Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 - Второстепенный мужской персонаж, пожалуйста, помогите мне

У Е-мамы был свой план по поводу этой ситуации. Чтобы не осложнять жизнь мадам Сюй, она решила взять всё на себя и показать бесстыжей парочке реалии этого мира. Она вернулась в дом и достала две бутылки оставшегося яда, а затем быстро отправилась в Сад Покаяния.

Прибыв на место, она неожиданно увидела Бао Юэ, сидящую перед дверью. Когда она заметила Е-маму, Бао Юэ улыбнулась и сказала: "Мама, почему вы пришли сюда посреди ночи?"

"Ничего особенного. Я просто хотела преподать урок той парочке. На этот раз они действительно перешли черту. Они позорят своих хозяев, подобрав такое время для своих шалостей! Что, если Принц узнает об этом отвратительном деле когда вернется, и обвинит твою хозяйку?"

Кажется, мадам Сюй решила их защитить. Она даже послала сюда Бао Юэ, самую честную и преданную среди служанок, чтобы охранять их.

Бао Юэ кивнула. Она согласилась с точкой зрения Е-мамы. Но ей были даны прямые указания, поэтому могла только осторожно охранять дверь. "Извините, Мама, хозяйка сказала, что никто не должен распространять слухи или увеличивать серьезность проблемы. Вот почему никому нельзя их видеть."

Е-мама улыбнулась и сказала: "Но им нужно есть, верно? Почему бы мне не подать им некоторые блюда, которые я принесла."

"Е-мама, пожалуйста, не усложняйте приказ этой служанке. Желания моей госпожи очень ясны, и она не хочет, чтобы кто-то приблизился к ним." Бао Юэ была не самым умным человеком, но одной из ее сильных сторон была честность. Иначе её бы не выбрали, чтобы помогать мадам Сюй управлять домашними делами.

Старая мадам очень хорошо умела определять правильные таланты. Даже с умными и предупредительными слугами, такими как Бао Цинь и Бао Ю, нужен был кто-то, кто был бы верным и честным. Бао Юэ именно такой человек.

У Е-мамы не было выбора, кроме как вернуться. Но в то же время она начала смотреть на эту мадам Сюй в новом свете. Хотя она может показаться честной, она, конечно, не глупа. В противном случае она не послала бы кого-то охранять это место. Е-мама не знала, что планировала Бай Сянсю, но чувствовала, что ей обязательно нужно написать письмо Старой мадам, чтобы сообщить об этом. В противном случае, если Бай Сянсю не обратит внимания на проблему и запятнает имя домашнего хозяйства, она не знала, как будет дальше смотреть в глаза Старой хозяйки.

Вскоре после того, как эта мысль прошла через ее разум, она попросила отправить письмо, чтобы сообщить Старой мадам, но Бай Сянсю тоже об этом узнала.

Хотя Е-мама очень долго находилась в усадьбе, Бай Сянсю тяжело работала, чтобы заполучить приязнь людей в имении. Например, служанка, которая всегда была рядом с Е-мамой, очень близка с Бай Сянсю.

Бай Сянсю узнала о намерениях Е-мамы во время праздного общения с горничной. Бай Сянсю потянулась за волосами, когда неистово подумала. Ей нужно было держать ситуацию в тайне, насколько она только может. Если Старая мадам узнает об этом и напишет письмо, Бай Сянсю будет вынуждена убить их независимо от ее желаний. Не у кого было попросить о помощи в этом мире, и у нее нет других идей. Но подождите... это не совсем так. Ей на ум пришел один человек, который мог бы ей помочь, даже если она крайне неохотно питала эту идею. Добродушный мужчина, второстепенный персонаж!

Она помнила, что он был идеалистом в романе, особенно когда влюбился. Ученые в древности наслаждались любовью. Они считали, что любовь и похоть были совершенно разными сущностями и могли быть разделены.

Сун Цзяоюэ был таким человеком. Он всегда отделял вещи очень четко, и всегда считал любовь чрезвычайно важной. Важнее всего. Разумеется, такой человек мог бы посочувствовать заключённой паре. Может, она могла бы попросить помощи у него?

Да. Конечно, она может попросить его о помощи. Другого варианта у неё попросту нет. Но остался вопрос, кого она должна попросить отправить письмо? Немного подумав, она вспомнила, как в последний раз выскочила из поместья. Возможно, стоит снова попытается это сделать.

После некоторого обсуждения с Сяо Ши она послала информацию, что заболела еще раз. Переодевшись в одежду служанки, она ждала продавца Сан Сиера у задних ворот. Она снова забралась в телегу и тихо скрылась внутри.

Когда Сан Сиер вернулся, он обнаружил, что его тележка была немного странной. Но так как эта прекрасная служанка раньше уже использовала его тележку, он подумал, что это, вероятно, снова она. Он действительно не хотел беспокоиться о вопросах усадьбы. Тем не менее, он бросил на неё кучу ненужных листьев капусты, чтобы прикрыть ее.

Единственными овощами, которые он доставлял в поместье, были капуста и морковь. У него больше ничего не было. Но, к сожалению, для Бай Сянсю листья капусты снова были гнилыми! Бай Сянсю потеряла дар речи от своей неудачи. Все, что она хотела сделать, это спасти нескольких людей. Неужели это так сложно?

Наконец она вышла на улицу, долгое время страдая от гнилых листьев капусты. Как только она поняла, где находится, она немедленно сбросила листья. Сан Сиер откинул на поводья. "Мисс, пожалуйста, спуститесь с телеги!"

Бай Сянсю поспешно слезла. Она беспомощно надела покрытую вуалью шляпу. "Спасибо. На этот раз у меня очень срочные дела, поэтому я приношу свои извинения, и теперь я должна уйти."

Она бросила серебряный таэль в тележку со слышимым стуком и улыбнулась ему, прежде чем начала бежать. Она помнила, где находилось поместье Сун. Это было не так уж далеко от того места, где она сейчас, но и не совсем близко. Но время поджимает, а ей нужно вернуться к вечеру.

Как только она прибыла в поместье Сун, страж ворот сказал, что Сун Цзяоюэ отправился в таверну "Взгляд на луну". Она почувствовала себя подавленной, когда услышала это. Она только что проходила мимо той таверны, и теперь ей придётся бежать весь путь назад.

Она топнула ногами и начала бежать обратно. Но слишком торопясь, она фактически влетела в кого-то, когда повернула за угол. Бам! Она сбила кого-то со всей силы.

В момент удара единственное, о чём она могла думать, это насколько злой будет другая сторона. Но она не ожидала, что человек будет настолько крепким, что она просто отскочит от него. Неужели мне так не повезло? Она потянулась, чтобы защитить голову, но вместо этого случайно ударила свою завуалированную шляпу.

"Ах..." Падать будет больно.

Неожиданно другой человек обнял ее за талию, и ее тело упало в его теплые объятия. Сильное сердцебиение, освежающий запах и плоская грудь. Основываясь на росте и груди, человек, который обнимает ее, должно быть мужчина. Более того, это был очень молодой человек. Он также казался очень застенчивым. Потому что просто случайное объятие, подобное этому, заставило его сердце биться так быстро, что даже Бай Сянсю могла почувствовать его волнение. Но разве он не должен соблюдать приличия и помочь ей? Почему его объятие длилось вечность?

Он мог позволить себе всю жизнь обнимать ее, но она не могла! У нее есть люди, которых нужно спасти!

Она быстро восстановила равновесие и встала, чтобы сказать: "Спасибо. И уххх... извините за это. У меня есть срочное дело, поэтому извините за то, что так поспешно убегаю."

Она наклонилась, чтобы забрать свою завуалированную шляпу, но рука таинственного мужчины уже подняла ее. Он вернул ей шляпу и сказал: "Вы правда в порядке?"

Этот голос. Это он? Она подняла голову, чтобы проверить и, конечно же, это он! Она схватила руку Сун Цзяоюэ и сказала: "Это вы! Сун Цзяоюэ! Как хорошо, что я вас нашла!"

Сун Цзяоюэ, похоже, сидел у окна таверны, когда увидел, как эта девушка быстро вспыхнула на улице. Хотя он заметил только проблеск фигуры, он хорошо знал, кто это. Он преследовал ее по прихоти, и, к его удивлению, это была она! Она действительно пришла искать его, от чего он удивился и почувствовал недоумение. Но, услышав, что ей нужно срочно его увидеть, он не мог не обрадоваться. Ему уже было все равно, он держал ее крошечные руки и сказал: "Вы..."

"Пожалуйста, помогите мне." Моргая, сказала Бай Сянсю. Она не знала, почему, но его взгляд казался чрезвычайно страстным. Из-за этого ей подсознательно захотелось убежать. Итак, она торопливо отодвинула руку и сказала: "Извините, я только-что немного запаниковала."

"Не волнуйтесь об этом." Ее маленькие руки были такими теплыми, как она сама. Сун Цзяойэ осторожно посмотрел на нее, будто увидел драгоценное сокровище. Он хотел погладить ее маленькое лицо, которое было наклонено вниз, но таких мыслей нельзя допускать.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/227418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку