Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он чувствовал, как маленькое пламя начинает разгораться внутри него и распространяется по всему его телу, сжигая все его существо, встретившееся на пути. Во рту у него пересохло, и, несмотря на промокшую насквозь одежду, он не смог подавить это чувство. Раздевшись догола, Су Кэ повернул кран и из душевой насадки потекла вода с характерным булькающим звуком, струя чуть теплой воды брызнула на его тело, не только снимая усталость, но и успокаивая огонь внутри. Он весь вспотел, вспомнив, что только что видел. Он почувствовал, как все его поры внезапно открылись.

Затем Су Кэ закрыл глаза, после чего отбросил всю предыдущую неловкость и расслабился, как будто он был в своем собственном доме.

Он зачесал волосы назад руками и выдавил немного шампуня, нанося его на голову. Затем он покрыл свое тело гелем для душа и начал петь: "Я люблю купаться, моя кожа великолепна, Уу-Уу-Уу!”

Он был полностью расслаблен и настроение даже несколько поднялось: он разминал и растирал свое тело.

Когда Хун Чэнь услышала звук льющейся воды из ванной и услышала, как Су Кэ напевает, она подавленно вздохнула, после чего оглянулась на кухню.

Как будто тут только что было наводнение, весь пол был залит водой.

Она увидела оставленные продукты, из которых она готовила, все было в полном беспорядке, а сломанный кран все еще был перемотан тряпкой.

Мужчины обычно уделяют чистоте во время купания особое внимание, через семь-восемь минут Су Кэ был полностью чист и готов выйти из ванной. Тем не менее, он был ошеломлен, когда он одернул занавеску и увидел, что вся его одежда насквозь промокла.

Его разум был пуст, а глаза раскрылись очень широко.

У него не было сменной одежды!

Что же теперь делать? Снаружи не было никакого движения, и он не знал, куда ушла Хун Чэнь. Призыв к небесам не поможет в этой ситуации…

Су Кэ почувствовал себя беспомощным, оглядываясь вокруг в поисках одежды.

На проволоке в пределах его досягаемости виднелись два бюстгальтера и пара черных кружевных трусиков.

Однако это было явно не то, что ему нужно, отчего он почувствовал себя беспомощным, но вдруг он заметил кое-что, что могло ему сильно помочь. Это было большое розовое банное полотенце, аккуратно сложенное в маленьком шкафчике, но одна мысль о том, чтобы закутаться в него, заставляла его чувствовать себя неловко.

"Хун Чэнь!”

Хун Чэнь в настоящее время была на кухне, пытаясь привести все в порядок, поэтому, когда она услышала, как Су Кэ зовет её из ванной, она немного помедлила, после чего начала медленно идти в направлении голоса.

“В чем дело?”

Она не знала почему, но когда Хун Чэнь услышала его голос, ее лицо стало ярко-красным, и как только она собралась заговорить, она увидела, что Су Кэ слегка приоткрыл дверь ванной комнаты и неловко повернулась к этой щели. Су Кэ был полностью обнажен.

Хотя его тело было не очень накаченным, и он был довольно худым и слабым на вид, без какой-либо одежды, у него были хорошо видны очертания мышц. Это все было получено благодаря его военной подготовки и боксу, а также умениям Джит Кун До.

Его тело претерпело необъяснимые изменения, которые придали ему утонченный и красивый вид, отчего он выглядел довольно слабым.

Капельки воды стекали с его волос, а кожа приобрела красивый блеск от влаги. В его глазах было некоторое смущение, когда Хун Чэнь подошла, и он выдавил улыбку и сказал: “Эм, у тебя есть какая-нибудь сухая одежда, которая бы подошла мне?”

Хун Чэнь прикрыла свой рот одной рукой и указала на розовое полотенце, обернутое вокруг талии Су Кэ другой, когда она задрожала и сказала: "Что?! Ты, ты!”

Су Кэ медленно посмотрел вниз;

В отчаянии Су Кэ начал выходить из ванной с обеспокоенным выражением на лице, широкое банное полотенце было плотно обернуто вокруг его талии, он не боялся, что оно упадет.

Затем он поднял руку и, почесав голову, спросил: ”Прости, я не нашел ничего лучше…”

Хун Чэнь побледнела, когда думала, что ответить.

Ее любимое банное полотенце, которым она регулярно пользовалась, теперь было обернуто вокруг грязного места Су Кэ.

Поскольку она живет в общежитии колледжа, то находится под большим влиянием своего соседки по комнате, и хотя они не говорят о парнях, она знала об отношениях между парнями и девушками.

Она сразу же начала кипеть от гнева, когда увидела, где находится ее полотенце. Однако вместо того, чтобы наброситься на него, она сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться, анализируя ситуацию. Он был топлесс и стоял прямо перед ней, его мышцы были четко очерчены, и в отличие от некоторых других мужчин, он выглядел не только красивым но и грациозным..

“У меня есть кое-что! У меня есть….!”

Хун Чэнь поспешно перевела взгляд, ее разум, как маленький пугливый олень, непрерывно метался в беспорядке. Нужно заметить, что она видела много мужчин топлесс раньше.

На спортивной площадке в колледже было больше молодых людей топлесс, чем одетых, но она не знала, почему сейчас нервничала. Вместо того, чтобы думать об этом, она сразу же пошла по дому, чтобы найти одежду для Су Кэ, дабы она могла как можно быстрее спасти свое любимое банное полотенце. Глаза Су Кэ расширились, когда он увидел одежду, которую держала Хун Чэнь. Ты уверена, что я могу надеть это?”

Хотя это считалось повседневными пляжными шортами с принтами пальм, что не так уж плохо, но... это были женские шорты!

Лицо и шея Хун Чэнь были ярко-красными.С застенчивостью на лице и блеском в глазах, она пробормотала: "Я...я смогла найти лишь это... может быть, тебе подойдет…?”

Тело Су было худым, как женское. Также его талия была довольно узка, но когда он уставился на пляжные шорты, он почувствовал себя довольно беспомощным, и спросил: “Это твои? Какой у тебя размер талии?”

Хун Чэнь ответила мягким голосом и опустила голову: "Это мое, но я носила их только один раз! Эх, у меня размер талии 42!”

Хун Чэнь подняла глаза и заметила, что Су Кэ еще не успел открыть рот, поэтому она немедленно схватила шорты и отбросила их в сторону: “Подожди немного, я сбегаю в магазин и куплю тебе другие!”

Затем она быстро повернулась и схватила свою сумочку, после чего выбежала за дверь со скоростью света.

Когда дверь внезапно захлопнулась, Су Кэ остался один в квартире, он, наконец, смог спокойно выдохнуть. Затем он медленно переступил с ноги на ногу, и с каждым шагом между ног возникало ощущение пустоты, отчего ему становилось не по себе.

Он беспомощно подобрал шорты, которые Хун Чэнь отбросила в сторону, на мгновение задумавшись. Однако, прежде чем надеть их или выбросить, он поднял голову и вошел в комнату Хун Чэнь. Ящик шкафа был открыт: внутри лежали все бюстгальтеры и трусики Хун, недавно перерытые и оставленные в беспорядке, некоторые даже валялись на полу.

У ног Су Кэ был заметный черный предмет, завернутый в ткань. Он подсознательно поднял эту вещь и развернул. Он обнаружил кружева и шнуровку. Это были небольшие черные кружевные трусики с цветочным узором, он был мгновенно удивлен.

Он не знал, что она с ним сделала, но в нижнем белье была трехсантиметровая дырка, которая портила весь внешний вид. Вдруг Су Кэ тогда услышал звон!

Это означало, что в системе пикапа была поставлена задача. Он вздохнул, потому что у него была идея, в какую сторону задача будет направлена. Он вошел в систему и увидел: “задача: зашить порванное нижнее белье Хун Чэнь. Награда: “Желание”.

http://tl.rulate.ru/book/6081/620464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку