Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лан Гуан резко повесил трубку, его лицо несколько покраснело и он подозвал Лан Мина подойти. Этот человек казался довольно посредственным, в нем не было ни капли жестокости, но в тот момент, когда он так резко повесил трубку, его с виду хорошие манеры начали резонировать с тем, как он себя повел, отчего окружающие люди почувствовали что-то неладное.

 

Лан Гуан, которому было около сорока лет, имел аккуратную короткую стрижку, его черные волосы были с проседью. Повесив трубку, он повернул голову в сторону и посмотрел на своего младшего брата со словами: "Черт возьми, в павильон сокровищ вторглась полиция!”

 

Лан Мин ходил по своему дому с голым верхом.

 

Его мускулы были очень привлекательны, а бритая голова и многочисленные шрамы на теле придавали ему довольно зловещий вид.

 

“Старший брат, не беспокойся! Давай лучше подумаем, как мы собираемся решить проблему с У Ао Жанем?”

 

За последние два дня Лан Мин не видел У Ао Жаня. Сначала он не слишком задумывался об этом, но после того, как один из людей, следящих в Лю Фэй Хун, сообщил, что несколько человек, по-видимому, были убиты Ма Мэном два дня назад, у него было плохое предчувствие.

 

Дело было не в сочувствии, а в том, что не было достаточно веской причины, чтобы заставить людей предать друг друга.

 

В этом мире предательство происходит каждый день повсеместно; в офисах, компаниях, мелких лавках, ларьках и особенно в темной зоне гангстеров и организованных преступных синдикатов. Предательство в двух последних случаях неисчислимо.

 

 

“Есть ли какая-нибудь активность от этой женщины?”

 

Лан Гуан был похож на острый край мачете в своей прямолинейности. Он не казался агрессивным, но время от времени его глаза излучали холодный блеск, и пока он говорил, большой и указательный пальцы на его правой руке сжимали телефон, слегка постукивая по столу из розового дерева.

 

“Что еще!? Она уже давно планирует нам отомстить, боюсь, ей не терпится начать войну!”

 

Откинувшись на спинку стула, Лан Гуан медленно закрыл глаза и, повернувшись к брату, тихо сказал:” Есть некоторые проблемы…”

 

 

Его голова закружилась, когда он подумал о том, что исчезновение У Ао Жаня определенно не было совпадением.

 

Лан Мин взглянул на своего старшего брата, после чего тяжело выдохнул. Он казался нетерпеливым, постоянно ерзал в своем кресле. В конце концов, У Ао Жань был с ним на протяжении многих лет; и если бы он внезапно умер, Мину было бы трудно принять это.

 

После небольшой паузы Лан Гуан осторожно спросил: "А как насчет жирного Чжана?”

 

 Лан Мин уже встречался с жирным Чжаном ранее, чтобы подготовиться к встрече с Лю Фэй Хун, поэтому он быстро ответил: “Этот жирный хитрый и всегда очень скрытный, ему постоянно хочется сесть сразу на два стула... Мы согласились отдать ему половину нашей территории, но даже при таких хороших условиях он все равно отказался!”

 

В конце концов, две эти семьи были вместе с самого начала, и после многих лет, их банды заполучили власть.

 

Они должны были работать вместе, но кто бы мог подумать, что жирный Чжан будет заботиться только о влиянии и будет таким эгоистом.

 

Наконец Лан Гуан сказал: "Не беспокойся о нем, давай лучше приготовимся нанести первый удар и одержать верх!” 

 

 

Это был уже второй раз, когда Су Кэ пошел в Бюро общественной безопасности, чтобы сделать заявление. Он сидел в вестибюле с опустошенными выражением на лице, и когда он обернулся, чтобы посмотреть на высокого полицейского, который только что подошел к нему, из-за освещения и ракурса он выглядел как святой с нимбом над головой. 

 

Когда Линь Сяо Бай выходила из Бюро, ее сердце трепетало, она думала о том, как действия Су в павильоне раскрыли его с совершенно новой стороны. Он казался совершенно другим человеком, и в это было довольно трудно поверить.

 

Затем Линь Сяо Бай внезапно спросила: "Ты знаете эту женщину-полицейского?” 

 

“Хе-хе, мы не то что бы хорошо знакомы друг с другом!”- Сказал Су Кэ, пожимая плечами.

 

Как только он закончил, Лин Чэн ускорил шаг и догнал их.

 

“Спасибо за сегодняшний день!”

 

Хотя Су Кэ и выглядел довольно молодо, он все еще был хорошим другом и был готов помочь им выйти из затруднительного положения.

 

Подруга Лин Чэна, наконец, тоже расслабилась и выглядела намного лучше, она воскликнула: “Хех, действительно, спасибо!”

 

Они выглядели очень милой парой.

 

Су Кэ поднял голову и взмахнул руками, заметив, что Янь Пэй Эр догнала их сзади: “Ты слишком добра! Я не очень-то помог, тот, кто на самом деле сделал большую часть работы - это наша офицер!”

 

“Не так ли, офицер?”

 

“О чем ты говоришь? Ты сказал что-то плохое обо мне пока  меня тут не было?”

 

Янь Пэй Эр была не на работе, занималась своими делами, и случайно наткнулась на Су Кэ, который начал бороться с мошенниками, поэтому она решила вмешаться.

 

“Я бы не посмел!” Су Кэ развел руками, приняв вид честного и невинного юноши.

 

“Лучше бы тебе этого не делать, а то я запру тебя в следственном изоляторе!”

 

Янь Пэй Эр теперь была хорошо знакома с Су, и поэтому их разговор был на дружеской ноте.

 

Затем она небрежно положила руку на плечо Су и сказала: “Су Кэ, если хочешь угостить меня едой сегодня, это отличная возможность!”

 

 

 

Старшая сестра Линь Чэна, Линь Сяо Бай вдруг выкрикнула: “Сегодня я вас угощу! В конце концов, я должна вас как следует поблагодарить!”

 

Однако, как только она закончила говорить, Су Кэ достал свой телефон, виновато улыбнулся и людям вокруг него, а затем отошел в сторону, чтобы ответить на звонок.

 

Человек на другом конце был не просто кем-то, это был человек, которого Су Кэ так не хватало - Ма Мэн.

 

“Привет! Брат Мэн!”

 

“Э! Су, где ты сейчас?”- Послышался спокойный голос Ма Мэна, и Су Кэ удивило спокойствие в тоне его друга, что заставило его не размышлять о том, что именно происходит.

 

“Я? Я только что вышел из Бюро общественной безопасности!”  -  Сказал Су Кэ, кивая головой и глядя на дверной проем, где слова "Бюро общественной безопасности" были написаны на табличке.

 

Ма Мэн был удивлен, когда услышал это, отчего на мгновение остановился, после чего  спросил: “Что случилось?”

 

“Ничего страшного! Я только что стал свидетелем крупного вымогательства!”

 

Су Кэ хотел спросить об одном инциденте, но не знал, как к нему подойти.

 

К счастью для него, Ма Мэн сразу же решил проблему “Если удобно, приходи к Би Хай, сестра Фэй Хун хочет поговорить с тобой!”

 

Была короткая пауза, после чего Ма Мэн поспешно добавил: “Не волнуйся, ничего плохого!”

 

Повесив трубку, Су Кэ увидел, что Линь Сяо Бай и Янь Пэй Эр обе ждут его, отчего он почувствовал себя виноватым. Он поднял обе руки и сказал: "Мне очень жаль, но что-то серьезное только что произошло! Мне нужно идти прямо сейчас!”

 

“Хэй! Я не собираюсь играться с тобой! Если ты разозлишь меня, я отправлю тебя в центр временного содержания!”

 

Янь Пэй Эр была явно недовольна тем, как Су Кэ пытался сбежать.

 

Ведь они уже договорились пообедать вместе.

 

Су Кэ не знал, что делать, поэтому он лишь жалостливо воскликнул: "Старшая сестра, мне действительно нужно кое-что сделать!”

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/6081/615746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку