Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Сяо Бай смущенно посмотрела на Су Кэ, после чего взглянула на Ло Фэй Янь, которая только что спустилась по лестнице. Глядя на ее кокетливый взгляд, стало понятно, что она имела в виду, ее щеки покраснели, когда она воскликнула: “Сестра Янь, что ты такое говоришь!? Ты извращенка!”

“Хе-хе, разве это я извращенка? Ты не видела, какой взгляд сейчас бросил на тебя Су!? Вот он настоящий развратник. Я скажу тебе сейчас очень важную вещь: не позволяй внешности Су обмануть тебя. Этот хитрый пёс уже соблазнил Ду Вань и Цинь Чжэн, они обе по уши влюблены в него!”

“Пфф!”

Су Кэ пытался делать вид, будто ему всё равно на то, что она говорит о нем. Но его щеки тут же покраснели, а на лице появилась неловкость.

Он глубоко вздохнул, чтобы успокоиться, после чего громко сглотнул слюну.

Затем Су Кэ сложил ладони вместе и принял позу мальчика, поклоняющегося Будде: “Сестра Янь, я умоляю тебя! Отпусти!”

“Хэй!”- Ло Фэй Янь показательно поперхнулась, чувствуя, что Су владеет тысячами способами флирта и соблазнения людей.

“Похоже, мне стоит с тобой кое-что обсудить! Наш маленький магазинчик некоторое время работал без моего присутствия, отчего все сотрудники и клиенты попали в твои когтистые лапы!”

Линь Сяо Бай, наконец, нашла свой шанс и вставила свои пять копеек “Правильно!”

Враг моего врага-мой друг.

Затем она посмотрела на Су Кэ: "если ты посмеешь прикоснуться к нашему любимому боссу, должна ли я буду называть тебя боссом в будущем?”

“Ого! Чертова девчонка, как ты смеешь дразнить меня!?”

Как только Ло Фэй Янь закончила слушать, она сразу же сделала два шага вперед и подошла к стойке и направилась прямо к груди Линь Сяо Бай. Ловко и четко она произвела атаку по груди Линь Сяо Бай и сказала: “Ты, чертова девчонка, разве ты не знаешь, что нужно всегда быть начеку? Если Су Кэ попадет в руки этой извращенки, она места от него живого не оставит”.

Заметив, что она сказала слишком много лишнего, Ло Фэй Янь быстро закрыла рот и издала несколько странных звуков.

Линь Сяо Бай хорошо понимала технику атак Ло Фэй Янь и ловко лавировала между её ладонями, уклоняясь от смертельной атаки. Однако, несмотря на то, что она избежала одной ловушки, она мгновенно попалась в другую, когда увидела Су, стоящего с широко раскрытыми руками, и упала в его объятия.

Су Кэ изначально был лишь наблюдателем со стороны, поэтому он никак не ожидал, что привлечет неприятности на свою голову.

Ло Фэй Янь быстро поняла, что ее атака не пройдет, поэтому она отступила и указала на них двоих: "Лгуны! Вы двое говорите, Что вы не вместе!? Ты так легко бросилась в его объятия, такая нежная привязанность!”

Закончив, она слегка хихикнула с улыбкой на лице.

Руки Су Кэ были широко раскрыты, когда он обнял Линь Сяо Бай, все ее тело обвилось вокруг его собственного. Так совпало, что ее лицо оказалось в очень чувствительной области, где Су Кэ мог чувствовать даже самые малые дуновения воздуха.

О боже, теплое дыхание Линь Сяо Бай, казалось, зажгло фитиль, мгновенно заставив вселенную в голове Су Кэ взорваться. Все его тело было разгоряченным, маленькое пламя непрерывно перемещалось, после чего, наконец, собралось в точку чуть ниже его пупка.

В тот же миг его младший брат не смог больше сдерживаться.

Даже Ло Фэй Янь была ошеломлена этим и быстро закрыла глаза.

С широко раскрытыми глазами она посмотрела на Су и сказала: “Я не могу этого вынести! Ребят, ваши отношения развиваются слишком быстро!”

Лицо Су было бледным и безжизненным. Пламя постепенно охватывало его сознание.

Как будто он был одержим демоном, но все его конечности были полностью окоченевшими.

Однако хуже всего было то, что его дружок постепенно поднимался.

Это было еще более невыносимо для Линь Сяо Бай, ее сердце постоянно колотилось, а дыхание становилось все тяжелее. Она дышала прямо в то самое место Су Кэ, наблюдая за тем, как нечто перед ней становится больше.

К счастью для всех присутствующих, внезапно раздался телефонный звонок.

“Охх!" Ло Фэй Янь была мрачна, что ей не удалось досмотреть такое интересное шоу. Она оглядела комнату в поисках источника шума, после чего указала на Линь Сяо Бай: “Мисс Сяо Бай, кажется, это твой телефон!”

“О!”- Линь Сяо Бай быстро встала с колен Су и выудила свой телефон с другой стороны прилавка с взволнованным лицом.

Взглянув на экран, она сразу же приняла вызов с легкой дрожью в голосе “Хэй! Лин Чэн?”

Ее румянец еще не исчез, что придавало ей чрезвычайно трогательный вид.

“Сестра, это я!”- внезапно раздался нетерпеливый голос молодого человека. “Сестра, я столкнулся с небольшой проблемой, не могла бы ты занять мне немного денег!?”

Затем последовала короткая пауза, после чего он продолжил: - “десять тысяч!”

“Что? Что случилось!?” Ее взволнованное лицо напряглось и стало смертельно бледным, когда она услышала его слова.

“Я не могу сейчас все объяснить,просто приезжай в павильон сокровищ Йон Ана. Это место, где продают изделия ручной работы!”

“Ладно, я скоро буду!”

Затем Линь Сяо Бай повесила трубку и сразу же посмотрела на Ло Фэй Янь: “Сестра Янь, мой младший брат находится в трудной ситуации, мне нужно ненадолго уехать!”

“Эм! Если тебе понадобится помощь, просто позвони мне!”

Поскольку все трое находились рядом, Су Кэ отчетливо слышал весь телефонный разговор. Затем Линь Сяо Бай кивнула с мрачным выражением лица, после чего взяла свою сумку и выбежала на улицу. Су Кэ уставился на уходящую девушку, после чего добавил: “Сестра Янь, я пойду с сестрой Сяо Бай!”

“Эм! Только давайте без паники! Если вы не сможете решить эту проблему, позвоните мне!”

Однако, прежде чем Ло Фэй Янь успела закончить, Су Кэ уже ушел.

Линь Сяо Бай очень нервничала и пыталась отвлечься, сидя в такси.

К счастью для нее, Су Кэ сидел рядом с ней.

“Сестра Сяо Бай, не волнуйся! Я не допущу, чтобы случилось что-то плохое. Твой брат тоже не сказал, что ситуация была очень серьезной!”

Было уже чуть больше шести вечера, и небо начинало темнеть. Уличные фонари зажигались один за другим. К счастью, час пик уже прошел, и улица Ен Ан была не очень далеко.

Когда такси остановилось перед антикварным магазином, Линь Сяо Бай немедленно ворвалась вовнутрь.

http://tl.rulate.ru/book/6081/609875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку