Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117 - Возвращение второстепенного женского персонажа

Бай Сянсю не ожидала, что главный герой так смело будет спать рядом с ней. Разве это не слишком удивительно! Поэтому ее нельзя обвинить в том, что она вскрикнула от недоумения!

К счастью, большая рука покрыла ее рот на половине крика. Лун Хэн сел с недовольным видом на лице. Он даже ничего не сделал, неужели нужно так кричать? Она сделала это так, будто он издевался над ней. "Успокойся. Это я."

Он увидел, как в ее глазах дрогнули эмоции и она заметно расслабилась. В тот момент он понял, что она вела себя так не потому, что боялась его, а потому, что не знала, кто вдруг оказался рядом с ней. Теперь ей стало менее страшно.

Лун Хэн был очень доволен её реакцией и отпустил руку. Затем он встал и оделся. На самом деле, Бай Сянсю должна была это сделать. Но, видя, что она похоже сбита с толку, он и не думал, что она сможет это сделать. Тем не менее, Бай Сянсю действительно чувствовала, что должна помогать ему одеваться. В конце концов, она его наложница. Одежда и многое другое подготовлены заранее и нужно только накинуть это на его тело.

Чтобы прислужить своему покровителю, она встала и подошла к нему. После этого она взяла пояс и подняла его перед собой. Угол губ Лун Хэна потянулся вверх, когда он взял пояс из ее рук и пристегнул к талии. Сделав это, он сказал: "Иди и оденься."

Бай Сянсю согласилась и побежала к своему шкафу. Она достала одежду и беспорядочно накинула её на свое тело. В любом случае Сяо Ши и остальные придут позже и помогут ей расправить одежду.

Лун Хэн часто слышал, как люди говорили, что смотреть на красоту под ярким светом было восхитительной формой наслаждения. Но он не знал, что соблазнительный вид полусонной красавицы утром еще более приятный для глаз. Под ярким светом на красоте были видны все пятна, но лицо Бай Сянсю было идеальным, независимо от того, под каким углом на него смотреть.

Поэтому люди чувствовали себя чрезвычайно комфортно, глядя на нее и всегда думали, что она очень соблазнительна, независимо от того, когда это было. Более того, эта женщина его! Этот факт, казалось, торжествовал над каждым другим вопросом в его голове. В мире не было ничего, что сделало бы его таким же счастливым, как этот факт. По этой причине он почувствовал, что сегодня у него будет очень хорошее настроение.

Эти двое надели только верхнюю одежду, так как им все еще нужны были слуги, чтобы приодеться как следует. Увидев, что в помещении есть хозяйка, обе служанки вошли внутрь. Они присоединились к усадьбе Принца, когда были ещё совсем молодыми, поэтому немного знали о вопросах служения людям.

Они подали им завтрак, когда хорошо приодели.

Лун Хэн планировал взять Бай Сянсю на прогулку после завтрака. Но как только они вышли, они увидели несколько монахов, стоящих снаружи. Удивительно, но одним из монахов был тот, с кем он был знаком; этот старый монах Хуэй Гуан. Он тот, кто сказал, что Бай Сянсю близка с Буддой и пытался забрать ее в монахини. Уголки губ Бай Сянсю дрогнули. Значит ли это, что у меня действительно очень сильная близость с Буддой?

У Лун Хэна было очень холодное выражение лица. Настолько холодное, что Бай Сянсю бессознательно закуталась в свой плащ, чтобы рассеять внезапное падение температуры. У нее было ощущение, что этот старый монах доставит ей неприятности.

"Ах, леди-покровительница. Это же судьба."

"Да, это, должно быть, судьба." Бай Сянсю улыбнулась, когда заговорила, но её мысли больше были на - мы что обижены друг на друга! Но почему она чувствует, что судя по реакции Принца, после внезапного появления второстепенного мужского персонажа, двое мужчин сражаются за одну женщину?

К сожалению, этот мужской персонаж слишком стар, и он боролся, чтобы заставить ее стать монахиней. Что происходит с этим смехотворным набором? Она предпочла бы, чтобы появился чрезвычайно выдающийся мужской персонаж и украл её, чтобы сделать ее своей женой!

"Есть ли причина, что великий мастер здесь?" Тон Лун Хэна был настолько холодным, что его слова почти превратились сосульки. Несмотря на это, Хуэй Гуан все еще сохранял спокойную улыбку. В некотором смысле его буддийское воспитание было действительно весьма похвальным.

Даже Бай Сянсю не могла не восхищаться им, за этот безудержно равнодушный образ, стоя рядом с Лун Хэном. Этот старый монах действительно не так уж прост. Но, когда говорил старый монах, его слова были настолько ясными и простыми, что Бай Сянсю почти закатила глаза перед всеми. Она решительно воздержалась от этого, когда вспомнила, что акт закатывания глаз был чрезвычайно вульгарным в древние времена.

"Я пришел просить милостыню." Хуэй Гуан улыбнулся и произнес одно из имен Будды, оставаясь перед Бай Сянсю.

"Сяо Ши, дай великому мастеру десять серебряных таэлей..." Она немедленно отправила Сяо Ши выполнить свой приказ. Чем дальше были монахи, тем лучше. Бай Сянсю была очень обеспокоена тем, что она замерзнет на смерть, ещё до наступления зимы.

"Слуги, дайте великому мастеру сто серебряных таэлей и попросите его держаться подальше от этой области в будущем." Снова раздался холодный голос Лун Хэна. Это действительно заставляло людей почувствовать прохладу, как будто они ели зимой замороженную грушу.

Хуэй Гуан все еще улыбался и явно не воспринимал этот отчуждающий и холодный тон Лун Хэна близко к сердцу. "Большое спасибо Принцу Ли и леди-покровительнице. Если леди-покровительница свободна, пожалуйста, приходите в храм Юннинга. Этот старый монах лично встретит вас." После того, как он произнес еще одно имя Будды, он стоял и ждал, пока Бай Сянсю согласится на его просьбу.

Лун Хэн был абсолютно уверен, что если бы у него появился меч в руке, он бы определенно разрезал голову этого старого монаха, чтобы посмотреть, что он на самом деле думает. Этот проклятый монах заставлял женщину из его заднего двора уйти и стать монахиней! Может, он не заметил человека, стоящего рядом с ней, который все еще ждал, чтобы связать с ней свою любовь?! Он на самом деле - бельмо на его глазу. Поэтому, он двинулся вперед и закрыл Бай Сянсю от его взгляда: "Великий Мастер, у нас еще есть вопросы, которые нужно решить, так что, к сожалению, мы больше не сможем сопровождать вас. Извините."

"Я не думал, что настанет день, когда великий мастер не сможет пригласить гостей в свой храм." Расслабленный смех сопровождался появлением второстепенного мужского персонажа Дуань Юньина. Казалось, он вернулся из поездки за пределами виллы только сейчас. Несмотря на то, что он был одет в простой белый халат с головы до ног, это неожиданно выглядело чрезвычайно великолепно.

В конце концов, он был мужским божеством. Мало того, что у него прекрасная внешность, его вкусы в одежде тоже очаровательны. Но столь завораживающий человек, как и он, это не тип Бай Сянсю. Ее тип - настоящий мужчина, как главный герой. Либо кто-то вроде второго второстепенного мужского персонажа, Сун Цзяоюэ, который был действительно добрым и нежным. У нее не было никакой симпатии к такому необычайно красивому человеку, как этот Дуань Юньин. Вероятно, это было связано с его отношением к главной героине в книге или его отношением ко всем женщинам в целом. Он был очень красив и знал, как выгодно пользоваться женщинами.

Можно сказать, что вначале у него не было чувств к главной героине. Даже после того, как она перенеслась сюда, она не могла разобрать, когда он влюбился в главную героиню.

Его так называемая страсть была просто влечением мужчины к женщине и желанием разделить с ней постель. Он использовал это чувство, чтобы поиграть с ней. Конечно, главная героиня была глупой. Она относилась к нему как к хорошему человеку даже после того, как он играл с ней, как с маленьким белым кроликом. Когда главный герой отправился спасать ее, она сказала, что все это было лишь недоразумением.

Бай Сянсю посмотрела на небо и протяжно вздохнула. Она действительно не понимала, как развился мозг главной героини. Как она не заметила такое прозрачное притворство? Он действительно просто хотел использовать ее, чтобы убить главного героя. Кроме этого, он больше ничего не нашел в ней. Даже когда он был с ней, разве у него не было тайных отношений с другой женщиной?

В тот момент один силуэт вошел в ее поле зрения. Бай Сянсю невольно кивнула, когда память вернулась к ней. Точно! Она же та необыкновенно красивая женщина, у которой были тайные отношения с Дуань Юньинем. Она была похожа на женщину со смешанной кровью, девушка что только что спустилась с телеги.

Подождите минутку. Бай Сянсю снова потерла глаза и посмотрела на эту женщину. Почему она выглядит как женщина, описанная в книге со всех сторон? Разве это не иностранный второстепенный женский персонаж из романа, которая соблазнила главного героя, будучи близкой подругой второстепенного мужского персонажа рядом с ней? Разве она не Яйя, также известная как красавица номер один за пределами пустыни?

Точно! На самом деле она должна была появиться в это время. Также похоже, главная героиня неправильно поняла что происходит между ней и главным героем из-за этого. В результате недоразумения она сильно ревновала без причины. В конце концов, главный герой увез прочь главную героиню на определенный период времени.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/254279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Санта-Барбара еще та. х))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо(ヘ。ヘ)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
С такими успехами принц так и умрет девственником
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку