный вопрос произошел почти случайно.

Знаменитые доктора из Цзянху были в какой-то степени эксцентричными. Они особенно ненавидели, когда другие наблюдали за лечением пациентов. Хотя Лун Хэн обезумел, ему все равно пришлось придерживаться правил. Для людей из Цзянху, их врожденная свирепость была чем-то, что никогда не изменится.

Лун Хэн ждал снаружи. Он вдруг что-то подумал и повернулся в сторону: "Продолжайте следить за Дворцом Весеннего воплощения. Даже муха не должна туда пролететь." Он приказал своим персональным охранникам сделать это. Если другие хотели использовать его временную слабость, чтобы войти, у них будут неприятности.

Подождите, почему в комнате вообще нет звуков движения? Как она? Это звучит не так как надо. Даже если она не издавала шума, он все равно должен был слышать ее дыхание. Почему он ничего не слышит прямо сейчас?

Он стиснул зубы и шагнул вперед, открыв дверь. Неожиданно, в комнате не было ни одного человека. Он никак не ожидал, что знаменитый доктор из Цзянху будет связан с Ло Юньчжэнем. В противном случае, какой у него был мотив воровать ее?

"Давайте в погоню." Он не думал дважды, прежде чем возглавить группу для преследования этого доктора. Глядя на ситуацию, доктор, вероятно, сбежал через окно, чтобы встретиться со своими подельниками на улице. Кто это был, кто пришел к этому знаменитому доктору из Цзянху на помощь? Самое главное, какой тип методов использовал Ло Юньчжен для управления врачом?

Когда его догнал охранник, он холодно приказал: "Объясняй!"

Охранник молчал, прежде чем сказать: "Этот подчиненный знает свои ошибки. Я сразу же узнаю, как ему угрожали и как использовали."

"Тогда иди. Если не узнаешь, кто это сделал, не возвращайся."

"Понял." Охранник повернулся и ушел, используя приемы Цзянху.

Лун Хэн побежал, отдавая команды своим личным охранникам. Он не мог позволить кому-либо еще узнать об этом, потому что, если кто-то узнает, ее репутация будет разрушена, несмотря ни на что.

 

В это время Бай Сянсю проснулась от комы. Она была окутана тьмой. Над ее головой стояла фигура. Когда эта фигура увидела, что Бай Сянсю проснулась, даже не колебаясь она нанесла ей удар.

Ублюдок! Бай Сянсю почти плакала от боли. Однако, судя по размеру руки и тому, как она двигалась, другая сторона должна быть женщиной.

Она не обидела ни на одну женщину за это время. Кто она? Ах, точно, почему этот доктор захотел навредить ей? Он просто проверял ей пульс, так почему она вдруг потеряла сознание от нажатия на ее акупунктуру?

Сюжетная линия, точно, сюжетная линия...

Она хотела найти помощь в сюжетной линии, чтобы понять ее текущее положение, но ее лицо слишком сильно болело. Мало того, что это было больно, но эта женщина также ударила её по другой стороне лица. Бай Сянсю была на грани обморока. Она забыла о сюжете и вдруг села, откидываясь назад, чтобы увернуться. Глядя на размытую тень перед кроватью, она сказала: "Стоп. Ты похитила меня и принесла сюда, не просто для того, чтобы побить, не так ли? Что бы ты ни делала, просто скажи это. Было бы неплохо, если бы ты не сделала ничего лишнего."

Хотя Бай Сянсю боялась Лун Хэна в поместье, это не значит, что она все еще притворяется слабой в это время. В конце концов, Лун Хэна здесь нет, так для кого притворяться?

Эта женщина слегка засмеялась и использовала явно поддельный голос, чтобы сказать: "Ты просто двуликая сука. Ты все время прикидываешься?"

Эта женщина знала ее. Кроме того, её тон был наполнен ненавистью.

"А кто в этом мире не носит маску? Если ты боишься даже позволить мне услышать твой настоящий голос, тогда разве ты не более жалкая, чем я?" Бай Сянсю на самом деле вздохнула с облегчением. Если эта женщина хотела скрыть от нее свой голос, это означало, что она не хотела навредить жизни Бай Сянсю. Но это не слишком хорошо. У нее было ощущение, что она каким-то образом заменила положение главной героини. Но сейчас не время обдумывать эти вещи. Ей нужно было изо всех сил пытаться получить какую-то информацию от этой женщины.

"Ты просто наложница. Не важно, насколько хорошо ты притворяешься, в конце концов тебя все равно... Зачем мне вообще об этом говорить? Было бы хорошо для нас обоих, если бы ты немного больше себя показывала."

Этот надменный тон, как будто она все знает, это отношение... Бай Сянсю коснулась своего лица. Если она не перенеслась в роман, то, по крайней мере, возродилась! Только роман - рассказ о древнем Китае. Там же не было персонажа, перенесенного из другого мира или возрожденного?

Но, так как она сама сюда попала, трудно было полностью уклониться от возможности возрождения кого-то другого.

Поскольку они были знакомы с ней, у Бай Сянсю было неожиданно хорошее представление о том, кем была противоположная сторона. Это Яйя, второстепенный женский персонаж, которая несколько дней назад полностью проигнорировала ее, но затем проявила к ней ненависть. Ей казалось, что она тогда была немного странной, но не успела подумать, что с ней не так. Но теперь она поняла. Она проигнорировала её, потому что знала, что Бай Сянсю будет избита до смерти. Кто будет думать о действиях того, кому суждено умереть?

И она вела себя намного теплее к Лун Хэну, чем было написано в книге. Она вспомнила, что в книге ей очень понравился ее хозяин Дуань Юньинь, и он использовал ее для соблазнения главного героя. В конце концов, она всегда придерживалась приказов своего хозяина.

Но потом она поняла, что главный герой немного привлекательнее, так как его преданность заставила ее почувствовать, что этот тип мужчин очень редкий в мире. Очевидно, это произошло только потому, что ее хозяин разбил ей сердце, и она изменила свой любовный интерес. Но, в конце концов, главный герой не обратил на нее особого внимания.

Итак, почему этот второстепенный женский персонаж создает проблемы другому второстепенному персонажу? Поскольку они обе были пушечным мясом, почему она относится к ней, как к врагу? Это неправильно, главная героиня уже была в этом состоянии. Было бы немного сложно, если бы главный герой влюбилось в неё. Яйя относится к ней, как к предполагаемой сопернице в любви?

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/271927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо за перевод(*´▽`)ノ
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Божечки, откуда эта всепоглощающая ненависть... или это я слишком добрая...
Развернуть
#
Ваша доброта не знает границ!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку