Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Кэ в шоке уставился на миниатюрное нижнее белье в своей руке, а затем заглянул в систему.

Его глаза не обманывали его, "Миссия: зашить белье Хун Чэнь. Награда: одно желание”.

Когда он получил такую награду в первый раз, Су Кэ всем сердцем верил, что среди всех других наград, только эта может быть действительно полезной. И хотя она не могла дать ему того, чего желало его сердце, он постоянно думал о ней и о возможностях, которые она открывает. Во второй раз, когда он получил желание в качестве награды, он должен был решить проблему Ли Лин Лун, но тот день на ипподроме был последним, когда он общался с этой девушкой.

Похоже, ему придется ждать еще немало времени, прежде чем он сможет увидеть прогресс этой задачи.

До сегодняшнего дня Су Кэ думал, что такая награда была чем-то, на что можно было только надеяться, а не что-то, что можно было легко получить. Он думал, что дело в карме и удаче, но кто бы мог подумать, что за такое короткое время такая задача появится в третий раз.

Однако у Су Кэ были проблемы с текущей задачей. Он понятия не имел, как зашивать белье; черное кружево было довольно тонким, рисунок был сложным, а на месте дырки были странные оборки, которые он и представить себе не мог как нужно зашивать.

"Хух”!- Су Кэ глубоко вздохнул. Большим и указательным пальцами правой руки он зажал уголок кружевного белья, поднеся его к лицу. Свет свободно прошел сквозь отверстие в нем.

Чем дольше он смотрел на эту дырку, тем больше сомневался!

Эта задача слишком извращенная, верно!?

Су Кэ смотрел на тонкий кусочек ткани перед ним с печальным лицом, был даже особый запах, который медленно распространялся по комнате. Это был запах выстиранной одежды, смешанный с легким ароматом лаванды, наряду с некоторыми другими вещами, которые он никак не мог объяснить.

Однако когда у него была эта награда раньше, он получил немало денег и компромат на У И Жэня, а что касается остального, он был действительно взволнован, чтобы попробовать это.

Отверстие в трусиках было похоже на открытый рот женщины, это было очень забавно и немного очаровательно.

С одной стороны, он действительно хотел получить награду, потому что мог сделать ради этого все, что угодно.

С другой стороны, он не знал, как подобраться к выполнению этой задачи. Он чувствовал себя совершенно беспомощным. Так что Су Кэ был окружен трудностями со всех сторон. Даже его голова начала кружиться.

Су Кэ наконец принял решение и воскликнул: “Чтобы зашить эту дыру, мне нужна игла и нитка!”

Однако это был не его дом, поэтому как мог он знать, где находятся такие вещи?

Он немного огляделся вокруг, и как раз когда он собирался сдаться, было похоже, что боги были на его стороне, - он заметил небольшой ящик для мелочей, стоящий на комоде Хун Чэнь.

Он быстро открыл коробочку и, как и предсказывал, внутри оказался швейный набор с более чем достаточным количеством иголок и ниток. Затем Су выбрал черную нить в тон кружеву.

Продев нитку в иглу, его дыхание погрузилось в его даньтянь, Су Кэ вернулся к кровати, сел на неё и сделал глубокий вдох, расправляя черное кружевное белье одной рукой и держа иглу в другой. Сначала он думал, что это очень простая задача, но теперь, когда его рука дрожала, ему так не казалось.

“Черт возьми, это же просто нижнее бельё! Почему я так нервничаю!?”

Су Кэ знал, что он должен поспешить, прежде чем Хун Чэнь вернется домой, иначе она наверняка убьет его!

Как только игла пошла в ткань, Су Кэ, наконец, начал успокаиваться, но он никогда ничего не шил раньше, тем более чужую одежду, а тем более нижнее белье...

От напряжения пот выступил у него на лбу, пока он пытался зашить дыру, но сейчас, когда он замедлил дыхание и его рука перестала дрожать, он думал только об одном - какое желание он загадает...

Кроме того, хотя игла была в его руке первый раз, его стежки постепенно становилась всё аккуратнее и аккуратнее.

Хун Чэнь бежала в припрыжку, и хотя в ее квартале не было рынка, в маленьком магазинчике было более чем достаточно товаров. С ярко-красным лицом она купила комплект мужского нижнего белья, после чего отправилась в ближайший магазин за футболкой и спортивными брюками.

Хотя Су Кэ носил джинсы большую часть времени, Хун Чэнь не знала его размер талии, поэтому она купила что-то, что могло бы подойти практически любому.

Глядя на одежду в своих руках, она почувствовала что-то необъяснимое внутри себя.

Она была несколько застенчива, несколько нервничала, а также чувствовала какую-то неописуемую сладость.

Однако, когда Хун Чэнь наконец вернулась домой, она была внезапно ошеломлена, обнаружив Су Кэ сидящим на ее кровати, полностью сосредоточенным на вещи в его руках. Он совершенно не обращал внимания на ее возвращение. После дальнейшего осмотра она увидела, что Су Кэ держал иглу и нитку и, казалось, что-то зашивал.

Затем она перевела взгляд на черную штуку в его левой руке, и в голове у нее сразу же зазвенело: “Это… Это мое... нижнее белье?”

Каждая женщина уделяла очень пристальное внимание своему нижнему белью, иначе всё это множество магазинов не имело бы такой головокружительный успех на рынке.

Черное кружево с украшением в виде цветка; это было ее любимое нижнее белье, но два дня назад оно случайно зацепилось за пояс и в нем появилась дырка.

Как оно оказалось в руках Су Кэ!?

Хун Чэнь была ошеломлена, когда подумала о том, что на ее нижнее белье пристально смотрел погуголый Су Кэ, сидящий на ее кровати. Она покраснела, и дыхание ее стало тяжелее, она стояла в дверях, даже не думая о том, чтобы войти или выйти.

Руки Су Кэ становились все более уверенными опытными по мере того, как отверстие на трусиках медленно уменьшалось. Он почти закончил их зашивать, когда неосознанно посмотрел краем глаза на стоящую неподалеку фигуру. Он поднял голову и увидел Хун Чэнь, стоящую в дверях с непонятным выражением на лице.

Глаза Су Кэ расширились от шока, когда он остановился и воскликнул: "Ты вернулась!”

С его лба капал пот, когда он быстро спрятал черное кружевное белье под ягодицы и тут же сделал невинный вид.

Хун Чэнь могла только твердо подойти и спросить: "Что ты делаешь?”

Су Кэ нервно замахал руками и воскликнул: "Ничего, ничего!”

Его торс был обнажен, а нижняя половина прикрыта банным полотенцем, спина была напряженно выпрямлена.

Он пошевелил задницей, пытаясь скрыть улики, Но Хун Чэнь стояла в дверях дольше, чем несколько секунд, так что она никак не могла не заметить, что он делает.

"Э! Если нет ничего плохого, то это здорово!”

Хун Чэнь решила притвориться, что ничего не знает, но как только она закончила говорить, Су Кэ повернулся и внезапно издал вопль, когда он спрыгнул с кровати и закричал: "Ай, я укололся!”

Это означает, что, к несчастью для него, предмет, на котором он сидел, стал виден Хун.

В комнате стояла мертвая тишина, пока они оба смотрели на черное кружевное белье в исступлении.

http://tl.rulate.ru/book/6081/620465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку