Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 - Что будет если поцарапать главную героиню?

Ее снова начало раздражать поведение святой матери главной героини, этот акт белого цветка лотоса. Главная героиня не могла отличить хорошее от плохого в этих вопросах! Что вообще у неё в голове?

Бай Сянсю, наконец, поняла, что ее жалкий маленький вид белого лотоса может быть отправлен обратно действиями главной героини. Она потратила столько усилий, чтобы добраться сюда, но так и не обратила на себя внимания двух мужчин, и ничего не получится, если ее покровитель получит травмы, потому что она позволила главной героине остановить ее, чтобы предупредить других.

Поэтому ей было все равно, что она не главная героиня. Она схватила руку главной героини и отбросила её. "Убирайтесь. Если я не позову на помощь, Принц тоже будет в опасности."

"Невозможно. Он Принц Ли. Он может защитить себя."

"Вы сошли с ума! Принц Ли - человек, а не настоящий бог войны." Бай Сянсю была взволнована. Увидев, что главная героиня все еще хочет наброситься на нее, она просто ударила ее руку. Она не хотела причинять вред главной героине. Она только хотела оттолкнуть ее, но не думала, что ее движения будут немного быстрее обычного в этих отчаянных обстоятельствах. Она на самом деле попала ей по лицу, и ее слишком длинные ногти случайно оставили кровавую царапину на лице главной героини.

Черт возьми! На сей раз я действительно волнуюсь. Бай Сянсю была уверена, что главный герой и все другие второстепенные мужские персонажи будут охотиться за ней. Тем не менее, Бай Сянсю не ожидала, что главная героиня схватит ее за руки с когтями, пока она стоит в шоке. Во время этой мягкой борьбы рука Бай Сянсю тоже была ранена ногтями главной героини.

Две женщины, вероятно, не ожидали травм с другой стороны, и поэтому обе были ошеломлены. Тем не менее, разум Бай Сянсю был поглощен мыслями о спасении Принца, поэтому она убежала, не подумав о ее имидже. Она кричала, пока бежала: "Помогите!!"

Она долго таила дыхание, поэтому ее крик раздался огромным эхо. Охранники в конце концов услышали ее крик и побежали к ней. Лун Хэн тоже слышал ее и подсознательно взглянул в ее сторону. В результате этого он увидел, что Лин Цяньцзи тянет Бай Сянсю за спину, пока она кричит о помощи. Это первый раз он увидел, как Бай Сянсю делает что-то изо всей силы, поэтому его можно простить за то, что он на мгновение потерял свою бдительность.

Когда он пришел в себя, удар другого человека был слишком близок, чтобы уклониться. Лун Хэн быстро использовал свою ладонь, чтобы смягчить удар, но все же он получил внутреннюю травму и выплюнул глоток свежей крови.

Сердце Бай Сянсю сжалось, увидев, как он падает. Это было не потому, что он ей нравился! Это потому, что она чувствовала, что недавно он защищал ее и никогда не причинял ей вреда. Даже если он для неё не друг, он не просто незнакомец. Значит, это нормально, что она немного беспокоится о нем, верно?

Поэтому она стряхнула главную героиню и побежала к Принцу. Главный герой был для нее гораздо более важным, чем она.

Те охранники уже подбегали к ней, когда Бай Сянсю побежала. Лин Цяньцзи громко позвала Ло Юньчжэня: "Быстро уходи..." Охранник прижал меч к её горлу, когда она процедила эти слова. Она не смела больше двигаться.

Третий второстепенный мужчина Ло Юньчжэн, почувствовав, что он действительно получил небольшое преимущество в ситуации. Он повернулся и убежал. Бай Сянсю, с другой стороны, уже подбежала к Лун Хэну. Когда она увидела, что с угла его рта стекает кровь, она с ужасом побледнела. Она понятия не имела, чем может ему помочь.

Неожиданно взгляд в глазах Принца Ли ничуть не ослаб. Он только сказал: "Я в порядке" и встал. Он вытер кровь из угла рта вытянутым рукавом. "Верни ее туда, откуда она появилась, и следи за ней. Если кто-нибудь придет искать ее, убей их. Без исключений."

"Может позвать врача, чтобы он осмотрел ваши травмы? Похоже, они не такие уж легкие... Ах..." Принц схватил руку Бай Сянсю, раскрыв кровавые царапины.

"Это она сделала?"

"Это был несчастный случай. На самом деле я тоже поцарапала мисс Лин." Она опустила голову. Вы чувствуете себя плохо из-за меня, не так ли?

Принц Ли на самом деле плохо себя чувствовал и сказал: "Давай вернемся в дом."

После того, как пришел доктор, он поставил диагноз о некоторых незначительных внутренних травмах у Принца Ли. К счастью, Принцу нужно было только немного отдохнуть. Услышав это, Бай Сянсю расслабилась и почувствовала, что ее действия были немного чрезмерными. Она даже поцарапала лицо главной героини. Несмотря на то, что главный герой не обвинял ее, она чувствовала, что различные второстепенные мужские персонажи рано или поздно будут мстить ей.

Это также включало главного героя перед ее глазами, но она молилась, чтобы он помнил, что она только что сделала, чтобы спасти его, и поэтому не примет это дело близко к сердцу. Тем не менее, ей лучше напомнить ему об этом. Поэтому она подождала, пока цвет лица Принца Ли немного улучшился, прежде чем вдруг упасть перед ним на колени.

"Извините, Ваше Высочество. Я только что поцарапала госпожу Лин, потому что волновалась, что Вам причинят вред. Пожалуйста, дайте мне знать, каково будет мое наказание."

"Ты... Встань!" Лун Хэн понятия не имел, что с ней делать. Почему она такая робкая? С каких это пор он собирался обвинять ее в том, что произошло? Кажется, у этой женщины действительно есть место в его сердце.

Бай Сянсю засомневалась, но потом увидела, что ее покровитель закрыл глаза и слабо сказал: "Она просто случайный человек здесь. Зачем тебе мучиться из-за нее? Не нужно так её бояться."

Что значат эти слова? Бай Сянсю не могла поверить своим мыслям. Что именно он имел в виду? Может, он уже рассматривает Бай Сянсю как свою женщину? Несмотря на это, она не могла расслабиться, потому что кто знает, когда умирающие угли любви между главными героями однажды вспыхнут снова?

Но стоит упомянуть, что ей действительно понравилось то, что сказал главный герой, настолько, что она вздохнула с облегчением. Казалось, что усилия, которые она так долго влаживала, в итоге окупились. Наконец она получила похвалу и признание своего покровителя. Оглядываясь назад, это был вид мышления, который у неё был, когда она только начала работать!

Но главный герой был намного красивее, чем ее предыдущий покровитель. На самом деле она слегка застыла, просто взглянув на его профиль, когда он медитировал. Она совершенно не обращала внимания на то, что Сяо Ши надела на нее верхнюю одежду. В конце концов она положила голову себе на руки и заснула за столом, наблюдая за ним.

Группа слуг не посмела нарушить медитацию своего хозяина, поэтому все молча собрались в стороне. Когда Лун Хэн закончил циркулировать свой ци во всем теле, он заметил, что маленькая женщина, которая вела себя очень впечатляюще сегодня, на самом деле заснула на столе. Его сердце смягчилось при её виде, и он осторожно поднялся с кровати, взял её на руки и понес к кровати. Он накрыл ее одеялом, а затем лег рядом с ней.

Но ничего не делал. Он только гладил ее волосы, думая, что она, очевидно, робкий человек, но сегодня она сделала что-то такое смелое, чтобы помочь мне. Кажется, у меня есть место в ее сердце.

Лун Хэн слегка поцеловал ее лоб. Несмотря на то, что он был в ярости, из-за того что тот человек пришел найти его, этот вопрос уже отступил в дальний угол его головы, когда он увидел, как усердно она его защищала. Маленький взрыв счастья действительно развернулся в его сердце, когда он снова слегка поцеловал ее гладкий лоб. Его губы расплылись в улыбке. Несмотря на то, что он ничего не сделал, тепло в его сердце стало еще глубже.

Бай Сянсю неспокойно спала в ту ночь. Ей снился странный сон, в котором огромная кошка преследовала ее, потому что хотела лизнуть. Кошка облизала ее так тщательно, что не прекратила, даже когда все ее лицо было покрыто слюной. В следующий момент сон переключился на монстра, давившего на её грудь. Она почувствовала, что ее душили до такой степени, что она не могла отдышаться.

Проснувшись на следующий день, она почувствовала себя такой уставшей, будто поднялась на гору. Что-то не так. Кажется, на мою грудь что-то нажимает. Она посмотрела вниз и увидела, что на ней лежит рука мужчины. "Ах..."

В этот момент ее нельзя было обвинять в чрезмерной реакции, потому что все это время она спала одна. Все бы удивились, если бы кто-то вдруг заснул рядом с ними. Более того, этот человек был явно мужчиной. Она ясно видела мышцы на руке сквозь тонкие внутренние одежды.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/254275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
О,как тяжела твоя рукаааа...ааааа..."
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку