Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Нервозность, сильное сердцебиение

Никто не знал, Лун Хэн рассердился или разнервничался, когда поспешно протянул руку, чтобы поддержать Бай Сянсю. Он действительно был поражен, когда она упала, но он не думал, что она протянет руку, чтобы схватить бедро Сун Цзяоюэ!

Он когда-то видел, как женщины врага делают что-то подобное с подчиненными. Но, конечно, они делали это специально, и тогда он только презирал их за свои действия, с готовностью посмотреть хорошее шоу. Но откуда взялось это сердцебиение, когда ее тело коснулось другого мужчины? И почему он захотел сразу разделить их?

Он чувствовал, что страдает от странной болезни, источник которой, он не мог определить. Но был уверен, что должен пристально следить за ней в будущем, чтобы она не влезала в объятия другого человека.

Лун Хэн начал идти, но Сун Цзяоюэ остался на месте, даже когда расстояние между ними стало более десяти шагов. Ю Сэ пришлось тихо заговорить: "Молодой мастер, мы должны идти."

Но ее сердце болело. В конце концов, она была женщиной молодого мастера. Несмотря на то, что он не был властным или похотливым в этом отношении, она все ровно была рядом с ним. Когда она увидела, что он так взволнован от случайного прикосновения другой женщины, у нее появились малейшие следы ревности. Похоже, что, как бы мы ни старались, мы никогда не войдем в сердце молодого мастера. Вот почему он поддерживает между нами дистанцию.

Сун Цзяоюэ очистил голову и сделал большой шаг, чтобы догнать тех двоих. Он не ожидал, что этого маленького случайного прикосновения будет достаточно, чтобы вывести его разум из-под контроля. Как будто он был зависим.

Как мужчина, он никогда так себя не чувствовал, даже когда в первый раз спал с женщиной. Фактически, он ведет себя сейчас как неопытный мальчишка, который никогда не знал женщину!

Ее маленькая рука была такой горячей, как будто она хотела поджечь его тело. Интересно, каково держать ее в объятиях? Нет, ему нельзя об этом думать! Она его хорошая подруга и женщина его хорошего друга. Сун Цзяоюэ подавил волнение в сердце и быстро прошел вперед, ведя их в буддийский зал, в котором жил Старый Мастер.

 

Старый мастер был в прекрасном настроении. Хотя он носил мантию монаха, у него не было даже намека на возраст. Только его лицо было немного покрасневшим, из-за чего другие почувствовали, что что-то упустили.

Но, возможно, он просто сияет здоровьем!

Бай Сянсю не долго думая сделала реверанс для Старого Мастера и двух Великих Мастеров, сидевших перед ней.

Старый мастер онемел. В его возрасте он был хорошо подготовлен, и мог оглянуться назад на сумасшедшие вещи, которые делал в юности, но никогда не видел такую особенную девушку. Он кивнул; неудивительно, что его невестка хвалила эту девушку. У нее действительно отличная внешность.

"Принц Ли, это ваша четвертая мадам?" Помимо его внука Сун Цзяоюэ и нескольких горничных, которые выполняли соответствующие приказы, был ещё принц Ли. Хотя Старый мастер был старше принца Ли, его звание было немного выше, не говоря уже о том, что Старый мастер вышел на пенсию и теперь проживает дома. Недостаток принца Ли в соблюдении формальностей также указывал на их дружеские отношения.

Тем не менее, Старый мастер все равно не заботился о нем, возможно, из-за его жестокой ауры. Но принц Ли хорошо выбрал свою четвертую мадам. Она спокойная, как вода, а еще скромная. В целом, хороший ребенок. Из одного взгляда в ее глаза, было видно что в ней нет никаких атрибутов светского мира. Даже великий мастер Хуэй Гуан кивнул, сидя возле Старого хозяина.

"Это Великий Мастер Хуэй Гуан из Монастыря Вечного Мира, и Великий Мастер Хуэй Шоу из Монастыря Божественного Дракона."

"Приветствую двух Великих Мастеров." Так как Бай Сянсю никогда не видела здесь Великих Мастеров, она просто формально их поприветствовала. Но у нее была странная мысль - она надеялась, что два мастера - это своего рода эксперты, которые могли бы знать, как ей вернуться в свой мир. Поэтому взглянула на них, когда села.

Оба Великих Мастера немного старше по возрасту. У Великого Мастера Хуэй Гуана была небольшая борода, а у Великого Мастера Хуэй Шоу - чистое и круглое лицо. Великий мастер Хуэй Гуан слабо улыбнулся: "Не хочет ли мадам войти в мой монастырь?"

"Ах?" Бай Сянсю долго ждала, когда они скажут, что она не из этого мира, но вместо этого услышала... предложение о найме? Этот результат был настолько далек от ее ожиданий, что она немного растерялась. Что мне теперь делать?

Даже Лун Хэн и Сун Цзяоюэ были ошеломлены. Разве все они не говорили, что Великие Мастера холодно равнодушны? Почему он вдруг сказал, что хочет взять в ученики женщину?

Мастер Хуэй Гуан продолжил: "Мадам, вы можете этого не знать, но в мире есть какой-то человек, который рождается с близостью к Будде. Этот старый монах чувствует, что вы одна из таких людей."

"Ладно..." Бай Сянсю думала, что ее нынешние взгляды приведут к тому, что ей будуть аплодировать, когда она станет артисткой в современном мире, но она никогда не думала, что вместо этого ее пригласят стать монахиней в древности. Некоторое время она была в недоумении. По какой-то причине она бросила взгляд на Лун Хэна и почувствовала, что его лицо было таким ледяным, что он мог использовать его для выстрелов из легких стрел. Ей пришлось склонить голову, думая, что будет лучше, если она уделит этому монаху как можно меньше внимания.

Тем не менее, старый монах, казалось, решился продолжить этот раговор с ней. "Если вы захотите, как насчет того, чтобы бы вернуться со мной на гору Вечного Мира?"

Лун Хэн не смог больше терпеть. Если он ничего не сделает, его женщину похитят и отправят в монастырь! Он хлопнул рукой по столу и сказал тихим голосом: "Мастер Хуэй Гуан, она уже замужняя женщина."

Тем не менее, ответ Хуэй Гуана был таким. "Замужняя? Женщина выходит замуж, когда вступает в завет с Буддой, и куда она пойдет, там будет ее дом. Но, мадам, какое место вы считаете домом?"

Бай Сянсю была сбита с толку вопросом Старого Мастера. Она замолчала и смотрела на него. Его глаза, казалось, смотрели сквозь нее, бросая ее сердце в смятение. Она действительно не рассматривала усадьбу принца Ли как свой дом, и не чувствовала, что она принадлежит этому миру вообще, но кто бы мог подумать, что этот Великий Мастер увидит это? Или он просто красноречиво произнес слово «замужняя»?

Лун Хэн только видел, как на лице обычно нежной Бай Сянсю, появились следы нерешительности. Она на самом деле колебалась и даже встречала взгляд Великого Мастера, будто всерьез размышляла. Его сердце почему-то застыло, когда из его тела внезапно вырвалась сильная аура, вливая в этот буддийский зал атмосферу поля боя.

Великий Мастер Хуэй Гуан не испугался, в то время как Великий Мастер Хуэй Шоу произнес короткую часть буддийского писания, а затем закрыл глаза для дальнейшей медитации. Старый мастер нахмурился и сказал: "Принц Ли, пожалуйста, усмирите свой гнев."

Он действительно боялся, что этот человек убьет обоих Великих Мастеров, если впадет в ярость. Бай Сянсю также содрогнулась. Она хотела пойти домой, а не входить в монастырь, поэтому наклонила голову и послушно сказала: "Большое спасибо за милость Великого Мастера. Поскольку эта молодая девушка вышла замуж, я следую за своим мужем. И мой дом там, где я вышла замуж."

Великий мастер Хуэй Гуан только слабо улыбнулся. "Почему вы говорите ерунду? Я готов подробно объяснить вам Священные Писания, но я не знаю, есть ли место для меня в усадьбе Ли... "

"Прошу извинить меня, Великий Мастер, но усадьба Ли - светское место и там нет подходящее места для Великого Мастера, как вы." Лун Хэн говорил сквозь стиснутые зубы. Если бы он мог убить его, он бы наверняка уже сделал это.

"Ох? Очень жаль. Почему мадам не останется на несколько дней? Я могу ответить на любой ваш вопрос." Хуэй Гуан не сдавался, проявив необычайную решительность.

Лун Хэн, наконец, больше не смог сидеть и встал на ноги. Этот Великий Мастер завидует ему, не так ли?!

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/204343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо)
Развернуть
#
Как от чувств тебя колбасит-то)))))
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Лун Хэн такой ревнивый милашка! Бай Сянсю ну заметь же!
Развернуть
#
В анус таких психов
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Великий Мастер решил в суицидника поиграть?😂
Развернуть
#
В любой непонятной ситуации спи... Э,то есть уходи в медитацию©Великий мастер Хуэй Шоу
Развернуть
#
Кажись, монахи что-то подозревают....
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку