Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Последствия раскола семьи

Он хочет обмануть юную леди и превратить ее в буддийскую монахиню? Неужели ей так плохо в усадьбе Ли, что она захочет стать монахиней?!

Сун Цзяоюэ поспешно потащил Лун Хэна назад, улыбаясь Великому Мастеру Хуан Гуану, "Великий Мастер, хотя у вас есть уникальное понимание людей, мадам Бай уже замужем. Более того, ее сердце не отбросило светский мир. Как Великий Мастер может заставить кого-нибудь уйти в монахи?"

Неожиданно Хуэй Гуан вздохнул и сказал: "Реинкарнация в светском мире столь же эфемерна, как пузыри в воде. Эта мадам - одна из редких людей, рожденных в этом мире с близостью к Будде. Зачем вам снова ввязываться в дела этого мира? Как жаль."

"Большое спасибо за слова Великого Мастера." Она никогда не думала о том, чтобы уйти и стать монахиней. Если бы это отправило ее обратно в ее мир, она была бы рада пойти.

Но, к сожалению....

Но, к сожалению....

Великий мастер Хуэй Гуан произнес имя Будды и сказал: "Этот старый монах никогда не сдастся."

Уголки губ Бай Сянсю дрогнули. Он очень странный! "Великий Мастер, вы очень преданны."

Она издала дружеское напоминание, но знала, что ее слова заставят Великого Мастера Хуэй Гуана громко рассмеяться. Он ответил: "Верно, верно. Леди действительно выделяется из масс."

"Эх..."

Бай Сянсю немного опешила. Она просто произнесла несколько слов. Как это могло выделить ее из масс?

Старый мастер тоже потерял дар речи. Он просто хотел воспользоваться возможностью встретиться с Великим мастером и похвалить четвертую мадам. Так почему Великий Мастер Хуэй Гуан все время ею восхищается? Он приложил много усилий, чтобы пригласить Великого Мастера, но ни один из великих мастеров не пригласил его жить в храме и читать для него Священные Писания Будды.

Внезапно Великий Мастер Хуэй Шоу кашлянул и наклонился в сторону. Удивительно, но он все больше и больше наклонялся, пока не упал. Вздрогнув, все подбежали к нему.

"Великий Мастер! Что случилось, Великий Мастер?" Старый мастер первым подошел к нему. Он тоже постоянно задыхался, возможно, из-за своего беспокойства. Внезапно он покраснел и вырвал.

Что происходит? Сун Цзяоюэ оперативно поручил кому-то позвать доктора. Все влетели в шквал действий и перенесли их на диван в боковой комнате рядом с залом.

Бай Сянсю чувствовала, что ситуация очень странная. Как могло стать плохо одновременно обеим здоровым мужчинам? Но странно не только это, воздух пронизывал сладкий аромат. Что это за запах? Раньше она не обращала на него внимания, но теперь заметила и подняла голову.

Этот зал Будды был удивительно украшен многими горшками с цветущими тюльпанами. В этом сезоне очень редко можно было видеть эти цветы, не говоря уже о том, что они были в полном расцвете.

Подождите секунду, таких цветов в древности не было! Но у нее нет времени обдумать этот вопрос, вспомнив более важную информацию, которую она когда-то узнала о тюльпанах. Хотя эти цветы были очень красивыми, само растение содержало в себе некоторое количество яда.

Возможно, это не стало бы проблемой, если бы это было одно растение. Тем не менее, в этой закрытой среде росло много цветущих тюльпанов, что делало ситуацию пессимистичной. Она вспомнила, что симптомы отравления тюльпанами проявляются в виде боли в груди, тошноты, одышки и даже потери сознания. Но она не знала, поверит ли кто-нибудь в ее слова, если она скажет это прямо сейчас.

Доктор прибыл, когда она боролась сама с собой. Проверив пульс двух стариков, он покачал головой и объяснил: "Их сердцебиение в полном хаосе. Пожалуйста, простите мою некомпетентность. Я не могу определить, почему они были поражены одновременно и с одинаковыми симптомами."

Сун Цзяоюэ стало тревожно. В это время пришли еще два мастера семьи Сун, чтобы увидеть отца.

Теперь в комнате было пять человек. Присутствие в помещении стало смешанным, и циркуляция воздуха замедлилась еще больше. Даже Бай Сянсю почувствовала, что ее дыхание слегка напрягается, когда ее нос наполнился запахом тюльпанов.

Она поспешно использовала свой носовой платок, чтобы прикрыть нос и искала место, где можно спрятаться. К сожалению, теперь в комнате собралась беспорядочная толпа, которая не имела к ней никакого отношения, но она каким-то образом скрылась за высоким Лун Хэном.

Характер главного героя был отлит из типичных главных героев. В его личности всегда оставался один момент, который не давал другим его игнорировать.

Бай Сянсю была благодарна ему. По крайней мере, он не проигнорировал ее, и защищая, боялся, что другие это заметят, поэтому молча отреагировал своей позицией. Он мог быть шовинистическим и озабоченным, но знал, как проявлять внимание.

Но к сожалению, он принадлежал главной героине.

Замявшись, она обнаружила, что у всех пятерых мужчин появились мрачные выражения. Оказалось, что это было обычным делом, что цвет лица отца был ненормальным. Они четверо повернулись и стали критиковать своего младшего брата.

Их младший брат, Сун Хуэй, был отцом второстепенного мужчины, Сун Цзяоюэ. Он был помощником министра, третьим должностным лицом. У него есть какое-то физическое сходство с сыном, но его брови часто плотно сдвигались, свидетельствуя о его строгой натуре.

Среди населения была распространенная практика, согласно которой младший сын отвечал за заботу о родителях после раздела семьи, и в тоже время он все унаследовал. Старый мастер работал чиновником всю свою жизнь, поэтому накопил много имущества.

Когда семья Сун разделилась, другим четырем братьям должно было отойти больше имущества, чем им выделили. Но Старый мастер подумал, что его младший сын достиг многих успехов, и старшему внуку стоило бы дать больше, поэтому он даровал своим другим сыновьям мало земли.

Естественно, четверо братьев были крайне возмущены таким положением вещей. Но они не осмелились спорить со своим отцом. В результате это возмущение было выпущено в Сун Хуэя. В те годы, когда семья встречалась, братья никогда хорошо не относились к Сун Хуэю.

Сун Хуэй на самом деле не хотел имущества своего отца или его дел, но Старый мастер сказал, что эти сбережения отложены для Сун Цзяоюэ, поэтому и принял их.

Сначала он не думал, что его братья будут препираться с ним. Но это оказалось печальной ошибкой.

Основная причина заключалась в том, что у его четырех братьев не было реальных достижений от их имени, и они воспитывались отцом с юности. Таким образом, они стали блудными добродетелями. У них не было никаких планов заработать деньги, а только, как их потратить. Даже если бы у них была гора золота, они все равно бы ее потратили.

Это было когда Сун Хуэй понял намерения Старого хозяина. Разделение семьи было необходимо, чтобы дать им возможность достичь самодостаточности. В конце концов, он старел и не мог поддерживать своих четырех старших сыновей всю оставшуюся жизнь.

Тем не менее, Сун Хуэй не ожидал, что они будут показывать свою обиду, критикуя его перед принцем Ли! К счастью, принц Ли, похоже, не был заинтересован в делах других людей. Он просто сидел в стороне, принимая чай от своей наложницы.

Фактически, Лун Хэн хотел развернуться и уйти, но, поскольку состояние Старого хозяина было неизвестным, его уход заставил бы Сун Цзяоюэ слишком много думать. Их дружба длилась много лет, и он, естественно, отличался от других. Будет только нагрузка на эту девушку, которая должна стоять позади него на своей раненой ноге.

Когда вошли пятеро братьев Сун, они сначала увидели своего отца и Великого Мастера Хуэй Шоу перед тем, как приветствовать принца Ли. Хотя Лун Хэн был принцем не королевской крови, он оставался единственным официальным лицом, получившим титул принца в императорском дворе.

Старший брат не мог сдержать своего нетерпения после приветствия. Он спросил доктора: "Скажите мне, что вы имеете в виду, говоря что не можете найти причину этого недуга? Они оба в таком состоянии, но вы все ровно ничего не можете понять, почему?

Доктор нахмурился и ответил: "Это не похоже на болезнь."

"Если это не болезнь, тогда что? Вы хотите сказать, что это яд?" Второй старший брат хладнокровно улыбнулся, это явно что-то означало.

Сун Хуэй нахмурился и сказал: "Второй брат, откуда в нашем доме может быть яд?"

Сун Цзяоюэ сейчас отражал выражение своего отца, но между его сморщенными бровями появились следы холода. Его дяди так разговаривают перед посторонними! Ему было очень трудно чувствовать близость к этим людям с таким поведением.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/204345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
O my god!! Халява кончилась(
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Ну и чего она молчит? Хоть бы принцу сказала что цветы ядовиты и надо покинуть помещение.
Развернуть
#
А конспирация? Она не знает откуда тюльпаны в этом времени взялись и, если что, как она обоснует свои знания?
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Ишь какие злые монахи,хотят зайчика у волчишки отобрать....рррр
Развернуть
#
Шо?! Отравление тюльпанами?! Более странного отравления я ,наверное,больше не встречу....А мне муж всегда Восьмого тюльпанчики дарит....Теперь вот буду думать....
Развернуть
#
Они появятся свой эффект если их будет много.парочка не так ядовита
Развернуть
#
Ммм, как интересно, я в детстве стебель тульпанов ела, и кстати они довольно сладкие
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку