Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су сразу же повесил трубку, как только услышал позади себя удивленный голос: “Что ты тут делаешь?”

Он был несколько испуган, отчего выронил телефон и резко обернулся, поняв, что Ли Фэй Фэй стоит позади него.

“Ничего! Я только что говорил по телефону!" Су Кэ не мог понять, слышала ли Ли Фэй Фэй то, что он говорил во время звонка и он резко быстро спросил, переводя тему: “Почему ты здесь? Капельница Рэн Тянь закончена?”

”Хм! Уже вся еда остыла!”

Затем Ли Фэй Фэй посмотрела на Су, но она не казалась ему сердитой.

Вместо этого, казалось, что она сейчас закатит истерику, она воскликнула: “Я уже попросила школьного врача, чтобы она вынула иглу!”

Они вернулись в лазарет.

Когда они прибыли, как и ожидалось, Рэн Тянь уже встала с постели.

Она поправляла юбку на ходу, и ее лицо выглядело намного более живым.

“Я действительно должна поблагодарить вас за сегодняшний день! Сначала я собиралась угостить Су Кэ обедом, чтобы выразить свою благодарность, но вместо этого, я добавила только больше проблем. Но я обязательно как следует поблагодарю вас обоих в другой раз!”

“Хорошо, хорошо, мы сделаем первый шаг! Ты говоришь так, будто мы не друзья!” Не дожидаясь, пока Су Кэ что-нибудь скажет, Ли Фэй Фэй уже схватила Рэн Тянь за руку и пошла вперед.

Сразу же после возвращения в класс, Су Кэ увидел Ван Сяо Гана, нетерпеливо бегущего к нему с улыбкой на лице, его глаза горели огнем, когда он воскликнул: “Су Кэ, тут такое!”

Ван Сяо Ган вцепился в плечо Су как пиявка, и спросил: "Эй, босс Су Кэ! Есть кое-что, о чем я хочу спросить, но я не уверен, что это уместно?”

“Если тебе есть что сказать, то просто скажи!”

Ван Сяо Ган просиял: "Хехе! Короче: разве вчера утром после уроков тебя искала какая-то красотка! Ты вроде ушел с ней…”

Су Кэ не понимал, к чему он клонит, поэтому он просто кивнул головой и сказал: “И что?”

Как только он увидел пустое выражение лица Су Кэ, Ван Сяо Ган сразу же расплылся в совершенно довольной улыбке: “Вскоре после того, как вы двое ушли, другая девушка искала вас!”

“Это была Ли Фэй Фэй?” - Ван Сяо отрицательно покачал головой.

“И кто же это была, в таком случае?”

“Это была та, молоденькая, которая призналась тебе, Лю Цин Цин!”

Ван Сяо Ган улыбнулся, увидев, что Су Кэ действительно был застигнут врасплох: "Я еще не ушел в то время! Я видел, как она стояла у двери, оглядываясь вокруг, как будто ждала кого-то! С одного взгляда я мог точно сказать, что она искала тебя, поэтому я взял на себя инициативу и пошел спросить ее!”

Су Кэ кивнул головой и молча прислушался.

“Я спросил ее: "девочка, сколько тебе лет? Хочешь леденец на палочке?’

Когда он увидел, что Су Кэ поднял бровь в замешательстве, Ван Сяо Ган поспешно объяснил “ Хэй-хэй, не пойми меня неправильно! Я просто пошутил, на самом деле я этого не говорил!”

Су Кэ почти поверил этому низкому ублюдку. Су начинал злиться от игр Вана "Переходи к делу!”

Ван Сяо Ган намеренно подражал голосу и тону Лю Цин Цин, когда он сказал: "Она спросила меня: “куда пошел Су Кэ? Он направился в столовую?”

“Эм, и что ты сказал?”

“Эй! Дружище, ты же меня знаешь! Как я мог солгать? Очевидно, я честно сказал ей, что ты уже ушел на свидание с другой женщиной, мне показалось, это сделало ее действительно подавленной!”

“А что было потом?”

“Больше ничего не было, она просто ушла с опущенной головой!”

Су Кэ был в растерянности, но когда он увидел злорадное выражение лица Ван Сяо Гана, он сердито сказал: "Хватит, теперь пошел вон!”

Однако, по правде говоря, Су Кэ действительно хотел найти Лю Цин Цин, но он всегда был занят другими вещами, и мысль о том, что эта молодая леди была разочарована, заставила его чувствовать себя немного виноватым.

Размышления о Лю Цин Цин естественно заставили его думать о ее старшей сестре, демонице, Лю Фэй Хун.

Ма Мэн велел ему не брать на себя инициативу и не связываться с ними, но теперь, когда прошло уже два дня, Су Кэ чувствовал себя несколько встревоженным и обеспокоенным.

Весь день Су Кэ размышлял, стоит ли ему пойти и поискать Лю Фэй Хун или Ма Мэн, чтобы поговорить о ситуации. Разумно говоря, последние несколько дней были спокойными и мирными, поэтому не должно быть никаких проблем!

Когда школа закончилась, Вэй Лань заметила, что Су Кэ выглядел довольно беспокойным и вел себя странно. Были ли его результаты на ежемесячном экзамене настолько хороши, что его счастье заставило его так себя чувствовать?

По дороге домой Вэй Лань повернула голову, чтобы посмотреть на Су и сказала: "Эй! Да что с тобой такое? Почему ты ничего не говоришь?”

Он повернул голову и широко улыбнулся, показывая свои белые зубы: "Эх, я просто думаю, как это объяснить!”

“Что ты хочешь сказать?”

После полудня настроение Вэй Лань заметно изменилось. Боль, которую она чувствовала раннее, отошла на второй план и она могла снова вести нормальную жизнь.

“Речь о пари, которое кто-то проспорил, и кажется, что этот человек обещал мне поцелуй!”

Затем Су Кэ повел бровями и повернулся к Вэй Лань, после чего показательно ей подмигнул: “Эй! Привет! Ты слышала, что я только что сказал?”

Сказав это, Су Кэ увидел, что Вэй Лань мгновенно повернула голову и посмотрела вперед, игнорируя все вокруг и сосредоточившись только на своем велосипеде.

“Алло! Почему ты ничего не говоришь?”

Видя, что Вэй Лань притворяется, что ничего не замечает, Су Кэ неохотно сложил руки и закричал: ”Кто-то ведет себя очень глупо!”

Вэй Лань повернула голову с озадаченным выражением на лице, ее голос был в три раза громче, чем у Су Ке “Что? Что ты сказал!?” - она почти кричала.

“Я сказал, что кто-то ведет себя глупо! Этот человек явно проиграл пари и должен поцеловать меня!”

“Ветер слишком сильный, я тебя не слышу!”

Кровь почти брызнула изо рта Су от такого ее ответа. Громкость их голосов неуклонно возрастала.

Люди по обе стороны дороги наблюдали за происходящим, уставившись на двух сумасшедших студентов.

Перед домом Вэй Лань Су Кэ наблюдал, как она остановила велосипед, после чего подошла к двери.

Однако, до того, как отъехать, Су Кэ увидел, как Вэй Лань повернула голову и крикнула: “Су Кэ, заходи!”

“Э? Что произошло?!”

Су Кэ не знал, что происходит, но решил, что Вэй Лань хочет ему что-то сказать, поэтому слез с велосипеда и вошел внутрь.

Входная дверь у Вэй Лань была довольно толстой, что говорило о её надежности. Когда Су вошел, дверь автоматически закрылась, и свет внезапно погас. Прищурившись, Су Кэ пробормотал себе под нос: “Вэй Лань, зачем ты меня позвала...!”

До того, как он успел закончить свою фразу, он внезапно почувствовал, что его губы горят, и он сразу же увидел, как руки Вэй Лань крепко обхватили его талию. Его грудь прижалась к двум мягким холмикам Вэй. Когда он закрыл глаза, в голове у него мгновенно все прояснилось.

http://tl.rulate.ru/book/6081/606739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку