Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115 - Ревность, приманка

Ло Юньчжэну было больно видеть Лин Цяньцзи в таком состоянии. Он не ожидал, что Принц Ли будет так к ней относиться. Он поднял ее и положил на кровать, мягко дав ей немного воды.

"Ты уйдешь со мной, или хочешь остаться здесь, чтобы он по тебе топтался?"

"Я... я должна остаться здесь." Император обвинит ее семью, если она уйдет с ним. Она не могла быть такой эгоистичной.

"Ты... Хорошо. Я встречусь с этим человеком, чтобы вразумить его." Ло Юньчжэн действительно не хотел вовлекаться в дела с человеком, связанным с императорским двором, но его горящего гнева было достаточно, чтобы он отказался от своей осторожности.

"Ло Юньчжэн. Не ходи к нему. Он никогда не отпустит тебя." Она предельно ясно знала, насколько могущественным был Принц Ли. Ее тело дрожало каждый раз, когда она его видела.

"Ты его боишься?" Ло Юньчжэн засмеялся, мягко лаская ее маленькое лицо. Затем он обернулся и выпрыгнул из окна.

"Ло Юньчжэн..." Как это могло случиться? Он пошел навстречу этому человеку лоб в лоб! Я не смогу жить, если с ним что-нибудь случится. Она больше не могла успокоиться, так как ее мысли быстро вращались в голове, поэтому она вытащила из кровати свое ослабленное тело и начала осторожно идти вперед, шаг за шагом.

Ло Юньчжэн был очень силен в боевых искусствах. Он прибыл в резиденцию Принца Ли за несколько прыжков. Но, только приземлившись на крышу, он понял, что Принца здесь нет. Ло Юньчжэн задумался.

Куда мог сбежать его высочество, если его нет в резиденции? Учитывая, что почти ночь, он может быть... Он начал ухмыляться. Мужчина все-таки мужчина в конце концов. Неудивительно, что он не может приручить змею в своих штанах.

Ло Юньчжэн изменил направление и направился в сторону маленькой резиденции. Но по пути он не мог не найти ситуацию очень странной. Почему охранники и слуги так далеко? Может это ловушка?

Тем не менее, он много путешествовал в Цзяньху. Несмотря на здоровую дозу паранойи, он также смелый и бесстрашный человек. И вот, он пробрался к главной спальне дома.

Он тихо приземлился на крышу, затем перевернулся и свесился вверх ногами, чтобы заглянуть внутрь. В то же время он использовал палец, чтобы сделать дыру в бумажном окне, и заглянул в комнату.

Та маленькая девочка Цяньцзы всегда говорила, что не может конкурировать с этой женщиной, она поистине красавица. Только одна ее фигура могла поджечь сердце каждого мужчины. Более того, у нее даже было провокационное лицо, которое теперь наполняла сдержанность, когда она дернула за ворот своими руками. Это было похоже на то, что она просто ждет, когда мужчина ее изнасилует.

Ло Юньчжэн тоже мужчина. Человек с историей. Поэтому он проглотил глоток слюны, когда увидел ее такой. Эта маленькая девочка Цяньцзы была абсолютно права. Она прекрасна настолько, что никто не может сопротивляться попытке взять её. Но если это зависит от меня, я бы, наверное, просто забыл о ней, проведя с ней ночь. Ло Юньчжэн не осмелился бы оставить такую красивую женщину, как Бай Сянсю рядом с собой. Он боялся, что она обманет его.

Он видел, что даже Принц Ли не смог ничего поделать и неудержимо смотрел на неё. Лун Хэн потянулся к ее рукам, оттащив их, чтобы он мог посмотреть на ее красоту под свечами. Это удивило Ло Юньчжэна. Он думал, что Лун Хэн пойдет прямо по главному курсу.

Это было прекрасно. Он мог подождать, пока они не достигнут критической точки, прежде чем совершить попытку убить его. Ло Юньчжэн тоже мужчина. Он точно знает, когда бдительность будет на самом низком уровне.

Когда девочку принесли на кровать, он заметил, что она на самом деле немного сопротивляется, нежно пытаясь оттолкнуть ухаживания Лун Хэна. Женщины. Мужчинам достаточно добавить немного настойчивости, чтобы они снизили свою защиту. Он висел там, скрестив руки на груди и наблюдал за происходящим. В конце концов, кому не понравится смотреть на тело красавицы?

Внезапно Принц Ли сел и бросил одеяло поверх задыхающейся женщины. Он потушил свечу пальцем.

Черт. Он обнаружил меня. Ло Юньчжэн не ожидал, что Принц Ли по-прежнему будет наблюдать за окружающей обстановкой в тот конкретный момент.

По правде говоря, как Ло Юньчжэн мог знать, что плачевный Принц Ли был таким бдительным сейчас, потому что его так много раз пресекали раньше? И вот теперь он следил за любым звуком и движением вокруг, прежде чем нырнуть в бой. Вот почему он действительно всё понял. Скрепя зубами в отчаянии, он резко вырвался из комнаты после того, как погасил свечи.

Бай Сянсю все еще не поняла, что происходит. Она только почувствовала порыв ветра в ее комнате, когда выползла из тяжелых одеял. Затем она поняла, что Принц Ли, который был занят её соблазнением, исчез.

"..." Пффф!! Бай Сянсю сразу рассмеялась. Сколько раз это происходило? Даже если он был настроен как святой, я думаю, что он все равно захочет разорвать этого человека на клочки! Но он действительно невезучий! Даже мне его немного жалко.

Если что-то подобное произойдет еще несколько раз, разве это не оставит ему какое-то посттравматическое стрессовое расстройство?

Подождите. Что-то не так. Обычно он не спешил так, даже если его кто-то прерывал. Может, это убийца или что-то в этом роде? Она не знала, почему, но на самом деле немного волновалась за него. Она поспешно выскочила из постели и побежала к окну, чтобы посмотреть, что происходит.

И вдруг, она увидела пару людей, сражающихся в воздухе. Они на самом деле, по-настоящему сражались! Во время сражения, не произносилось ни одного слова. Из-за грозовых фонарей снаружи, сцена хорошо освещалась. Она могла видеть своими глазами, как они, похоже, не пропускали ни одного удара. Казалось, что Лун Хэн сейчас в опасном положении.

Она сжала свою руку на подоконнике, когда ее ладони начали потеть от нервозности. Несмотря на то, что она была уверена в мастерстве главного героя, она не могла не волноваться, потому что не знала, кто этот человек. Ее мозг был в таком волнении, что она забыла проанализировать ситуацию. Все, что она могла, это молиться за безопасность главного героя.

Но, наблюдая за их битвой в течение определенного времени, её нетерпение так росло, что она почти хотела перевернуть стол. Как он может быть в порядке? Они явно сражаются на смерть! Лун Хэн получил кулаком в лицо, но так же жестоко наказал другого. На самом деле, она даже слышала звуки его костей, растрескивающихся от удачного удара Лун Хэна.

Мужчины были безжалостны, когда сражались. Разве кто-нибудь не пострадает, если это продолжиться? Бай Сянсю была настолько в панике, что ей понадобилось некоторое время, чтобы понять одно. Они же на территории Принца! Какая от нее польза, если она панически наблюдает, как они сражаются? Она должна позвать кого-то на помощь!

После этого, она выпрыгнула из окна. Она знала, что ей придется бежать достаточно далеко, чтобы позвать на помощь, потому что Принц отослал всех, чтобы никто наконец не мешал во время их близости. Ей придется кричать очень громко, чтобы привлечь к себе внимание.

У нее не было никаких сомнений, что ее мужчина не закричит о помощи. Глядя на то, как они заняты сражением друг с другом, она была уверена, что он никогда не обратится за помощью из-за гордости. Итак, она выбежала, в одном внутреннем слое одежды. Пройдя до нужного расстояния, она решила закричать ко двум дальним охранникам, стоящим под фонарем.

Но кто-то вдруг закрыл ей рот, прежде чем ее голос смог выйти. Бай Сянсю чуть не испугался. Она не ожидала, что у убийцы будет сообщник! Внезапно она почувствовала мягкое пушистое ощущение на спине. Хотя этому человеку удалось прикрыть рот, она чувствовала, что у него действительно не было сил. Ей удалось немного оттолкнуть его.

Разве его сообщник не слишком слаб? Когда Бай Сянсю обернулась, она была в шоке, обнаружив, что пособник, лежащий на земле, был на самом деле женщиной! Главная героиня лежала на земле, только во внутренней одежде. Она покашляла: "Не... Не зовите на помощь."

Главная героиня, что-то не так с твоим мозгом?! Даже если ты не подозреваешь, что Принц Ли главный герой, разве он не твой жених? Теперь, когда кто-то хочет убить его, ты хочешь остановить его наложницу, что прибежала просить о помощи?

Ситуация была слишком хаотичной. Бай Сянсю протерла её голову, когда угол ее рта дернулся. "Дорогая, ты ударилась головой, когда была ребенком?"

У Лин Цяньцзи всегда было впечатление, что женщина перед ней была нежной леди, потому что ее действия были слишком мягкими, и она всегда казалась безоговорочно доверяющей своему мужчине. Из-за этого она всегда чувствовала себя плохо, сравнивая себя с Бай Сянсю.

Но ее выражение так сильно изменилось в этот момент. Ее глаза стали необычайно решительными. Лин Цяньцзы была ошеломлена этим изменением и тупо сидела там, не в состоянии что-то сказать.

К настоящему времени, Бай Сянсю уже поняла, что происходит. Человек, сражающийся с Лун Хэном, был на самом деле второстепенным мужским персонажем номер три, Ло Юньчжэном, человеком из Цзянху. Он очень сильный мастер боевых искусств и даже умел использовать грязные трюки. Только подумайте, главная героиня не давала ей закричать о помощи против такого человека!

Бай Сянсю почувствовала себя побежденной материнским поступком главной героини. Она чувствовала себя такой побежденной, что больше не боялась её. Бай Сянсю сразу обернулась, чтобы позвать на помощь, но не ожидала, что главная героиня изо всех сил остановит ее. Она ущипнула талию Бай Сянсю: "Не зовите на помощь! Если позовете... Он точно умрет!"

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/250497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Пусть умирает.(*^__^*) 嘻嘻……
Развернуть
#
Если наша героиня коллекционирует синяки и ссадины, то главный герой коллекционирует обломы, сколько их уже?
Ребят, мне его действительно очень жаль.
Развернуть
#
Спасибо 0🐇
Развернуть
#
Знаете, мне кажется нашему мгг, пора пойти в храм и помолится Будде, чтоб у него произошла ночь любви с его милой наложницей Бай, иначе я чувствую ему ничего и не поможет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку