Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Кэ находился в отеле “Blue Sky”, который был по совместительству штаб-квартирой Лю Фэй Хун, поэтому он, естественно, был хорошо знаком с этим местом, настолько, что даже менеджер на ресепшене узнал его. Ей было немного за тридцать, она выглядела, как спелый персик, если над её фигурой немного поработать, она была бы пленительно красива. Телосложение было довольно пышное, не слишком худая и не слишком полная. У нее также была очень светлая, белая кожа и темно-красный чонсам, который сильно контрастировал с оттенком её кожи. Когда она увидела Су Кэ, идущего к ней, на ее лице появилась улыбка, и она воскликнула: “Су Кэ, ты здесь!”

 

“Привет, сестра Лю!”

 

Су Кэ не знал почему, но каждый раз, когда он встречал Лю Эр Мэй, казалось, что ее выражение лица выглядело так, будто она хотела его съесть. Это можно было расценить как энтузиазм, но с другой стороны, она как будто пыталась его охмурить.

 

Ма Мэн пошел, чтобы спросить, не видела ли она сестру Фэй Хун.

 

С милой улыбкой и соблазнительной позой, Лю Эр Мэй подняла руку и указала на лестничный пролет.

 

У Су Кэ сложилось впечатление, что Лю Фэй Хун всегда носила черное, и этот раз не был исключением; она была одета в черную футболку и черные брюки и сидела на черном деревянном стуле.

 

 

Деревянный стул стоял у высокого французского окна, и огни снаружи выглядели как ночное небо, полное звезд. Казалось, что Лю Фэй Хун слилась с ночной сценой за окном; ее ноги были скрещены, и в одной руке она держала сигарету, зеленый дым медленно поднимался вверх.

 

 Когда Су Кэ вошел в комнату, именно в этой позе он увидел Лю Фэй Хун. Он задумчиво посмотрел на окно, после чего подошел и встать рядом с ней, чувствуя себя слишком смущенным, чтобы побеспокоить ее.

 

Не зная почему, видя Лю Фэй Хун в таком состоянии, Су Кэ постепенно чувствовал себя все более и более неуютно. Может быть, ситуация с У Ао создала некоторые сложности?

 

Его ладони вспотели, они сразу же стали липкими и противными.

 

“Су Кэ!”

 

Внезапно раздался голос Лю Фэй Хун, но ее поза не изменилась, и она все еще сидела лицом к окну.

 

Су Кэ подсознательно напряг все свое тело, когда ответил: "А!?”

 

“Я заметила, что перестала видеть тебя насквозь. Когда мы впервые встретились, ты был как недозрелое яблоко, очень упрямый и несгибаемый. Второй раз был еще более шокирующим. Когда кто-то хотел причинить вред Цин Цин, ты смело заступился и даже сломал ногу. Это действительно меня удивило!”

 

“В третий раз ты неожиданно привел с собой прекрасную леди-начальницу, которая, казалось, была в хороших отношениях с тобой. Трудно было представить, что обычный студент третьего курса, как ты, будет общаться с кем-то, настолько высокопоставленным в обществе. Тебе даже удалось манипулировать У И Жэнем и Лан Мином!”

 

Затем Лю Фэй Хун вздохнула, после чего продолжила спокойным голосом, как будто она говорила сама с собой: “У каждого к тебе есть невероятное уважение!”

 

Су Кэ смущенно почесал голову, соглашаясь с ней: “Эх, ага...”

 

 

Он не знал, когда это началось, но за короткий период времени он уже испытал серьезные трудности.

 

В этот момент Лю Фэй Хун наконец обернулась. У нее были густые брови, огни в глазах и едва уловимая улыбка в уголках рта, она вдруг воскликнула: “Хорошо, теперь ты можешь расслабиться! Это дело уже закончено!”

 

“Оно действительно было закончено?”

 

 

Лю Фэй Хун бросила сигарету на пол и яростно раздавила ее ногой.

 

“В наши дни слишком легко заставить кого-то исчезнуть. Так много строительных работ... легко не заметить случайных смертей на этой “стройке””

 

“Ху…” Су Кэ глубоко вздохнул и подумал о первой встрече с Лю Фэй Хун.

 

Затем он подумал о сцене случайной смерти на стройплощадке, о мертвом теле, которое заливают бетоном, и его настроение испортилось. Он сделал паузу на мгновение, прежде чем продолжил: “Сестра Фэй Хун, правда, большое тебе спасибо!”

 

“Ты тоже мне сильно помог, ослабив братьев Лан!”  - Сказала Лю Фэй Хун, вынимая из кармана сигарету. С щелчком из зажигалки выскочила лазурная искра, ослепившая его на мгновение.

 

“Сестра Фэй Хун, ты не собираешься спросить меня, что случилось?”

 

Су Кэ понимал, что если он просто будет замалчивать ситуацию, Лю Фэй Хун может ничего не сказать об этом..  но было необходимо всё обсудить после того, как он помог ей с такой большой проблемой и не получил никакого признания, было трудно чувствовать себя полноценным человеком.

 

Глаза Лю Фэй Хун сияли, когда она подняла голову, чтобы посмотреть на Су Кэ, ее выражение смягчилось, она спросила “А? Тебе удобно об этом говорить?” 

 

“Сестра Фэй Хун! Честно говоря, я и сам не уверен, как все произошло. В тот вечер я только покинул Фан Фэй и был на пути домой, когда я почувствовал присутствие кого-то позади меня.  Сначала меня это не волновало, так как было много прохожих, но через некоторое время я почувствовал что-то неладное!”

 

Честно говоря, Су Кэ не хотел никому говорить правду обо всей ситуации, но его невинное выражение лица, напротив, заставило бы людей действительно сомневаться в его невиновности в этом вопросе.

 

“Ты уже знаешь, что произошло дальше. Выйдя на площадь, он вытащил кинжал и, казалось, был готов лишить меня жизни, так что у меня не было выбора, кроме как защищаться, как будто от этого зависела моя жизнь. В конце концов... он проиграл!”

 

“Только не говори мне, что это из-за Ло Фэй Янь?" Лю Фэй Хун была немного знакома с Ло Фэй Янь, и она подумала, что это как-то связано; У И Жэнь и Лан Мин имели злые намерения либо к ней, либо к ее магазину, это выглядело так, как будто они пытались убить кого-то, чтобы запугать её и заставить Ло Фэй Янь подчиниться?

 

Иначе У Ао Жань не должен был пытаться убить Су Кэ, если он просто хотел напугать его.

 

Казалось, что его смерть была несколько неоправданной!

 

Услышав, что Лю Фэй Хун уже придумала для него хорошее оправдание, Су Кэ, естественно, не пришлось больше ничего говорить, и когда он принял задумчивое выражение лица, она вдруг спросила: “Кто еще знает о случившемся?”

 

“Сестра Фэй Хун, я действительно не знаю, как тебя благодарить! В тот раз я вел себя очень глупо, и в голове у меня какая-то пустота. Я даже не знал, что делать, но, к счастью, у меня есть ты!”

 

Слова Су Кэ звучали искренне и от всего сердца.

 

“Не нужно так любезничать! Наблюдать за человеком, постоянно растущим и многого достигающим, тоже одно удовольствие! У меня такое чувство, что ты совсем как Ай Лян!”

 

Когда Лю Фэй Хун сказала это, она, казалось, испытала какую-то грусть.

 

 

“Ай Лян?”

 

Сердце Су Кэ встрепенулось. Он слышал, как Лю Фэй Хун упоминала это имя раньше, и если его память не изменяла, это был ее мужчина. Человек, который заставил ее бежать на другой конец света, человек, который полагался только на себя и свои собственные силы, чтобы построить семейный уголок на юге, он вот так внезапно постиг преждевременную смерть.

 

Без каких-либо слов Лю Фэй Хун мило улыбнулась и повторила слова Ло Фэй Ян: “Теперь как будто у нас появился план по воспитанию! Младший брат Су Кэ, что ты думаешь о том, чтобы я воспитала собственного Шоту?”

 

Неожиданно, она раскрыла свои карты по использованию Су Кэ.

 

http://tl.rulate.ru/book/6081/615747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку