Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 - Уничтожение репутации усадьбы Принца

Бай Сянсю знала, что Третья мадам родом из хорошей семьи. Именно по этой причине у нее сложилось впечатление, что любовь Третьей мадам к дешевым маленьким трюкам исходила из ее воспитания как истинной благородной дочери. Но теперь похоже, она нашла свою настоящую любовь! Даже если Лун Хэн был самым выдающимся мужчиной, кто-то, кто нашел настоящую любовь, как она, вероятно, даже не посмотрит на него!

"Приведите их в Зимний сад. Не позволяйте никому распространять слухи об этом вопросе." Быстро подумав, Бай Сянсю повела их с собой в Зимний сад. К счастью, это место было немного отдаленным, поэтому по пути их никто не заметил. Чтобы гарантировать молчание охранников, она впервые решительно высказалась. "Даже не думайте, что останетесь с языками, если я услышу хотя бы один намек на сегодняшнее дело."

Тем не менее, она нуждалась в охранниках, так как А Цюань сам был охранником. Что, если он рассердится и навредит людям в Зимнем саду в припадке гнева?

В конце концов, им все равно придется разобраться в делах дня. Она уселась в центре комнаты, и А Цюань упал перед ней на колени. "Четвертая мадам, прошу вас, пожалуйста, отпустите Су'ер. А Цюань будет вашей коровой и лошадью даже в загробной жизни, чтобы отплатить вашу доброту."

Поскольку А Цюань был слишком взволнован, он внезапно прыгнул вверх. Бай Сянсю не знала, что он пытался сделать, но у нее внезапно появилось плохое предчувствие. Она тут же закричала: "Остановите его!"

Ее громкий голос имел огромный эффект. Ближайший охранник бросился остановить А Цюаня по ее приказу. Чудесным образом охранник действительно сумел помешать ему разрезать себя.

Ты шутишь, что ли? Он пытался обменять свою жизнь на нее?

Не нужно было превращать ситуацию в страшную. Она действительно была робким человеком, который не выдержал бы испуга. Бай Сянсю уже не знала, что с ним делать. Слабым голосом она сказала: "Свяжите его. Если он действительно хочет убить себя, мы можем поговорить об этом позже. Третья мадам, э-э... нет, леди Цзян, что вы можете сказать от себя?"

Леди Цзян тоже испугалась. Ее сознание находилось в полном хаосе. Она опустилась на колени и поползла к Бай Сянсю, как будто она была палачом на грани вынесения смертельного приговора.

"Мадам Сюй, пожалуйста, отпустите его! Собственно, это не его вина. Он был просто идиотом. Я следовала желанию моего отца и стала наложницей Принца, но я не ожидала, что он пойдет за мной. Это моя вина; это была моя вина!"

Между ними была история. Естественно, Бай Сянсю должна была узнать об этом. В конце концов, всё закончилось тем, что она слушала рассказ, как богатая девушка и слуга узнавали друг друга, и в конце концов влюбились. Хотя Бай Сянсю думала, что история действительно банальна, она чувствовала, что они правда любят друг друга. Даже если одна половина пары была слишком слаба и не осмелилась бросить вызов своему отцу, вернее, не осмелилась бросить вызов обществу.

Она не могла обвинять в этом Леди Цзян. Она сама не решалась так поступать, когда только переселилась сюда, не говоря уже о тех, кто здесь был всё время! Что касается мужчины, он защищал ее только втайне. Но в конце концов, они оба не смогли больше этого терпеть и сделали то, чего не должны были делать.

Если между мужчиной и женщиной есть любовь, это неизбежно.

В оригинальном романе Принц постоянно избегал своей невесты. Но, после того, как главный герой понял, что влюбился в главную героиню, он увлекся идеей заполучить её тело. Ни один день не проходил без этих мыслей, которые постоянно вторгались в его разум. Его мозг наполнялся такими мыслями, независимо от того, видел он ее или нет.

Может ли так быть? Она вдруг подумала о том, как главный герой смотрит на нее. Это было, конечно, немного странно. Неужели он любит меня?! Невозможно. Нет. Она определенно позволяла себе слишком далеко бродить по касательной.

Она не могла позволить себе думать о таких неактуальных вещах. Решить вопрос перед ней было более важно. Но, посмотрев на двух душевных влюблённых, жалобно стоящих на коленях, ей нелегко было ожесточить свое сердце.

Да, она была действительно наивна. Она думала, что управлять древним домом будет не так уж сложно. Но она забыла, что люди из старины и современные люди имели совершенно разные ценности. В древние времена человеческие жизни не рассматривали как священную вещь. Даже женщины из внутренних имений не смягчали своих ударов, когда наказывали слуг.

Современные люди уделяли больше внимания жизни из-за их образования. Только извращенцы и т. д. считали жизнь других людей само собой разумеющимся. Бай Сянсю была успешным продуктом современного стиля образования. На самом деле она не хотела пачкать свои руки кровью. Она всегда чувствовала, что девочки, которые сражались и убивали после того, как перешли в прошлое, были довольно невероятными, но она не могла так поступать, даже если бы хотела.

Она не была Святой Матерью, и не была Мэри Сью. Она просто чувствовала, что убить двух людей просто потому, что они были влюблены или  чтобы продемонстрировать свою власть над домом, было просто слишком варварским!

Нужно было понять, что небеса все видят. Мораль и этика - выбор, который каждый человек должен сделать сам по себе. Она не могла убить кого-то именно так. Бай Сянсю нерешительно посмотрела на них, поглаживая свой подбородок. В конце она сказала: "Запереть их в Саду Покаяния."

Подумав еще раз, она добавила: "Закройте их вместе, чтобы они могли покаяться в своих проступках."

Толпа вокруг нее была в шоке. Если их закроют вместе, разве это значит, что их незаконная любовная интрига была успешной. Почему они должны раскаиваться в своих проступках? В конце концов, молодая девушка действительно была просто молодой девушкой. То, как она справилась с этим вопросом, было действительно неуместным. Но она их хозяйка. Ее приказы абсолютны.

Когда их уводили, их глаза сияли благодарностью, Бай Сянсю тоже чувствовала, что не справилась. Что, если они решат совершить двойное самоубийство? Но какое это имеет к ней отношение? Оставив их живыми, она уже показала им неограниченную доброжелательность.

Как только их увели, высказались люди, которые не согласились с ее решением. Е-мама долгое время была рядом со Старой мадам, и поэтому знала способы своей хозяйки справляться с вещами.

Как она могла выдержать, когда увидела, что Бай Сянсю отпустила бесстыдную пару? Более того, преступница осмелилась посмотреть на другого мужчину за спиной Принца. Она не просто не убила их, а ещё и дала возможность провести время друг с другом! Как это может быть уместно?! Но поскольку ее хозяйка рассматривала дело перед толпой, она, естественно, должна была сдерживаться, поэтому ничего не говорила, пока все были там. Когда остальные ушли, она использовала время, пока готовила постель, чтобы всё сказать: "Мадам Сюй, несмотря ни на что, наше поместье по-прежнему является уважаемым домом. Хотя мы всего лишь семья военных чиновников, у нашей семьи всегда была строгая репутация. Если этот вопрос распространится на улицы, я боюсь, что это разрушит доброе имя нашего имения."

"Ммм, Е-мама говорит правду."

Хорошее имя, мой зад. Подождите, пока главная героиня приведет свой легион бойфрендов. Тогда ваше имение станет точкой сбора любовников - троих, четверых, пяти и шести. Тогда вы не сможете даже найти свое доброе имя. Какая бы репутация у вашей семьи не была, она будет валяться у входной двери, ладно?! Ваша Старая мадам так рассердится, что едва не постучит в двери неба! Что такое маленький скандал, по сравнению с этим?!

Е-мама продолжала говорить: "Ваше наказание тоже немного снисходительно. Вы могли просто продать Третью мадам... нет, я имею в виду, леди Цзян, а затем избить мужчину до смерти. Он всего лишь слуга, которого первоначально продали в поместье."

Пффф, они правда всё делают именно так? Почему я не удивлена!

Бай Сянсю некоторое время смотрела на Е-маму. Она была такой хорошей старой служанкой, но все же ей не хватало определенной... человеческой доброты?

Леди Цзян Су’эр была только в подростковом возрасте. В современном мире она была бы старшеклассницей. В этом отношении охранник тоже не был очень старым. В лучшем случае ему восемнадцать или девятнадцать лет. Оба они очень молоды. Не слишком ли жестоко продавать её в бордель, чтобы она стала проституткой на всю оставшуюся жизнь, а паренька казнить?

"Мама, вам когда-нибудь приходило в голову, что, даже если объединить их годы, цифра не превысит 40? Это правда, ваш путь решения будет простым и прямым. Но вы в конечном итоге разрушите жизнь двух бедных душ." Она медленно встала и сказала: "Сегодня был изнурительный день, и я слишком устала. Вы все можете идти отдыхать!"

Е-мама ничего не ответила. Она подумала, что хозяйка еще слишком молодая и робкая. Если она останется такой, она будет совершенно неподходящей, чтобы стать опорой домашнего хозяйства. Похоже, в конце концов, нужен кто-то вроде Старой мадам. Но дело не в том, что она обвинила Бай Сянсю в ее решениях. Она просто чувствовала, что ей нужно лично наказать грязную пару так, как они этого заслуживают.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/227403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку