Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128 - Захват и побег

Бай Сянсю уже чувствовала себя слабой. У нее снова проявилась гемофобия, ах!

По правде говоря, у нее было очень сильное головокружение, и все ее тело было не в лучшем состоянии, но она решительно сопротивлялась обморокам и держалась в вертикальном положении. Таким образом, по мнению Дуань Юньиня, она была не такой слабой, как он ожидал. На самом деле она казалась довольно упрямой. Она явно испугалась, но кусала нижние губы и не произнесла ни слова.

"Вы даже не хотите говорить со мной? Ну, тогда вы хотите знать, что Лун Хэн думает о вас?" Его лицо было достаточно близко, чтобы почти коснуться ее носа, он слегка опустил палец в кровь, стекающую по ее лицу, и поднял его к губам. В эту же секунду выскочил язык и облизал палец.

Бай Сянсю дрогнула и почти закричала: "Мама, спаси меня! Тут извращенец..."

"Вы действительно не хотите знать?" Когда его лицо приблизилось снова, Бай Сянсю переборола свою тошноту и сказала: "Я... не хочу знать. Отойдите немного и не подходите так близко."

"О?" Почему она не хочет знать? Ему казалось, что он все меньше и меньше понимает эту женщину. Его лицо не было грубым, но она вела себя так, будто старалась изо всех сил избегать его. Она даже бороздила брови и беспомощно двигалась. Она не была напугана и определенно точно не боялась. Поэтому Дуань Юньинь схватил ее подбородок и дернул ее лицо к себе. Посмотрим, как она спрячется от этого.

Откуда он мог знать, что Бай Сянсю уже чувствовала головокружение и тошноту? Это внезапное движение заставило ее почувствовать себя еще хуже и, не в силах остановить желудок от взбалтывания, она закричала и вырвала. Хотя она ничего не ела, и вырвала только воду, кому понравиться, что на него вырвут? Даже с быстрой реакцией Дуань Юниня, он был надолго ошеломлен, прежде чем ответить.

Выйдя из оцепенения, его немедленный рефлекс заключался в том, чтобы ударить Бай Сянсю по лицу. Но ее лицо уже было поцарапанным, поэтому пощечина случайно плеснула немного крови на его собственное лицо, что сделало его особенно отвратительным. Но у него действительно не было методов борьбы с бессознательным человеком.

Разъяренный, он, наконец, обернулся и бросился прочь. Ему срочно нужно было очистить себя прямо сейчас и принять ванну, иначе этот запах сведет его с ума.

Но как только он ушел, Бай Сянсю, которая изначально слабо лежала на кровати, изо всех сил старалась сесть. Она стиснула зубы и вытерла кровь с лица. Несмотря на то, что ее голова болезненно пульсировала, она перенесла это. Согласно сюжету, это должна быть гостиница в каком-то заброшенном районе. Они бронировали весь задний двор.

Здесь главную героиню изуродовала Яйя и, наконец, она сбежала после всех сложных ситуаций с второстепенным мужским персонажем. Когда она убежала, хотя... Бай Сянсю начала читать роман очень давно и не отставала от выхода новых глав; она почти забыла о событиях, которые произошли на ранней стадии.

Правильно, восле выхода из этой комнаты должно быть отверстие для собаки, идущее к левой стороне...

Сюжет должен был пройти так: после того, как главная героиня пробралась через отверстие для собаки, её спас молодой человек. С помощью этого молодого человека она благополучно вернулась в семью Лин.

На самом деле, она неправильно подумала, что главный герой не пришел ее спасать, и бросила его, вернувшись домой. Конечно, у нее не было возможности вернуться домой в одиночку и ее сопровождал второстепенный мужской персонаж. И этим персонажем был не кто иной, как ужасный извращенец Дуань Юньинь в его невинной форме кролика. Главная героиня умоляла его хранить тайну от главного героя и отвезти ее в семью Лин.

Дуань Юньинь, казалось, беспомощно согласился с ее просьбой, тогда как на самом деле он воспользовался возможностью, чтобы показать ей свою «нежную и страстную сторону», которая захватила сердце главной героини его флиртами.

Подводя итог, этот процесс был очень штампованным.

Не сумев взять главную героиню во время путешествия, Дуань Юньинь начал беспокоиться. Увидев, что главный герой уже наверстывает упущенное, а другой второстепенный мужчина, Ло Юньчжэн, вызывал проблемы на стороне, Дуань Юньинь решил сначала сделать это дело, а затем позаботиться о последствиях. Таким образом, появилось еще одно клише. Он набросился на нее и приготовил ловушку.

Схема была довольно простой. Во-первых, он получил тело главной героини, заставив главного героя думать, что это сделал Ло Юньчжэн. Затем, когда двое мужчин сражались друг с другом, он воспользовался случаем, чтобы убить главного героя. Однако его сюжетная защита была слишком сильной, и он выжил. В конце концов, после серии последовательных встреч, он все же получил главную героиню.

Бай Сянсю пыталась игнорировать запах крови, пронизывающий воздух, сосредоточившись на том, чтобы вспомнить сюжет. Подумав, что она вспомнила и судя по ее нынешней ситуации, она поняла, что убежать будет немного сложнее.

Дуань Юньинь должен был просто охранять снаружи. Единственная причина, по которой главной героине удалось убежать, заключалась в том, что она использовала свою ауру главной героини, чтобы украсть лекарство у Дуань Юньиня, которое случайно оказалось наркотиком.

Поскольку у Бай Сянсю не было наркотика, она могла думать только о других методах. Когда солнце село, в комнате тоже потемнело, так как свечей не было. Вскоре кто-то вошел в комнату - казалось, что он принес еду. Когда Бай Сянсю оглянулась, она вспомнила, как он описывался в романе. Молодой парень был описан как немой, и даже не знал никаких боевых искусств. Поскольку ты не знаешь никаких боевых искусств, я могу только сказать - прости.

Бай Сянсю действовала так, словно хотела встать с постели, а затем с криком упала рядом с кроватью. Хотя этот человек был только проходящим персонажем, роман написал, что он был добрым человеком. Поэтому, он быстро подбежал, чтобы помочь ей подняться.

"Хм, извини, ах, младший брат." Бай Сянсю стиснула зубы. Она действительно не хотела оставаться здесь, чтобы над ней многократно поиздевался извращенец. Будучи раздетой, помытой и подвергаться приставанию... Если главный герой поймет, что ее тело было испорчено другим мужчиной, это заставит ее почувствовать, что она полностью отбросила свои принципы.

Нефритовый элемент в ее руке внезапно ударил немого по голове. Она подумала, что он упадет в обморок, как описано в книгах, но он просто приглушенно хрюкнул, а затем схватился за голову. Он повернулся к ней со слезами на глазах, словно удивляясь, почему она ударила его.

Бай Сянсю закатила глаза в небеса. Без иного выбора, она воспользовалась тем, что немой удивился, и опрокинула его на простыни.

"Не шуми, или я тебя убью." Ее голос был холодным, несмотря на то, что она не привыкла угрожать людям. Ее руки тоже не подвели ее, проворно стряхивая его и с силой разрывая простыни. Каким-то образом ей удалось связать его и заткнуть ему рот. Хотя он был немым, она все еще боялась, что он может издавать какие-то звуки.

Наконец она успешно сбила маленького парня, связав ноги. Уложив его, она надела одежду мальчика и связала волосы. Конечно, она также использовала часть воды в комнате, чтобы умыть лицо. Когда прошло какое-то время, кровь прекратила течь.

После этого напряжения она сильно вспотела. Это тело действительно слишком слабое. Она, честно говоря, не могла понять, почему предыдущая Бай Сянсю не могла спокойно жить. У нее было такое слабое тело, но она все же хотела сразиться с главной героиней за главного героя!

Увидев, что небо потемнело, она взяла ящик для еды и ушла. Она держала голову вниз, ни с кем не говоря по пути. Так как прохожие знали, что она немая, они и не начинали с ней разговаривать.

Но в этот момент к ней начали приближаться две фигуры. Одним из них был цветок персика, замаскированный Дуань Юньинь, который переоделся после купания, а другой была завуалированная Яйя.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/275745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку