Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114 - Несправедливость

Взгляд Лун Хэна впился в лицо Дуань Юньина, прежде чем он повернулся и посмотрел на красные листья клена. У этого человека действительно очень очаровательная внешность.

Лун Хэн не мог не почувствовать некоторую досаду, потому что видел их обоих вместе. Он не понимал этих чужих для себя эмоций, что на самом деле были ревностью. Все, что он мог думать, это то, что он ненормально ужасно себя чувствует.

Как правило, Лун Хэн и Дуань Юньин долго разговаривали, когда встречались, пытаясь исследовать друг друга. Тем не менее, сегодня Лун Хэн не был настроен для этого. Все, что он хотел сделать, это закрыть Бай Сянсю, чтобы она не встретила других мужчин.

Но это был момент импульса. Когда они вернулись, он сразу смягчил свою позицию, увидев ее маленькое лицо. Он только слегка коснулся ее щеки и спросил: "О чем ты сейчас думаешь?"

Бай Сянсю не услышала его, потому что была слишком занята, пытаясь вспомнить события в романе. Она понятия не имела, что он вошел в комнату. Она вернулась к реальности только когда испугалась руки, что касалась ее щеки. Она столкнулась с Лун Хэном и спросила со всеми своими мыслями в голове: "Что вы сказали?"

От её озадаченного взгляда Лун Хэн не мог найти слов , поэтому немедленно продолжил: "Может, ты хотела бы выйти на прогулку?"

"Конечно!" Выйти на прогулку определенно будет лучше, чем постоянно сидеть в комнате. По крайней мере, она может прятаться от его военного взгляда, когда они будут снаружи. Итак, Лун Хэн отбросил все плохие чувства, которые у него только что были, и вывел свою женщину на прогулку.

Он искренне наслаждался прогуливаясь с ней. Несмотря на то, что погода была немного прохладной, ветер, дующий в его лицо, очень освежал.

"Апчхи!" Бай Сянсю чихнула. В последние дни погода стала холоднее. Неудивительно, ведь зима была почти рядом.

Потребовалось некоторое время, прежде чем Лун Хэн наконец опомнился. Он приказал слугам: "Пойдите, возьмите пальто для своей хозяйки."

Сяо Хуан немедленно убежала, чтобы принести пальто, услышав его приказ. Лун Хэн снял свое внешнее пальто и накинул ей на плечи. После этого он повернул голову и посмотрел в никуда, как будто совершенно не осознавал, что он только что сделал.

Разве это не просто ход его благородства? Для современного человека это был бы еще один способ показать свою заботу. Почему этот мужчина такой застенчивый? Немыслимо! Но я должна признать, что он действительно заботливый человек. Хотя он не похож на нежный тип мужчин, он на самом деле очень внимателен к своим женщинам.

"О, как мисс Лин себя чувствует?" Она подсознательно захотела найти тему для беседы, но не ожидала, что главный герой сразу же нахмуриться, услышав имя главной героини. Это из-за силы сюжета между двумя главными героями? Несмотря на то, что они до сих пор расходились со сценарию, они все еще переплетены друг с другом до такой степени, что она смогла даже повлиять на его настроение.

"Не вспоминай её." Его хорошее настроение испарилось, особенно когда он вспомнил, что она сказала ему, как только он посетил ее. "Ваше Высочество, пожалуйста, проявите милосердие! Я больше не могу выносить наказания!"

Разве это не просто одна ночь в комнате для слуг? Он пока даже не пытался усложнить ей жизнь. Не было никаких непосильных хлопот, а также никаких недобросовестных действий по отношению к ней. Тем не менее, по ее жалобам, она показала, что он злоупотреблял ею. Лун Хэн взбесился и яростно выбежал, услышав ее жалобы.

Бай Сянсю была ошеломлена. Что она сделала, чтобы спровоцировать его? "Мы должны вернуться в поместье, когда ее состояние улучшится."

"М-м." Услышав довольно мягкий ответ Бай Сянсю, он понял, что, вероятно, она боится вернуться в поместье. Кто захочет вернуться в место, где кто-то активно пытается тебя убить? "Тебе не нужно волноваться. Я уже решил дело с человеком, который пытался причинить тебе вред. Ты можешь быть спокойна, когда мы вернемся."

"Что? Кто это был?" Бай Сянсю было очень любопытно. Кто тот человек, что умудрился навредить ей? И почему? Как с ним обращались? Неудивительно, что ей было любопытно. Но она также не хотела слишком подробно разбираться в деталях. Она просто надеялась, что он расскажет ей какой-то итог ситуации.

Но как Лун Хэн мог рассказать ей что-нибудь страшное, когда она такой хрупкий маленький кролик в его глазах? Поэтому, он ответил: "Почему такая женщина, как ты, должна так много знать? Просто живи спокойно в заднем дворе. Посмотрим, кто еще посмеет причинить тебе вред!"

Бай Сянсю с недоверием моргнула. Какой шовинистический мужчина. Действительно ли нормально защищать свою наложницу до такой степени? Главная героиня теперь служанка! Ты должен волноваться за неё!

"Что не так? Ты думаешь по другому?" Лун Хэн почувствовал, что она немного не удовлетворена его ответом.

"Нет." Даже не думай, что я не смогу узнать, кто этот человек, если ты не скажешь. Я пойму, когда узнаю, кто пропал, когда мы вернемся в поместье.

Бай Сянсю не очень хотела, чтобы главный герой рассказывал ей об этом, что вызвало у мужчины большое облегчение. В конце концов, он был основным источником всех неприятностей. Сан Хун уже призналась, что пыталась убить Бай Сянсю, потому что завидовала, что она стала его фавориткой. Она хотела заменить Бай Сянсю. Лун Хэн не мог понять, почему женщины так думают. Разве их мозги затормозили в развитии? Какой смысл пытаться заменить другого человека собой? Они бы получили только краткий период благосклонности. Кроме того, он не просто ослеплен похотью. Разве у него когда-нибудь была проблема с различием между женщиной, о которой он заботиться, и женщинами, на которых ему наплевать?

Зачем ему искать замену, чтобы утолить свои печали, если он может просто защитить оригинал от вреда? Он не хотел оставлять никаких сожалений в будущем.

После битвы он больше всего ненавидел сожаление. Любая форма сожаления возникла бы, если бы он приказал своим людям жертвовать своей жизнью. Поэтому он никогда не позволял себе совершать такую ошибку.

Казалось, сегодня будет ночь, когда у него с Бай Сянсю всё получится. Он решил преследовать всех в радиусе одной мили, после того как вспомнил, что произошло предыдущие два раза, когда он пытался ее взять. На этот раз он определенно не допустит, чтобы кто-то их беспокоил. Любой, кто попытается это сделать, будет сильно наказан.

Но вопрос о ее месячных до сих пор волновал его, из-за предыдущего удивления. Он мысленно подсчитал даты, когда шел в свою комнату. Несмотря на то, что он мужчина, ему вообще не было стыдно за то, что он записывал заметки о ее месячных. У него очень хорошая память. Он подсчитал, что прошло примерно 10 дней с момента ее последних месячных. Разве это не прекрасная возможность, наконец, сделать это? Поскольку он старательно устранил любую возможную причину беспокойства и даже потратил день на свои отношения с Бай Сянсю, он считал, что наконец пора извлечь плоды своего труда.

В результате в тот вечер он раньше принял ванну, и готовил всевозможные приготовления к хорошему времени провождения.

Угол губ Бай Сянсю так сильно дергался, что все ее лицо почти спазмировалось. Хотя у Принца было холодное выражение на лице, как обычно, даже она могла сказать, что сегодня у него в глазах было чувство счастья. Неожиданно оказалось, что она тоже с нетерпением ждет его, увидев это выражение лица!

Почему, черт возьми, я с нетерпением жду этого? Что со мной не так?! Он мужчина главной героини! Рано или поздно она будет спать с ним! Если она узнает, что его первой женщиной на самом деле была я, разве она не возненавидит меня на всю оставшуюся жизнь?

Но она не знала, что главная героиня действительно болеет в постели и бесконечно кашляет. Лин Цяньцзы искренне чувствовала, что ее жених жестоко обращается со своей невестой, когда кашляла и кашляла. Почему он заставил дочь из благородной семьи стать служанкой? Она даже порезала руку, когда была вынуждена убирать двор. Почему в нем нет ни малейшего намека на жалость? Она ведь рано или поздно станет его женой!

Какая жажда... Ей нужно выпить воды. Она решительно приподнялась, чтобы достать чашку холодного чая на столе. Но это было слишком далеко, она не могла дотянуться до того места, где она была. Поэтому наклонилась еще немного и ....

Бам! Она упала коленями на землю и не могла не застонать от боли. Чашка чая все еще была вне ее досягаемости, но она чувствовала, как будто находилась на расстоянии в тысячу миль от неё.

Не выдержав, она заплакала.

Кто-то вдруг вручил ей чашку чая. Голос упал на ее уши: "Разве ты не навредила себе, слушая их и скрываясь от меня? Ты была готова просто замерзнуть и умереть с голода, если бы я не стал искать тебя?"

"Это ты, Ло Юньчжэн." Он появился перед ней, когда она была почти бессильной. В ее сердце расцвел кусочек тепла. Из всех людей вокруг нее этот человек был единственным, кто искренне заботился о ней.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/250495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо)
2~
Развернуть
#
Если бы кто-то поступил разумно, и не сбежал бы от принца, то сейчас бы так не страдал))0 Лин Цзяньцзы напоминает 16-ю глупышку из сёдзе манги. Навыдумывает себе проблем, и страдает от того что "весь мир" не понимает её. Ей богу, юношеский максимализм в действии.
Развернуть
#
Хех, два одиночества нашли диуг друга.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Пусть Лин будет с этим главарем, а наша травмоопасная гг с главным мужчиной. И все счастливы :)
Развернуть
#
Да, и у них будет ночь любви в один день, но в разных местах
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
У кого-то определенно будет этой ночью секс,и не факт ,что у принца с мадам Бай)))
Развернуть
#
Я вообще уже и не ожидаю, что принцу что-то перепадёт, когда он так тщательно готовится, серьезно в этом плане он настоящий невезучик, даже его наложнице и невесте перепадает больше, чем ему, а все почему, правильно, потому что не с ним
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку