Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118 - Живописные, красивые пейзажи и женщины

Мастер Хуэй Гуан слабо улыбнулся, а затем загадочно произнес имя Будды. "Мирские дела, секуляризм - разве вы ещё не достаточно насмотрелись?" Когда эти слова висели в воздухе, он повернулся, взял деньги и ушел.

Бай Сянсю знала, что слова предназначались ей. Поскольку она читала роман и знала о сюжете, ей было трудно избежать роли наблюдателя, который смотрит шоу, когда она столкнулась с персонажами и событиями. Это было похоже на телешоу в реальной жизни. Так называемые мирские дела и светская жизнь? Если она выпрыгнет из этой жизни, это поможет ей вернуться?

Когда она обдумывала свои слова, кто-то схватил ее за руку. Твердые мозоли на этой ладони окутали ее маленькую руку, заставляя ее нахмуриться от дискомфорта. Тем не менее, эта рука ослабила свою хватку, как только она немного пришла в себя.

В это время мужской второстепенный персонаж шел вместе с женским второстепенным персонажем. Казалось, он крайне недоволен дамой, которая делает что хочет. "Яйя, разве я не говорил тебе не выходить? Это Центральные равнины."

Как и ожидалось, это Яйя. Леди, о которой идет речь, только слегка улыбнулась в ответ. Ее внешность была чрезвычайно заметной, поскольку она другой расы. Никто не мог сказать, основывался ли автор на характере этого персонажа от японской знаменитости смешанной крови, которая была популярна из-за своих сэлфи, или таким родился персонаж в мыслях автора. Так или иначе, она была очень похожа на этого человека. В своей чистоте она носила намеки на очарование, и они были практически идеальными, когда она стояла рядом с мужским второстепенным персонажем Дуань Юньинем.

Но ее личность тоже казалась наивной. Она практически прыгнула перед Лун Хэном, глядя на него, словно ошеломленная, и затем блестяще улыбнулась: "Ах, это вы тот великий герой с удивительными способностями? Яйя любит героев больше всего! Я приглашу вас выпить со мной, хорошо?"

Боже мой, она просто полна энергии.

Может мне кто-нибудь сказать, я точно перешла в древний Китай? Почему эта девушка так ревностно приглашает мужчину выпить вина? Мужской второстепенный персонаж, почему вы молчите и не контролируе ситуацию?

Когда ее взгляд встретился с мужским второстепенным персонажем, она неожиданно обнаружила слабую улыбку, которая как будто открыто приглашала других, сформировать о нем хорошее впечатление. Он беспомощно вздохнул и сказал: "Яйя, Принц Ли не из пустыни. Такой этикет не допустим в Центральных Равнинах. Иди сюда, быстро."

"Что за допустим, недопустим, хах? Мне больше всего нравятся такие герои!" Она бросилась на Лун Хэна, как маленький воробей, будто влюбилась в него с первого взгляда.

Но Лун Хэн слегка уклонился, из-за чего она пролетела мимо. Ее прекрасные глаза вспыхнули, как будто она обиделась.

Главный герой пользуется грандиозной популярностью! Красавица просто бросилась на него вот так вот? Но, она что, слепая? Почему она не заметила, что Бай Сянсю, его наложница, все еще стоит рядом с ним?

Чувство игнорирования было не совсем комфортным. Бай Сянсю осторожно двинулась вперед, готовясь объявить о своем присутствии. Но как раз тогда она увидела, как Яйя холодно взглянула на неё, как будто пронзила стрелами. Несмотря на то, что выражение главного героя было холодным, этот тип холода не был наполнен злобой. Но холод в глазах этой женщины был наполнен враждебностью, презрением и даже некоторой злобой.

Что случилось? Бай Сянсю не сделала ничего, чтобы оскорбить ее. Бай Сянсю, человек из современного времени и, естественно, она не будет бояться женского второстепенного персонажа. Итак, она поправила талию и стала ждать намерений Яйи.

Но она не представляла, что этот женский персонаж не будет идти по общему маршруту. Яйя снова проигнорировала ее и попыталась искусить Принца своей полуобнаженной грудью.

Вот черт! Эта Яйя отбросила Бай Сянсю, как больную кошку, не так ли? Несмотря на то, что Бай Сянсю всегда была женским персонажем, единственными людьми, которых она когда-либо боялась, был главный герой и старая мадам, так как этим двум суждено было убить ее. Но, так как она одна из второстепенных женщин, почему Бай Сянсю должна её боятся, каким бы холодным не был ее взгляд?

Она открыто воровала её мужчину! Несмотря на то, что Лун Хэн только недавно назвал Бай Сянсю по имени, но ей всё ровно было отвратительно видеть эту сцену, которая сейчас происходит перед ней. Итак, она внезапно стала между Лун Хэном и Яйей. Это случилось как раз когда Яйя хотела снова броситься на Лун Хэна, и Бай Сянсю протянула руки, чтобы задержать эту женщину.

Это вызвало большое недоразумение.

Бай Сянсю хотела только прижать руку к Яйе, но в спешке ее руки оказались в неправильном месте, на её груди. Вау, у нее есть подкладки! Но почему дно такое мягкое? Девушки, похоже, не станут использовать подкладку в груди, не так ли?

На самом деле, до того, как она пришла в этот мир, она обнаружила, что древние люди были не слишком консервативны. Единственными по-настоящему консервативными были мисс из благородных домов. Обычным девушкам или работающим дамам очень нравилось красиво выглядеть, и поэтому способы украсить грудь были в моде.

Кто знает, где Е-мама узнала это умение, но она хотела наполнить грудь Бай Сянсю. В конце концов, Е-мама отказалась от этой идеи, когда Бай Сянсю однажды сняла свою внешнюю одежду и с гордостью заявила: "Реальная вещь все же лучше."

Поэтому у нее было всё настоящее. Другая сторона этого не делала, но на ощупь чувствовала себя вполне комфортно.

"Ах, что ты делаешь?!" Рука Яйи защищала ее грудь, и она шагнула назад. Если бы не ее другая цель, она, вероятно, уже ударила бы Бай Сянсю. Но не было необходимости конкурировать с женщиной, которой суждено умереть, даже если ее появление было неожиданным.

"Я, извините, я не знала, что будет такое совпадение. Но, поскольку мы обе женщины, это не потеря для вас!" Видя явное возмутительное выражение Яйи, Бай Сянсю продолжила: "Почему бы вам не потрогать меня взамен?"

"Не нужно этого делать..." сказал Дуань Юньинь.

"Глупости!" Громко крикнул Принц Ли и потянул её обеими руками, чтобы посадить в конную повозку.

Углы губ Бай Сянсю дрогнули. Что это было? Казалось, он хотел насильственно взять ее под стражу.

Дуань Юньинь сказал: "Ваше Высочество, пожалуйста, простите за это недоразумение. Моя двоюродная сестра родом из пустыни и не знакома с обычаями Центральных Равнин. Четвертая мадам, пожалуйста, простите ее." - Он слегка закашлялся, когда закончил говорить.

Большая фигура главного героя полностью затеняла ее, прежде чем Бай Сянсю получила возможность любезно ответить. Она немного отошла, чтобы освободить место для него.

Он слегка прищурил глаза и сказал: "Ничего страшного."

"Тогда, Ваше Высочество, могли бы вы позволить кузине этого подчиненного провести здесь ночь? В конце концов, девушка, проводящая ночь снаружи, вызывает беспокойство."

"Как хочешь." Принц Ли действительно был неразговорчивым и молчаливым, но его выступление сегодня было довольно удовлетворительным. По крайней мере, Бай Сянсю почувствовала, что он очень квалифицированный человек.

Но приговор остается тем же. Было стыдно, что он принадлежит главной героине. Это совершенно бесполезно. Почему этот белый лотос становится все более раздражительным для её глаз? Но самое главное, куда Принц Ли везет ее?

Неожиданно он привез ее на охоту.

Неужели охота для неё подходит? Почему он оставил ее в горном лесу на полпути, а потом пошел на охоту в одиночку?

Пока она стояла в недоумении, она увидела слуг, которым Принц Ли приказал устанавливать горшки и сковородки, разложить маты и ставить на стол различные предметы. На первый взгляд это очень удобно. Были подготовлены даже фрукты.

Бай Сянсю была одета в тяжелый, толстый плащ и сидела на коврике, наслаждаясь ветром глубокой осени и чувствовала себя действительно комфортно. Она не сможет постоянно выходить на улицу, когда наступит зима. Разве она сейчас не часть картины на этом склоне горы, покрытом кленовыми листьями?

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/257031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо(ヘ。ヘ)
Гг как всегда невероятна.... Белный гг приревновал немного...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гг в шоке, сам не трогал её грудь, а тут она разрешает сама)))))))) хоть и девушке.....😄
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку