Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 - Отвратительный мужской второстепенный персонаж

Этот человек был необычайно злобным, совершив немало вещей, чтобы в конечном итоге заполучить главную героиню. Но, к сожалению, она дочитала только до того места, где скончалась Бай Сянсю, поэтому не знала, действительно ли он заполучил главную героиню.

Но сейчас он только начинал в неё влюбляться.

Просто она обнаружила, что этот мужской персонаж чрезвычайно неприятный, так как он был искусен в искусстве яда. Казалось, что первая близость между главными героями появилась с помощью его наркотиков? Несмотря на то, что он был похож на честного человека, он был фактически скрытым демоном.

Действуя как свинья, которая хочет сожрать тигра, он появлялся днем в одном обличье, а ночью совершенно в другом.

Кроме того, страна, из которой он приехал, была несколько похожа на страну Мяоцзян в современных романах в Усиа с совершенно разными обычаями брака. Все были достаточно опытными в использовании ядовитых насекомых. В общем, это было очень уникальное место.

К счастью, главный герой придерживался строгого режима спиртовых лекарств от своего мастера, начиная с юного возраста, и был полностью неуязвим перед ядами. Его врагам нужно было искать другой способ убить его и поэтому сюда отправили этого мужского персонажа. Тем не менее, у главного героя, были подозрения после работы с ним, и он не был полностью уверен в подлинной личности этого второстепенного персонажа, верно?

 

Ужин был подан, когда Бай Сянсю задумалась. Проголодавшись от дневных нагрузок, она не могла переварить много еды. Рядом с ней немного нервничала Сяо Хуан, так как это был её первый выезд с хозяйкой. Собственно, ей также было очень любопытно, почему хозяйка взяла с собой её и Сяо Ши, а более опытную Е-маму оставила в поместье.

Этот вопрос постоянно ее мучил, но она не решалась спросить.

"Сяо Хуан, ты хочешь что-то мне сказать?" Эту девушку оказалось еще проще читать, чем Сяо Ши.

Сяо Хуан вздрогнула, но быстро выпалила: "Эта покорная служанка неуклюжая, и не понимает, почему хозяйка взяла её с собой." Даже если она не хотела брать маму, в поместье остались сестры Бао Цинь и Бао Юэ.

"Разве ты не говорила, что никогда раньше не покидала усадьбу? Так что ты здесь, чтобы немного проветриться."

Бай Сянсю на самом деле думала, что с этой редкой возможностью покинуть усадьбу Ли, она не хотела брать с собой всех, кто мог бы ее ограничить, особенно Е-маму. Если бы мама поехала с ней, она бы определенно потащила Бай Сянсю соблазнять Принца, как только это-будет возможно.

Она не сможет оттолкнуть Принца, если не захочет облазнять его. Если она будет дальше с ним флиртовать, она уверена, что это закончится для неё трагедией.

 

Принц Ли вернулся после ужина. Войдя, он казался крайне несчастным, его лицо напоминало замерзшую тундру северного полюса.

"Вы ели?" Думая, что от раздраженного главного героя ей лучше держаться подальше, Бай Сянсю собиралась уходить и вернуться в покои, и думала, что он уже ел.

"Пока нет."

Нет, так не должно было быть! Она же была в шаге от побега? Так что Бай Сянсю пришлось поручить горничным нагреть блюда и служить им. На самом деле, если в Принце Ли было что-то хорошее, то его было очень легко спрятать. Он не был слишком придирчивым к еде и ел все, что ему подадут.

Но сегодня было ясно, что он внутренне кипит. Бай Сянсю неоднократно слышала, как ее мать произносила определенную фразу, когда приходила домой. Сегодня, по какой-то причине, эта фраза бессознательно вышла: "Есть, когда сердишься не хорошо для тела!"

Пфф. Что что что? Неужели ей нечего делать? Почему она сказала это главному герою, который был почти легендарным из-за своей черствости? Она никогда бы не подумала, что главный герой будет шокирован, резко подняв голову, чтобы посмотреть на нее.

Бай Сянсю подумала, что он будет придираться к ней. Она ведь просто наложница, как она посмела сказать Принцу, что ему делать? Но произошло неожиданное, когда он улыбнулся, и его губы скрутились вверх. Он действительно просто улыбнулся, просто так! Она была ошеломлена, когда присела. Всё точно так, как описывал роман, улыбка главного героя совершенно завораживающая.

Даже главная героиня попала в эти сети и не смогла вырваться. Естественно, это удвоилось для второстепенного женского персонажа, такого как Бай Сянсю, которая никогда не видела много красивых мужчин, и на самом деле даже не видела многого в мире.

Ее лицо тихо превратилось в свеклу. Как Принц Ли мог оказаться в настроении есть свой обед? Его мысли быстро пошли к желанию съесть её. Но атмосфера сейчас была довольно трогательна. Немного удушающее несчастье в его сердце бессознательно и естественно рассеивалось ветром. Он не знал, что у этой маленькой девочки будет такая скрытая способность. Он не мог не спросить: "Откуда ты узнала, что этот Принц сердился?"

Он действительно хотел, чтобы она понимала его. И действительно хотел понять ее. У Лун Хэна никогда не было сильного желания узнать кого-то подобного. Он почувствовал, что его сердце снова начинает выходить из-под контроля.

"Эта наложница... эта наложница не знала, что вы злитесь, не знала этого вообще." В романе главный герой был очень разъярен, когда главная героиня догадалась, что на него влияют его дела. Поэтому она немного боялась, потому что отношения между ней и главным героем были очень похожи на отношения между диким зверем и маленьким белым кроликом.

"Бай..." Он не знал, почему, но этот обычный способ обращения внезапно стал неловким. Или, может, совсем не интимным. Желая уменьшить расстояние между ними, он немного покашлял, и долго колебался, прежде чем попытаться: "Сян... Сян..."

"Сян?" Бай Сянсю наклонила голову в сторону, думая, что она неправильно услышала.

"Сегодняшний обед действительно ароматный."* Лун Хэн затаил дыхание. Это всего два слова; как получилось, что он не смог вытянуть их из своего горла? (* - ароматный, такое же слово, как часть её имени "Сян")

Бай Сянсю улыбнулась: "Хорошо, что Принцу нравится."

Поев, Лун Хэн, естественно, знал, что ему нужно делать. Он жадно взглянул на Бай Сянсю, прежде чем сказать: "Тебе нужно отдохнуть."

"Хах, хах?" В этом нет смысла. Так не должно быть. Отдыхать вместе, в это время?

Кажется, что главный герой сдерживался уже давно. Как он мог отказаться от такого золотого шанса после того, как наконец получил его? Может, с ним что-то не так? Но это невозможно. Это было ясно указано в романе.

Помимо небольшой сдержанности в вопросах постели, с главным героем всё было в порядке. Мало того, он на самом деле был довольно опытным. Поэтому, как он мог дать этому шансу проскользнуть скврозь его пальцы?

Бай Сянсю нельзя винить в таких мыслях. Прочитав бесчисленные романы, она помнила, что люди всегда не могли контролировать себя в такие моменты!

Хотя в романах всё немного преувеличивали, было сказано, что искусство исходит из жизни. По крайней мере, должна быть хотя бы некоторая степень правды. Если это так, тогда почему он теперь сдерживается? Может, это связано с его предыдущим гневом? Или это новоприбывший мужской персонаж, или...

Пока она раздумывала, кто-то вошел извне: "Ваше Высочество, эта новую служанку уже отправили. Они послали сюда человека, чтобы четвертая мадам устроила ей место."

"Разве я не просил тебя привести ее ко мне? Похоже, ты забыла правила после долгого пребывания на вилле Красного Клена." Лун Хэн нахмурился. Пока он не сказал Бай Сянсю, что мисс Лин приедет сюда, он не хотел, чтобы эти двое встретились. В его глазах Бай Сянсю была похожа на новорожденный бутон, очень нежный и хрупкий. Между тем, мисс Лин была похотливой женщиной и крайне испорченой.

Эти двое были полярными противоположностями в его уме. Итак, чтобы защитить этот маленький бутон в его сердце, чтобы она медленно расцвела в красивый цветок и произвела семена, он должен избавиться от этого пятна на своей стороне. Он был именно таким человеком. Он никогда не менял принятого решения.

После появившихся чувств к наложнице Бай, в его сердце не осталось места для другой женщины.

Лун Хэн всегда был серьезным человеком. Если он занимался боевыми искусствами, он сосредотачивался исключительно на тренировке. Он не остановится, пока не станет лучше. Когда он учился, он занимался только учебой и должен был занять место ученого. Так он и достиг своего нынешнего положения. В противном случае, какими бы хорошими не были его истоки, он не смог бы получить титул Принца, не обладая королевской кровью.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/242834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Боже мой, уже 109 глав прошло, а они никак не могут провести ночь вместе, я уже начинаю переживать вместе с главным героем🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку