Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 - Странная болезнь, возникшая от яда

Армия Лун Хэна из тысяч людей и лошадей верила в него, потому что он был их генералом. Его подчиненные верили в него, потому что он был их лидером. Но он никогда не чувствовал, что это его эмоционально затрагивало, в отличии от доверия женщины, которая до сих пор не имела никакого реального отношения к нему.

Он протянул руку и обнял Бай Сянсю, чтобы успокоить. Его объятие было немного болезненным, но она не избегала его.

"Вам не нужно помогать ей держать тайны. Что там случилось?"

"Н-н-н-ничего не случилось?"

Она все еще хотела помочь ей скрыть правду! Лун Хэн почувствовал, как в его сердце поднялся гнев, но он ничего не мог с ней поделать. Эта маленькая девица понимает, что значит быть верной, несмотря ни на что. Вот такая она и поэтому затрагивает сердца людей.

Точно. Теперь он понял, действительно и полностью, что у него есть чувства к ней. Тем не менее, это было немного нервно, потому что это первый раз, когда он почувствовал привязанность. Кроме того, сейчас нужно думать не об отношениях с ней, а о том, как избавить ее от яда. Он положил ее на кровать и сказал: "Сегодня ты отдохнешь. Этого человека еще не поймали, поэтому он по-прежнему чрезвычайно опасен."

"М-м." Бай Сянсю кивнула, её нахлынула волна головокружения. Состояние, в котором она находилась, было похоже на опьянение. Комната вращалась.

Лун Хэн немедленно приказал своим подчиненным найти знаменитого доктора из Цзянху. Он также приказал непрерывно искать местонахождение Ло Юньчжэна. Ему не нравилось, когда его держали в неведение, особенно в отношении вопросов, которые именно она хотела от него скрыть.

Он вызвал предыдущего доктора и просто потребовал выговорить три предложения, прежде чем доктор встал на колени перед ним, раскрыв всю правду. Лун Хэн побледнел, когда услышал правду от доктора. Ло Юньчжэн фактически нарушил его территорию, чтобы совершить такие грязные вещи! Этот хулиган действительно смотрит на него сверху вниз!

Но на данный момент его первым приоритетом было рассеять яд из тела Бай Сянсю, поэтому он отпустит Ло Юньчжэна с крючка. Что касается этой женщины, его люди могут о ней позаботиться!

Его подчиненные были довольно искусны сами по себе и быстро нашли врача. Даже так, поиск занял два дня. Это было неважно, так как у Лун Хэна все еще было несколько детоксицирующих таблеток, которые он мог давать ей каждые пару часов.

Когда Лун Хэн в последний раз видел Бай Сянсю, она еще чувствовала себя хорошо. Когда он вернулся после суеты, ей нужна была поддержка Сяо Ши, чтобы даже сесть и попить воды. Только, что это за яд, чтобы так быстро давать эффект? Логически говоря, Ло Юньчжэн не мог использовать на ней чрезмерно мощный яд, потому что ему ещё нужно было использовать Бай Сянсю, чтобы заботиться о женщине от его имени.

"Как ты себя чувствуешь?" Если бы ситуация была слишком опасной, он просто взял бы её на руки и направился бы к врачу сам.

Бай Сянсю ответила: "Я в порядке. Я просто чувствую сильное головокружение, когда пытаюсь выпить воды сама."

Она говорила плавным голосом с выражением и поведением, которое показывал пьяный человек. Что это за яд? Лун Хэн, который был довольно опытным и знающим, на самом деле не слышал о таком яде раньше.

К счастью, скоро прибудет доктор. Тогда она должна быть вне опасности. Сейчас он может просто дать ей детоксицирующую таблетку. Он дал пилюлю Сяо Ши, которая скормила ее Бай Сянсю.

Бай Сянсю уже чувствовала сильное головокружение. После того, как лекарство вошло в ее рот, ей стало еще хуже. Её даже немного тошнило.

Мама вошла с чаем и как раз успела увидеть Бай Сянсю. Казалось, Принц слегка волновался, когда стоял рядом и наблюдал за ней. Сяо Ши, с другой стороны, испугалась до такой степени, что начала плакать. Но у старой мамы была совершенно другая реакция. Она, кстати, сразу почувствовала радость.

"Быстро! Не гладьте ее слишком сильно. Слуги, принесите питьевой воды для дамы." Она быстро положила чай и попросила питьевой воды, чтобы Бай Сянсю могла прополоскать рот. Когда она увидела, что Бай Сянсю почувствовала себя немного лучше, мама положила ее обратно на кровать. "Мадам Сюй, у этой служанки есть вопрос."

"Да?"

"Сколько времени прошло с вашей последней менструации? Нужно ли нам вызвать врача, чтобы он осмотрел вас?" Мама родила нескольких детей и была очень опытной. Следовательно, она думала, что для женщины, проявление рвоты и головокружения, является признаками беременности.

Бай Сянсю удивилась, услышав этот вопрос. Кто мог объяснить ей смысл слов этой мамы? Почему появился вопрос о ее менструациях только потому, что её вырвало? Это явный признак того, что её отравили, ладно?

Мама этого не знала. Увидев, что Бай Сянсю широко раскрыла глаза и не сказала ни слова, старая мама подумала, что Бай Сянсю внезапно поняла, что она говорит. Мама поклонилась Принцу и сказала: "Принц, вы хотите, чтобы доктор осмотрел её?"

Сердце Лун Хэна все еще колотилось, когда он услышал, как мама спрашивает о таких вещах. Но, когда она вспомнила доктора, он сказал: "Он был здесь всего лишь минуту назад."

Мама сразу разволновалась. Она не посмела спросить сурового Принца, и обратилась к Сяо Ши, которая была рядом с ней.

"И как она? Когда старая мадам узнает об этом, она будет так счастлива!"

"А? Она что, что?" Сяо Ши небрежно посмотрела на нее, когда ей задали этот вопрос. Она была еще молода и раньше не испытывала этих проблем. Она, естественно, не реагировала на то, что должно было быть у Бай Сянсю.

"Естественно, маленький Принц..." Видя, что Сяо Ши все еще не понимает, мама впилась взглядом в нее и сказала: "В животе Мадам Сюй."

"Ах..." Сяо Ши поняла и быстро сказала счастливым голосом: "Мама, вы говорите, что у мадам Сюй в животе маленький принц? Мадам Сюй... Поздравляю, поздравляю!" Она была слишком взволнована, потому что под ребенком предусматривается, что маленькая наложница, такая как Бай Сянсю, получила бы определенный статус в усадьбе Принца. Если бы новая главная жена захотела продать Бай Сянсю в будущем, это было бы очень сложно сделать. Тем не менее, это также, несомненно, подразумевает, что жена держала бы на неё зуб. Когда придет время, ее хозяйке, возможно, придется немного побороться.

Бай Сянсю приложила все силы, чтобы закатить глаза, когда Сяо Ши качалась взад и вперед между счастьем и беспокойством. Бай Сянсю все еще девочка. Откуда взялись эти разговоры о том, что она беременна?

Сам Лун Хэн тоже понимал смысл слов мамы и знал, что эти двое все неправильно поняли. Но он чувствовал себя неловко в ситуации и слегка покашлял. Только тогда эти два взволнованных человека немного успокоились.

Он посмотрел на Бай Сянсю, молча попросив ее объяснить ситуацию. Он провел с ней несколько ночей. Если он скажет, что между ними ничего не произошло, никто ему не поверит. Но он так и не смог развить этот вопрос; он мужчина в конце концов. Он смутился бы, если бы что-нибудь сказал.

Несмотря на то, что у Бай Сянсю было головокружение, она чувствовала, что беспомощный Лун Хэн сейчас очень забавный. Она не могла не отвернуться, пытаясь подавить свой смех. Через минуту она улыбнулась и сказала: "Вы все ошибаетесь. В животе ничего нет. Я просто приболела."

Мама нахмурилась и сказала: "Может мне стоит заставить врача прийти ещё раз и посмотреть?"

"В этом нет необходимости. Доктор уже осмотрел меня, и я не бер-, все в порядке." Она молодая женщина. Ей было очень неловко говорить о таких вещах, особенно потому, что среди них был мужчина.

Мама могла только сдаться, но выражение ее лица показало, что она чувствовала, что не должна сдаваться. Может, мадам на ранней стадии беременности?

"Достаточно. Вы можете уйти. Не мешайте хозяйке отдыхать." Лун Хэн наконец нашел возможность выгнать их из комнаты. Если бы он этого не сделал, то взгляд мамы провозглашал бы его бессилие с каждой секундой. В конце концов, если бы он взял ее сразу после возвращения в усадьбу, тогда действительно была бы возможность, что она родила бы своего ребенка в этот момент.

Но этот яд может повлиять на ее благополучие. После того, как Сяо Ши все убрала и ушла, он сел рядом с ней и спросил о том, что Ло Юньчжэн сделал с ней, а также о том, что он ей сказал.

Несмотря на то, что у Бай Сянсю было головокружение, она все говорила правдиво, в том числе о том, как она попросила его разбудить Сяо Ши, а также как она послушно позвала доктора к мисс Лин от его имени.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/267934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод (^_^♪)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку