Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 - Мужские гормоны

Лун Хэн тоже был подавлен. Почему он попросил ее полить растения? Тем не менее, он не думал, что Бай Сянсю, будет настолько милой, чтобы ответь: "Не хорошо слишком часто поливать растения."

Закончив говорить, она увидела острый взгляд Принца Ли. Она поспешно отвернулась, и сквозь неё пробежал страх: "Я пойду отдыхать."

Она практически побежала в соседнюю комнату, после чего разделась и быстро уложилась в постель.

Лун Хэн тоже больше ничего не сказал. Было бы прекрасно, если бы она больше не спрашивала об этой женщине. На следующий день он продолжил подготовку к раннему отъезду. Он действительно подавал большие надежды на поездку в горную виллу Красного Клена, хотя чувствовал себя подавленным при мысли о том, что снова увидит ту женщину,

Бай Сянсю уже оправилась от травм, но ее кожа все еще выглядела довольно бледной. Она спрятала руку под бахромой. К счастью, рукава женщин в древние времена были очень длинными, и она могла полностью скрыть свою только зажившую кожу.

И почему ей пришлось разделить экипаж с Лун Хэном? Он, непринуждённо сидящий в зеленой одежде, мешал ей даже дышать. Не было никакого способа его обойти. Он главный герой, и его аура настолько сильная, что от неё никуда не скрыться. К сожалению, в карете больше никого не было. Как Лун Хэн мог не воспользоваться этим? Он поманил её: "Присядь сюда."

Я не собираюсь туда идти! Я не собираюсь просто так там сидеть!

Бай Сянсю подумала так, но не смогла даже пошевелиться. В конце концов, Лун Хэн, источник её еды и одежды. Что она могла сделать, если он рассердится и решит убить ее?

Поэтому у нее не было выбора, кроме как пересесть. Она ведь не знала, что он немедленно потянет ее маленькую руку, как только ее задница коснулась мягкой подушки.

Она сначала подумала, что её будут использовать по всему пути к горной вилле Красного Клена, но он просто мягко погладил рану на её руке. Она выглядела довольно бледно и казалась крайне хрупкой.

"Ожоги, должно быть, серьёзные, верно?"

Она была в шоке. Он обеспокоен ее травмами? "Они не болят. Тогда я думала только о том, чтобы спасти девушку, поэтому не чувствовала боли." Эти слова шли от ее сердца, и ненамеренно производили хорошее впечатление на мужчину. Когда она так нервничала, ни одно из сказанных ею слов, не прошло через фильтр ее мозга.

"Глупая." Лун Хэн тихонько сжал ее пальцы, а затем посмотрел на улицу. "Тогда пусть эта девушка хорошо тебе служит!"

Он слышал, что та девушка была очень благодарной. После того, как служанка узнала кто её спас, она постоянно преклонялась своей спасительнице и теперь осталась в Зимнем саду, чтобы служить ей. Но он не видел ее, когда приходил навестить Бай Сянсю. Наверное, она хорошо знает свое место.

"Её зовут Сяо Хуан и она довольно послушна." Бай Сянсю нашла несколько случайных слов, чтобы поддержать прекратившийся разговор, и повернулась в сторону.

Лун Хэн нашел ее довольно интересной, когда она была такой, и продолжил гладить её руку. Он практиковал боевые искусства круглый год, так что обе его руки были покрыты мозолями. Поэтому после того, как он немного погладил ее руку, трение породило довольно много тепла, которое через некоторое время начало печь.

Бай Сянсю забрала руку, сморщив брови и тихо сказала: "Ваше Высочество." Поскольку она шла против его желаний и боялась его гнева, она сказала это как можно мягче.

"Что такое?" Лун Хэн почувствовал, что ему действительно повезло, что он научился боевым искусствам. В противном случае было бы невозможно услышать ее слова.

"Больно."

Лун Хэн был ошеломлен на мгновение, прежде чем уменьшил силу рук. Рука этой девушки сделана из бумаги? Почему она такая хрупкая? Ему нужно будет следить за своими действиями.

После прибытия в горную виллу Красного Клена у них будет все свободное время после дела мисс Лин. Лун Хэн почувствовал, что должен успокоиться! Но, если он ничего сейчас не сделает, будет страдать всё это время. Поэтому он заставил ее сидеть у него на бедре, держа ее тонкую талию, и остался вполне доволен именно этим.

Но с движением кареты он сразу почувствовал дискомфорт. Нет, если быть более точным, ему было очень комфортно, удобно до такой степени, что он хотел бы что-то сделать. Но ничего не мог, и, поэтому, почувствовал себя как под пытками. Наконец, не имея больше выбора, он смог только посадить её на сиденье рядом с ним, держа её за руку, когда смотрел в сторону.

Лицо Бай Сянсю уже превратилось в свеклу. Её правда сейчас обнимал мужчина; настоящий, настоящий мужчина. У него также есть правильная реакция; она не сможет забыть об этом.

Она уже могла предвидеть свои дни, что во время пребывания на вилле закончатся дни её девичества. Какой бы ни была красивой вилла Красного Клена, ее мысли полностью потеряются от боли и потери целомудрия. Конечно, в глубине души было и небольшое ожидание.

В конце концов, в глубине души она была женщиной. Если бы у нее не было подобных мыслей с таким прекрасным образцом мужчины рядом с ней, то она, несомненно, страдала от какого-то гормонального дисбаланса, или производство мужских гормонов уже было настолько сильным, что она почти стала мужчиной.

К сожалению, она не была такой. Ее тело абсолютно здоровое, как и её душа, как у обычной стандартной женщины. Поэтому думать о таких вещах все равно должно быть нормально. Ее нельзя считать похотливой, не так ли?

Она все еще думала о таких случайных, неприличных мыслях, когда карета въехала в горную виллу Красного Клена. Она пришла в себя только когда поняла, что главный герой подает ей руку, а за ним рядом стоят слуги.

Черт, что это за ситуация? Рука Бай Сянсю дрожала, когда была поражена стремлением прекратить подобное интимное поведение, потому что в этом мире неприемлемо даже, чтобы муж и жена держались за руки и шли по дороге. Но, как наложница, может вот так принять его руку. Неужели правда нормально показывать их близость? Что, если это возмездие?

Но её руку уже схватили, прежде чем она смогла вытащить ее, и Лун Хэн покорно сказал: "Будь осторожна, ты только-что чуть не столкнулась с дверью."

А правда, как она шла? Она казалась усталой и ошеломленной в экипаже, и всё почти закончилось столкновением с дверью. У него не было выбора, кроме как взять ее за руку и провести самому.

Мозг Бай Сянсю был настолько перегружен, что она находилась в полном шоке. Она даже не думала, что главный герой будет так активно защищать ее, даже предложив свою руку! Разве это не просто замечательно? Их домочадцы, а также слуги из горной виллы Красного Клена всё видели. Этого действительно нельзя отрицать.

Местные слуги, естественно, заранее подготовили комнаты. И конечно знали о прибытии своего хозяина.

В этом мире, особенно в старые времена, наложницы значительно отличались от главных жен. Если бы куда-то приехала главная жена, ее можно было устроить в той же комнате, что и главу семьи. Но для наложниц всё по-другому.

Они всегда были просто слугами мужа и отводились в дальнюю комнату, отношение к ним было несколько лучше, чем у обычных слуг. Комната, выделена для Бай Сянсю, была на самом деле довольно хорошей, с новыми одеялами.

Бай Сянсю вышла из комнаты после краткого осмотра. Сейчас должно быть обеденное время. Она устала сидеть в карете весь день.

Но первые слова Сяо Хуан, когда она появилась, похоже, прервали это ожидание: "Мадам Сюй, Принц отправился навстречу своему другу, оставив приказ, чтобы вы пообедали, не дожидаясь его."

"Другу?"

Может это тот второстепенный мужской персонаж?

Она вспомнила, что главная героиня столкнулась с другим второстепенным персонажем, чрезвычайно образованным и талантливым. Он полюбил её после того, как увидел её стихи. Но по истинной личности он оказался шпионом другой страны, а его конечной целью - убийство главного героя.

Кажется, главный герой знал об этом, но хотел получить некоторую информацию об этой стране через шпиона. Поэтому Принц намеренно пригласил его остаться в вилле Красного Клена под видом талантливого человека.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/242832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Ее же просто погладили по руке, почему ей больно? 😑 Как можно быть такой хрупкой...
Развернуть
#
Кожа младенцев, к примеру, очень нежная. Для них даже шьют одежду швами навыворот. Это я к тому, что гг здесь как младенец: хрупка и нежная.😊 Как-то так.
Развернуть
#
Понятно, спасибо за пояснение)
Развернуть
#
Он же гладил зажившие ожоги. Они хоть и зажили, но кожа в этом месте чувствительная, а у брутального героя все руки в мозолях. Ну и нагладил до раздражения кожи.
Развернуть
#
Он не просто погладил,а направил поток энергии Ци,не рассчитал,поэтому ей стало горячо
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку