Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Кэ и подумать не мог, что ситуация приобретет такой вид. Сильное прерывистое дыхание Вэй Лань, направленное ему прямо в лицо, было очень теплым и щекотливым, как будто его касалось маленькое перышко.

Вэй Лань, очевидно, понятия не имела, как нужно правильно целоваться, потому что она просто прижалась своими губами к губам Су Кэ. Она не знала, что делать с его языком - все это выглядело невероятно неловко. Глаза Су Кэ медленно адаптировались к свету, и все в его поле зрения прояснилось. Вот тогда-то он и увидел, что глаза Вэй Лань были крепко зажмурены, а ее маленькое пухлое личико покраснело, как помидорка.

Ее манящий запах заставил его почти пустить слюни, когда он почувствовал, что Вэй Лань встала на цыпочки и подала своё тело вперед. Несмотря на то, что ее грудь не была слишком большой, она уже была довольно внушительного размера, и прочно отделяла их тела, как будто между ними обоими был воздушный шар.

Несмотря на то, что умение целоваться у Су Кэ было столь же несовершенно, его рот совершал типичные движения, и язычок Вэй Лань мгновенно вошел и исследовал все пространство внутри.

Нет ничего столь же мягкого и нежного, как язык. Создатель (бог) сделал его необычайно гибким и способным на многое.

Инстинктивно их языки переплелись, а сердца заколотились в унисон, после чего они резко глубоко вдохнули. Их разум внезапно опустел, а тела стали мягкими и слабыми.

Вэй Лань чувствовала, что вот-вот задохнется, все ее тело было лишено сил.

Если бы Су Кэ не стоял перед ней, она бы уже упала.

Поначалу она действовала исключительно импульсивно, она собиралась поцеловать Су, но когда ее разум разгорячился, все вышло из-под ее контроля, и единственное, что казалось способным двигаться, был ее язык. Несмотря на то, что она знала, что в коридоре часто ходили люди, что делало это занятие невероятно опасным для них, ее мозг посылал сигналы нежелания расставаться, и ей казалось, что ей начинает нравиться ощущение того, что их губы сомкнуты.

“Динь-Дон!”

Плотно закрытые глаза Вэй Лань внезапно открылись на звук того, как кто-то начал доставать ключи, чтобы открыть дверь. Как испуганный маленький кролик, Вэй Лань внезапно оттолкнула Су Кэ, ее первоначально покрасневшее лицо мгновенно стало смертельно белым. Затем она повернулась и немедленно побежала наверх, оставив Су стоять там одного. Он выглядел максимально глупо.

“Охх!” Су Кэ сразу же почувствовал себя неловко, когда он посмотрел на человека, который только что открыл дверь.

Затем он выскочил за дверь и запрыгнул на свой велосипед, избегая стыдную ситуацию.

Су Кэ вспомнил сцену, произошедшую минуту назад. Он никогда бы не подумал, что обычно робкая Вэй Лань могла совершить такое; он все еще чувствовал ее вкус в своем рту. Выполнив задание, он вошел в систему.

"Миссия: получить первый поцелуй Вэй Лань (выполнено). Награда: Знания Средней Школы (Промежуточный уровень).”

“Пожалуйста, примите!”

Затем Су Кэ глубоко вздохнул, думая о том, что миссия была наконец завершена.

После получения награды, он ехал на велике еще быстрее, достигнув Фан Фэн за считанные минуты. Пока он приводил в порядок свою одежду, у него вдруг возникло ощущение, что кто-то наблюдает за ним сзади, и он подсознательно обернулся

На водительском сиденье Фольксвагена, стоявшего на обочине дороги, медленно открылось окно. Даже при том, что он видел только нечеткое изображение человека, Су Кэ был уверен, что это был не кто иной, как У И Жэнь.

У И Жэнь был связан с Су Кэ двумя важными вещами: четыре миллиона наличными и У Ао Жань. Зачем теперь ему за ним следить?

Глядя на медленно отъезжающий Фольксваген, Су Кэ толкнул дверь и направился внутрь.

Как обычно, Линь Сяо Бай сидела за прилавком, поэтому, когда она услышала, как открылась дверь, она сразу же подняла глаза и улыбнулась: “Братик Су, ты уже узнал результаты?”

“Ага, сегодня утром!”- Су Кэ рассказывал о предстоящем экзамене многим людям здесь, и именно поэтому она была в курсе.

Линь Сяо Бай встала и схватила стул рядом с ней, жестом приглашая Су Кэ сесть, она спросила: “И как оно? Ты ведь не завалил, да?”

“Эй, эй! Сяо Бай, ты не ожидала, что у меня все получится? Позволь мне сказать, я на самом деле занял 50-е место во всей школе!”

Говоря это, Су Кэ очень гордился собой. Студенты, естественно, гордятся своими оценками, и кроме того, Су Кэ всегда принадлежал к категории студентов с самым низким рейтингом, поэтому он был так доволен своими результатами.

Линь Сяо Бай была удивлена, услышав это. 50-е место в школе, по-видимому, довольно хорошее достижение.

Уголки ее рта слегка приподнялись, когда она воскликнула: “Так здорово! Что бы ты хотел съесть? Я тебя угощу!”

Не было необходимости комментировать ее внешность и телосложение, и было трудно найти кого-то с таким же нежным характером. У нее всегда была легкая улыбка и едва заметный макияж, что создавало образ профессионала и давало некоторый шарм.

Су Кэ было стыдно и неловко, когда он думал о ситуации с Сяо Бай, когда у нее были месячные и по совпадению не было необходимых вещей. Именно тогда он пошел в супермаркет, чтобы купить ей прокладки, он случайно столкнулся с Чжэн Мо.

Линь Сяо Бай заметила, что Су Кэ, казалось, был погружен в свои мысли, поэтому она помахала рукой перед его лицом “Эй, эй! Ты чего!? Что это за глупое выражение на твоем лице?”

Су Кэ подсознательно выпалил: "Пахнет приятно!”

“Ты раздражаешь!” Лицо Линь Сяо Бай внезапно покраснело, и она сжала кулаки, слегка ударив Су Кэ по плечу.

“А? Что вы двое задумали?” С лестницы донёсся голос, обладавший каким-то грубым и томным очарованием.

Когда Су Кэ повернулся, чтобы посмотреть, он заметил, что Ло Фэй Янь медленно спускается по лестнице.

Из-под ее черной юбки виднелась пара стройных и гладких ног, и в её походке было что-то невероятно привлекательное.

Ло Фэнь Янь лукаво улыбнулась, глядя на Су и покачала бровями.

“Маленький братик Су, как смело с твоей стороны воспользоваться тем, что меня нет рядом, чтобы начать флиртовать с Сяо Бай!”

“Старшая сестра Янь! Я…”

Не дожидаясь, пока Су Кэ закончит говорить, Линь Сяо Бай начала говорить и защищать свою невиновность с надутыми губами.

“Старшая сестра Янь, не веди себя так глупо! Я думаю о Су Кэ только как о младшем брате!”

Однако, как только Линь Сяо Бай сказала это, ее лицо немного покраснело.

Услышав, как Ло Фэй Янь начала дразнить его, Су Кэ мгновенно отвел глаза от того места, где он ранее смотрел на ее юбку, и принял образ честного и невинного молодого человека. Однако, когда он услышал следующие слова Ло Фэй Янь, его кровь буквально прыснула из глаз “Сяо Бай, нет никаких проблем с тем, что ты относишься к Су как к младшему брату. Однако, позвольте мне сказать, ты также можешь использовать его, как младшего брата!”

Речь Ло Фэй Янь была похожа на речь диктора с радио.

Она особенно сильно подчеркнула слова "маленький брат’ и" использовать”.

http://tl.rulate.ru/book/6081/609874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку