Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Кэ посмотрел на Рэн Тянь, она была молчалива и растеряна.

Когда она наконец подняла на него глаза, он увидел ее лицо - оно было ярко-красным.

Похоже, она была на грани истерики и не понимала, что происходит, уголки ее глаз покраснели, а дыхание участилось: “Су Кэ, можешь сделать мне одолжение?”

“А?!” Су Кэ услышал нервозность в голосе Рэн Тянь, отчего его ладони вспотели и он бессознательно сглотнул слюну, “Говори же!“

Рэн Тянь сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться, но ее сердцебиение стало еще более быстрым.

Не в силах больше терпеть, она резко сказала: “Мне нужно в уборную, ты можешь помочь мне с капельницей?”

“Конечно! Конечно!” - Су Кэ кивнул, подсознательно поднимая руку, чтобы снять с крючка её резервуар с глюкозой и одной рукой поддерживая её за талию, пока Рэн медленно вставала с кровати.

Она шла очень медленно, ее ноги непроизвольно сомкнулись, как будто это был единственный способ подавить желание помочиться.

Однако ее движения были крайне нескоординированными, что делало ее похожей на маленькую ковыляющую утку. Однако действия Су Кэ были еще более неловкими: одна рука была высоко поднята, держа капельницу, в то время как другая поддерживала руку Рэн Тянь, в которую была введена игла. Ее голубые вены были видны очень четко, а кожа была очень бледной.

Глаза Су Кэ внимательно следили за дверным проходом, мысли в его сознании были крайне противоречивы. С одной стороны, он думал о том, что произойдет и что он скажет, если вдруг появится какая-нибудь женщина - учитель или врач. С другой стороны, никто из одноклассников также не должен заметить его!

К счастью, коридор был так же пустынен; После того, как Су Кэ довел Рэн Тянь до двери женского туалета, он немного поколебался и повернул голову, чтобы посмотреть вокруг. Лицо Рэн Тянь было таким же красным и неловким, ее дыхание стало очень тяжелым, пот с ее рук распространился до кончиков пальцев Су Кэ. Он глубоко вздохнул, после чего просунуть голову в щель открытой двери туалета и спросил: “Есть здесь кто-нибудь?”

Не получив ответа, он толкнул дверь.

Белая плитка, светло-серые туалетные кабинки. Войдя в туалет, образ заместителя секретаря Ли Ю Хуа невольно и неожиданно возник у него в сознании. Это была полная женщина с хорошей осанкой, иногда важная и серьезная, а иногда она вела себя, как застенчивая юная дева.

Рэн Тянь действительно не могла больше терпеть.

Увидев входящего Су Кэ, она была в оцепенении, глупо стоя в дверном проеме и не двигаясь вперед. Она даже предположила, что это был первый раз, когда Су Кэ зашел в женский туалет!

Честно говоря, единственная разница между женским туалетом и мужским-это отсутствие ряда писсуаров.

Ноги Рэн Тянь были плотно поджаты, но это не могло ослабить ее желание пописать.

Наконец она тихо, как комар, пропищала: "Су Кэ!”

“А!” Су Кэ услышал голос Рэн Тянь, после чего сразу пришел в себя и поспешно схватил ее маленькую руку и сделал два резких шага вперед, протягивая её руку за собой и открывая дверь кабинки. Су Кэ провожал взглядом входящую в кабинку Рэн и заметил, как она оглянулась на него. Заметив ее взгляд, он вдруг понял, чего она хочет, и торжественно пообещал: "Расслабься, я не буду подглядывать!”

Лицо Рэн Тянь сразу же покраснело, после чего она закрыла дверь. Тем не менее, сумка с жидкостью для капельницы была в руке Су, и она должна была проходить через дверь, поэтому он должен был поддерживать фиксированную высоту и была нужна хотя бы небольшая щель.

Чтобы доказать свою невиновность, Су Кэ сделал небольшой шаг в сторону, чтобы немного отойти от щели в двери.

Изо всех сил стараясь не обращать внимания, Су Кэ начал оценивать дамскую уборную, но в этой уборной действительно не было ничего необычного. Затем его взгляд небрежно упал на щель в двери. Именно в этот момент Су Кэ понял, что Рэн Тянь находится там уже три минуты.

Неужели она снова упала в обморок?

Су Кэ почувствовал беспокойство.

Су Кэ глубоко вздохнул, после чего тихо позвал: “Рэн Тянь?”

После паузы он, наконец, услышал голос Рэн с другой стороны кабинки “Ой!”

Её состояние становилось всё хуже. Она не могла сделать свои дела, потому что боялась, что Су Кэ всё услышит и ей будет дико стыдно. Желание пописать всё нарастало.

Когда раздался голос Су Кэ, ее сердце подскочило к горлу. Она подняла левую руку с воткнутой в нее иглой, правой рукой сжимая пачку туалетной бумаги, она сохраняла эту позу так долго, что обе её ноги начали затекать и болеть.

Когда Су Кэ услышал ее ответ, он поспешно изменился в лице - он стал серьезным, а глаза устремлены вперед.

Он бессознательно склонил голову, глядя на светло-серую дверь. Неожиданно появилась большая щель примерно в 10 сантиметров. Именно в тот момент его мысли безо всякой на то причины изменились, когда в его сознании внезапно появился маленький демон.

"Все, что тебе нужно сделать, это опустить голову, и ты сможешь заглянуть в щель и увидеть всё своими глазами. весеннюю сцену” - Сказал маленький демон в сознании Су, будто сидя у него на правом плече.

После этих слов Су Кэ задумался.

Внезапно раздался всплеск, и Су Кэ резко сглотнул слюну. Во рту у него пересохло, а сердце забилось в истерике.

Он подсознательно посмотрел на дверь и заметил, что с другой стороны не было никаких движений или звуков, даже в коридоре. Было так тихо, что казалось, что во всем административном здании их было только двое и лишь одна дверь отделяла их друг от друга.

“Хух”!- Он сделал несколько глубоких вдохов, в его разуме царил хаос.

Но он продолжал держать пластиковую сумку для капельницы, стоя за дверью туалета.

http://tl.rulate.ru/book/6081/605144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку