Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 - Второстепенный мужской персонаж попадает в ловушку!

Оставив в стороне, внутреннюю борьбу второстепенного женского персонажа Бай Сянсю, в этот момент главный герой снова встретил второстепенного мужского персонажа.

Когда они увидели друг друга, это было похоже на двух врагов, когда их глаза сверкнули кровью лишь от одного взгляда. Лун Хэн был в ярости, что этот человек посмел вторгнуться в комнату Бай Сянсю посреди ночи. Это слишком высокомерно!

Но Ло Юньчжэн думал, Черт, я попал в ловушку этой молодой леди! Я отчетливо видел, что она шла в сторону Лин Цяньцзи. У нее была только девушка-служанка, которая ходила к врачу. Я никогда бы не подумал, что у неё хватит смелости попросить служанку позвать Лун Хэна. Я четко видел, как она вошла в дом врача и после этого не выходила.

Что это доказывает? Это доказывает, что молодая леди фактически не боялась того, каким ядом он её накормил, и сделала что-то за его спиной. Хорошо, он высоко оценит ее лояльность Лун Хэну. Но она действительно неожиданный человек, который рискует своей жизнью!

Никто не был бы счастлив после того, как его одурачили. Поэтому, когда они встретились, они даже не поздоровались друг с другом, прежде чем начать сражение. Конечно, Лун Хэн не звал с собой людей. Он боялся, что этот вопрос распространится и навредит репутации Бай Сянсю. Следовательно, эти двое людей сражались, как в последний раз.

Тем не менее, боевые навыки Лун Хэна были на порядок выше, чем у Ло Юньчжэна. Совсем скоро Принц начал одерживать победу над ним. Ло Юньчжэн поспешно убежал, но был быстро обнаружен охранниками. Стрела ударила его плечо во время хаотического побега. Он стонал от боли. Если бы не броня на его теле, скорее всего он бы умер здесь.

Он не знал, где очутился после этого безумного бега, поэтому просто извивался в соседней комнате. Он не ожидал найти тихо сидящего в комнате человека. Когда этот человек увидел Ло Юньчжэна, он не был удивлен, но вместо этого улыбнулся. Ло Юньчжэн прищурился. Кажется, он попал в логово волка.

С другой стороны, Лун Хэн сходил с ума от волнения и бросился в сад, где была Бай Сянсю. Этот человек, должно быть, приходил к мисс Лин, а затем попросил Сянсю обратиться к врачу. На самом деле, он изначально поставил охрану, чтобы не впустить Ло Юньчжэна, но это было только для шоу. Охранники, расположенные там, были не такими сильными. Он также знал, что невозможно запретить Ло Юньчжэну войти, если он действительно этого захочет.

Казалось, этот персонаж стал ьаким таким смелым из-за этой женщины, и, честно говоря, на самом деле это было бы хорошим развитием, если бы он её забрал. Но Лун Хэн не думал, что Ло Юньчжэн будет ввязываться туда, где была собственная женщина Лун Хэна, после того как вошел на его территорию. Если бы он навредил ей, то Лун Хэн полностью уничтожил бы его.

Он волновался, когда шел. Он не ожидал, что его маленькая женщина окажется такой грозной. Она фактически сообщила ему о ситуации, написав это на ладони для Сяо Ши, и та передала сообщение, когда была у врача. Это не было чем-то, что можно было бы отбросить как маленький вопрос. Обычный человек только паниковал бы после того, как ему угрожали. Это очень сложная задача, думать о путях бегства.

Честно говоря, тот факт, что она придумала и выполнила этот план так легко со своей служанкой, было уже достаточно, чтобы убедить Лун Хэна в ее самообладании под давлением. Более того, Ло Юньчжэн хотел дождаться новостей в ее резиденции. Это значит, что он не посмел легко сделать ход и, вероятно, наблюдал за ними издалека. Он не думал, что в конце концов попадет в ловушку Бай Сянсю.

Как только он собирался зайти внутри, он увидел, что Бай Сянсю выходит вместе с доктором. Она видела, как он идет издалека. Как хороший подчиненный, Бай Сянсю поспешила спросить: "Ваше Высочество, вы не ранены?"

Сердце Лун Хэна согрелось от ее беспокойства и он слегка покачал головой. Однако, как только он повернул голову, чтобы заглянуть внутрь, Бай Сянсю сразу ответила. "Она в порядке. Только ее состояние ухудшилось." Она сигнализировала врачу глазами, когда говорила.

Врач уже пообещал, когда они были внутри, что никому скажет об этом. Увидев ясные сигналы из ее глаз, он заикнулся: "Это просто простуда." Да, а как же.

Лун Хэн поднял бровь. "О?" Он перевел взгляд на Бай Сянсю и увидел, что она повернула голову в сторону, отводя взгляд. Это было явным признаком виновной совести.

"Тогда как насчет тебя?" Она, казалось, была в порядке снаружи, но с ее робкостью должна быть еще одна причина, по которой она могла спокойно справиться с этим делом. Он думал, что она мгновенно покачант головой и скажет: "Я в порядке."

Но его полностью застало врасплох, когда Бай Сянсю моргнула и ответила: "Он накормил меня ядом и сказал, что если я не буду делать, как мне сказали, или если я скажу кому нибудь об этом, то я..." Ее слова затихли и она скопировала действие Ло Юньчжэна, провела пальцем по своему горлу.

Когда он услышал эти слова, сердце Лун Хэна почти остановилось. Как она может использовать такой тон, когда говорит о таком большом деле? "Доктор, следуйте за этим Принцем."

Он поднял Бай Сянсю на руки, когда его лицо застыло в холодной маске. Он принялся бежать, направляясь прямо к своей резиденции.

"Вы не туда направляетесь. Кажется, что..." О, Боже! Выражение на лице главного героя такое страшное! Она сразу же опустила голову, как страус, и не решилась говорить дальше.

Лун Хэн положил ее на свою большую кровать и взглянул на доктора. Палец доктора дрожал после того, как он взял пульс Бай Сянсю. Он посмотрел на Лун Хэна: "Она действительно была отравлена, но вашему покорному слуге недостает медицинской экспертизы. Следовательно, я не могу понять, какой именно яд использовался."

"Ты..." Лун Хэн знал, что от попыток заставить доктора что-то сделать, толку не будет. Движением руки, он попросил уйти этого человека. Он несколько раз прошел по кругу, как раненый леопард, прежде чем направиться к Бай Сянсю. Он смягчил голос: "Не волнуйся. Я найду способ нейтрализовать яд."

Яд, пришедший из Цзянху, нуждается во внимании врача из Цзянху. Он должен разбираться в этом больше, чем остальные.

"Мм, я верю вам." Бай Сянсю кивнула. Она действительно верила Лун Хэну, так как роман когда-то описывал сюжетную линию, где главную героиню отравил второстепенный мужской персонаж. В конце концов, главный герой нашел кого-то, чтобы вылечить яд.

Несмотря на то, что этот процесс был мучительным, результат в конечном итоге оказался хорошим. Более того, благодаря возможностям главного героя, он сможет найти кого-то, чтобы вылечить яд очень быстро. Она вспомнила, что этот яд не был серьезным. Это только заставит человека чувствовать слабость, как будто из его головы ушла вся кровь.

Главная героиня находилась в постоянном оцепенении, но впечатления главного героя и Дуань Юньиня о ней стали еще лучше. Дело не в том, что она этого не хотела, а в том, что ей не нравилось, что ей угрожает этот злодей. Кроме того, если бы она послушала его, он мог бы использовать ее для большего количества целей.

Хотя Бай Сянсю всегда хотела жить спокойно и проводить свои дни дома, у нее был надменный темперамент и предельная линия - ей не нравилось, когда ее использовали другие. В начальной школе её использовал один ученик, чтобы запугивать другого ученика. Это, в конце концов, привело к тому, что этот ученик попал в автомобильную катастрофу. Хотя в конце концов все закончилось хорошо, с тех пор, она ненавидела тех, кто хорошо к ней относился, но пытался использовать.

Ло Юньчжэн сказал, что даст ей противоядие, как только она выполнит его просьбу, но когда она посмотрела ему в глаза, она знала, что этого никогда не произойдет.

Подпольные отношения между главной героиней и Ло Юньчжэнем еще не ясны. Если бы она втянулась в этот беспорядок, она, скорее всего, была бы убита.

Но она понятия не имела, что ее немедленное решение очень сильно повлияет на сердце главного героя. В этом мире есть кто-то, кто верит в него до такой степени! Она смотрела на него таким чистым взглядом, как маленькая дурочка, без каких-либо подозрений или сомнений.

Это верно. Так было и раньше. Его невеста не верила в него вообще, как кто-либо из людей во всем городе. Только она была непоколебимой, защищая его.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/267932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ее уровень благосклонности у главгероя растёт в алгебраической прогрессии))))
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку