Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Кэ оглянулся и увидел Хун Чэнь в белой домашней одежде. Ткань была очень тонкой и дышащей, от воды она прилипла к коже, подобно тому, как прилипает тонкая пищевая пленка. Не обращая внимания на ее нижнее белье, его взгляд приковало небольшое родимое пятно.

Ее изящная грудь, оттенков летнего заката, была похожа на снежные вершины, пробивающиеся сквозь облака. Примерно третья часть была видна, но большая часть оставалась таинственным треугольником внизу, подобно глубокой долине, покрытой облаками. Это выглядело довольно заманчиво.

С характерным звуком, Су Кэ сглотнул полный рот слюны.

В этот момент Хун Чэнь выглядела удивительно красивой. Все ее изгибы были отчетливо видны, как будто он видел её рентгеновским зрением: две ярко-красные вишенки, торчащие из-под одежды привлекали его внимание и заставляли неудержимо дрожать. Вода хлестала подобно дождю, громко падая на пол. Хун Чэнь заметила, что Су Кэ смотрит на нее.

Она была мокрой и стояла неподвижно, быстро крича: “Су Кэ, что ты делаешь!?”

Услышав крик Хун Чэнь, Су Кэ внезапно среагировал, подбежал к кухонному столу и схватил тряпку, чтобы закрыть водопроводную трубу. Давление воды было очень сильным, поэтому Су Кэ не смог полностью блокировать его, вместо этого промочив всю свою одежду насквозь.

К счастью, летняя погода была довольно жаркой, и брызги воды на самом деле были больше освежающими, нежели охлаждающими.

"Фух!”- Су Кэ решительно фыркнул. Эта нервозность заставила его сердце стучать гораздо быстрее, и именно тогда он заметил водопроводную трубу, которую он мигом заблокировал, хотя все еще небольшое количество воды просачивалось наружу, ему, по крайней мере, удалось остановить основной поток брызг.

“Я все уладил!”

Затем Су Кэ вытер всю воду с лица и головы и посмотрел на Хун Чэнь, еще раз взглянув на ее слегка соблазнительное почти обнаженное тело.

Кровь тут же прилила к голове, а зрение стало расплывчатым.

До сих пор Хун Чэнь не понимала, что ее промокшая одежда была довольно откровенной, поэтому, когда она проследила за его взглядом, она вскрикнула от удивления.

При дальнейшем осмотре, Хун Чэнь увидела, что кроме промокшей одежды, было также видно её нижнее белье, так что она больше не могла оставаться спокойной.

Она вскрикнула и обернулась, крепко прижав руки к груди, пытаясь прикрыться, но, не зная, о чем думает, поспешно нагнулась и, побледнев, посмотрела вниз.

Ее нижнее белье было очень откровенным, в растерянности она немедленно выбежала из кухни.

Разум Су Кэ вдруг перестал работать. Все его тело было мокрым и холодным и, но пламя внутри согревало его.

Когда она наклонилась, он едва смог разглядеть её белье, в один момент она повернулась к нему, и открыла взор на прекрасное зрелище, напоминающее яблоко в разрезе.

Белое белье плотно обтягивало ее ягодицы, и хотя оно было отделено слоем одежды, это не позволяла даже самой маленькой детали остаться незамеченной.

Су Кэ сглотнул слюни, его ноги внезапно ослабли, а лицо покраснело от возбуждения. К счастью, он был один на кухне и, сделав несколько глубоких вдохов, попытался успокоиться.

Сделав шаг вперед, он почувствовал, как из его штанины с грохотом вылилась вода, заставив его на мгновение оторопеть.

В этой ситуации, борясь с потопом, Су Кэ защищал Хун Чэнь и стоял на линии фронта, и после некоторых усилий, хотя ему и удалось остановить поток из трубы, вся его одежда промокла.

Конечно, еще хуже было то, что его нижнее белье так же промокло и ощущалось как сдутый воздушный шар, плотно облегающий тело снизу, и он чувствовал себя крайне неудобно.

"Черт, на этот раз действительно нечестно!”

Су Кэ выжал свое нижнее белье рукой, заставляя всю воду вытечь, но это было больше похоже на то, что его нижнее белье как будто было заколдовано, поскольку оно прилипло к его телу и не двигалось.

Бросив взгляд на кухонную дверь, он увидел, что снаружи нет никакого движения. Было похоже, что Хун Чэнь уже спряталась и пошла переодеваться, но это было определенно слишком предательски с её стороны!

Как можно так относиться к герою, который помог ей в этой чрезвычайной ситуации?

Поблагодарить его за старания было бы конечно неплохой идеей, но не могла бы она хотя бы предложить ему полотенце?

Су Кэ хотел пойти и найти полотенце, чтобы вытереться насухо, но он боялся, что может столкнуться с Хун Чэнь, пока она переодевалась, что было бы крайне неприлично.

Он еще раз взглянул на кухонную дверь, и, как и прежде, оттуда по-прежнему не доносилось ни звука. Сделав глубокий вдох, и еще один, и еще один... он наконец расстегнул молнию на брюках. Как и ожидалось, его нижнее белье впитало очень много воды, и по ощущениям было как тряпка. Он схватил край своего нижнего белья и оттянул, он хотел проветрить своего “дружка”, так сказать, дать ему немного воздуха, но в тот момент, когда он опустил руку, она тут же прилипла к неприятному мокрому телу.

“Черт, я больше не могу этого выносить!”

Большой и указательный пальцы Су Кэ дрожали, когда он сжимал свое нижнее белье, пытаясь его вытащить. У него не было выбора, кроме как пойти на смертельный удар, и, как и его недавно открытая молния, он приложил некоторые силы и вытащил свое нижнее белье при помощи обеих рук.

Затем он отжал свое нижнее белье, в результате чего большая часть воды вытелка.

Как только Су Кэ закончил отжимать воду, он вдруг услышал голос Хун Чэнь: "Су Кэ!”

Он подсознательно убрал руки от нижнего белья, после чего повернул голову, чтобы посмотреть в сторону источника звука.

Хун Чэнь уже переоделась в свежую сухую одежду, которая представляла собой футболку и шорты, но ее волосы все еще были довольно влажными. Она уставилась на кухонную дверь широко раскрытыми глазами,и ее лицо покраснело, когда она посмотрела на Су Кэ с потрясением, выраженным на лице.

“Ты... ты не хочешь сначала пойти и принять ванну??”

Су Кэ посмотрел на расстроенный вид Хун Чэнь, пока его разум неустанно гудел, после чего он поспешно опустил глаза. После того, как он только что выжал воду из своего нижнего белья, он должен был поместить его обратно на место, в штаны, до того, как появится Хун Чэнь, и теперь его слегка отжатое нижнее белье все еще было в смятом состоянии, прямо в области молнии, подобно пробке, оно застряло между тем, что было внутри штанов и снаружи.

"Эээ! Я пойду приму ванну!”

Затем Су Кэ молниеносно развернулся, быстро и без усилий запихивая свое нижнее белье обратно, застегнул молнию и выскочил из кухни со скоростью звука.

Когда он добрался до туалета. его сердце все еще бешено колотилось, почти выпрыгивая изо рта.

http://tl.rulate.ru/book/6081/619249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку