Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113 - Дуань Юньинь

Лун Хэн изначально планировал сопровождать Бай Сянсю при осмотре достопримечательностей. Вся причина, по которой он привез её сюда в первую очередь, состоит в том, что он хотел, чтобы она повеселилась. К сожалению, незадолго до того, как они смогли отправиться на прогулку, он получил известие, что что-то случилось с Лин Цяньцзы. Она заболела.

Никто бы даже не посмотрел на ней, если бы она была обычной служанкой. К сожалению, она не просто еще одна служанка. У Лун Хэна были бы большие неприятности, если бы она умерла от болезни. И поэтому у него не было выбора, кроме как посетить её.

Он не мог позволить своей робкой девушке посетить мисс Лин вместо него. Основываясь на том, как Бай Сянсю боялась и почтительно относилась к будущей официальной жене, он волновался, что она просто опустит голову перед мисс Лин. Несмотря на то, что он чувствовал, что это очень вежливо и она держится перед ней должным образом, и это было мерой ее уважения к нему, он считал, что это потеря достоинства, когда его женщина действует именно так.

Поскольку она его женщина, он обязан защитить ее от всего. Он не хотел, чтобы она слишком жертвовала своими чувствами ради других. Ведь она его женщина, она должна жить с высоко поднятой головой и никогда не должна кланяться другим.

Лун Хэн думал, как мужской шовинист. Но Бай Сянсю не знала об этом. Она была слишком занята, рассматривая кленовые листья. Она слышала, что листья клена очень красивые, но не ожидала, что их красота будет столь невероятно завораживающей.

Она вдруг заметила высокую фигуру под деревом. У него было очень привлекательное тело. Жесткость мужчины, смешанная с нежной красотой женщины. Можно было только догадываться, что он красивая женщина. Ух... точнее, красивый мужчина.

Если бы это была какая-то другая перерожденная девушка, было бы любопытно, как выглядело его лицо. Но кем была Бай Сянсю? Она не хотела встретиться в аду с этим человеком, ведь уже знала, кто он из романа. Итак, как только она даже заметила его спину, она тут же топнула по тормозам и сделала выражение экстренной ситуаций на лице.

Этот человек уже услышал звуки позади. Ему стало любопытно, кто это, и он обернулся, чтобы взглянуть. Но все, что он увидел, - это убегающую леди, что тащила за собой двух служанок. Судя по ее профилю, он пришел к выводу, что она на самом деле красавица.

Странно, почему она убежала, прежде чем даже увидела мое лицо? Какая странная женщина. Если моя догадка верна, она должна быть самой благоприятной наложницей Лун Хэна. Я слышал, что он брал ее с собой, куда бы ни пошел. Хотя она только женщина из тыла, я все равно могу использовать её. Поэтому он мягко спросил: "Мисс, вы потерялись на вилле Красного Клена? Может, я смогу помочь вам?"

Твою мать. Почему он использует те же слова, что и раньше, для флирта с главной героиней в романе? Дорогой, разве у тебя нет других способов пикапа?

"Нет." Бай Сянсю бросилась вперед, продолжая идти, даже не потрудившись обернуться, чтобы посмотреть на него.

"..." Что случилось с этой женщиной? Разве она не слишком странная? Он не хотел сдаваться. Поэтому встал, "Мисс, вы не думаете, что ведете себя немного неуважительно?"

Бай Сянсю не могла заботиться о том, ведет ли она себя неуважительно или нет. Она едва смогла не пуститься в бега, чтобы уйти от него. Но она забыла, что этот человек был фактически воплощением демона, и никто не мог предсказать, как он будет думать и действовать. Она была занята ходьбой, когда внезапно почувствовала боль в коленях. "Ах!" Она упала на пол.

Он, должно быть, саботировал ее! В противном случае, с ее нынешними навыками быстрой ходьбы, она не могла так легко упасть! Он саботировал ее, прежде чем они даже встретились! Это было крайне удручающе.

Хуже того, этот человек даже бросился к ней, притворяясь, что беспокоится о ней. Он спросил нежным голосом: "Мисс, вы в порядке? кха кха..."

Тупое воплощение демона. Почему ты ведешь себя как слабый симпатичный мальчик, когда ты на самом деле здоровый тигр? Меня сейчас стошнит от тебя... Но это чувство прекратилось после того, как она увидела его лицо, подняв голову. Она определенно почувствовала, что неприятности исчезают. Это потому, что он действительно очень красив. Настолько красив, что казался почти не реальным. Он был не только красивым, но и изысканным. У него даже кожа как нефрит. Короче говоря, до тех пор, пока у вас есть основные стандарты красоты, вы не смогли бы ненавидеть его после того, как увидели. Скорее, вы даже проявили бы признаки привязанности, симпатии и даже опоры на него. Но это была всего лишь маскировка дьявола под симпатичного мальчика. Очень сложно увидеть что-то кроме этой маскировки.

"Я в порядке." Она не приняла руку, которую он протянул ей. Вместо этого она протянула свою руку Сяо Ши. Неожиданно ее служанка посмотрела на мужчину в оцепенении! Бай Сянсю пришлось осторожно ущипнуть ее. Хотя Бай Сянсю была немного возмущена, у нее не было выбора, кроме как признать его красоту. Если бы он носил женскую одежду, он, вероятно, не потерял бы свою нынешнюю внешность с точки зрения красоты.

"Мисс, вам не нужно паниковать. Я остановился здесь, как гость, и могу помочь вам найти путь назад." Он сделал вид, что не знает кто она и обращался с ней так, как будто она просто еще один посетитель, которого поселил владелец.

По правде говоря, вилла Красного Клена на самом деле знаменитое место, известное своими достопримечательностями. Многие писатели и художники посещали это место в течение нескольких дней, отправляя просьбы об этом.

"В этом нет необходимости." Она не могла объяснить, почему, ведь была слишком занята, пытаясь стряхнуть его с хвоста.

Тем не менее, человек воспользовался этим шансом, чтобы сказать еще несколько слов. Он улыбнулся и сказал: "Меня зовут Дуань Юньинь. Я не подозрительный человек. Я только хотел показать вам выход по доброте сердца." Глаза Дуань Юньиня слегка блестели. Женщина перед ним такая редкая красавица. Тем не менее, ее отношение было немного отрешенным.

Было похоже, что он какой-то бушующий зверь, поэтому она инстинктивно пыталась убежать в тот момент, когда увидела его? Большую часть времени даже официальные жены больших семей хотели побеседовать с ним после того, как увидели, не говоря уже о наложнице, такой как она. Даже если он ничего не делал, они все равно стекались к нему из-за его привлекательности.

Она довольно необычна. Казалось, она хочет спрятаться от него. Не говоря уже о том, что он пришлось прижать акупунктуру вокруг ее колена, хотя он ничего ей не сделал. Похоже, она не знает никаких боевых искусств, поэтому и не заметила, верно?

Он вдруг подумал о другой возможной причине. Неужели Лун Хэн уже заметил его истинную личность и велел ей держатся от него подальше? Если это так, то Лун Хэн был не только сильным в боевых искусствах, но и одним из самых умных людей в своем поколении. Его планы на будущее были почти безупречны. Поэтому он считал, что должен прекратить делать что-либо, что может привлечь к нему внимание Лун Хэна.

"Ну, тогда мисс, я просто уйду. Пожалуйста, будьте осторожны на обратном пути." Дуань Юньинь нежно поклонился ей, исполняя часть своей убедительной игры.

Тем не менее, Бай Сянсю очень хорошо знала, что он только притворяется. Хотя она не понимала, почему он ушел, она почувствовала облегчение, что он решил прекратить приставать к ней. Тем не менее, Лун Хэн видел все его махинации. Он нахмурил лоб. Бай Сянсю действительно обладает красотой, которая может заставить бесчисленных мужчин желать ее. Хотя она все время соблюдала приличия, поддерживая дистанцию, и была явно спокойнее, чем две служанки рядом с ней, ей все равно удалось привлечь его.

Хотя Дуань Юньинь - человек со многими талантами, он всегда был очень самодисциплинирован. Никогда не было никаких слухов о том, как он обманывал женщин с тех пор, как переехал. А вот, его отношение к Бай Сянсю сегодня было определенно ненормальным.

"Сэр Дуань, сегодня вы свободны?" Лун Хэн вышел из своего укрытия и медленно пошел к нему.

Дуань Юньинь с улыбкой ответил: "Я не хорошо себя чувствовал последние два дня, так что не мог посмотреть на листья клена. Но если осень пройдет, такого вида уже не будет."

Лун Хэн положил одну из рук за спину и холодно ответил: "Спасибо за вашу заботу. Эта дама - один из членов семьи усадьбы Принца Ли."

Улыбка Дуань Юньиня углубилась: "Правда? Неудивительно, что она вела себя так сдержанно."

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/248088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку