Читать Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Промежуточная Глава - Три героя, облака и горизонт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Промежуточная Глава - Три героя, облака и горизонт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пустая болтовня 9 – «Три героя, облака и горизонт».

Ханаби, Рио и я вместе с нашими рыцарскими спутниками снова и снова заходили в подземелье, чтобы повысить уровень. В итоге мы достигли 25-го уровня. Мы дошли до того, что любой из нас мог легко одолеть людоеда. Именно тогда наши соратники предложили нам столкнуться с монстрами вне подземелья, как это делали обычные авантюристы.

Как объяснили три рыцаря, монстры, найденные в подземелье и монстры, живущие снаружи, различались. Нам нужно было изучить методы борьбы и порабощения подобных монстров. Конечно, единственный способ научиться этому – действовать. Сражения в подземельях были похожи на сражения в играх. Да, это весело, но я ожидал, что сражение с монстрами в реальном мире будет сложнее.

Что касается моего статуса, теперь он выглядел так:

【Имя 】 Кайто Сайто.

【 Возраст 】 17 лет.

【 Раса 】 Герой из другого мира.

【 Уровень 】 10.

【 Выносливость 】 1010.

【 Магическая сила 】 978.

【 Атака 】 988.

【Защита】 961.

【 Ловкость 】 953.

【 Навыки 】- Идентификация, хранилище, огненная магия, магия воды, магия земли, магия воздуха, магия света, магия молнии, магия льда.

Удивительно, но моя физическая подготовка превышает тысячу. Мне сказали, что, обычно, любое значение статуса не может превышать тысячи, за исключением необычайно способных людей, поэтому моя физическая подготовка была очень хороша.

Не только у меня был такой высокий рейтинг, Канон и Рио тоже повысили свой уровень. Я считал, что у них, как у героев, статистика также превышала тысячу.

Повышать свой уровень становилось все труднее, требовалось больше усилий, чем на предыдущих уровнях. Тем не менее, не прошло и месяца с тех пор, как я пришел в этот мир, а уже был на 10-ом уровне! Мой статус определил меня героем, поэтому, может быть, я так быстро справился с поставленной задачей. Я все еще чувствую себя неловко, когда люди называют меня «героем», но в некотором смысле это даже приятно.

Завтра мы наконец-то будем сражаться с монстрами за пределами подземелья. Мы приняли запрос от гильдии авантюристов на уничтожение стаи Кобольдов. Вообще, это запрос С-ранга, в то время как наш ранг составляет только D. Но, так как наши соратники-рыцари имеют С-ранг, мы спокойно могли составить команду из шести человек, чтобы претендовать на покорение монстров. Я хочу показать Луизе, насколько сильным я стал.

Я уничтожу всех этих кобольдов, просто подожди и ты все увидишь сама!

***

Мы находились в лесу к югу от Королевской столицы, осторожно приближаясь к пещере, где обитала стая кобольдов. Поскольку у кобольдов было очень хорошее обоняние, как у собак, мы должны были быть осторожными и держаться подальше от входа в их место обитания.

[ У входа в пещеру, на страже, стоят два кобольда ] – объяснил тихо Леонард, когда мы всматривались в подлесок. – [ Это то, чего мы все ожидали, поэтому будем действовать по плану ] – он посмотрел на Луизу, которая кивнула ему в ответ. – [ Двое из нас будут разбираться с охранниками, тогда как вы резко сократите количество врагов, атаковывая магией огня прямо в пещеру. Выжившие монстры будут бросаться к выходу, уничтожьте их, когда они попытаются сбежать. Поняли? ] – все кивнули в согласии.

[ Тогда Луиза, пойдем со мной. Поможешь мне разобраться с охранниками. ] – сказал Аарон. – [ После того, как мы это сделаем, вы, три героя, наполните пещеру магией огня ] – мы снова кивнули.

Аарон и Луиза отошли и скрылись из виду. Мы наблюдали и наблюдали, не в силах заметить ни движения, а потом неожиданно появились два кобольда-охранника, и….

Вспышка!

Аарон взмахнул мечом, и голова кобольда отлетела от его шеи. Тело монстра рухнуло на землю. Кобольд Луизы, стоявший позади, был ранен смертельным ударом в сердце, также упав наземь. Он был убит мгновенно, не успев издать ни звука. Наблюдение за навыками двух опытных мечников, захватывало дыхание героев.

Леонард, который учил меня навыкам меча, был удивительным. Я положил руку на рукоять меча, пообещав себе, что когда-нибудь я стану таким же опытным, возможно, даже более сильным, чем эти три рыцаря. Я буду усердно учиться их навыкам. Позже, однако, у нас появилась своя работа, так как охранники были уничтожены.

Канон и Рио, сразу расположились перед пещерой, приготовившись использовать магию огня.

[ Пылающий шар огня, сожги всех наших врагов в пепел! Огненный шар! ] – кричали Канон и Рио, в то время как я продолжал.  

[ Огненная стрела, пронзи моего врага. Огненная стрела! ] Наши объединенные магии огненного шара и огненной стрелы пробили пещеру, после чего произошел потрясающий взрыв.

[ Его слишком много! Убирайтесь с дороги! ] – громкий голос Аарона заставил нас отскочить в сторону, когда пламя вырвалось из входа в пещеру с громким ревом. Казалось, что мы слишком перестарались с магией огня. Я уменьшил свои силы и огонь погас.

[ Все в порядке? ] – спросил я, но Рио и Канон уже поднялись на ноги. Они казались целыми и невредимыми.

Я посмотрел на вход в пещеру, теперь обгоревший, но, как и ожидалось, я не увидел никаких признаков жизни кобольдов. Леонардо, Аарон и Луиза подошли к нам, тоже заглядывая в пещеру.

[ Похоже, что мы выполнили наш запрос на подчинение ] – сказал Леонардо с удовлетворением.

[ Вот это уровень магии, никого в живых нет! ] – улыбнулся Аарон.

[ Да, я не могу обнаружить никаких признаков жизни. Я согласна с вами, кобольды уничтожены ] – закончила Луиза.

[ Вы трое хорошо поработали ] – похвалил нас Леонардо. - [ Кобольды полностью уничтожены всего одним ударом ] – Канон и Рио снова приветствовали слова Леонардо.

[ Ну, в конце концов, мы все герои ] – сказал я. – [ Все так и должно было быть. Это слишком легко для таких, как мы ] –я пытался показаться крутым, и внутренне был в восторге. Борьба с настоящими монстрами вне подземелья сделала меня необычайно уверенным в себе.

Готовьте следующий вызов!

***

На следующий день мы отправились в гильдию авантюристов, чтобы получить еще один запрос на подчинение, когда я увидел браслет на запястье Рио, которого никогда не видел ранее.

[ Рио, что это? ] – спросил я Рио, счастливо улыбаясь.

[ О чем это ты говоришь? ] – спросил Канон. – [ Дайте-ка посмотреть! ]

Рио подняла руку, показывая браслет Канон и мне.

[ На самом деле я получила это от Леонардо… ] – сказала она, покраснев.

[ Ооо, это здорово! ] – взвизгнула Канон, обнимая Рио.

[ Ага… ] – застенчиво согласилась Рио.  

[ Замечательно! Я так тебе завидую! ]

[ Все хорошо. ] – сказала Рио, принявшись возиться с браслетом. – [ Я вижу, как Аарон смотрит на тебя, и, Канон, ну… ] – на Канон тоже положили глаз, как я и ожидал.

Две девушки болтали о своих любовных похождениях, пока я обдумывал ситуацию. Рио теперь звала Леонардо просто по имени, и это он сделал ей подарок. Я пожелал им обоим всего наилучшего и подумал, что подобный аксессуар является общим признаком любви между мужчинами и женщинами в данном мире. Возможно, если бы я предложил подобный Луизе….

Браслет был изготовлен из тонкой полоски серебристого металла шириной около сантиметра с полупрозрачным фиолетовым камнем в центре. Казалось, что он плотно прилегал к запястью Рио без очевидной защелки или пропуска. Он выглядел довольно красивым. Рио объяснила, что это магический инструмент, немного повышающий её физические способности.

[ Я сказала Леонарду, что беспокоюсь, по поводу того, что у меня меньше физической силы, чем у Кайто и Канон, и он дал мне это ] – объяснила Рио с улыбкой.

Я подумал, что такой волшебный аксессуар был достаточно дорогим. Леонард должно быть очень сильно заботился о Рио.

(Разговор рыцарей)

[ Леонард, ты заставил её принять этот предмет? ]

[ Конечно. Когда я сказал ей, что этот магический инструмент увеличит её физические способности, она была очень счастлива надеть его. ]

[ Ох, так ты уговорил её надеть его? ]

[ Нет смысла отрицать это. Вы ведь также собираетесь поступить с вашими героями? ]

[ Ну, не знаю. В конце концов, герои могут использовать навык «Идентификации». Если я попытаюсь заставить их носить подобное, они, вероятно, будут испытывать подозрение и, в конце концов, проверят его, когда будет удачный момент. ]

[ Я просто прошептал правильные слова на ухо Рио, заставив её надеть этот браслет себе на запястье. Конечно, мы можете найти способ развеять ее сомнения и заставить сделать то же самое? ]

[ Ты действительно плохой человек. ]

[ Абсолютно. Глубоко закоренелый злодей, прямо как и ты, Аарон. ]

[ Хотя тебе было легко, не так ли? Твоя цель – женщина. Мужчина, подаривший такой аксессуар женщине, не выглядит странно. Мне, с другой стороны, будет трудно заполучить Кайто, зато как будет приятно в конце. ]

[ Давай, ты – женщина, известная своей способностью соблазнить любого мужчину, на которого положишь глаз. Мальчишка поражен тобой, разве тебе будет трудно преуспеть в своей задаче? ]

[ Может быть, ты прав, я должна действительно приложить все усилия. Ему будет легко многое наговорить, он не слишком умный, в конце концов… ]

[ Да, я тоже так думаю. Убеди своего героя носить Браслет Рабства, как я сделал с Рио, и мы почти достигнем своей миссии. Это означает, что для нас троих продвижение гарантированно. ]

Будущее Трех Героев мрачно…

http://tl.rulate.ru/book/6112/442641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Рабский ошейник
Развернуть
#
Скорее уж рабские кандалы
Развернуть
#
Ахахахаххаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку