Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В голове Су Кэ царил абсолютный хаос. Его тяжелое дыхание звучало так, будто он скоро потеряет сознание... Его спина медленно сгибалась, но сумка с глюкозой в его руке была поднята ровно вверх.

Как делают при отжиманиях, его голова медленно опускалась вниз, расстояние между ним и щелью в двери постепенно уменьшалось; пятьдесят, сорок, тридцать сантиметров....

Из-за расположения тела, кровь медленно начала приливать к его мозгу, отчего он чувствовал слабое головокружение. Однако то, что открывала ему эта дверь, было всего в шаге от него, ради этого он может преодолеть некоторое головокружение!

“Су Кэ, ты не можешь этого сделать. Если ты это сделаешь, тогда чем ты будешь отличаться от обычного хулигана? Если ты действительно хочешь посмотреть, будь открыт и честен в своих желания. Почему ты такой подлый?”

Именно в этот момент, в состоянии головокружения, в его сознании внезапно появился маленький человек в белом одеянии, с нимбом на голове и двумя белыми крыльями на спине, этот маленький человек был олицетворением справедливости и праведности в мире.

Су Кэ резко замер, когда увидел образ этого человека, и туман в его глазах мгновенно рассеялся.

В самом деле, если бы он действительно сделал это, то не смог бы простить себя.

Пока это происходило, из-за двери туалетной кабинки внезапно вырвался звук мощного потока, похожий на журчание весеннего ручья, удивляя всех.

Не было необходимости гадать, чтобы знать, что именно происходит внутри. Су Кэ стиснул зубы, окончательно отказавшись от своих порочных желаний, вновь превратившись в чистого и честного молодого человека. Вдруг какая-то девушка внезапно толкнула дверь и вошла внутрь. Су Кэ поднял глаза, чтобы взглянуть на незваного гостя. Белый халат... кто еще это может быть, как не медсестра?

Медсестре на вид было лет за сорок, и выглядела она вполне сносно, к тому же кожа у нее была немного смуглая. Она смотрела на Су Кэ с широко раскрытыми глазами.

Кровь тут же прилила обратно ему в голову, когда он понял, как выглядит со стороны. По нему было видно, что он явно собирался наклониться и посмотреть!

”Ой!” Лицо Су Кэ покраснело, как задница бабуина. Все его тело напряглось, он был совершенно не в силах сделать ни одного шага, как будто он превратился в статую подглядывающего Тома.

Су Кэ почувствовал горечь, когда он подумал в своем сердце: "Мне конец!’

Его мысли метались со скоростью мили в минуту, он пытался придумать, что сказать: "И что теперь? Что мне делать?”

Тем временем из туалетной кабинки донесся шорох, будто Рэн расправляла одежду, этот звук окончательно взбодрил Су Кэ. Его голова закружилась.

Как будто время замерло. Школьная медсестра сделала несколько шагов вперед, когда Рэн Тянь медленно толкнула дверь кабинки. Су Кэ воспользовался этой возможностью, чтобы выпрямиться, повернуться лицом к медсестре и сказать: “Уф, я искал вас, но не смог найти! Ей нужно было в туалет, а я просто... просто...!”

Медсестра молча кивнула головой, после чего посмотрела на Рэн Тянь. Ты чувствуешь себя немного лучше?”

Лицо Рэн Тянь было таким же красным, как и раньше. Ее сознание было совершенно неустойчиво, когда она попыталась придумать ответ, после чего внезапно сказала: “Теперь все в порядке!”

“Извините, мне просто нужно было уладить кое-какие дела. Когда я вернулась, я заметила, что вас обоих не было в процедурном кабинете, поэтому я пришла проверить сюда!”

Похоже, медсестра не собиралась озвучивать то, что подумала насчет Су Кэ, что заставило его чувствовать некоторое облегчение.

К тому времени, когда Рэн Тянь вернулась на больничную койку, Су все еще вел себя несколько неестественно, постоянно пытался подглядеть за выражением лица медсестры.

К счастью для него, то, что произошло сейчас, наконец-то закончилось. Затем медсестра заметила, что сумка с глюкозой еще полная, и вошла в кабинет, оставив их обоих снаружи. После этого эпизода они не могли спокойно разговаривать и оставались совершенно молчаливы.

“Су Кэ!”

Ли Фэй Фэй держала в руках два бокса с завтраком.

Снова вернувшись в лазарет, она, казалось, вновь рассердилась. Когда она сказала, что хочет уйти прямо сейчас, она явно хотела, чтобы Су Кэ попросил ее остаться и побыть с ним, но этот болван на удивление никак не отреагировал, отчего она буквально вскипела от гнева.

Однако, услышав, что Рэн Тянь еще ничего не ела, хотя она и была раздражена, она все же решила сходить и купить две коробки риса с овощами.

“Вы двое, для начала поешьте что-нибудь!”

Су Кэ не ожидал, что Ли Фэй Фэй с двумя коробками завтрака в руках. Он подумал: "Похоже, эта девушка действительно заботится обо мне, а я хотел подглядывать за другой… как стыдно!”

Именно тогда он смутно вспомнил слова маленького белого ангела. “Если ты хочешь посмотреть, то сделай это открыто, но ты также можешь найти близкого человека и тщательно всё исследовать, вместо того, чтобы подглядывать за малознакомыми людьми!”

“Я очень хочу есть!” - подумал Су.

Затем Су Кэ небрежно схватил коробку с завтраком и разделил ее на порции, после чего положил одну на маленький прикроватный шкафчик “Рэн Тянь, возьми тоже!”

“Благодарю тебя!”

Тянь посмотрела на Ли Фэй Фэй и благодарно улыбнулась с таким выражением на лице, которое легко могло помочь ей завоевать расположение других людей, и Ли Фэй Фэй в этом случае не была исключением.

“Тебе уже лучше?”

Ли Фэй Фэй села на край кровати и взяла коробку с завтраком. Одной рукой она держала пару палочек для еды, другой открывала коробку с завтраком, а потом продолжила общаться с Рэн.

Наблюдая за умением девушек так быстро становиться хорошими подругами, весело болтающими друг с другом, он отошел в сторону, вздыхая от легкости, с которой они установили дружбу.

Телефон в его кармане внезапно начал вибрировать, и, держа одной рукой коробку с завтраком, он схватил свой телефон другой и увидел, что на экране абонента высветило имя "Чжэн Мо". Затем он вдруг напрягся без видимой на то причины, после чего он молча вышел из комнаты и ответил на телефонный звонок.

Чжэн Мо была явно недовольна медленным ответом Су Кэ, когда тот снял трубку, она спросила: "Алло? Что ты делаешь? Почему ты так долго не отвечал на звонки?”

“Я только что заметил, что ты звонила мне, что случилось? В чем дело?” - Недоумевающе спросил Су Кэ.

Но он сразу же усмехнулся, по-видимому, представляя в своей голове образ обиженной Чжэн Мо.

“Черт, разве я не могу позвонить тебе, когда ничего не происходит?” - агрессивно спросила Мо. и продолжила: “Я только что записалась на танцевальный конкурс в следующую субботу, ты придешь поболеть за меня?”

“Конечно! Конечно!”- Су Кэ не осмелился сказать "нет", его голова кивала, подобно голове голубя, который искал зерна на земле. В конце концов, его пригласили с добрыми намерениями, и ему стоило показать, что он воодушевлен предстоящим событием.

http://tl.rulate.ru/book/6081/605145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку