Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Кэ собирался выйти из такси и вдруг услышал, как водитель внезапно напомнил ему: “Эй! Платить за проезд кто будет?”

Он тут же сел обратно и вдруг почувствовал беспокойство.

Они не понимали, почему водитель хотел, чтобы они ему заплатили.

К счастью, у Су Кэ была достаточная сумма с собой. Он достал из кармана 20 долларов и передал их водителю.

"Павильон Сокровищ".

Эти два слова были написаны на деревянной вывеске. Войдя, они поняли, что это был магазин, который продавал изделия ручной работы и антиквариат. Полки были заполнены драгоценными вещицами и древними предметами, которым было около века. На прилавке были различные резные изделия и поделки, аккуратно выстроенные в ряд.

Магазин был не очень большой, и внутри было всего несколько человек.

Как только они вошли, Линь Сяо Бай подошла к молодому человеку, который был с какой-то девушкой. Однако лицо девушки было смертельно бледным, и она казалась очень испуганной.

В дверях также стояли трое мужчин и старик в атласном традиционном костюме с полурукавами. Он размахивал складным веером в одной руке и мило улыбался Линь Сяо Бай.

“Юная леди, ваш младший брат повредил драгоценный предмет из нашего магазина. Это была тарелка лимонного цвета, украшенная узорами птиц и цветов. Эта вещь была времен императора Юнь Чжэнь, династии Цин. Даже если он сделал это случайно, необходимо возместить ущерб”.

Линь Сяо Бай естественно проигнорировала слова старика и пошла спросить своего младшего брата о происходящем “Что случилось?”

“Сестренка, это моя девушка Ми Лу! Мы гуляли после работы и оказались в этом магазине!”

Когда Линь Чэнь представил ее Линь Сяо Бай, лицо Ми Лу выглядело очень нервным, и она с трудом выдавила улыбку.

С легкой обидой в голосе, Линь Чэн сказал: "Мы ходили вокруг и просто смотрели на товары, и когда только собирались уходить, тарелка вдруг упала с полки! Никто ничего не касался, но владельцы магазина сразу же обвинили нас и сказали, что такая тарелка стоит десять тысяч долларов! Они заперли нас здесь и не дают выйти!”

Младший брат Линь Сяо Бай, Линь Чэн еще не закончил университет, но он уже хотел съехать от родителей и зарабатывать самостоятельно. Он приехал в Вэй Хай, чтобы стажироваться в одной компании, но стажер не может заработать так много, поэтому десять тысяч для него было неподъемной суммой денег.

Столкнувшись с этой ситуацией, первое, что пришло ему в голову, было позвать на помощь старшую сестру. Выслушав объяснения своего младшего брата, Линь Сяо Бай немедленно отреагировала. Во многих городах есть магазины, которые специализируются на обмане иностранцев: они подстраивают всё так, будто посетитель что-то сломал и требуют с него огромных денег. Линь Сяо Бай не ожидала, что такое случится с ее младшим братом.

Маленькое лицо Линь Сяо Бай было очень напряжено, когда она бросилась вперед и сердито указала на старика “То, что вы делаете прямо сейчас, называется вымогательство и шантаж, это просто мошенничество! Эта тарелка явно ничего не стоит! Если я вызову полицию, никто из вас не избежит ответственности!”

Когда Су Кэ услышал слова Линь Сяо Бай, он тяжело вздохнул. Похоже, этот вопрос не будет решен мирным путем. Если бы Линь Сяо бай была более тактична, эти люди могли бы проявить некоторую сдержанность, но с приказным тоном, который она использовала только что, обязательно будут последствия.

Как и ожидалось, старик за прилавком слегка погладил свою козлиную бородку, усмехнулся и сказал: “Юная леди, вам лучше не клеветать на нас. Вымогательство, шантаж… Не стоит бросаться громкими словами!”

Затем, как будто он только что подумал о чем-то, и указал на трех мужчин, стоящих в дверях.

Линь Сяо Бай подсознательно посмотрела в направлении, куда указывал мужчина, и как будто им дали какую-то команду, трое мужчин у двери усмехнулись, скрестили руки на груди и холодно глядели на нее.

Она тут же испугалась, вспомнив, что говорили в новостях о таких магазинах: они обычно вступают в сговор с гангстерами.

Трое мужчин уставились на Линь Сяо Бай, как будто они смотрели на милого зайчика, который ничего из себя не представлял. В этот момент Линь Сяо Бай осознала серьезность ситуации, и она не смогла устоять перед желанием дотянуться до своего телефона, хотя и делала это довольно медленно.

“Юная леди, я советую вам молчать! Не делайте ничего глупого! Никому не нужны проблемы!”

Су Кэ не ожидал, что этот старик начнет вступать с ней в философский диалог, отчего он нахмурился. Он все это время стоял у двери. Возможно, это из-за того, что он был одет как студент, и по лицу он выглядел очень молодым. Его присутствия будто никто не замечал.

В конце концов, Линь Сяо Бай была девушкой, и ей было бы нелегко справляться с такой ситуацией. Ей хотелось, чтобы полиция или какие-нибудь силы появились и поймали этих нарушителей закона. Несмотря на то, что старик уже слегка начал угрожать ей, она все же достала свой телефон, но один из мужчин немедленно схватил ее за руку, заставив ее закричать в страхе: “Что ты делаешь? Отпусти меня!”

Когда он увидел, что над его сестрой издеваются, Линь Чэн инстинктивно хотел как-то помочь, но когда двое других мужчин подошли к нему, у него не было выбора, кроме как сдаться, и он с тревогой сказал: “Сестренка, как насчет того, чтобы просто дать им то, что им нужно!?”

Линь Сяо Бай боролась изо всех сил, но мужчина крепко держал ее, так что она не могла сдвинуться с места.

Для большинства людей десять тысяч были немалой суммой, и Линь Сяо Бай только сумела накопить буквально по крупицам свои сбережения.

Не то чтобы она была какой-то скрягой, но это действительно были ее с трудом заработанные деньги, так что она была расстроена из-за этого.

В этот момент никто не заметил, что Су Кэ уже подошел к прилавку, уставившись на старика с козлиной бородкой, после чего воскликнул: “Скажи своим людям отпустить её!”

Словно услышав шутку, старик усмехнулся и спросил: “Куколка, где же твои родители?”

Чем дольше он смотрел на старшеклассника в джинсах и футболке, тем смешнее казалась ему ситуация. Су Кэ не хотел еще больше обострять ситуацию; было бы лучше, если бы все разрешилось мирным путем. В конце концов, он был вовлечен в слишком много проблем в последнее время.

Су Кэ услышал слова старика и беспомощно покачал головой, после чего развернулся и отошел, сказав “Кто лоббирует эту территорию? Двуглавый волк или жирный Чжан? Можешь сказать любому из них, что я собираюсь разгромить ваш магазин прямо сейчас!”

Не закончив разговор, Су Кэ бросился к Линь Сяо Бай, захватив запястье свирепого охранника.

Огромный мужлан- охранник немедленно отреагировал, ударив бесчисленное количество раз по телу Су Кэ.

Однако от простого удара ноги Су Кэ он отлетел назад и врезался в дверь магазинчика.

http://tl.rulate.ru/book/6081/613513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку