Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 - Сердце, как у шальной обезьяны и разум, как у скачущей лошади

Лун Хэн хорошо знал этот момент. У каждого в личности есть оттенок необдуманности. В противном случае, почему древние говорили, что даже кролики кусают, когда окажутся под давлением?

Несмотря на то, что Бай Сянсю, как маленький кролик, какой бы тихой и симпатичной она ни казалась, всегда будет время, когда она не сможет удержаться. Просто он не думал, что это проявится, пока она спит. Чувство сладости появилось после того, как его ударили, и он решил больше ей не мешать. Если хочешь спать, тогда спи!

"Нагрейте комнату немного больше," - необдумывая приказал Лун Хэн.

Челюсть Сяо Ши на мгновение упала, прежде чем она закрыла рот и ответила: "Ваше Высочество, если слишком разогреть, можно легко пострадать от чрезмерного перегрева тела." Если бы там была не её хозяйка, она никогда бы не осмелилась это сказать.

Принц Ли посмотрел на нее, но не последовал своему предыдущему приказу. Нехорошо, если он, мужчина, останется здесь спать со своей наложницей! Поэтому он немного подумал, прежде чем решил лично подготовиться к отъезду. В усадьбе есть несколько вопросов, о которых должен был позаботиться управляющий, и ему нужно оставить инструкций о том, как с ними справиться.

Когда все приготовления были завершены, он снова отправился в Зимний сад, наконец, увидев человека, которого хотел увидеть. Но она выглядела довольно нервно при его присутствии, и даже столкнулась со столом когда шла. Принц Ли потер голову. Если возможность упущена, это не получиться так легко снова. Поэтому он решил сегодня её отпустить.

Бай Сянсю тоже почувствовала себя подавленной. После того, как её поцеловали, она проспала большую часть дня, так как её мозгу не хватало кислорода. Она просто не могла собраться в кучу, увидев этого мужчину снова. Особенно из-за того, что он был очень нежным, и ее ум придумал несколько фантазий.

В конце концов, она считалась довольно старой в современном обществе, давно достигла брачного возраста. Когда её обнял такой мужчина, главный герой романа, это было воплощением её снов. Подумайте, это главный герой! У него был одержимый вид, сильная фигура, проницательные знания, а также высокое положение. Он действительно высокий, богатый, красивый и властный генеральный директор из древних времен. Если он не нравился девушке, то с ней явно что-то неладное.

Бай Сянсю всегда считала себя хорошей девочкой с нормальными принципами. Естественно, были времена, когда ее сердце билось за приключениями. Но, успокоившись, она снова подумала об этом проклятом мистере Плотлайн. До сих пор она молча терпела удары, что и было причиной отсутствия её прогресса. Но если он снова станет заигрывает с ней, она определенно не сможет контролировать ситуацию. И хотя она ругала себя за похотливость, она также ругала себя за то, что была слишком смехотворно смелой. Она осмелилась заставить главного героя думать о ней и совсем не боялась, что её может обнаружить и мгновенно убить главная героиня, которая войдет в имение в один прекрасный день.

Она постоянно совершала ошибки, потому что была слишком противоречивой. Она думала, что именно действия Бай Сянсю привели к тому, что она не понравилась главному герою, но он фактически приказал ей останется. Хотя, он попросил ее пойти в соседнюю комнату. Какое это всё имеет значение?

 

Она уже собиралась отдыхать, когда увидела главного героя. Он уже, казалось, принял ванну: "Садись, давай немного поговорим."

Какая честь, главный герой действительно хотел пообщаться с ней? Бай Сянсю села, слегка взволнованная, и хотела услышать, что этот обычно устойчивый, холодный главный герой хочет сказать. Но даже через некоторое время он так и не заговорил.

Он не говорил, пока она случайно не зевнула от усталости. "Упакуй свой багаж, когда у тебя будет время. Завтра в полдень мы отправимся на горную виллу Красного Клена."

"Вилла Красного Клена?" Звучит очень знакомо! Бай Сянсю задумалась, прежде чем вспомнила. Разве эта Вилла Красного Клена не была местом в романе, где главные герои закрепили свою любовь?

В романе говорилось, что главный герой хотел провести некоторое время наедине с главной героиней. Поэтому насильно привел ее в это конкретное место после того, как Старая мадам отправилась в теплые края, чтобы тайно провести с ней время.

Тогда главная героиня все еще сильно сопротивлялась ему. Поэтому Лун Хэн тиранически запер ее внутри, проведя целый день вместе с ней. В конце концов, человек из Цзянху, второстепенный мужской персонаж, тоже нашел путь туда, и в результате произошел конфликт. Поскольку это было связано с событиями на более раннем этапе, Бай Сянсю не очень хорошо об этом помнила.

Просто это странно. С таким расхождением, почему он все ровно туда едет? Даже так, Бай Сянсю немного испугалась. Может ли быть, что среди всего этого хаоса всё сойдется к своему изначальному пути? Тогда она не обречена ни на что? Я очень хочу плакать. Поэтому она спросила очень деликатным тоном: "Могу я спросить, почему мы едем на виллу Красного Клена?"

Кто знал, что лицо главного героя потемнеет, когда она это спросит? Он внезапно встал и начал ходить по комнате.

Этот вопрос был позором, а не тем, о что стоит упоминать. Но, он ясно понимал, что не может скрывать это от неё, потому что больше не относится к Бай Сянсю, как к постороннему человеку в своем сердце.

"Лин Цяньцзы не такая хорошая, как ты думаешь. Она... снаружи..." Такое грязное дело было действительно неуместно упоминать ей. Как девушка из семьи ученых, как она могла быть столь «способной», как мисс Лин, чтобы найти мужчину меньше, чем через день после бегства? Этот мужчина хорошо известен как бабник, но кто бы мог подумать, что он станет одержим благородной мисс, подобной ей?

"Что с ней случилось снаружи?" Бай Сянсю хотела услышать какие-то сплетни о главной героине, поэтому быстро моргнула и спросила.

"Когда она убежала, её спас человек из Цзянху. И этот мужчина... влюбился в нее с первого взгляда. Он постоянно появляется в усадьбе Лин и вызывает проблемы. Возможно, нам придется привезти ее к нам, но тебе не о чем беспокоиться. Просто подумай, как отправиться в путешествие." Он действительно не имел большого желания говорить о чем-либо в отношении этой женщины, но хотел больше поговорить с Бай Сянсю. Взглянув на ее фигуру под свечами, она была просто воплощением красоты.

Кто сказал, что красавицы ни к чему не годятся? По крайней мере, они хороши для восхищения, правильно?

Ой, похоже, одним из тех, кто раньше ненавидел красавиц, был именно он.

"Разве её не жалко?" Это были не настоящие мысли Бай Сянсю. Она сейчас думала, что главную героиню действительно нашел тот второстепенный мужской персонаж. Если это так, тогда все немного хаотично. Этот мужчина, похоже, использовал практически все части тела главной героини, кроме этого последнего шага. Размышляя, это скорее потеря для мужчины.

Кроме того, в романе, чтобы заполучить главную героиню, он даже собрал многих экспертов по боевым искусствам из Цзяньху, чтобы выступить против Принца Ли, заставив императорский дворец и людей из Цзяньху, взглянуть друг на друга как на ненавистных врагов. Это вызвало много проблем для Принца Ли при дворе. Через некоторое время после случившегося, его даже лишили власти командующего над солдатами.

Размышляя, она нахмурилась. Увидев это, сам главный герой почувствовал слабую ревность. На самом деле её беспокоит такая женщина. Ей правда её жалко? Если бы она просто покорно оставалась дома, каковы были бы шансы встретиться с таким человеком? Кроме того, её двоюродный брат, вероятно, тоже остался бы честным. Кто знает, как она сейчас испорчена.

"Не нужно жалеть эту женщину. Если у тебя есть время, можешь полить растения..." и провести время с этим Принцем. Но у него не хватило смелости открыто сказать такие слова.

"Полить... растения?" Принц, почему вы так ненавидите главную героиню? Неужели это родилась ревность? Но не похоже, что это так. Больше похоже, что она действительно его раздражает. В оригинальном романе Лун Хэн был принципиальным человеком с сильными мнениями по многим вопросам.

Будь то дело страны или семьи, у него была личность, которая не позволяла другим легко влезать. Просто он был неопытным в области отношений, возможно, не зная, как с ними бороться, поэтому часто вел себя немного наивно и прямо, возможно, даже жестоко.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/239550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
С Новым Годом)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку