Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94

Су Кэ покачал головой: Слова Ло Фэй Янь непрерывно резонировали в его ушах.

Он не мог поверить, что она сказала, что хочет кусочек У И Жэня!

Несмотря на то, что она выглядела очень спокойной, когда сказала это, ее рот изогнулся в улыбке. Это также встревожило Су Кэ.

Если все продолжится таким мерзким образом, может ли он тогда попросить Лю Фэй Хун о помощи?

Думая о Лю Фэй Хун, Су Кэ затем подумал о дне в том заведении.

Такая сильная женщина со слезами, катящимися по щекам, она выглядела слабой, но независимой.

"О! Это действительно хлопотно. Если бы я был сыном чиновника или принцем, зачем мне бояться ребенка торговца? Этот вопрос даже не важен!"

Су Кэ наблюдал, как люди тратили деньги в интернете, выставляя напоказ свое богатство. У них всегда дорогие машины и красивые женщины.

Су Кэ сидел у изголовья кровати и бормотал про себя, как одержимый.

"К счастью, у меня есть система!" В мире, где все зависит от вашего богатства или связей, Су Кэ может полагаться только на себя. Думая об этом, он вспомнил тепло, которое текло по его телу.

Так как это было так чувственно, Су Кэ почти забыла об этом.

"Закройте глаза и установите сердцевину. Сохраняйте спокойствие и размышляйте о Боге".

Су Кэ процитировал слова по памяти. Картина была быстро показана в его голове. Бессознательно, когда картина появилась, он медленно закрыл глаза и скрестил ноги, его тело было совершенно прямым.

Затем он потянулся за шею и обхватил затылок руками, после чего начал медленно дышать. Когда он дышал, его зубы терлись друг о друга.

После того, как он вдохнул 9 раз, он изменил свои движения.

С распростертыми руками, он положил ладони на уши и положил указательный палец на середину, после чего внезапно сдвинул его вниз. В барабанных перепонках послышался удар.

После 24 ударов Су Кэ почувствовала что-то отличное от потока воздуха.

Как только он собрался продолжить, он услышал телефонный звонок.

"Привет!"

Голос Чжэн Мо раздался из телефона. "Привет! Су Кэ, во сколько ты завтра приедешь?" Было похоже, что она была в своем общежитии, так как он мог слышать голоса девочек на заднем плане.

"Что ты предлагаешь?" Су Кэ не знал, что планировала Чжэн Мо, поэтому он просто подумал о том, насколько заняты его выходные, отчего почувствовал себя беспомощным.

"Как насчет 2 часов?" Чжэн Мо, очевидно, хорошо спланировала, "если это так, ты можешь спать!"

"Хорошо! Тогда мы встретимся в это время!" Су Кэ думал, что ему придется уйти утром. Погода не будет такой жаркой, и он тоже сможет поспать. Это было слишком удобно и именно то, о чем он только мог мечтать.

"Что ты делаешь сегодня?" Вдруг спросила Чжэн Мо, оглушая Су Кэ. Она видела, как он сопровождал Вэй Лань, чтобы купить книги, или это потому, что он сопровождал Лю Цинцин на рынок? Возможно ли, что он собирался холодно обращаться с Лю Фэй Хун?

Он был, как он узнал, как вор. Сам Су Кэ не знал, что после того, как он поцеловал Чжэн Мо возле ее школы, она на самом деле почувствовала что-то странное.

Ошарашенный, он не знал, как ей ответить.

"Хэй, так что, куда вы ходили?” Снова спросила Чжэн Мо.

"Хм! никуда!" Несмотря на то, что это был звонок, Су Кэ все еще был немного смущен.

Затем он покачал головой и сказал убийце: "маленькая Мо!"

"Какая Маленькая Мо!? Зови меня сестра Мо!"

Чжэн Мо заволновалась, и ее голос, очевидно, стал громче.

"Ты в общежитии! Там так оживленно! Вы играете в маджонг? Или Сик Бо?"

Спросил Су Кэ, когда услышал оживленные голоса на заднем плане.

"А?" Чжэн Мо была ошеломлена на мгновение. Она сидела у изголовья кровати, прислонившись к стене. Через мгновение она накрыла телефон и крикнула своим друзьям: "Эй, вы можете перестать кричать?! Вы все очень громкие, как дойные коровы!"

Чжэн Мо была в комнате на шесть человек. Было лето, и в номере не было кондиционера, только вентилятор, который работал постоянно. Ее друзья открыли окно, чтобы остыть, и они носили только нижнее белье, чтобы сравнивать свои груди! Кто бы знал, что Су Кэ услышал это.

"Чжэн Мо, я думаю, что твоя тоже довольно большая! Я не видела, чтобы ты пила каждый день молоко папайи, так как они растут настолько большими? Поделитесь своими секретами с нами!"

Раскинувшись на полу, они все не знали, кто это сказал,но это вызвало смех.

"Вас слишком много! Я разговариваю по телефону!" Чжэн Мо покраснела, когда она стиснула зубы и плюхнулась на кровать. Затем она взглянула на них сверху, заставив свои длинные волосы стекать по лицу.

Она также была одета только в нижнее белье сейчас, так что ее грудь торчала наружу.

"По телефону? С кем? Это твой бойфренд? Это тот, кто дал тебе айфон?"

Всем было известно, что Чжэн Мо обменяла свой Старый телефон на iPhone 4s.

"Это правильно! Я слышал, что лучший способ получить большую грудь-регулярно массировать их. Чем больше вы массируете, тем больше они получаются! Чжэн Мо, я вижу, что твоя грудь довольно большая. Это все из-за твоего парня?"

Чжэн Мо закрыла телефон одной рукой и сказала девочкам: "правильно! К счастью, мой парень обожает меня. Ты тоже хочешь попробовать? Его хватка не так уж плоха, так что я могу гарантировать, что ты перейдешь от B-чашки к C-чашке. Тебе даже не нужно делать никакой работы!"

"Убирайся отсюда, шлюха! Ты пытаешься дать своему парню секс втроем бесплатно?"

"Тьфу! Как это может быть втроем? Это оргия!? 1 дракон и 6 фениксов? Даже не думай об этом!"

Слова Чжэн Мо разозлили девочек, в результате чего на нее напали со всех сторон. Девочки внизу не работали вместе; у них была только одна цель-уничтожить ее.

Они напугали Чжэн Мо, отчего та спряталась. Затем она поняла, что ее рука перестала закрывать телефон. Ее лицо побледнело, когда она осторожно поднесла телефон к уху. "Алло? Су Кэ, ты слышишь меня?" СУ ке также был ошеломлен, когда схватил телефон. Они только что мило поболтали. Кто знал, что Чжэн Мо вдруг замолчит? Когда он нажал кнопку динамика, он услышал шорох, прежде чем громкий голос прозвучал по телефону.

Они сравнивали свои размеры!

Это было не самое худшее! Они даже хотели получить от него массаж.

После этого был секс втроем, а потом еще и оргии!

О боже мой!

Его сердце мгновенно забилось, когда он услышал голос Чжэн Мо, доносящийся из телефона. Инстинктивно Су Кэ ответил: "я не хочу секса втроем!"

http://tl.rulate.ru/book/6081/329787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку