Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В общей сложности в этом магазине было четыре двери из тонкого грушевого дерева, они были уже пожелтевшими от времени. На одной из дверей были выгравированы реалистичные изображения слив, орхидей, бамбука и хризантем. К задней части панели был прикреплен кусок стекла, дабы защитить её от дождя, но от удара Су, охранник разбил это стекло; оно повалилось на пол, а свирепый мужчина вылетел на тротуар.

 

 

 

В секунды движения все его тело напряглось и наполнилось адреналином, его клетки взорвались энергией с головы до ног. Его кулаки ударили, так быстро, что не только все эти мужчины были в нокауте, но и он почувствовал себя чрезвычайно удовлетворенно.

 

“Хух!” Линь Сяо Бай издала возбужденный вздох, когда она резко обернулась. Она уже решила, что потеряет все свои деньги, и так как она не хотела больше иметь дело с этими головорезами, она просто собиралась им заплатить. К счастью для нее, Су Кэ неожиданно набросился и победил их всех.

 

Су Кэ знал, что весь район Лю Фэй Хун был в сфере влияния Лан Гуана и братьев Мин, но он понимал, что в действиях с ними нельзя колебаться...

 

В магазине все еще находились двое мужчин, которые удерживали Линь Чэна и его подругу.

 

Однако он уже был наготове и лишь ждал момента. Он толкнул Линь Сяо Бай, попытавшись напасть на оставшихся мужчин, но вдруг в комнату забегает некая фигура. С первого взгляда это была стройная женщина.

 

Одетая в синие джинсы и белую блузку, с завернутыми рукавами, как только она вошла в комнату, стало ясно, что она была каким-то значительным персонажем.

 

“Полиция, ведите себя прилично!”

 

Су Кэ застыл и осторожно огляделся. Это не могла быть она! Та, что вручила ему вымпел этим утром, Янь Пэй Эр! Судя по тому, как она была одета, казалось, что она только что вернулась с работы.

 

Даже в повседневной одежде, она казалась очень ловкой и опытной.

 

Ее лицо было напряжено, когда она оценивала всех присутствующих в магазине.

 

Когда Янь Пэй Эр увидела Су Кэ, она выглядела рассеянной, но не приветствовала его, а спросила строгим голосом: “Дерешься? Что здесь происходит!?”

 

Когда двое оставшихся мужчин увидели, что Янь Пэй Эр вошла, они были сильно удивлены и молча повернули головы, чтобы посмотреть на старика, сидящего за прилавком.

 

Линь Сяо Бай посмотрела на своего спасителя и подбежала к Янь Пэй Эр, подробно объясняя весь поток событий, что только что произошли: “Офицер, этот магазин занимается вымогательством и шантажом!”

 

Чем больше Янь Пэй Эр слышала, тем больше она злилась, ее грудь вздымалась все сильнее, после чего она повернулась, чтобы посмотреть на старика.

 

“Хехе! Простите, Мисс полицейский, могу я спросить, взяли ли вы с cобой удостоверение личности?”

 

Старик был спокоен, на его лице была легкая улыбка, когда говорил, анализируя разозлившуюся Янь.

 

 

Затем он продолжил: "Наш павильон сокровищ является собственностью мастера Лан Гуана, пожалуйста, подумайте, прежде чем говорить!”

 

Янь Пэй Эр не взяла с собой удостоверение личности, поэтому она была немного удивлена, услышав слова старика, но она быстро взяла себя в руки: “Мне плевать на этого мастера Лана я закрываю ваш магазин!”

 

Затем она сразу достала свой телефон, чтобы сделать полицейский отчет.

 

Старик со свистом захлопнул свой складной веер, его голос стал ниже, когда он воскликнул: "Наверх, идите наверх!”

 

Как только они услышали это, двое мужчин немедленно бросились к Янь Пэй.

 

Поскольку они имели дело с женщиной, никакого давления не было оказано.

 

“Пэй!”

 

Янь Эр была вспыльчивой натурой, иначе она не столкнулась бы с Су в прошлом.

 

Увидев приближающихся мужчин, она немедленно бросилась вперед, чтобы нанести первый удар.

 

Ее движения были быстрыми и ловкими, она пнула одного из нападавших в колено так сильно, что Су Кэ услышал звук ломающейся кости.

 

Боевое мастерство Янь Пэй Эр было больше ориентировано на реальный бой, в отличие от военного мастерства Су, и сила между ними была значительно разной, их вообще нельзя было сравнивать. К счастью, Су Кэ теперь обладал некоторым мастерством во владении Джит Кун До, и, увидев Янь Эр в действии, они были готовы встретиться с  серьезными противниками.

 

 

Сначала ему было интересно, есть ли в магазине подлинные старинные экземпляры, которые он мог бы сломать, но теперь, когда здесь был полицейский, ему не нужно было беспокоиться об этом.

 

Все его ограничения были сняты, и он быстро совершил удар.

 

Су Кэ держал человека по имени Гуанси за запястье и с силой потянул его вперед, ударив локтем правой руки.

 

Как раз перед тем, как Су Кэ начал действовать, Линь Сяо Бай уже побежала прятаться, и видя, как Су и самопровозглашенная женщина-полицейский жестоко избили двух головорезов, она замерла, дрожа, и подумала вызвать подкрепление полиции.

 

В этот момент свирепый на вид человек, которого Су Кэ выгнал из магазина, наконец вернулся с налитыми кровью глазами. Он был похож на обезумевшего льва.

 

“ААаааа!” Линь Сяо Бай внезапно закричала в шоке, когда он приблизился к ним.

 

Однако внимание мужчины было сосредоточено исключительно на Су и Янь Пэй Эр, он полностью игнорировал Линь.

 

Янь Эр присоединилась к Су Кэ. Это было желанным дополнением, хотя бой всё еще был двое против трех, они справились с этой проблемой с легкостью. Подобно дождю, звук разбивающихся о пол предметов, казалось, никогда не прекратится, весь пол был покрыт осколками и фрагментами нефритовых изделий, керамики и других диковинных вещиц.

 

К тому времени, когда прозвучала полицейская сирена, Су Кэ и Янь Пэй Эр уже закончили свою битву. Один из мужчин лежал на земле без сознания, в то время как другой был связан и был задержан Янь Пэй Эр. Последний парень сидел на полу тяжело дыша. Он схватился за какой-то меч и прижал его к себе.

 

 

Су Кэ ударил мужчину по плечу, заставив его упасть на пол, он не смел пошевелить ни единым мускулом. Несмотря на то, что меч был тупым, холод от него на шее заставил человека дрожать, но ничего не предпринимать.

 

Старик за стойкой потерял всякое чувство власти, когда отошел в угол и вытащил свой телефон. Однако подкрепление, которого он ожидал, еще не появилось, отчего его морщинистое лицо буквально позеленело от нервозности.

 

Глядя на беспорядок на полу, он не знал, было ли ему грустно или страшно, поскольку все его тело дрожало.

 

 

Руки Янь Пэй Эр крепко держали мужчину на полу, ее колени прижимались к его спине, когда она повернулась, чтобы посмотреть на Су Кэ и воскликнула: "Су Кэ, похоже, у тебя есть склонность создавать проблемы!”

 

Поза Су Кэ не изменилась, когда он ответил: "офицер Янь, я не специально, оно само! Меня просто окружают такие люди!”

 

Меч в его руке был украшен драгоценным камнем, и выглядел очень дорого.

 

Усмехнувшись, он обратил внимание на нынешнее положение Янь Пэй Эр. Ее пухлые ягодицы были направлены в его сторону, он почти чувствовал их на своих руках, но когда эти темные мысли начали завладевать его сознанием, он поспешно отвернулся.

http://tl.rulate.ru/book/6081/615745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку