Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119 - Пикник с мясом

Бай Сянсю была очень, очень довольна своим телом. Она всегда хотела найти способ себя нарисовать. Если бы она могла это сделать на фоне пейзажа, тогда было бы еще красивее!

Зачем думать, нужно действовать, поэтому у Бай Сянсю была подготовлена кисть, чернила и бумага. Когда все было готово, она выложила бумагу на стол и подумала, что же нарисовать. На этот раз это был не эскиз, а картина из ее воображения, поэтому потребовалось время, чтобы это нарисовать. Она не торопилась. Во всяком случае, главный герой не скоро вернется со своей охоты.

На самом деле она настолько увлеклась своей живописью, что Принца Ли встретил ее вид усердной живописи, когда он вернулся. В его глазах, рядом с каким бы шедевром она ни стояла рядом, она всегда будет красивее. Итак, он передал свою добычу слугам, чтобы они очистили её и подготовили. Он развалился у входа, тихо наблюдая за ее рисованием, будто никогда не видел такой красивой сцены.

Сяо Ши и Сяо Хуан следили за ней в стороне. Они, казалось, знали очарованный взгляд, который Принц использовал, когда смотрел на их хозяйку, поэтому они двусмысленно улыбались друг другу. Взгляд Принца заставил их повернуть головы в сторону, со страхом смотреть дальше.

Бай Сянсю немного устала после рисования, и поэтому подняла голову, чтобы посмотреть, как проходят мимо слуги. Перед ней оказалась очень оживленная сцена, наполненная людьми, убивающими ягнят и цыплят. Поскольку она обычно жила в поместье, она забыла, что у нее есть проблема обморока при виде крови. Несмотря на то, что она видела всё это довольно далеко, ей стало не по себе.

Она слегка прижала ладонь к голове и почувствовала головокружение. Сяо Ши поспешно пошла за водой. Лун Хэн тоже почувствовал что-то неладное и подошел к ней. "Что-то не так?"

"Голова кружится. Кровь."

"..." Лун Хэн махнул рукой и приказал слугам: "Сделайте это в другом месте". Как он забыл? Она же чрезвычайно чувствительна к вопросам, которые касаются крови. Слуги поспешно доставили предметы в другое место, чтобы продолжить свою работу, и вскоре после этого очистили мясо. Как ни странно, Бай Сянсю не боялась мяса, которое было очищено должным образом, хотя оно все ещё слегка окрашивалось кровью.

Она подумала, что вся проблема в её голове, и сама хотела справиться с этим, но Лун Хэн отстранил ее. "Иди отдохни. Я всё сделаю."

"А?" Почему у нее такое чувство, что она что-то пропустила?

Лун Хэн больше ничего не объяснял. Он на самом деле помыл руки и начал обтирать и резать мясо. Его техника была аномально отработана, а движения довольно изящны.

Кроме того, что он хотел сделать?

Она быстро поняла это, так как он сунул мясо в огонь и фактически начал жарить мясо. О Боже, главный герой неожиданно подготовил пикник!

В книге не было зафиксировано это событие, несмотря на то, что его внешность явно показывала, что он не мучается, похоже, очень хорошо всё понимая. Бай Сянсю понимала его в этот момент. В конце концов, он много лет провел в армии, ещё бы он не знал, как это делать?

Просто у него не было возможности сделать что-либо подобное, когда он вернулся из армии. Тогда почему он это сделал сегодня? Может, для нее?

Как это возможно? Должно быть, он затеял какую-то игру.

Но на это всё ровно не похоже. Слабое тепло поднималось в сердце Бай Сянсю, когда она смотрела, как он готовит. Независимо от того, делает он это для нее или нет, он все равно привел ее сюда.

Вероятно, в этом мире было не так много людей, которые имели привилегию принять участие в пикнике, с мясом лично обжаренном Принцем Ли. В конце концов, он главный герой - жестокий, в глубине ласковый и властный Принц Ли из «Сбежавшей супруги». Она сделала несколько шагов назад, чтобы подумать об этом.

Подготовка всей пищи не заняла много времени. На тарелке Бай Сянсю была пара очень маленьких кусочков мяса. Кусочки отображали превосходные навыки Принца владения ножом, и тарелку лично принес Принц. Сяо Ши была так тронута, что чуть не рыдала. Принц действительно слишком добр к своей наложнице.

У Бай Сянсю внезапно возникло ощущение, что она вернулась к современности, которая хвасталась гендерным равенством. Она протянула руку и поспешно положила кусочек себе в рот. Мясо было с ароматом современного барбекю, но еще более ароматным, чем в наше время. Она энергично кивнула, продолжая есть и ослепительно улыбалась. "Это вкусно, очень вкусно."

Лун Хэн наблюдал, как она разговаривает во время еды. Несмотря на то, что это было явно неприлично, вид не был отталкивающим вообще и на самом деле она довольно милая. Он протянул руку и слегка смахнул кусок красного перца с ее щеки.

Лицо Бай Сянсю покраснело, и она протянула рукава, чтобы яростно вытереть рот.

"Не используй так много силы. Ты протрешь дыру..." Лун Хэн сел рядом с ней. Вопреки его достойному образу в резиденции, он сидел, скрестив ноги рядом с ней, завернув рукава, и использовал свои палочки для еды, чтобы брать куски мяса, запивая вином. Он выглядел в высшей степени расслабленным.

Она не осмеливалась попытаться понять его, и только чувствовала, что он всего лишь один из тех персонажей в Пекинской опере, полностью лишенный собственной личности. Но сейчас он выглядит так реально.

Бессознательно, она на самом деле немного задумалась, глядя на него. Когда Лун Хэн повернул голову, он увидел, что какая-то женщина смотрит на него в оцепенении, ее глаза впиваются в его лицо. Он не мог не протянуть руку, чтобы протереть свое лицо, а его выражение стало немного озадаченным.

Его реакция заставила Бай Сянсю засмеяться. Только она не понимала, что ее улыбка теперь была ярче и реальнее, чем раньше. "На вашем лице ничего нет."

"Твоя улыбка сейчас очень красивая."

Бай Сянсю замерла в шоке, ее лицо снова покраснело. Черт возьми, главный герой хвалил ее улыбку! Он не хвалил даже главную героиню. Но все же хорошо, что она очень сообразительный человек. Она немедленно остановила мысли, которые угрожали вырваться.

"Благодарю вас за вашу похвалу." Бай Сянсю съела совсем немного мяса и чувствовала себя слишком наполненной на данный момент. Она потерла живот, и случайно вырвалась недостойная отрыжка. Она мгновенно закрыла рот, ее лицо стало таким красным, что покраснение стало еще краснее.

Лун Хэн сердечно рассмеялся, увидев ее лицо. Он накрыл все её тело плащом и сказал на ухо: "Плащ достаточно толстый, чтобы никто не мог услышать."

Бай Сянсю почти плакала по какой-то причине. Она в этом мире очень долго, так долго, что почти поверила, что именно здесь она проведет остаток своих дней. Но, кроме Сяо Ши, это первый раз, когда она встретила другого человека, который действительно заботился о ней.

Она отчаянно сжала пальцы под плащом. Было немного больно, но она наконец смогла подавить свою отрыжку. Лун Хэн тоже наелся. Поскольку он выпил немного вина, он решил попрактиковаться в навыках копья.

Его оружие - копье, которое всегда висело на его поясе. Обычно оно разделялось на две части. Только когда оно было нужно, он вытаскивал его, нажимал на пружину и соединял две части вместе.

Бай Сянсю все еще была в плаще и скрутилась в шарик, когда услышала свист ветра возле ушей. Сяо Ши слегка подтолкнула ее, тихо сказав: "Мадам Сюй, мадам Сюй, Его Высочество тренируется с копьем."

Хотя Бай Сянсю знала, что в этом мире каждый человек знал немного боевые искусства, она никогда не видела ничего, кроме этой битвы ночью. Сняв плащ, она была заворожена, так красиво!

К счастью, она построила фундамент всех видов соответствующих реакций в этом мире, поэтому в конце концов не закричала. Тем не менее, она кричала внутри, жаждая фото на память, как поклонница, встретившая своего кумира. К сожалению, у нее не было телефона. Она могла только восхищаться и немигая смотреть на эту редкую сцену древнего боевого искусства.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/257033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку